Моя история с женатым любовником
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:52 | Сообщение # 401
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мне она очень напоминает ту даму, что была с Самураем, или он с ней. Тот же стиль.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:57 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне она очень напоминает ту даму, что была с Самураем, или он с ней. Тот же стиль.

Та выражалась более развернуто и литературно.
Вот хорошая хозяйка этой ветки) Не пресекает флуд, позволяет о себе судачить happy Глупышка, вам за это респект!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:03 | Сообщение # 403
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, только не понятно, что она тут делает pazzled Может киллера для жены ищет?
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:05 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Может киллера для жены ищет?

la777, да нет laught Щиплет маленько совесть, любовник дергается, а ей хотелось бы, чтобы все было тихо и мирно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:12 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Глупышка уникальная любовница. Она единственная из тех, кто здесь был, позиционирует свой треугольник как "я и они", а не как делают все любовницы - "мы и она (жена)". Это очень важное обстоятельство в понимании ситуации.

miolia, ржу нимагу! Т.е. вы такую позицию одобряете или как? pleasantsurprize
Что касается автора... глупышка, скажите нам честно, вы считаете, что в вашей истории во всем виновата жена любовника?
Только я вас умоляю, честно скажите, так сказать от души?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:13 | Сообщение # 406
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
la777, да нет Щиплет маленько совесть, любовник дергается, а ей хотелось бы, чтобы все было тихо и мирно.

Это лучший из вариантов.
А реальный.... страсть прошла, он остыл, я для него ничего не значу, скоро он съест свой последний борщ и уйдет к истеричной жене, а я останусь счастливой и довольной sorry
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:27 | Сообщение # 407
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Извините что покинула вас. Теперь вернулась. Не пресекаю Ваши высказывания потому что для меня важно сейчас посмотреть на ситуацию с разных сторон. Любое мнение имеет право на существование. Конечно что то меня задевает и обижает, но ничего страшного в этом нет.
la777, у меня нет ощущения что я останусь одна. Во первых, не думаю что он хочет оставить меня, а во вторых, круг много мужчин. Вопрос в том что сейчас мне не хочется смотреть по сторонам. Может я влюблена и пока этого не хочу.
natasssha2012, не скажу что она виновата. Изначально не надо было ему давать даже мысль о том что такое может быть. Через полгода она решила действовать. Поздновато.
la777, мне с Вами нравится общаться. Хочется поделиться своими мыслями.

Добавлено (29.Июня.2014, 20:27)
---------------------------------------------
firnadina, еще раз повторюсь я не желаю ничего плохого его жене. Тем более не получаю удовольствия от её страданий.
Мультик, славяне. Живем не далеко от столицы.
gma, конечно может и со мной так поступить. Я не говорю о том что я какая то необыкновенная и со мной точно такое не произойдет. Всё может быть.
miolia, Вы правильно поняли. Они- это они, а я- это я.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:33 | Сообщение # 408
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
глупышка, так что же вас тревожит? Хотите констатирую факт?!
В какой-то из моментов вы поняли, что вас не любят. Женская интуиция никогда не обманывает, но вы не верите ей, вы верите в оправдания. Убеждаете, что вам ничего не надо от него (так и есть), а, блин, зараза, а потребности души-то куда засунуть? Их можно в пакет, в оболочку, в коробку, но потребность одна- любить. А короб пустой. Он вам пустую коробку подарил. Вы сейчас меня пытаетесь убедить, что вам нужна эта пустая коробка, или вообще коробка вам не нужна. Но тяжело избавиться от коробки, а что там без нее... я голая..
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:48 | Сообщение # 409
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
la777, у меня нет мыслей что он меня не любит. Интуиция подсказывает обратное. Принято считать что любовница нужна исключительно для секса, но помимо этого мы много общаемся, гуляем. Допустим вчера была хорошая погода, мне захотелось на рыбалку, он подготовился и получилось прекрасно провести время.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:52 | Сообщение # 410
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
глупышка, ну и хорошо))) глупышка, вы же сами все занете whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:58 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
у меня нет мыслей что он меня не любит. Интуиция подсказывает обратное.

глупышка, ну тогда объясните мне, неумной женщине (имеющей женатого любовника), почему он не с вами? Почему та женщина, его жена, "выносит мозг" ему и вам, а он все еще ее не бросает?
Ну правда, что у вас там на глазах, очки 3 D что ли?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:07 | Сообщение # 412
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
natasssha2012, не со мной потому что я эту задачу перед собой не ставила. Наоборот говорю о том, что надо быть в семье. Если взять за цель его приход ко мне, то для этого можно найти много путей и начать с жены.

Добавлено (29.Июня.2014, 21:07)
---------------------------------------------
natasssha2012, как то его жена предложила пожить ему у меня недельку. Попробовать. Я сказала категорично нет. Скоро отправлю детвору на 2 недели на отдых. Может и правда предложить приехать ко мне?! Вот тут то и поймем что к чему.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:16 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Честно говоря, даже не знаю с чего начать и для чего я здесь. Возможно надо с кем то поговорить.
Всё банально! Есть любимый мужчина, но так уж вышло что он не свободен. Изначально у нас не было секретов и я знала о его семейном положении. Все было хорошо и спокойно до тех пор пока его жена не узнала. Теперь какая то неудовлетворенность от происходящего.
Пару дней назад встретились, сказала что ухожу и даю им возможность восстановить семью. Он этого не хотел, плакали оба. Но нас хватило меньше чем на сутки. Дальше слова о том что мы погорячились и нельзя друг друга терять. Сейчас говорит о том какое счастье что всё у нас наладилось. Вот только я уже сама не понимаю что будет дальше? Может кто подскажет что делать?

Еще раз прочла содержание вашего сообщения... Я, чес слово, запуталась. Так что вы тогда хотите, какой помощи ждете от спасателей?
Жить с ним не хотите, все понимаете, иллюзий не строите, он вас, что самое главное, ЛЮБИТ! Так что же вам тогда надо?
Форумчане ведь не экстасенсы, будущее в деталях не расскажут...
Не понимаю смысл ваших страданий! sm13

Добавлено (29.Июня.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата глупышка ()
Может и правда предложить приехать ко мне?! Вот тут то и поймем что к чему.

Ну вот это, по ходу, прояснит ситуацию! Предложите! Вот и узнаете, кака его любовь к вам в совместном быту!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:16
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:21 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ржу нимагу! Т.е. вы такую позицию одобряете или как?

natasssha2012, я систематизирую вас, любовниц, а вы ржете почему-то faint Я одобряю, да, потому что Глупышка понимает расклад самокритично - ставит себя сбоку, а не в центре композиции. Хотя любая другая на ее месте, у которой любовник обедает и ночует по выходным, давно уже сочла бы себя главной женой)
Цитата natasssha2012 ()
Почему та женщина, его жена, "выносит мозг" ему и вам, а он все еще ее не бросает?

Он любит, как может, двух женщин сразу, Наташа. Глупышка не может знать, конечно, но и жене он говорит незабываемые слова про ее единственность в его жизни, любовь и т.д. Наверное, внушил ей мысль, что "тебя никто мне не заменит, ты - часть меня, ты - главное в моей жизни" и все такое. Вот жене и страшно слезать с трона, очень уж хочется в это верить, а действительность тычет ей в нос совершенно другую картину. Вот она и мечется, пытается понять, так это или нет. Глупышка права, жена запустила ситуацию. Ну, ничего, разберется со временем.

Добавлено (29.Июня.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата глупышка ()
Скоро отправлю детвору на 2 недели на отдых. Может и правда предложить приехать ко мне?! Вот тут то и поймем что к чему.

глупышка, а что вы планируете понять? Он у вас и так ест, спит и время с вами проводит.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:23
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:21 | Сообщение # 415
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
natasssha2012, я действительно всё понимаю и нет иллюзий. Такое положение меня устраивало п я ни на что большее не претендовала. Последний месяц стала помешать мысль о расставании.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:25 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, заметила, что у вас с автором сходные по мысли девизы)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:28 | Сообщение # 417
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, это хорошо или плохо?
miolia, я слишком долго жила хорошо laught


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:29
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:29 | Сообщение # 418
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
miolia, в том то и дело что не говорит он ей этих слов. Хотя она об этом просит. Это она рассказывала, что если заставит сказать что любит, то произносит сквозь зубы.
Что пойму приглася к себе на неделю. Как вариант это поставит какую то точку в нашем треугольнике.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:34 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
я систематизирую вас, любовниц, а вы ржете почему-то Я одобряю, да, потому что Глупышка понимает расклад самокритично - ставит себя сбоку, а не в центре композиции. Хотя любая другая на ее месте, у которой любовник обедает и ночует по выходным, давно уже сочла бы себя главной женой)

miolia, вы умница, я вот с этой с этой позиции любовниц не рассматривала... но правда как то задело... Где в моих комментариях относительно любовника, я ставила себя в центре? despise
Или если любовница женатого не выпендривается, не испытывает иллюзий, не носит розовых очком, не трогает его жену вообще никак, знает, что он с ней не расстанется, что она очень даже хороша во всех смыслах, что он занимается с ней сексом и самое важное, что любовница ни под каким предлогом не желает, чтобы жена о ней узнала... Так что, такие любовницы полный отстой по вашему? Надо истерить, проявлять инициативу, считать жену полной дурой и ждать, ждать неведомо чего?

Добавлено (29.Июня.2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
я действительно всё понимаю и нет иллюзий. Такое положение меня устраивало п я ни на что большее не претендовала. Последний месяц стала помешать мысль о расставании.

А что сейчас вас гложет, то что его жена не принимает ваших правил, ваших с любовником?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21:35 | Сообщение # 420
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, бойся ту любовницу/жену которая молчит whiteflower
Российская Федерация
Поиск: