Моя история с женатым любовником
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 01:35 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Я всё прочитала.Но вот эта фраза,вначале,вызвала у меня культурный шок:)
Цитата глупышка ()
Он конечно же хочет чтобы жена приняла наши отношения. Старается ей это вложить в голову, но пока не особо получается.

Цитата глупышка ()
Он пытался нас подружиться.

В чём проблема?Сходитесь все вместе и живите большой и дружной шведской семьёй.)))Вон как любовник старается,чтоб всем хорошо было,а главное,чтоб ему)).
Убивает сразу двух зайцев.Семья в полном сборе,приобретает ещё одного члена),он снимает с себя чувство вины за любовницу перед женой,потому,как все живут вместе и усе счастливы).Никуда бегать не надо,секс каждый день,дамы по очереди к султану laught
Вы подумайте серьёзно над этим)).Первые шаги ваш любовник уже предпринял к осуществлению этой мечты.А вы помогите ему жену уломать на гарем happy
Ему трудно одному,бедненькому,старается,но пока вот особо не получается laught
Это ж гораздо проще и выгоднее,чем бросить всё и остаться с любовницей.Так одна женщина,а так целых две и все вместе и счастливы! Жизнь удалась! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 28 Июня 2014, 16:18
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 01:50 | Сообщение # 282
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
just-a-stranger, так Автора в общем-то все устраивает - за исключением странной несговорчивости жены smile Ну еще есть необходимость утешать жену по телефону во время ее истерик. Или ее словами
Цитата глупышка ()
приводить её в нормальное состояние

Это тоже весьма омрачает почти сформировавшийся гомеостаз pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 28 Июня 2014, 01:52
Германия
firnadina Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 03:15 | Сообщение # 283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Сегодня видимо не мой день. Снова вышла на связь его жена. Опять истерика. Меня это уже не трогает, научилась приводить её в нормальное состояние.
Треугольный дурдом, причем, у жены самая адекватная реакция: это только, на первый взгляд, истеричка=психованная. Муж-любовник, вообще, не в той стране родился, не с тем доходом и не с той религией, но сам, похоже, этого не осознает или, наоборот, опыты на "бабах" ставит: вдруг, прокатит? С Вами, судя по всему, проблем нет, осталось первую-главную жену уломать, но ее статус требует особого, тонкого подхода: такие вопросы с кондачка не решаются.
Цитата глупышка ()
научилась приводить её в нормальное состояние
Чтобы кого-то приводить в нормальное состояние, надо самой пребывать в нормальном состоянии и трезво оценивать ситуацию. Интересно, а что по поводу планируемого легального гарема думают ваши дети? Ну, конечно, Вы им не озвучиваете такие вещи, но это не значит, что они слепые, глухие и ничего не понимающие. Авторитет в их глазах не боитесь потерять?


ИМХО!!!
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 11:28 | Сообщение # 284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С Вами, судя по всему, проблем нет, осталось первую-главную жену уломать, но ее статус требует особого, тонкого подхода: такие вопросы с кондачка не решаются.

Мне непонятно почему жена до сих пор все это терпит, мне кажется, в ее ситуации лучше остаться одной, чем вместе с таким мужем.


И это пройдет
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 12:07 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
А что жене нужно сделать? Собрать свои нехитрые пожитки и гордо уйти в неизвестном направлении? А еще лучше распасться на атомы.
Наверняка есть причины для ее терпения. Интересно что там у нее с доходом, имуществом?
Может она таким образом за семью борется. А как надоест или устанет, так и уйдет.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:13 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
just-a-stranger, так Автора в общем-то все устраивает - за исключением странной несговорчивости жены Ну еще есть необходимость утешать жену по телефону во время ее истерик.

Так на кой ляд она вобще ей отвечает?Полный игнор.Утешать любовнице жену по телефону,типа,ну смирись ты,дурочка уже,успокойся,всё равно муж наш общий,как бы ты не хотела его в личном пользовании держать))....ну это уже вобщее laught
Пусть любовник сам разбирается со своей женой,она-то фига туда лезет,в их семью? Это не её дело!
Две неумные женщины борятся за такого же глупого и нерешительного мужика(уж простите автор,что вижу,то и говорю)),а он как заяц мечется между ними,не зная что предпринять.)
А ведь хочется и рыбку съесть и на сковородку сесть)).Смысл думаю понятен.Ан нет,уже не получится рай на земле happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 28 Июня 2014, 16:19
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:47 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Автор, не обижайтесь, но вот почитаю такие истории и меня как током... Да я счастливая женщина! happy
Дорогие женщины, как же надо себя не любить, просто ненавидеть, чтобы так жить!
Нафиг, я лучше до 100 лет буду одна, чем жить в таком дурдоме!
Читаю и потихоньку фигею, такое правда бывает? Мне даже посоветовать нечего, на ум приходит только одно - всем в клинику, но не знаю, лечится ли это...

Добавлено (28.Июня.2014, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ГЛУПЫШКА ()
Он конечно же хочет чтобы жена приняла наши отношения. Старается ей это вложить в голову, но пока не особо получается.

А может нам уже пора создавать ветку с крылатыми фразами любовниц? rage


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 17:25 | Сообщение # 288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Мне непонятно почему жена до сих пор все это терпит
Она еще в состоянии истерик и не пришла в себя. Гораздо "веселее" станет и ее мужу и его любовнице, когда она начнет трезво мыслить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 17:42 | Сообщение # 289
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я вот по Станиславскому - "не верю !"
Не верю я, чтоб всё было так как тут глупышка расписывает. Во первых, нестыковка с мужем. Разошлись потому что не было любви, ну допустим. Но в результате то ничего путного у глупышки не вышло ни с кем другим.

Ну и сразу же напрашивается вопрос: неужели так уж плохо было с мужем, что вот такая канитель лучше ?
Как то верится с трудом.
Значит, скорее всего, это именно муж свалил в своё "долго и счастливо". А глупышка теперь вот разгребает завалы с эгоистом -любовником.

Далее. Это по моему первый случай такой здесь, когда всё устраивает, кроме звонков жены, а человек ищет в инете сайт, пишет туда и потом сидит и отвечает на массу вопросов, слушает массу неприятных вещей от форумчан и ещё буквально оправдывается и отбивается от читателей. Зачем этот геморой автору ? Мы тут уже похлеще жены приложили всю жизнь глупышки и её любовника.

Значит проблема есть, но она не в том, что пишет автор, или вернее не только в этом. Так может стоит обсуждать реальную ситуацию, а не воображаемую ?

Цитата глупышка ()
А нужно ли быть на содержании? Надо подороже себя продать? Не умею я так.

Глупышка, вы же на полном содержании бывшего мужа и родителей, и целиком от них зависите, не меньше жены любовника. Так что вы не умеете ? А если ваш бывший взбрыкнет или его новая пассия, и не будет вас с детьми содержать ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, поддерживаю whiteflower . Особенно умиляет,когда женщина, не зарабатывающая сама ни копейки, живущая на содержание мужа и родителей вместе со своими детьми, уверяет всех и саму себя, что она гордая , продавать себя не умеет, помощь человека, якобы любящего ее ей не нужна и брать от других помощь она не умеет. Тролль или очередная пребывающая в иллюзиях женщина?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 28 Июня 2014, 17:58
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 18:04 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я всё прочитала.Но вот эта фраза,вначале,вызвала у меня культурный шок:)

just-a-stranger, вот вы меня удивили, что у вас прямо шок от идеи любовника поломать все ширмы в треугольнике. Чисто теоретически, почему жене не сделать то же самое, что сделали вы, например? Примириться с другой женщиной и жить своему любовнику во благо. Пусть имеет двоих. Вы же вот не возражаете? И секс втроем для вас вполне нормально (для меня, кстати, тоже, напишу на всякий случай). Откуда же именно у вас такая реакция?
Ведь тут, по-крайней мере, нет обмана.

Добавлено (28.Июня.2014, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Тролль или очередная пребывающая в иллюзиях женщина?

Я не думаю, что тролль, но тоже не вяжется с реальностью инициатива развода со стороны автора, если все было так тихо и мирно между супругами, как она изложила. Что-то там произошло, наверное.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 18:06 | Сообщение # 292
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, поддерживаю whiteflower . Особенно умиляет,когда женщина, не зарабатывающая сама ни опеки, живущая на содержание мужа и родителей вместе со своими детьми, уверяет всех и саму себя, что она гордая , продавать себя не умеет, помощь человека, якобы любящего ее ей не нужна и брать от других помощь она не умеет. Тролль или очередная пребывающая в иллюзиях женщина?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 18:12 | Сообщение # 293
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, нет я может дурочка совсем, но реально не понимаю, чем хороший крепкий брак с мужчиной, которого можно назвать другом, отцом твоих детей, хуже вот такой вот свистопляки ?
Такая любовь на костях чужого брака сильно приятнее ? Неужели развелись только для того, чтобы теперь трахаться с чужими мужьями и женами и терпеть разборки ? И для детей это хорошо ? Быть второй неофициальной женой в гареме лучше, чем единственной женой ? Чем ?! Всё дело только в сексе ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 28 Июня 2014, 18:13
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 18:43 | Сообщение # 294
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А может, вся эта история - это то самое наглядное подтверждение того, как именно будет отмирать институт брака? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
solo Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 19:24 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А может, вся эта история - это то самое наглядное подтверждение того, как именно будет отмирать институт брака?

Тут таких историй в последнее время много, и институт брака там итак уже обесцен полностью.


И это пройдет
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 20:21 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive а мне не понятно - где можно ежедневно готовить и кормить чужого мужа, если дома дети, и со слов автора, они с любовником не пересекаются, чтоб не травмировать детей и видимо их отца?
Вообще как-то не вяжется вся история. 4 года не отдыхала - с другой стороны, автор и не работает, чтоб сильно устать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 22:41 | Сообщение # 297
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Добрый вечер всем! Спасибо за внимание ко мне.
Adagio, дети ходят в школу и сад. Так что днём есть возможность не пересекаться.
Ollana, как можно уйти от спокойной жизни с мужем? Молча. И скажу честно не было особых причин, оба пришли к решению пожить отдельно, ну а то что решила оформить развод, мне кажется так честнее. Зачем держаться за штамп для галочки?!
nabl, скорей всего я не гордая, а глупая. Но так уж вышло.
Ollana, возможно Вас удивляет что меня всё устраивает. Но мне действительно проще чтобы он остался в семье, нежели она его выгонит. Зачем пришла к Вам? Соглашусь что высказывания бывают не очень приятные, но это отрезвляет и помогает ответить на вопросы, о которых стараешься не думать.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 22:52 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
just-a-stranger, вот вы меня удивили, что у вас прямо шок от идеи любовника поломать все ширмы в треугольнике.


Я не ломаю треугольник своего любовника и не пытаюсь даже.От меня что-то зависит?)Если бы была на месте мужчины,сделала бы выбор,если бы возникла такая ситуация.Страдают уже три стороны треугольника.Обман открыт.Либо остаётся с женой,и пытается доказать ей свою любовь и нужность её для него,либо идёт к любовнице.Или вобще от них двоих убегает).А он и в семье кардебалет устраивает,пытаясь жену подружить с любовницей!) И любовнице нервы трепит,не отказываясь от неё и давая ей таким образом надежду на продолжение отношений.Как ни крути,но главное лицо в треугольнике,это мужчина и всё вертится вокруг него.Не хочет ничего терять,не обращая внимания,что идёт по трупам обеих женщин.Хочет получить всё и с наименьшими потерями.А так не бывает,когда нужно сделать выбор.Потому,что жить в таком открытом гареме морально не под силу ни жене,ни любовнице.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 28 Июня 2014, 22:56
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:01 | Сообщение # 299
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, если Вы имеете в виду мою ситуацию. Мне он не даёт надежду на продолжение отношений. У нас ничего не прекращалось, не менялось, он не пропал когда она узнала. Правильно ли что сознался во всём и не стал врать?! Я задавала ему этот вопрос, ведь проще было отмазаться что это неправда. Ответил, что надоело врать.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:09 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я не ломаю треугольник своего любовника и не пытаюсь даже.От меня что-то зависит?)

Я не про это. Вы же живете в гареме фактически с открытыми глазами. И вас все устраивает. Почему же для вас шок, что жена тоже теоретически может на это согласиться? Успокоится немного, подумает, шок переживет, поставит мужу некоторые условия да и будет дальше потреблять от козла шерсти клок. Почему нет?
Да я понимаю, что вряд ли кто на это согласится (я про жену). Но меня удивило, что для вас, с вашей широтой воззрений, такой расклад - культурный шок)

Добавлено (28.Июня.2014, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
ведь проще было отмазаться что это неправда. Ответил, что надоело врать.

Этим он показал жене путь на выход. Она и уйдет, 99%. Живые люди этого не выдерживают обычно. И выдержит ли ваша карма ее мучения, Глупышка, вот вопрос)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: