Моя история с женатым любовником
nabl Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:41 | Сообщение # 481
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Если мужик не сошел с ума ( а судя о нему на это не похоже), он не бросит своих двух детей ради совершенно чужих двух, равно как и воспитывать и содержать сразу четверых не будет. Автор темы прекрасно это понимает, поэтому и писала, что согласна продолжать интимные встречи, лишь бы жена не мешала, ей хочется, что бы все оставалось как раньше. Но так уже не будет. Скоро ему надоест плакать у вас на плече, отсидится дома, успокоит жену и через годик новую любовницу найдет. Обычная история, весьма банальная и незатейливая.

Добавлено (29.Июня.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Мультик, разве из волнует сходящая с ума жена и глядящие на нее дети? Ведь у них же ЛЮБОВЬ. Которая заключается в траханье за спиной у жены и совместных обедах, пока детишки отсутствуют.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:42 | Сообщение # 482
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tata2014, Не, не хочу я , чтобы жена на гарем уговаривалась:)) Пусть гонит этого придурка нафиг.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:43 | Сообщение # 483
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, да не уйдет он никогда, ежу понятно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:44 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
.Смешно конечно, если бы не другая сторона, страдающая, умирающая, воющая дома от безысходности и обиды,

А кто ей виноват? Я вот и пыталась узнать у Глупышки,кто был инициатором её приглашения на шашлычки в семью её любовника? Она сказала,что ОНИ её позвали.А инициатива чья? Жены? Или мужа?По-любому это уже моральный садизм.Если она сама так решила или если пошла на поводу мужа,по его просьбе,страдая и унижаясь при этом.А нафиг она вобще звонит Глупышке? Тем самым в очередной раз унижая себя.Да под задницу этого мужа,сказать ей и мужу,пусть воссоединяются,чем страдать и выть от безысходности.Куда ни нафиг! Жизнь кончилась,если муж ушёл!Да хрен он уйдёт,после того,как жена его выпрет поганой метлой!А любовница не готова к семейной жизни с ним.Вот и помечется он тогда,как заяц laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:45 | Сообщение # 485
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мультик, блин! Черт!!
Автор, посмотрите, как у народа эмоции зашкаливают!
Цитата глупышка ()
firnadina, Вы знаете, всегда старалась для кого то быть хорошей
А для себя не пробовали?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:46 | Сообщение # 486
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Чего только люди не называют любовью, просто диву даешься. Какую-то лютую мерзость в грязи вывалянную отряхнут, в обертку пожухлую завернут и говорят гордо: Любовь.... Еще и другим навязать пытаются.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:46 | Сообщение # 487
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Здорово получается судить! Да, видимо я похотливая дрянь, не способная на сочувствие и сострадание.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:48 | Сообщение # 488
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, жена не в адеквате, но ее можно понять. У нее двое детей, она всю жизнь считала, что у нее хорошая семья и любящий муж. В один миг оказалось, что муж козел, бегающий пастись на чужой огород, ее не любит, спит с другой и предлагает обслуживать ее по очереди с любовницей. Естественно шок у женщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:48 | Сообщение # 489
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если она сама так решила или если пошла на поводу мужа,по его просьбе,страдая и унижаясь при этом.

Возможно она полностью зависима от мужа. Мы не знаем, какого возраста дети, живы ли еще родители, есть ли родственники. Сложно представить, чтобы женщина унижалась добровольно.
Болгария
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:48 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не, не хочу я , чтобы жена на гарем уговаривалась:)) Пусть гонит этого придурка нафиг.

Мультик, ну да, я тоже хочу чтоб жена послала их всех куда подальше. Значит наша цель теперь уговорить Автора забрать любовника себе. Ну и если им так скучно вдвоем и хочется разнообразия (в плане истерика или разговор на шашлыках), то можно и новую женщину поискать, думаю при желании можно найти которая не будет против совместного проживания (может даже и не одна такая найдется) pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:49 | Сообщение # 491
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Срочно пусть Автор тащит сюда эту несговорчивую жену и мы ее тут всем миром уговорим!
А лучше мужика: пусть нам про свои реформы расскажет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:50 | Сообщение # 492
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Жена в раздрае прибывает, у нее небо на землю упало.Скорее всего, у нее стокгольмский синдром сейчас. Ему оправдания находит, себя винит. Мне ее жаль. Из всей этой троицы она одна мне видится живым мятущимся эмоциональным персонажем. А эти двое : мужик с рыбалкой и любовница с обедом ,какие-то жутковатые, чесслово.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:51 | Сообщение # 493
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
глупышка, не обижайтесь, но со стороны так и выглядят сношения с женатым мужчиной, не собирающемся уходить из семьи -просто обоюдное удовлетворение похоти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:51 | Сообщение # 494
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Вступиться хочу за автора. Пинать ума много не надо, девушки, а результата, которого хотите, все равно не будет. Это ж не ваша персональная любовница.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:53 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сложно представить, чтобы женщина унижалась добровольно.

Добровольно унижаются,когда есть зависимость от мужчины.И неважно какая она,моральная,либо материальная.И скорее всего так это и есть в этом случае.
Вот эта зависимость и выливается в истерики жены.Она не знает КАК ей быть и жить дальше в такой ситуации.И не может решиться ни на что.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:54 | Сообщение # 496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adagio, а результат будет - автор увидит свою ситуацию с разных сторон и сделает определенные выводы и насчет нас и насчет себя sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:54 | Сообщение # 497
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фирсова, давайте расскажу о ней. 38 лет, дети 15 и 9 лет. Есть мать. Работала, но когда узнала что я не работаю, уволилась. Посидела дома около 5 месяцев, сейчас уговорила мужа взять к себе на работу. Как то так в общих словах.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:55 | Сообщение # 498
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Жена в раздрае прибывает, у нее небо на землю упало.Скорее всего, у нее стокгольмский синдром сейчас. Ему оправдания находит, себя винит. Мне ее жаль.

Мне тоже. Она этого треугольника точно не хотела. А теперь непонятно ей что делать.


И это пройдет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:56 | Сообщение # 499
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А если зависимость существует, то никуда этот гуляющий муж не выгонится и он это прекрасно понимает. И автор тоже в курсе, потому и спокойна.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23:56 | Сообщение # 500
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот эта зависимость и выливается в истерики жены.Она не знает КАК ей быть и жить дальше в такой ситуации.И не может решиться ни на что.
Конечно, но этот ад не может длиться вечно. Женщины сильнее: протрезвеет и устроит себе райскую жизнь. Выиграет только она.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: