Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:04 | Сообщение # 361
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
miolia, ага.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:05 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А если у жены появится другой мужчина и она тоже сообщит мужу, что любит другого, но не будет разрушать семью?? Как думаете, Ваш любовник примет такую " честную" позицию супруги?

Хотела эту мысль озвучить)).И ещё то,что ваш любовник, глупышка, просто эгоист.Плюс ещё глупо это,не имея намерений бросать семью,так сделать.Думает только о себе.Снял с себя груз ответственности,признавшись жене в своей измене,а теперь вам,женщинам вариться во всей этой каше.А он понаблюдает со стороны,чем это закончится.)
На месте жены,я бы так и сделала.Нашла трахальщика,трахнулась и поставила его перед фактом.Типа,ты мне дорог,любимый),но вот мне тоже что-то разнообразия в сексе захотелось.И я ни в коей мере не отказываюсь от тебя и своей семьи.Но тебе придётся принять тот факт,что теперь и у меня будет другой мужчина,помимо тебя.
Каково ему? Убьёт,говорите?))Фигушки он это сделает.Вот тогда он и будет умолять жену оставить этого кобеля и вернуться к нему).Либо свалит от неё к вам,оскорблённый в самых лучших своих чувствах laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:36
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:06 | Сообщение # 363
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
151971, складывается ощущение что вы думаете что я совсем дура.
Но к Вам на сайте обращаются "глупышка". Вы сама себя так преподнесли. Почему?
Цитата глупышка ()
Roca, думаю что я не очень умный человек!

Цитата глупышка ()
02071952, в том то и дело что я только за то чтобы была у него семья! Ведь кто то должен заниматься бытовыми вопросами.
ОтвОдите себе роль праздника, а жене - кухарки и прачки? Думаете, что только на это она и годна?
Цитата глупышка ()
Пакостно быть третьей? Это не моя вина что всё открылось!
А до того, как все открылось, Вы были не третьей, а параллельной? Может, жену на опыты сдать? Дайте ей совет собрать ему вещи и прийти к Вам. Рано или поздно, она, все равно это сделает. Я уже об этом говорила: жл с вещами возникнет на Вашем пороге - ему некуда будет идти. Если не примите, то предстанет во всей своей красе, чтобы в семью вернуться, вероятно, не погнушается любыми способами - дайте ему такую возможность. Не захочет жить с женой - найдет себе жилье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:09 | Сообщение # 364
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, он бросит её. А именно этого она и боится. Так что не стоит и пробовать.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:11 | Сообщение # 365
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Adagio, давайте я вам пару историй напишу, а вы мне укажите, где главные герои правила нарушили! Если бы все так просто было вписать в правила. Нет. Жизнь намного более сложная штука. И в правила она частенько не вписывается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:13 | Сообщение # 366
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Снял с себя груз ответственности,признавшись жене в своей измене,а теперь вам,женщинам вариться во всей этой каше.
Вот это очень верно. Мой бм: "Мне кажется, что я ее люблю. Сказал тебе, потому что надо что-то с этим делать", я тоже истерила, выгнала не в тот вечер, когда услышала этот лепет. А дальше: "Я не знаю, я думаю у отца пожить, только я еще с ним не разговаривал." Бм рассчитывал на меня, перекладывая всю ответственность за свой выбор, тупо хотел быть с любовницей моими руками, а я начала просить одуматься. Тогда он растерялся: "Я думал, ты меня пошлешь..." Да, хотел быть посланным мной, чтобы с чистой совестью пойти к своей настоящей любви. Что в итоге? Я себя простить не могу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:16 | Сообщение # 367
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, почему называлась глупышка. Не знаю. Первое что в голову пришло. Меня зовут Оксана. Собрать мужу вещи это сложный поступок. Как мне кажется. Я не была ни третьей, ни параллельной. Я есть и меня это устраивает. Я не говорю о том что она кухарка и прачка, мы все занимаемся домашними делами. Она его жена и это её обязанности.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:17 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
just-a-stranger, он бросит её. А именно этого она и боится.

А жить в такой ситуации она не боится?И себя доводить до истерик каждый раз?Раз терпит,значит ей это нравится.Делаю такой вывод.Своего рода мазохизм.
Либо полностью зависима от своего мужа и морально и материально.И не представляет для себя иной жизни,без него.
Так и будет терпеть,изводя себя,пока в неврологическую клинику не загремит.Дело её.Это её жизнь.Каждый выбирает для себя то,что ему лучше.
глупышка, На вашем месте я вобще бы прекратила всякие разговоры с женой.Вы ей никто,поймите.И не вам ей объяснять что ей делать.А тем более приводить её в нормальное состояние.)Хотела бы я это увидеть,как любовница приводит жену с помощью разговоров в нормальное состояние laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:17 | Сообщение # 369
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
la777, давайте попробуем.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:18 | Сообщение # 370
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Всем добрый день. Что хочу сказать. Ни что человеческое мне не чуждо. Я могу понять боль и страдание жены. Но вопрос состоит в следующем, а стоит ли причинять себе боль, расставаясь с этим мужчиной( пусть со стороны его он поступает плохо, его можно назвать подлецом и негодяем по отношению к жене), только лишь для того чтобы пожалеть её?! И хорошее ли это чувство- жалость? Сейчас главное заблуждение жены в том, что она считает нас соперницами, борющимися за один приз, а именно получение мужа в собственность. Передо мной такая цель не стоит. Так что происходит борьба с ветряными мельницами. Да, возможно ему со мной хорошо, вечный праздник, никаких проблем и быт не заедает, а там вечные скандалы и упреки. Но правильный ли путь по возвращению мужа выбрала жена. Таким образом она еще больше подталкивает его ко мне. И каждая из нас получает не совсем то чего хочет.

Это монолог надоевшей любовницы shy Эмоции? А что же вы тут делаете, раз у вас так все хорошо? Пытаетесь себя убедить или нас? Рыдаете тихонько перед компьютером и не находите ответов: что чувствует он? Уверенная женщина в чувствах мужчины, тут не сидит, она наслаждается. Вы сколько угодно можете убеждать себя, нас, да и тут полно жен и любовниц, которые "типа" счастливы, но душу не обманешь, она болит, она надеется и ждет. И какую бы вы обувь не надевали на больные мозоли - она будет жать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:19 | Сообщение # 371
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
la777, strive о жестком соблюдении правил писала мультик. Но думаю вы тоже согласны с тем, что соблюдение правил - залог хорошего внутреннего самочувствия. Как говорится "мойте руки перед едой", и не будет диареи и желтухи. Как-то так.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:19 | Сообщение # 372
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, возможно он пытается идти по пути Вашего мужа. Надо задуматься.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:20 | Сообщение # 373
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
мы все занимаемся домашними делами. Она его жена и это её обязанности.

В её обязанности входит принимать любовницу её мужа? laught А на ужин втроём она вас не приглашала?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:25 | Сообщение # 374
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
la777, сейчас Вы не правы. От надоевшей любовницы бегут без оглядки. При первой же возможности.

Добавлено (29.Июня.2014, 15:25)
---------------------------------------------
just-a-stranger, да как то было. Ходили все вместе на шашлыки. Они пригласили к себе на дачу.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:28 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Надо задуматься.

У его жены три пути:
1-й.Она примиряется с вами и начинает жить для себя,плюнув на вас обоих,правда не уходя из "семьи"
2-й.Она его выгоняет нафиг и не принимает обратно.Куда он пойдёт,это ей уже пофигу,она так решила.И опять же,начинает жить для себя.
3-й.Она остаётся в семье,страдая и исходясь на истерики с осознанием факта,что она уже не единственная и птихоньку доводит себя до нервного срыва.Итог-больница и долгое лечение.
Вот и задумайтесь.Я понимаю,что она вам никто и вас всё устраивает.Тогда вычеркните её из своей жизни.Никаких контактов и полный игнор.Иначе вы косвенно будете виноваты в её истериках,общаясь с ней и сыпя ей каждый раз соль на рану.А там она пусть уже сама решает как ей быть.Это уже не ваше дело и даже уже не её мужа.

Добавлено (29.Июня.2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
just-a-stranger, да как то было. Ходили все вместе на шашлыки. Они пригласили к себе на дачу.

faint Я фигею!!!!А она уже тогда знала,чо вы любовница её мужа?))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:28 | Сообщение # 376
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
la777, о жестком соблюдении правил писала мультик. Но думаю вы тоже согласны с тем, что соблюдение правил - залог хорошего внутреннего самочувствия. Как говорится "мойте руки перед едой", и не будет диареи и желтухи. Как-то так.

Нет. Я ярый противник этого, по одной простой причине: я живу опытом, а не сказками и религиями.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:32 | Сообщение # 377
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Adagio, правила надо соблюдать. К примеру я никогда не звоню если он дома. Он не запрещает, я считаю что это делать нельзя. Хотя говорит, если что то случится не старайся справится сама, позвони, я приеду и помогу.

Добавлено (29.Июня.2014, 15:32)
---------------------------------------------
just-a-stranger, да она уже знала.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:35 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
глупышка, ой... ну мы о разном говорим. Вы - о правилах поведения приличной любовницы, мультик по правиле "не прелюбодействуй" в принципе. la777 этих правил не признает, а признает толерантность и размытие границ дозволенного.
А я говорю, что любые правила не жесткая инструкция, а предупреждение для хорошего [b]собственного [/b]самочувствия. Не вляпайся вы в историю с любовником, не чувствовали себя неуютно теперь, разве нет?
В общем это все на данном этапе неважно, важно как из этого выбираться с наименьшими потерями.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:35 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
just-a-stranger, да она уже знала.

Занавес. faint
Вопрос.А кто инициатор приглашения?Её муж,или она?И какова цель приглашения,познакомиться с вами? Для чего?
Из этого следует другой вопрос.Почему тогда сейчас у неё истерики,когда она вам звонит? И что вобще она вам говорит в разговоре с вами?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:36 | Сообщение # 380
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И не представляет для себя иной жизни,без него.
Да, сейчас она именно не представляет себя без него. У Вас не особых проблем, кроме "цепляния" состоянием жены. У него нет проблем. Кому, действительно, плохо, так это его жене. Это ей нужно быть на этом сайте. Это ей нужна помощь. Она растерялась. У нее все вдребезги. Сколько лет она - жена? Приходить в норму придется, у нее нет иного выхода. Или дурка. Самое гуманное - не мучить ее. Для этого кто-то кого-то должен оставить. Сейчас она не может, не готова. Но у каждой есть инстинкт самосохранения. Вообще, мужская слабость и безответственность бьет по всем. Кто заварил эту кашу? Почему женщины должны ее расхлебывать? Посмотрите на него иначе. Как на личность, а не как на обладателя первичного полового признака. Все эти гуляния, метания, перезвоны, выяснения, слезы, истерики... Она сейчас очень уязвима. А все, что происходит - пОшло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: