• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна.
Albina90 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:30 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Я не знаю даже как лучше будет. Прекратить сейчас, и мучиться. Или подождать когда отношения исчерпают себя, и стать равнодушной. Мне это очень важно. Потому что с моей психикой на данный момент дела плохи. Терпение закончилось, сейчас идет выносливость.. Я боюсь если прекращать резко, мне потом будет ой как нелегко во всех сферах своей жизнедеятельности..... Может у кого-то были такие же мысли ??

У меня точно такие мысли. Встречаюсь с ЖЛ 2 года. Прекратить стремилась уже через полгода встреч. Поняла, что не смогу. Тоже жду, когда стану равнодушной. Сейчас снова хочу рвать, дальше общаться бессмыленно.
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:31 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
deripaska, Думайте о себе, вам 24 а у вас ни работы ни забот, и все благодаря ЖЛ. Неужели вас не беспокоят все эти факторы?
Беларусь
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:50 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А дальше психика вообще расшатается, а не всем на работе это нравится, правда. Срываться-то вы станете на окружающих, может быть вы потом этого мужчину и не вспомните, а здоровье не вернешь.Я точно также болею сейчас, а раньше были отношения с неженатым, глупо расстались, долго рассказывать, не хочу, но смысл в том, что я наживо приросла к нему, через год еще страдала после. Теперь он женился, судьба отомстила), но дело в том, что сколько здоровья ушло, а мне он даром не нужен. Самое смешное, что теперь он меня с ДР и 8 марта поздравляет. Это цирк. Нужно выкарабкиваться, потом будет только хуже, тяжелее. Я с теперешними отношения пропустила момент красиво уйти, теперь очень жалею!!!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:58 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Я боюсь если прекращать резко, мне потом будет ой как нелегко во всех сферах своей жизнедеятельности.....

deripaska, да, я скажу, что будет вам еще ого-го как трудно, но вам, слава Богу, не 50 лет, выучитесь, найдете хорошую работу, красота есть, молодость тоже, так чего ж тужить по сорокалетнему кобелю!
И еще... Мужчина вас по сути предал, он позволил вам сделать, молодой, еще не рожавшей женщине, аборт! Это низкий поступок, очень безответственный с его стороны!
Идите к выздоровлению от противного, не потому что он хороший и вы не можете, а потому что он плохой и вы должны, обязаны все это закончить!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:59
Российская Федерация
Октябрина Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 10:16 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Для чего ему это нужно все? Я не знаю что мне делать. Я завишу от него во всех планах жизни. Я не знаю как уйти. Как поступить умнее.

Как печально. deripaska, как можно простить человеку аборт? Почему он вам до сих пор не противен? После этого? Раз вы пишете, что жалко вам ребенка, да ничерта вам не жалко, раз продолжаете общаться со своим козлом. Это ужасно. Это отвратительно. У меня просто слов возмущения не хватает.
ДА ни для чего вы ему не нужны, он просто развлекается, а молодость то уходит.
У меня 2, 5 года жизни в трубу улетели из-за своего козла, хорошо хоть сейчас глаза открываются.
Не жалко вас себя??? И вообще, подумайте через 10 лет вам будет за 30, а ему за 50... и чего? Что с ним делать?
В общем, собирайтесь с силами с бросайте его.
Я прям возмущена до предела и своего еще больше ненавидеть стала.
Фууу.. как же они отвратительны и мерзки эти женатые козлы.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 10:55 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Я прям возмущена до предела и своего еще больше ненавидеть стала.

Цитата Октябрина ()
Фууу.. как же они отвратительны и мерзки эти женатые козлы.

Полностью, на 200 процентов поддерживаю whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 12:27 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Grustnaya ()
Думайте о себе, вам 24 а у вас ни работы ни забот, и все благодаря ЖЛ. Неужели вас не беспокоят все эти факторы?

Конечно они меня беспокоят, да и по самооценке это жутко ударяет!
Цитата Октябрина ()
deripaska, как можно простить человеку аборт? Почему он вам до сих пор не противен? После этого? Раз вы пишете, что жалко вам ребенка, да ничерта вам не жалко, раз продолжаете общаться со своим козлом. Это ужасно. Это отвратительно. У меня просто слов возмущения не хватает.

Ситуация была такая, что я вроде бы и сама тоже виновата, но как правило сначала делаешь, а потом уже осознаешь.... Он хотел ребенка и не скрывал, он даже предложил снять квартиру, и вместе жить, но я прочитала кучу форумов и поняла что это все дохлый номер. И решила что пока можно сделать медикаментозный, лучше сделать, и неизвестно что было бы лучше, жизнь одной в городе с ребенком на руках от женатого бездетного мужика, или же оставлять как прежде, и оставить за собой выбор уйти... Я ненавижу его за это. А ведь он и до сих пор "планирует" типа давай все будет как по закону, с штампом в паспорте, и кстати сказанные тогда его эти слова видимо как то смягчили меня. Я наврала ему про берем, что она замершая и сделала аборт. Я тогда была в ужасном состоянии.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Октябрина Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 12:45 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Я тогда была в ужасном состоянии.

А сейчас что не в ужасном?
Цитата deripaska ()
я вроде бы и сама тоже виновата, но как правило сначала делаешь, а потом уже осознаешь
вы виноваты в том, что позволили себе забеременеть от чужого мужа, только и всего. При всей огромной любви к нему, вы не думали как будете жить одна с ребенком? Зачем заранее рожать, зная, что будешь воспитывать одна?
Мне мой тоже заливал в уши, рожай-люблю, давай жить вместе. Но мне мысли о ребенке с ним даже в голову не приходили.
Мы-ровесницы, вроде, если что strive
Цитата deripaska ()
прочитала кучу форумов и поняла что это все дохлый номер.

Я могу еще понять, если случайно от него забеременели, но специально... у меня это в голове не укладывается, извините. faint

Добавлено (24.Марта.2014, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата deripaska ()
Я ненавижу его за это
Очень плохо вы его ненавидите, вернее совсем не ненавидите.
Вы думаете о нем, хотите чтобы он по-прежнему был с вами.
Это что, ненависть?

Добавлено (24.Марта.2014, 12:42)
---------------------------------------------
А вот еще что.
Не работаете? И не надо говорить, что сложно и т.п. Не работаете, потому что НЕ ХОТИТЕ. Потому что привыкли, что он вас содержит.

Добавлено (24.Марта.2014, 12:43)
---------------------------------------------
Может и не все так плохо? И вас все устраивает.
Знаете, обычно содержанки сильно не рыпаются, им дают деньги и они рады. В чем тогда проблема?
Хотите избавиться, стоит начать хотя бы с себя и на работу хотя бы устроиться.

Добавлено (24.Марта.2014, 12:45)
---------------------------------------------
Вы читайте, читайте, я не со зла. Общаясь с вами и читая других девочек я все больше и больше убеждаюсь в том, в какую же грязь я влезла и плавала в ней.
Я начинаю выплывать и хочется вместе с собой достать со дна еще кого-нибудь, к тому же вместе легче. Хотя бы морально.
Я так рада, что попала на этот сайт...



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 13:23 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
deripaska, я вот тоже напишу жестко.Заранее простите. whiteflower

Не знаю как у вас там на самом деле, но судя по тому что вы написали - вы просто лентяйка.
Учиться не хочу, любовник заставил. Работать не хочу, любовник опять виноват, уговорил работу бросить и содержит. Друзей нет, опять любовник виноват, всех распугал. Рожать не стала, сама ребенка тянуть не хочу, а любовник гарантий не дал.

А каких таких гарантий вы хотите от мужчины ?
Бывают ведь разные ситуации. Мужья даже бывает гибнут или инвалидами становятся. И женщине приходится и их и детей самой тащить на себе. Как тогда ?

Вы молоды, здоровы, чего ж вам ещё то надо ?

Мужик у вас негодяй и сволочь. Ну и что ? Это его дело и его жизнь. Не цепляйтесь за него, не верьте обещаниям, вообще не слушайте их. Сами становитесь кем-то.

Очень удобно, будучи ленивой эгоисткой, самой принять решение об аборте ( он ведь вас не тащил туда на аркане), а теперь обвинять во всем мужика. Вы сами и убили своего ребенка.
Надо либо самой предохраняться, либо понимать, что в случае беременности ответственность прежде всего на вас будет.

Вы тут рассуждаете как его бросать, насколько вы пострадаете материально. Мол надо было сперва найти другого и пересесть на его шею.... ФУУУУ. Ну мерзко читать.
Займитесь уже собой. Возьмите себя в руки. Никто не обязан вас содержать. Вашему мужику уже за 40, его вообще мог давно инсульт разбить. И вам бы пришлось ещё сиделкой его стать.
Вы избалованы и инфантильны. Ваша проблема даже не в отношениях с женатым мужчиной, а в отсутствии желания жить своей жизнью и отвечать за себя. Идите работать. Для вас это реальный выход из всех ваших проблем.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 13:25 | Сообщение # 30
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Общаясь с вами и читая других девочек я все больше и больше убеждаюсь в том, в какую же грязь я влезла и плавала в ней.

Вот и я к такому же мнению пришла и никак не могу найти красоты в подобных отношениях, хоть убейте. Все хорошее, что было, рано или поздно перекроет осознание некрасивости и подлости таких отношений.

Добавлено (24.Марта.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Конечно, если это отношения, а не бизнес. happy



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 13:33 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Фууу.. как же они отвратительны и мерзки эти женатые козлы.

с такой же мыслью в голове уже час кручусь. Но и мы сами виноваты, согласились на подобные отношения. Надо рвать гнать и жить дальше! С мужчиной у которого вы будете на первом месте, а не на десятом после любимых тапочек.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 13:36 | Сообщение # 32
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Но и мы сами виноваты, согласились на подобные отношения. Надо рвать гнать и жить дальше!

Точно. Сами виноваты. Но работаем в правильно направлении sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:06 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
У меня точно такие мысли. Встречаюсь с ЖЛ 2 года. Прекратить стремилась уже через полгода встреч. Поняла, что не смогу. Тоже жду, когда стану равнодушной. Сейчас снова хочу рвать, дальше общаться бессмыленно.

Я уже помоему подхожу к этому маленькими шажками, постоянно все его слова внутри себя ставя в опровержение, когда он что то говорит, или обещает, я ему говорю, что не хочу слышать всех твоих обчередных красивых слов. Ты лучше сделай, а я понаблюдаю..
Цитата Октябрина ()
А сейчас что не в ужасном?

Сейчас за дня три это ужасное состояние начинает потихоньку переходить в безразличие, благодаря момему нахождению здесь. Я не знаю, может это пока ремиссия, и о выздоровлении говорить рано. Но скажу одно, читая форумы, и объективно глядя на все ситуации, можно подумать что люди пишут не о любви, а о наркотике, каждый описывает свою историю болезни.
Цитата Октябрина ()
вы виноваты в том, что позволили себе забеременеть от чужого мужа, только и всего. При всей огромной любви к нему, вы не думали как будете жить одна с ребенком? Зачем заранее рожать, зная, что будешь воспитывать одна?

Цитата Октябрина ()
Я могу еще понять, если случайно от него забеременели, но специально... у меня это в голове не укладывается, извините.

Я конечно же случайно забеременела, у меня мыслей таких не было. Он еще до беременности говорил что хочет детей, и что ему в этом плане в жизни не повезло, но я это пропускала мимо ушей, а вопрос про оставлять или нет, заключался лишь в том, что это первая беременность. С бывшим МЧ ничего не получалось ни разу в течении лет 3. И именно тогда я была в шоке, ведь у меня проблемы с гормонами по женской части. Да и не только с ними. И поэтому был вариант оставить.
Цитата Октябрина ()
Очень плохо вы его ненавидите, вернее совсем не ненавидите.
Вы думаете о нем, хотите чтобы он по-прежнему был с вами.
Это что, ненависть?

ДА, согласна на все сто. Я не скрою и говорить не буду, что нет я не хочу. Но я знаю что если сейчас, именно сейчас это произойдет, и вдруг там что случится каким то чудом, вместе мы уже не будем, потому как я не смогу его простить. Если бы это произошло до этого всего, возможно я бы была на 7 м небе от счастья. Но этого не произошло.
Моя проблема в том что я слишком понятливая, эта понятливость просто бесит. Я не могу ненавидеть человека, не только его а вообще всех, я не знаю в чем дело. В детстве было все намного легче. Но сейчас, что ни сделает ну не пронять меня до конца, именно в ненависти. Я всегда пытаюсь разделить ситуацию и понять почему произошло так. Как то оправдать, понять с чего началось, и если уж я не могу изменить ситуацию значит воспринять ее в более легкой форме. Потому как уже никому лучше от этого не станет. Конечно можно было и предупредить все, но я сама опять же виновата, да и виновата ли, кто ж знал то.. Я даже не могу сказать и обвинять его в том что я это сделала, ведь по сути он говорил давай так давай так. Он ни разу не сказал про аборт. Есть факт что я пошла к врачу и выпила таблетки. Но конечно сам по себе случай не остался просто так, он сверлит и напоминает. Что он трус, он не сделал того то, он постоянно бездействовал...
Цитата Октябрина ()
А вот еще что.
Не работаете? И не надо говорить, что сложно и т.п. Не работаете, потому что НЕ ХОТИТЕ. Потому что привыкли, что он вас содержит.

Да, не скрою, привыкла, но это не кажется все так глобально как кажется. Сейчас я понимаю что я была дурой, но тогда, я просто развлекалась гуляла, и только через года пол поняла в какую ловушку я попала. А время летит не заметно. Это как из басни про стрекозу. Но и тогда я когда устраивалась на работу, все шло своим чередом, он обрабатывал меня, что работать не надо, а я как послушная девочка в итоге послушалась. И конечно же сделала ошибку. Но лучше бы этого всего не было. Это ужасно зависеть от кого то, раньше у меня такого не было. А сейчас, постоянно звонишь просишь деньги если забыл кинуть. Это тоже своеобразное унижение. Иногда спрашивает на что они нужны, да и не сказала бы я что все как то шоколадно. Изначально для меня было удобно так жить. У меня даже были мысли, а почему бы и нет, ведь денег больше чем бы я зарабатывала. Ан нет,везде есть свои подводные камни. И результат этого всего мне не нравится. Сейчас опять двадцать пять. Сама себя оправдываю тем что у меня скоро сессия, и устраиваться на работу не к чему, потому как потом опять отпрашиваться. У нас в городе не так уж и легко сразу найти нормальную работу..


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:15 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
deripaska, Вы в целом осознаете смысл всего сказанного форумчанками?
Какие маленькие шажочки, что мужчина должен сделать, а Вы соизволите понаблюдать?
Вы там чего себе возомнили то?
Ваш любовник зрелый, Вы полагаете он не умеет цены сложить девице, ничего из себя не представляющей?
Очнитесь уже!
Вы выпрашиваете у него деньги, ничем не заняты, не считаете необходимым немедленно начать какие-то действия, чтобы обеспечить себя и еще пытаетесь занять позицию "ты подтверди поступком, а я соблаговолю"?!
Под душ ледяной встаньте! Не словесный на форумах, а реальный, в своей квартире!
Российская Федерация
Октябрина Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:34 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
о люди пишут не о любви, а о наркотике, каждый описывает свою историю болезни
и наркоманов лечат. и алкоголиков кодируют.
Почитайте мою тему, просто первое мое сообщение, мне даже интересно, что вы мне посоветуете whiteflower
А потом последнее.
Это помогает, ну мне, по крайней мере.
А то так зацикливаешься на собственных переживаниях, что перестаешь видеть что у других вокруг тебя, а когда начинаешь видеть, то понимаешь, что у тебя не все так плохо (в этом мой тема не поможет ))
Цитата deripaska ()
я сама опять же виновата, да и виновата ли, кто ж знал то..
виновата. и я виновата. и только мы и никто другой виноваты в том, что легли под чужого старого мужика.
Конфетками и подарками заманили нас, как педофилы детишек конфетками заманивают и насилуют.. но то дети, а мы то уже взрослые бабы.
Цитата deripaska ()
У нас в городе не так уж и легко сразу найти нормальную работу
Для начала можно начать с любой работы, а не нормальной, Хотя бы для того, чтобы начать себя уважать и подачки от любовника подбирать. Но для этого нужно на горло себе наступить и пересилить собственную лень и гордость.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:37 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
deripaska, я вот тоже напишу жестко.Заранее простите.

Не знаю как у вас там на самом деле, но судя по тому что вы написали - вы просто лентяйка.
Учиться не хочу, любовник заставил. Работать не хочу, любовник опять виноват, уговорил работу бросить и содержит. Друзей нет, опять любовник виноват, всех распугал. Рожать не стала, сама ребенка тянуть не хочу, а любовник гарантий не дал.

А каких таких гарантий вы хотите от мужчины ?
Бывают ведь разные ситуации. Мужья даже бывает гибнут или инвалидами становятся. И женщине приходится и их и детей самой тащить на себе. Как тогда ?

Вы молоды, здоровы, чего ж вам ещё то надо ?

Мужик у вас негодяй и сволочь. Ну и что ? Это его дело и его жизнь. Не цепляйтесь за него, не верьте обещаниям, вообще не слушайте их. Сами становитесь кем-то.

Очень удобно, будучи ленивой эгоисткой, самой принять решение об аборте ( он ведь вас не тащил туда на аркане), а теперь обвинять во всем мужика. Вы сами и убили своего ребенка.
Надо либо самой предохраняться, либо понимать, что в случае беременности ответственность прежде всего на вас будет.

Вы тут рассуждаете как его бросать, насколько вы пострадаете материально. Мол надо было сперва найти другого и пересесть на его шею.... ФУУУУ. Ну мерзко читать.
Займитесь уже собой. Возьмите себя в руки. Никто не обязан вас содержать. Вашему мужику уже за 40, его вообще мог давно инсульт разбить. И вам бы пришлось ещё сиделкой его стать.
Вы избалованы и инфантильны. Ваша проблема даже не в отношениях с женатым мужчиной, а в отсутствии желания жить своей жизнью и отвечать за себя. Идите работать. Для вас это реальный выход из всех ваших проблем.

Наверно именно это все и есть источник моих проблем. Но приобретенных проблем. Будучи познакомившись с ним, я не рассчитывала о каком то обеспечении, у меня даже мыслей таких не было. Я всегда работала с 17 лет, со стольки же и живу одна. Даже в юношестве и когда я работала, я не была настолько инфантильная как сейчас. Я впала в детство. Я даже не чувствую того что у меня было тогда, ответственности перед собой. И привыкла к этому. Возможно все кроется в том что у меня никогда не было хороших отношений в семье, не было отца который бы любил меня, я всегда все делала сама . Сама варилась в собственном соку. А сейчас я начинаю это все замечать. И меня это уже начинает пугать. Я слишком поддалась ему. Может и потому что сама хотела. И как то заигралась и не заметила как свернула куда то не туда. Это не я.
Цитата Ollana ()
Вы тут рассуждаете как его бросать, насколько вы пострадаете материально. Мол надо было сперва найти другого и пересесть на его шею.... ФУУУУ. Ну мерзко читать.

Это мои мысли по поводу того, что нет вдохновения. Я не могу преодолеть себя. Я всегда считала что бы кого то забыть нужно найти кого-то другого. А пересесть на шею - нет. Я не имела ввиду это.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:56 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
у меня никогда не было хороших отношений в семье, не было отца который бы любил меня
Прямо таки красной нитью из темы в тему "Мой папа (мама, или оба вместе) никогда меня не любил, поэтому..." А дальше , у кого на что фантазии хватает. Да-да-да, мама с папой во всём виноваты, во всех проблемах на всю оставшуюся жизнь. Удобненько strive


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:18 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Действительно, нет сил уже слушать о том, что родители любили не в должном объеме.
Это тренд такой, во всех своих косяках винить якобы тяжелое детство?

Цитата Хельга ()
Я не могу преодолеть себя. Я всегда считала что бы кого то забыть нужно найти кого-то другого.

Ну да, найти нормального парня, который за руку потащит из эмоциональных проблем.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 16:04 | Сообщение # 39
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
deripaska, чтобы встретить кого-то стоящего , нужно, чтобы сердце было уже свободно и готово к новой любви. Все встречи на пике боли от прошлой любви, как правило, кончаются скорыми расставаниями и носят чисто терапевтический эффект.
Заканчивайте отношения, освобождайтесь от зависимости и новая встреча сама организуется. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 17:16 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Действительно, нет сил уже слушать о том, что родители любили не в должном объеме.
Это тренд такой, во всех своих косяках винить якобы тяжелое детство?

Я разве говорила что они виноваты ?
У меня было вполне себе счастливое детство. У всех в жизни бывают разные ситуации, в каждой семье свои проблемы. Свою семью я не виню. Я просто оглядываюсь назад, что бы поймать причину, того что во мне может сидеть. Ведь все мы подсознательно тянемся к тому что нам в действительности не хватало, что бы восполнить это. Просто у кого-то получается, а у кого то образуются определенные трудности, перерастающие из одного хотения, в проблемы совершенно другого плана.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: