Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:38 | Сообщение # 381
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Adagio, вот и думаю. Каковы эти наименьшие потери. Именно за этим я здесь.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:41 | Сообщение # 382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Можно абстрагироваться от жены, нужно. И никаких разговоров про нее, о ней, при ней, с ней. И ему не позволяйте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:42 | Сообщение # 383
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
la777, сейчас Вы не правы. От надоевшей любовницы бегут без оглядки. При первой же возможности.

Зачем? Пока любовница хорошо дает, зачем уходить?
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:46 | Сообщение # 384
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, инициатива была с их стороны. Я долго не хотела приходить. На счет звонков. Я тоже спрашивала, какова цель этих разговоров. Она говорит что просто решила позвонить.
firnadina, их браку 16 лет,

Добавлено (29.Июня.2014, 15:46)
---------------------------------------------
la777, думаете дело только в том кто и как дает?



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:46 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Там семьи уже нет.Она была "до" его измены.Сейчас она раскололась на "до" и "после".В этом "после" и существует жена вашего любовника.Наступит время и ей придётся принимать какое-то решение.Вас она никогда не примет,не надейтесь.И попытка мужа вас подружить,это бред сивой кобылы)).Он сам понимал,что делал вобще?))Начинаю сомневаться в его адекватности.Либо законченный махровый эгоист.Ему посрать и на жену и на вас.Лишь бы ему было спокойно и не тяжко на душе.
Свими разговорами с женой вы не только не разрешите ситуацию,вы лишь усугубите её.Вывод один-полное отстранение от его жены.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:48 | Сообщение # 386
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже решила что лучше не общаться. Её хватило на 2 недели, а дальше снова вышла на связь.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:49 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А там она пусть уже сама решает как ей быть.Это уже не ваше дело и даже уже не её мужа.

just-a-stranger, то есть, все руки умыли. И даже муж. Правда, он-то тут при чем.
Цитата just-a-stranger ()
Я фигею!!!!

Тут уж я фигею faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:50 | Сообщение # 388
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, вот и ответ. Мужик выбрал не " честную" позицию , а самую что ни на есть бесчестную: усидеть на двух стульях. Развод, раздел имущества, алименты-вот в такой ситуации честная позиция.У меня перед глазами есть пример: измена вскрылась, муж ушел из семьи, оставив двоих маленьких детей. Это был ноябрь. В декабре за брошенной женой начал ухаживать знакомый их семьи, моложе мужа на 10 лет, состоятельный , неженатый. В январе уже сделал ей предложение. Она получила шанс построить свою жизнь, а Ваш любовник своей жене не дает такой возможности.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:56 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
. Она говорит что просто решила позвонить.

А вы наверно решили,что ей это взбрендилось от скукоты жизни)).
Поступок с вашей стороны,мягко говоря,эгоистичный,прийти к ним в гости.А грубо говоря,подлый,по отношению к жене вашего любовника.
Поставьте себя на её место.Я понимаю,если бы у вас была цель увести любовника из семьи,тогда такая ситуация как раз вам на руку.
А так,если вам её муж не нужен в личное пользование в качестве мужа, к чему это панибратство?Вам вобще надо было сделать вид,что вы никто и мужа её даже не знаете.И вежливо отказаться от приглашения,сославшись на дела.И впредь не отвечать на её звонки.
Так нет же,вам просто стало любопытно,а какова же реакция жены на меня будет?
А может вы сами себе лукавите и втайне мечтаете,что он прийдёт к вам,всё же боясь этого? Потому,что брак,это уже не праздник из встреч.Это ответственность.
А этого вы боитесь.Праздники ведь интереснее будней;)Если уж заварили всю эту кашу вместе,а вы тоже немалое участие в этом приняли,то умейте с достоинством её расхлебать,если ваш любовник сам не в состоянии.Кто-то из троих дожен быть умнее.Будьте вы;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:56 | Сообщение # 390
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
la777, думаете дело только в том кто и как дает?

Представьте, что вы любите выпить дома и с друзьями, но еще есть заведение, где вам бесплатно наливают хорошую выпивку.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:00 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А там она пусть уже сама решает как ей быть.Это уже не ваше дело и даже уже не её мужа.

Это я о том,что если жена что-то и решит,для себя,то муж уже на её решение влияние не окажет никакого.Он уже и так сделал всё,что мог.
Но это в случае,если она САМА решит.В противном случае будет плыть по течению,куда вынесет.

Добавлено (29.Июня.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
just-a-stranger, то есть, все руки умыли. И даже муж. Правда, он-то тут при чем.

Добавлено (29.Июня.2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
firnadina, я тоже решила что лучше не общаться. Её хватило на 2 недели, а дальше снова вышла на связь.

И что? А вы бегом её утешать,добрая такая,да?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:07 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И что? А вы бегом её утешать,добрая такая,да?)

just-a-stranger, а почему, собственно, нет? Она же не с угрозами звонит. Или так уж высока позиция Глупышки, что она не позволяет снисходить до терзаний другой женщины? Или это ей испортит ее ровное настроение? Не забудьте, что она в гостях у жены была, пила, ела, общалась. Слава богу, автор хоть высокомерием не страдает.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:17 | Сообщение # 393
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, они оба хотели этой встречи. Я была против. Мы с ней уже были знакомы, так что любопытства у меня не было.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:18 | Сообщение # 394
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня вопрос к Автору: герои драмы- славяне? В каком регионе все это происходит?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:28 | Сообщение # 395
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Какой ужас! Бм тоже хотел, чтобы я подружилась с его любовницей. Аргумент: мы обе необыкновенные, поэтому могли бы стать прекрасными подругами. Момент, который не явно проскакивал в его словах, чтобы я ее "заценила" - она не красавица, но очень порядочная и достойная женщина. Еще аргумент: "Её не возможно не любить", т.е. бм хотел, чтобы и я также восторженно ей восхищалась, как он. Потом была у него идея встречи втроем поговорить. Потом страх, что я ее порву на куски, поэтому идея трансформировалась в "написАть ей письмо" о том, какой он плохой: "Если ты ей расскажешь обо мне, какой я, на самом деле, то она от меня отвернется". Я была просто тупой овцой и не понимала, что человек моими руками хочет спровоцировать любовницу и вызвать доказательства ее любви к нему. Потом были скитания, песни о том, что ему негде жить, что отец его предал: я сломалась и позвонила ей. Всё. Дальше покатилось моё унижение ради человека, которого я любила. Ну, и она взяла на себя миротворческую миссию только когда поддалась бабской ревности и задетому самолюбию. Отыгралась, в том числе, за мой счет, а потом поставила меня на фильтр и начала вести свою игру. Могу сказать, что трезво вижу все только сейчас. И поступки мужа, и ее слова я воспринимала за чистую монету. И верила им двоим. Мной никто никогда не играл, моими чувствами - тоже. Я открытая и доверчивая, легко поддающаяся внушению. И для меня подобная жестокость не понятна. Как один человек может другому, пусть не любимому, пусть чужому делать больно сознательно, да еще и получать от этого удовольствие, да еще и прикрываться при этом чувством вины? То, как Вы, он, жена сейчас живете - не нормально. Она не может пока иначе, он трус и слабак, эгоист и подлец, а Вы? Кто Вы, когда он Вам все эти гаремы предлагает, как и своей жене? Заканчивать надо весь этот фарс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:33 | Сообщение # 396
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, что Вы имеете в виду под быть умнее?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:36 | Сообщение # 397
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Глупышка, Вам самой не надоел весь спектакль? Замуж за женатого не хотите, ну порвать тоже не хотите. Вы лукавите. Жена, кажется, сейчас неадекватна, конечно, было бы для нее лучше, если развелась бы и отправила бы своего мужа ко всем чертям. А так унижаться перед какой-то любовницей, да и удерживать мужа всеми способами. Лучше жене выйти первой из этого треугольника. Глупышка, Ваш мужчина гнилой и трус. Где гарантия, если у него появится другая любовница, что он с Вами так не поступит?!

Добавлено (29.Июня.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Вообще прикол еще троем спокойно ели шашлык.



жить здорово!
Казахстан
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:39 | Сообщение # 398
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
gma, ну вообще-то он ей не муж sorry
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:41 | Сообщение # 399
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Это у Вашего мужчины хватило наглости , чтобы вы еще вместе трапезничали. Какой кошмар! Глупышка, я Вас тоже понимаю, Вы влюблены, жену тоже понимаю, держится за мужа, у нее свои причины. Вот Ваш мужчина просто чудовище, извините, конечно, морочит голову вам.

Добавлено (29.Июня.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Я писала мужчина Глупышки, а не муж



жить здорово!
Казахстан
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:50 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Глупышка уникальная любовница. Она единственная из тех, кто здесь был, позиционирует свой треугольник как "я и они", а не как делают все любовницы - "мы и она (жена)". Это очень важное обстоятельство в понимании ситуации.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: