Моя история с женатым любовником
Лучик-Света Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:40 | Сообщение # 221
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Ответьте мне, как по вашему, а надо ли мне задумываться о том каково его жене? По большому счету каждый живёт своей жизнью.

Ну вообще я бы конечно не стала задумываться каково там его жене. Да, каждый живет своей жизнью. Но мужчину уже не переделать, его потребительское отношение к женщине (заметьте, близкой и родной, пусть даже уже не любимой) весьма показательно.
И мы сейчас не жену пытаемся спасти, а вас из этого болота вытащить. А вы оттуда не очень то хотите выбираться, мотивируя тем, что ну любит же, хотя проблески и сомнения уже у вас есть. Сегодня у вас появилась "некая неудовлетворенность", завтра будет очередной ход жены и ваша некая неудовлетворенность перерастет в большую, потом вы поймете, что увязли в этих отношениях, что уже на крючке и не так то просто с него соскочить. Вот тогда он и заявит коронную фразу "Дорогая, я ухожу к жене навсегда. Я тебя люблю (конечно же), но нам больше не стоит встречаться." и вот вы уже сами не заметили, как бежите на форум строчить очередную тему: Я его так любила, а он выбрал жену.
Цитата глупышка ()
Майя, а нужно ли быть на содержании? Надо подороже себя продать? Не умею я так.

Дело ведь не в "продать", а в том, что он просто потребитель, таким и останется. ОН не хочет ничего давать, а хочет только брать. Вы где-то писали, если не ошибаюсь, что вас родители содержат. Я не хочу выяснять почему вы сами не зарабатываете, понимаю, что причин может быть миллион. Но вот любому нормальному мужику, такое потребление было бы позорно. Понимая, что вы с детьми живете за счет родителей (наверняка пенсионеров), можно было бы хотя бы небольшое, но принять участие в вашей жизни, а не садиться за стол без задней мысли.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:43 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
для меня самооценка- это мое представление о себе, оценивание себя и своих внутренних качеств и чувств, достоинств и недостатков

Именно. smile
У Вас только самокритика очень завышена, как у многих женщин.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
neon Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:44 | Сообщение # 223
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
глупышка, если очень захотеть можно в космос полететь. Было бы желание. Либо бы становетесь циничнее, либо страдаете от жены любовника. ну как то так. Ну можно еще конечно бросить любовника и тоже пострадать, а потом опять вместе поплакать и пожаловаться на жену что она такая не отпускает на выходные. ну еще куча всяких моментов, типа папу у детей там забираете, а еще что в старости может сама буду. Тут выбираете только вы страдать или жить на полную катушку. Вы же свободная женщина, чего вцепились в эти штаны. гуляйте отдыхайте так как нравится Вам, а не ему.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:46 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
гуляйте отдыхайте так как нравится Вам, а не ему.

Именно это и есть ключевой момент у всех, кто себя недооценивает - живут так, как нравится кому-то.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:46 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
ошибаетесь. С самооценкой никогда не было проблем.

глупышка, Есть, и очень большие проблемы. Уверенной в себе женщине мужчина нужен в первую очередь как опора и надежное мужское плечо в этой жизни. Чувствовать себя с ним защищенно и уверенно. И материально в том числе. Иначе за что его любить? Просто так? Это бред! Именно женщины с заниженной самооценкой будут до последнего кричать о собственной самостоятельности и не приемлимости заботы о ней своего мужчины. Будут брать для них кредиты, кормить их на последние деньги, ничего от них не ждать и не просить, еще и в сексе ужиком перед ними извиваться. Лишь бы был!
Наглеют и хамеют от этого мужчины. Нельзя так. В отношениях мужчина должен быть Мужчиной, а женщина - Женщиной. Иначе баланс рушится.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:47 | Сообщение # 226
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Лучик-Света, он не против помогать и может себе это позволить. Я не хочу. Такие глупые у меня принципы.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:48 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Такие глупые у меня принципы.

Да не принципы это, а плоды воспитания родителей и общества. Боритесь с этими тараканами.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:53 | Сообщение # 228
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, Roca, вечером пойду в кино. laught

Добавлено (27.Июня.2014, 11:51)
---------------------------------------------
Roca, хорошо надо травить тараканов. С чего начать?

Добавлено (27.Июня.2014, 11:53)
---------------------------------------------
Майя, грустная картина получается.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:53 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
хорошо надо травить тараканов. С чего начать?

Уже 220 сообщений на эту тему написано. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:54 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
он не против помогать и может себе это позволить. Я не хочу.


Почему? Вы на чемоданах с деньгами спите от того что их некуда девать? Когда в отпуске в последний раз были? Я имею ввиду отдых?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:57 | Сообщение # 231
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Почему? Вы на чемоданах с деньгами спите от того что их некуда девать? Когда в отпуске в последний раз были? Я имею ввиду отдых?

Есть риск то что жена войдет в агрессивную фазу когда узнает что он еще и деньги тратит на любовницу. Ну как то так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:00 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
хорошо надо травить тараканов. С чего начать?


Начните принимать помощь от любовника, не важно, по дому или деньгами. В идеале и то и другое. Не просите, но и не отказывайтесь. Намекайте, аккуратно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:02 | Сообщение # 233
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Майя, да я давно не отдыхала. Всегда находится куча причин отложить. Главное чтоб дети отдохнули. В середине июля уезжают.

Добавлено (27.Июня.2014, 12:02)
---------------------------------------------
Майя, по дому он помогает. Если не сам, то найдёт нужных людей.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:03 | Сообщение # 234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Есть риск то что жена войдет в агрессивную фазу когда узнает что он еще и деньги тратит на любовницу. Ну как то так.

Это точно. Если вложения в семью уменьшатся сейчас - жена вряд ли спокойной останется.


И это пройдет
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:04 | Сообщение # 235
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, мысль о том что он меня содержит её мучает с самого начала. Как то нашла документы с салона на мою машину, а там его номер телефона указан и его подпись. Думает что это его подарок. pleasantsurprize


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:06 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
neon, мысль о том что он меня содержит её мучает с самого начала.

Вы знаете, я знаю лично такие примеры, где жен только этот вопрос и мучает, а то что муж изменяет - нет, главное, чтобы деньги не тратил.. Вот так.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Пятница, 27 Июня 2014, 12:07
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:08 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Есть риск то что жена войдет в агрессивную фазу когда узнает что он еще и деньги тратит на любовницу. Ну как то так.


neon, Обязательно войдет! Если узнает.
Но в любом случае, мужчина хочет гарем - пусть создает равноценные условия для своих женщин. Если тянет. Нет - пусть к жене на обеды ходит.
Да и на гарем это вовсе не похоже. Жену же обеспечивает, заботится о ней, а к Автору получается так, почистить холодильник приходит, да за сексом для разнообразия. Глупышка простите, не хочу обидеть, но выглядит это именно так. strive


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:10 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Майя, да я давно не отдыхала. Всегда находится куча причин отложить. Главное чтоб дети отдохнули. В середине июля уезжают.

А почему бы вам не организовать поездку совместно с детьми?Дети конечно должны отдохнуть, но отдохнувшая мама им тоже не помешает.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:12 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
да я давно не отдыхала. Всегда находится куча причин отложить. Главное чтоб дети отдохнули. В середине июля уезжают.

Ну вот, детки уедут, может и Вам любовник что-нибудь организует?

Цитата глупышка ()
Майя, по дому он помогает. Если не сам, то найдёт нужных людей.

Ну ладно, хоть так, а то я уже совсем за Вас запереживала whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:14 | Сообщение # 240
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да жене скорей всего похрен на єти деньги. Можно так сказать жені больше беспокояться что детям меньше досталось, а не ей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: