Моя история с женатым любовником
nabl Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 22:06 | Сообщение # 1601
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но ситуация, ужасная. Нафиг такая любовь?

Вот такой вопрос задает, наверное, в итоге, подавляющее большинство женщин, выбравших встречи с женатиками. despise

Добавлено (22.Августа.2014, 22:06)
---------------------------------------------
Ворованная любовь.



Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 22 Августа 2014, 22:06
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 22:08 | Сообщение # 1602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ворованная любовь.

Вот только хотела сказать. Не могла слов политкорректных подобрать. sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 22:55 | Сообщение # 1603
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, это причем не тихая кража, а гоп-стоп.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:06 | Сообщение # 1604
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А мужик кто? Сообщник, подельник?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:10 | Сообщение # 1605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А он жертва "невинная")
Германия
nabl Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:15 | Сообщение # 1606
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, не не, засыпаю, поэтому только сообразила - он сокровище, которое воруют у жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:19 | Сообщение # 1607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, агнец Божий)
Германия
Мультик Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:22 | Сообщение # 1608
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, мужик-подельник.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:23 | Сообщение # 1609
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А мужик кто? Сообщник, подельник?

Цитата Ljutick ()
А он жертва "невинная")

Цитата nabl ()
сокровище, которое воруют у жены.

Цитата Ljutick ()
агнец Божий)

Ну-ну, девоньки, мелковато берете для владельца гарема.
Он - организатор! Который по очереди принимает позу сокровища, агнца или жертвы невинной!
На случай - если ответ держать придется. laught

Или все ипостаси одновременно по совместительству - ну это когда кульминация будет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 22 Августа 2014, 23:30
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:25 | Сообщение # 1610
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Хамелеон, короче)! Какой "цвет" выгоден, такой и примет!
Германия
151971 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:28 | Сообщение # 1611
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Хамелеон, короче)! Какой "цвет" выгоден, такой и примет!

А у него по сценарию роль такая - "женатый любовник", тут не то что хамелеоном станешь - за копчик себя искусаешь в стремлении оставить все как было и чтоб надолго!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 22 Августа 2014, 23:28
Германия
solo Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:36 | Сообщение # 1612
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А у него по сценарию роль такая - "женатый любовник", тут не то что хамелеоном станешь - за копчик себя искусаешь в стремлении оставить все как было и чтоб надолго!

Это из серии: "секса на стороне захочешь - не так раскорячишься"


И это пройдет
Российская Федерация
dragural77 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:38 | Сообщение # 1613
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
pleasantsurprize :pleasantsurprize: pleasantsurprize
[p.s.]
Какую смысловую нагрузку несет это ваше сообщение? [/p.s.]


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла


Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 23 Августа 2014, 08:57
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:40 | Сообщение # 1614
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Это из серии: "секса на стороне захочешь - не так раскорячишься"

laught
Вспомнилась корова в самолете из фильма "Особенности национальной охоты" laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 22 Августа 2014, 23:41
Германия
dragural77 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:43 | Сообщение # 1615
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Когда все понаедает и секс уже становится не так уж и интересен и важен появляются совсем другие проблемы.
Может случится так, что появится и третий персонаж. И на фоне истерии жены, "нежелания" (думаю,что это далеко не так) любовницы делить общий быт и становится "женой" - новые ощущения могут целиком и полностью захватить данного "мачо". Можно было бы хоть разочек заглянуть в будущее именно тогда, когда глаза "закрыты" на происходящее. Как же все-таки мы беспомощны порой бываем.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 23:57 | Сообщение # 1616
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что толку от того если она начнет тоже устраивать истерики? Ничего не изменится. Он должен принять решение, сама она его оставить не может.

А зачем устраивать истерики? И в чем собственно сложность ситуации? Автор остается на улице с детьми от любовника, без реального дохода, кто-то неизлечимо болен?
Автору хотелось жить по собственным правилам, оказалось что этот формат несколько не устраивает законную жену.
И самый простой способ прекратить всю эту невменяемость - выйти из отношений с любовником самостоятельно и окончательно. А то что больно - так никто и не обещал, что будет легко.
Болгария
151971 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 00:27 | Сообщение # 1617
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И в чем собственно сложность ситуации?

Сложность в том, что у табуретки о трех ножках подломилась одна. В результате - рушится вся табуретка. Ну никак не выстоять ей на двух уцелевших.

Глупышке хотелось бы отношения продлить, и любовник не против. И даже усилия они немалые прилагали, чтобы снова вписать "сломанную ножку" (жену) - в прежнюю конструкцию. Но...
Но в треугольнике все связаны - хотят они этого или нет. Выходит из игры один - рушится вся конструкция, хороня под собой оставшихся двух. Выигрывает тот, кто выходит из игры первым - а оставшихся накрывает обломками.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Sveta1010 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 00:38 | Сообщение # 1618
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но в треугольнике все связаны - хотят они этого или нет. Выходит из игры один - рушится вся конструкция, хороня под собой оставшихся двух. Выигрывает тот, кто выходит из игры первым - а оставшихся накрывает обломками.

151971, А если бы глупышка вышла первой игры, то значит мужа с женой накрыло бы обломками? И как это бы выражалось?
И еще-Жена в этой истории не вышла из игры пока, может она своими истериками поддерживают эту игру? Как еа ваш взгляд такое прндположение?
Грузия
151971 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 01:00 | Сообщение # 1619
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А если бы глупышка вышла первой игры, то значит мужа с женой накрыло бы обломками? И как это бы выражалось?

А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любовницей и отстраняется от жены, кто-то начинает пить и пилить жену, кто-то идет на поиск новых любовниц. Так или иначе - если муж и жена не приложат усилия, чтобы вновь создать конструкцию, в которой нет места третьему - их отношения заходят в тупик. Обломки.

А вот когда смогут создать свою семью заново - так это уже и есть - полноценный выход из треугольника. Когда и для мужа жена снова - единственная, и для жены муж снова полноценный партнер. Но прежде этого - не миновать периода "обрушения конструкции" на всех участников - вольных или невольных.
Цитата Sveta1010 ()
Жена в этой истории не вышла из игры пока, может она своими истериками поддерживают эту игру?

Истериками она пока лишь расшатывает конструкцию. Пытается расшатать. Чтобы ее обрушить - ей нужно выйти из нее. Примеров жен, которые именно так и сделали - тут на форуме немало. И обратите внимание - как ведет себя муж даже в том случае, если уходит к любовнице после пинка жены. Жена для него зачастую - все еще не просто бывшая, не просто мать его детей, которой он чем-то обязан. Она все еще для него женщина, к которой он испытывает определенные чувства. Хоть влечение, хоть вины, хоть стремления оставить близкое общение - не важно. У него к ней остается эмоциональная привязанность. То есть - треугольник отношений сохраняется, только жена уже вышла - а любовнице приходится разгребать обломки со своей головы.

Пока существует треугольник - не важно, с кем проживает муж. Сохраняется конструкция, обе женщины признаются мужчиной значимыми и необходимыми ему в постоянном так сказать обиходе (пардон за некоторый цинизм) - стало быть правило сохраняется. И выиграет тот, кто первый покинет эту конструкцию.

Поэтому я и писала где-то, что не всегда уход мужа к любовнице означает принципиально новую фигуру. Зачастую это тот же треугольник - только малость перестроенный.

Также и разрыв мужа с любовницей не всегда означает, что треугольник исчез. Если мужчине нужны обе эти женщины - треугольник остается, даже если муж перестал посещать любовницу. Он остается в его голове. И чем он там будет замещать утрату - по разному бывает.

Если что - кратковременные интрижки на стороне я не считаю треугольником. В таких случаях никаких значимых отношений и не возникает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 23 Августа 2014, 01:08
Германия
Sveta1010 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 01:33 | Сообщение # 1620
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Поэтому я и писала где-то, что не всегда уход мужа к любовнице означает принципиально новую фигуру. Зачастую это тот же треугольник - только малость перестроенный.


Согласна. Потом мужчина подсознательно начинает винить любовницу в том, что ушел от жены.
А если остается с женой-подсознательно винит жену, что расстался с любовницей.
Такой мужчина, который не видит свои минусы во заимоотоношениях априори и не может создать ту самую конструкцию. Так как для того чтобы ее создать нужна, как минимум, самокритика обоих партнеров.

Добавлено (23.Августа.2014, 01:13)
---------------------------------------------
А у героя нашего ее нет.

Добавлено (23.Августа.2014, 01:33)
---------------------------------------------
Есть мнение, что этому мужчие импонирует борьба двух женщин за него. И он сам провцирует истерики жены.
Я могу предпложить такое. так как втречала подобные экземпляры в жизни. Правда, они устраивали соревнования среди любовниц, без подллючения жен. Но, такие выделялись из общей масы мужчин явными признаками нарцысизма. И делали это явно белыми нитками на черном. Я потому српашивала Глупышку какой он? Какой типаж.

Грузия
Поиск: