Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:10 | Сообщение # 301
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
miolia, я думаю каждый думает что не окажется в так называемом гареме, но попадая в подобную ситуацию реагирует по другому.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:11 | Сообщение # 302
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Странно, но в последнее время очень много тем выглядят, как стёб. Даже не тролли, просто стёб.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:14 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
я думаю каждый думает что не окажется в так называемом гареме, но попадая в подобную ситуацию реагирует по другому.

Вот как реагирует, такая ему и цена.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:14 | Сообщение # 304
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фантазёрка, это жизнь. И всякое бывает.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 305
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
каждый думает что не окажется в так называемом гареме, но попадая в подобную ситуацию реагирует по другому.
Муж создает такую ситуацию, любовница ему помогает, а жена до поры до времени не знает, что ее сделали частью гарема, только, в отличие от любовницы, никто изначально ее не спрашивал, хочет ли она участвовать в сексе втроем. Когда жена очухается и даст мужу пинка под зад, вот тогда он к Вам прилетит, и все Ваши планы резко поменяются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:31 | Сообщение # 306
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
глупышка, я извиняюсь, и может меня забанят, но откуда такая. ладно, скажем дипломатично, непривлекательная авка?

Добавлено (28.Июня.2014, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата
Муж создает такую ситуацию, любовница ему помогает, а жена до поры до времени не знает, что ее сделали частью гарема, только, в отличие от любовницы, никто изначально ее не спрашивал, хочет ли она участвовать в сексе втроем. Когда жена очухается и даст мужу пинка под зад, вот тогда он к Вам прилетит, и все Ваши планы резко поменяются.
Бывает и наоборот. Муж создает, жена помогает, живут они так годами, тут появляется любовница (читай - новый партнер), любовница до поры до времени не знает, но в отличии от жены, которая давно на все согласная, любовницу никто не спрашивал, хочет ли она учавствовать в сексе втроем-вчервером ну и т.д. Когда любовница очухается и даст красавцу пинка под зад, жена тоже подумает, а на хрена козе баян, и вот тогда он прилетит - куда нибудь, в общем.)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
tata2014 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:41 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
глупышка, я вижу Вас все устраивает кроме реакции жены любовника. Может быть она не совсем согласная со своей ролью? И правда как-то не очень честно получается. Права на мужика Вы хотите такие же как жена, а вкалывать на него ей приходится больше. Может Вам предложить жене по очереди роль жены и любовницы выполнять: неделю одна живет с ним и моет-гладит-убирает (в общем ведет быт), другая трахается; следующую неделю вторая батрачит на мужика, а первую как женщину пользуют? pleasantsurprize
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:41 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Почему же для вас шок, что жена тоже теоретически может на это согласиться?

Видимо жене это виднее,почему она не хочет согласиться и истерит).Почему у меня вызвало всё это культурный шок? Потому,что лично я,на месте жены не стала бы делить мужа с любовницей.Я бы ушла.Если вы про меня с любовником,то у нас,да и у вас,другая ситуация.Жена для меня,лично не помеха и она в другом мире,не в моём мире с моим любовником,я уже говорила раньше.Я с ней никак не соприкасаюсь,в отличии от ситуации автора.Я заранее знала о её существовании и приняла сразу этот факт.Меня никто не обманывал.Здесь жену обманули.Она не знала о наличии любовника,для неё это потрясение.На примере меня:если бы я узнала сейчас,что мой любовник,втайне от меня завёл ещё одну любовницу,попутно со мной,я бы послала его прямым текстом.С этим бы я не мирилась.Это обман,это за спиной у меня.То же самое и с его женой.Почему она должна мириться с обманом?Для меня вот этот расклад невозможен.А жена моего любовника,пока она не знает обо мне,не существует и для меня.Как бы кощунственно это не прозвучало для жён.И я не считаю себя членом гарема.Если появится соперница в виде ещё одной любовницы,да,это уже гарем и я в нём быть не хочу.В жене своего любовника я соперницу не вижу вобще.Потому,что не претендую на семейную жизнь с ним.Её жизнь с ним,это её и меня она абсолютно не касается.Надеюсь вы поняли мою мысль?;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:42 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
любовница до поры до времени не знает, но

Фантазёрка, любовница не знает, что она любовница, хотя мужчина ей сказал, что женат?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:44 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Муж создает такую ситуацию, любовница ему помогает, а жена до поры до времени не знает, что ее сделали частью гарема, только, в отличие от любовницы, никто изначально ее не спрашивал, хочет ли она участвовать в сексе втроем.

firnadina, вы в общем-то коротко выразили основную мою мысль) whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:44 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
но в отличии от жены, которая давно на все согласная, любовницу никто не спрашивал,

Фантазёрка, как раз жена в истории Автора не согласная на любовницу, а любовница изначально согласная на роль второй жены.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:45 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Бывает и наоборот.
Бывает. Но я о данной ситуации.
Цитата firnadina ()
Когда жена очухается и даст мужу пинка под зад, вот тогда он к Вам прилетит, и все Ваши планы резко поменяются.
А, может, и струсит, увидав собранные вещички, типа, заигрался в султана. Тогда о любовнице на время забудет, и песни прозвучат иные и для жены, и для любовницы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:49 | Сообщение # 313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, может, и струсит, увидав собранные вещички, типа, заигрался в султана. Тогда о любовнице на время забудет, и песни прозвучат иные и для жены, и для любовницы.

Вероятнее всего, им перемены не нужны, у них итак все отлично.


И это пройдет
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:56 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ладно, с позиции логики все это не понять, но, да, имеет место быть такой парадокс сознания)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:04 | Сообщение # 315
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
С позиции логики вообще странно, что любовницы, соглашаясь состоять в гареме женатого мужчины,тем не менее не считают себя кружком его члена, а думают,наверное что , что жена-это не женщина, которую он исправно трахает и признается в любви, а какое-то инопланетное создание.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:09 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что любовницы, соглашаясь состоять в гареме женатого мужчины,тем не менее не считают себя кружком его члена

Для них у женатых мужчин имеются замечательные фразы в разных вариациях типа: "с женой мы чужие люди, я живу там только из-за детей (квартиры, дачи, карьеры и т.д. - у каждого свое), а ты - моя любовь!"


И это пройдет
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:13 | Сообщение # 317
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Дык ведь уже вроде никто не верит:)))
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:13 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
С позиции логики вообще странно, что любовницы, соглашаясь состоять в гареме женатого мужчины,тем не менее не считают себя кружком его члена, а думают,наверное что , что жена-это не женщина, которую он исправно трахает и признается в любви, а какое-то инопланетное создани

Мультик, да и пусть себе трахает на здоровье,сотрётся что ли?))
miolia выше уже всё сказала

Цитата miolia ()
ладно, с позиции логики все это не понять, но, да, имеет место быть такой парадокс сознания)

Мультик,вот и не пытайтесь понять.У нас с вами логика разная.) Ещё и парадокс сознания повёрнут).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:17
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:19 | Сообщение # 319
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Логика всегда одна для всех 7 млрд, человечества, разной быть не может логики. Остальное-самообман.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:29 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Логика всегда одна для всех 7 млрд, человечества, разной быть не может логики. Остальное-самообман.

Да нет,это всего лишь мой взгляд на некоторые вещи,мнение,с которым мне просто удобно жить.И нравится это кому-то,либо не нравится,мне глубоко наплевать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: