• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна.
deripaska Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Давно читаю форум, но вот что-то все стеснялась написать. А сейчас понимаю, что обратиться то по сути не к кому. Возможно некоторые вещи я преувеличиваю, но понятно же, что человеку находящемуся внутри ситуации это свойственно... И поэтому становится необходим взгляд со стороны.

Умоляю, только не нужно закидывать меня тапками. Я прекрасно понимаю что маленькая наивная девочка повелась на женатого. Но увы, так получилось.. Я не хотела, но совладать своими чувствами не могла.

Познакомились мы на Сайте знакомств, просто потому что мне было скучно. На тот момент я уволилась с работы, и делать было нечего. Изначально хотела просто найти себе любовника, что бы не строить никаких отношений, потому что до этого я с кем не встречалась, все было не по любви. И откровенно говоря, мне это не нравилось. И все от меня хотели чего то большего. Но с нелюбимым человеком все начинает надоедать быт совместные дела, появляются хронические раздражения и растущая взрывоопасность.

Так вот, в один день созвонившись с ним, мы назначили встречу. Мне было особо некогда, и встреча мне была не удобна. Я думала сейчас увижу его, минут 10 поговорим и я уйду. Но я села в машину, и О оно чудо, я влюбилась с первого взгляда. Женат, ему чуть за 40, ей около 50, совместных детей нет, потому как она не хотела. Воспитывал ее сына, на момент их знакомства ему было около 6. Ну это кратко о нем.

По началу я не обольщалась, пыталась заглушить чувства. Но с ним было не так как со всеми. Каждая близость и предвкушение ее у меня вызывали дрожь в коленках и еще какое то невероятное чувство. Уже на протяжении 2,5 года так. Потом пошел какой то разворот, он начал пропадать, потом появлялся, объясняя это тем нужен ли он мне, и что боится ко мне привыкнуть. Я в общем то и не настаивала что бы он был рядом.

Но всегда безумно была рада его звонку, и встрече. Еще тогда на начальном этапе в первый день знакомства, на мой вопрос что ты делаешь на этом сайте (Потому как по нему было видно что он абсолютно чистый человек, без всяких бл....дских искорок в глазах) он мне ответил что у него не все хорошо в семье, но я на это внимание не обратила. Далее прошел почти год, мы как то разговорились, я сама призналась ему что не нужно дальше общаться так как мои чувства к нему начинают расти с ужасной прогрессией. Так и было. Мы общались встречались, он говорил красивое люблю, делал подарки, когда я устроилась на работу он долго по тихому уговаривал меня уйти с нее, и как известно вода камень точит, он мне это внушил. Потом я выучилась на права, восстановилась на учебу, которую благополучно забросила еще из за старой работы. В эти моменты он мне говорил что мы будем вместе, что он боится даже подумать что у меня кто то появится.

И вот мы медленно подошли к моменту ИКС ! Я забеременнела!!! (врачи говорили что это маловероятно).

Он обрадовался, потому что очень хотел всегда детей, НО я смотрела на него и видела что он не знает что с этим делать. Когда говорила о прерывании, он категорически был против. Обещал что все устроится. Но тем не менее, уходить не торопился. Потом предлагал снять квартиру и жить вместе. Но я была не уверена в нем, головой понимала что поддаваться не стоит. Потому как в этом городе я одна, мама в более крупном живет, и еще эти срывы начались. Я решила что пока не поздно, лучше сделать медикаментозный аборт. того момента как он узнал, и тогда когда я сделала аборт прошло три недели примерно. Когда он спрашивал почему, я ответила, что я не хочу так все. Я не знаю как ты себя поведешь. На самом деле, в моих представлениях ходить беременной и при этом оставаться одной это АД. Да еще из за того что он выбрал жену, с которой у них нет детей. Я подумала ну раз так хочешь значит ничего не надо. Ребенком удерживать я никого не собираюсь.

Совсем недавно между нами произошел разговор. Я ему сказала, что ты свой выбор уже сделал, тогда когда я была берем. На что он ответил, что он ничего не сделал, я хотел ребенка, но это же ты захотела что бы все было по закону, то есть только после получения свидетельства о разводе. Теперь так и тянется эта жижа, мы общаемся встречаемся, он у меня ночевал, когда жена ездила отдыхать. Но как она приехала, мы опять начали видеться реже. И каждый раз он меня своими красивыми словами убеждает что я ему нужна, когда я ему говорю все давай до свидания, уж лучше буду одна чем так, он говорит нет одна ты не будешь, я тебе докажу что мы будем вместе. И опять и опять и опять.....

Круговорот одного и того же. Когда я начинаю взрываться и говорить что если ты боишься мне сказать что то, только по тому что тебе жалко, не жалей, мне уже без разницы, я просто хочу услышать от тебя правду. Иначе в моих глазах ты таким и останешься. В такие моменты он говорит "Ну ты же не знаешь что происходит у меня, мы и так сейчас все делим". На самом деле они ничего не делят. И постоянные оправдывания его. Для чего ему это нужно все? Я не знаю что мне делать. Я завишу от него во всех планах жизни. Я не знаю как уйти. Как поступить умнее.

Извините за много букв. Возможно моя речь не складна, но это все что творится у меня в голове....


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:07
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:34 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
deripaska, у вас концовка отношений. Вы уже пережили больше, чем переживают иногда в браке. Вы уже подорвали доверие друг у друга. Не быть вам уже семьей. Да и любовниками осталось быть недолго. Печальная история у Вас прежде всего для Вас. Потратить столько времени на ЖЛ, сделать аборт, лишив себя тем самым счастья материнства. Сейчас у вас хотя бы был бы смысл. А так?! Придется пройти через маленькую смерть самой себя. Грустно читать вашу историю. Эта история о том, как можно растоптать свою жизнь, своими собственными ногами. НО, надо как-то дальше жить. Подниматься, вылезать из этого болота. Начинать с того, что в вашей жизни нет ЖЛ. Вы уже не сможете друг другу ничего дать, а себе вы еще сможете вернуть саму себя и начать все заново. Да, и не вздумайте слезы лить по человеку, которому вы на х .. не нужны.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:40 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
deripaska, я так и не поняла, чего же хочет ваш мужчина, иметь и жену и вас?
Т.е с женой речь о разводе не идет?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:43 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Т.е с женой речь о разводе не идет?

Конечно нет. Раз ему даже ЕГО ребенок не нужен был.

Добавлено (23.Марта.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Типичный СЕБЯЛЮБ, которому никто не нужен. Я и только Я. Все остальные для его потребностей.

Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я так и не поняла, чего же хочет ваш мужчина, иметь и жену и вас?
Т.е с женой речь о разводе не идет?

Он постоянно говорит о разводе, что вот они там делят имущество, но я не вижу никаких изменений, хотя начал это говорить примерно месяц назад, ну а я слушаю это все и смакую, хотя знаю что скорее всего ложь. Но про детей он по прежнему разговор заводит.
Но у меня уже нет сил верить ему..


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:58 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
deripaska, ничего вам нового сейчас не скажу... Поставьте ему ультиматум (все плохое, что могло случиться, уже случилось - это потеря ребенка, хуже уже некуда), дайте ему срок, месяц, на то, чтобы он принял решение, развелся с женой и урегулировал все дела с разделом имущества... Если он не согласен, не ждите его, он не разведется, это ПУСТОЕ, УХОДИТЕ от него!
И права, la777, доверие самое важное в отношениях, когда его нет, трудно стать заново счастливой именно с этим человеком...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Ультиматум.... Ультиматум, я думаю что не поставлю, потому как для меня было важнее что бы он сам это принял решение.
А сейчас я тоже думаю о том что я не смогу ему простить все что было между нами.
Может я просто мучаюсь от неприятия того что он выбрал не меня, может мне самой кажется что ситуация абсурдна, и выбирать между мной и ней, было легче, так как нет детей у них... Я не знаю, я не могу поймать ту нотку, своего непринятия, и отчего она... А может я вообще боюсь что одна в этом городе, и у меня нет никакой материальной поддержки. Подруг нет, и друзей тоже, потому как во время общения с ним я отказалась от всего этого ....... Я не знаю, как понять то что понять трудно, как разложить картинку на отдельные пазлы, что бы понять где не клеится..


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:13 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
потому как для меня было важнее что бы он сам это принял решение.

Сами они решений не принимают. Решение принимает ЖЕНА.
Цитата deripaska ()
Может я просто мучаюсь от неприятия того что он выбрал не меня

Да не выбирал он никого. Даже это слишком тяжело для "женатика обыкновенного". Он с той с кем НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ.
Цитата deripaska ()
было легче, так как нет детей у них...
Вашему ЖЛ не нужны дети, а если и нужны, то "так получилось" sorry
Цитата deripaska ()
и у меня нет никакой материальной поддержки.

Вы работаете?
Цитата deripaska ()
Подруг нет, и друзей тоже, потому как во время общения с ним я отказалась от всего этого
Подруги и друзья не всегда помогают. Чаще всего выручают чужие люди. Рассчитывать надо только на себя.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:15 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Подруг нет, и друзей тоже, потому как во время общения с ним я отказалась от всего этого .......

Ну вот нет ничего хуже, чем положить свою жизнь во имя желаний чужого мужа!
Может стоит уехать из этого города, раз вы в нем все равно одна, если ничего не держит?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:33 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы работаете?

нет, я не работаю, все время помогал он мне.
Цитата natasssha2012 ()
Ну вот нет ничего хуже, чем положить свою жизнь во имя желаний чужого мужа!
Может стоит уехать из этого города, раз вы в нем все равно одна, если ничего не держит?

Учеба держит к сожалению... Я восстановилась благодаря ему. Он очень на этом настаивал, а оказалось еще больше привязал.
Я хотела поступить умнее, найти кого - то параллельно ему. что бы было вдохновение, заново влюбиться.... потом уже и на работу устроиться. Но у меня так не выходит. Меня словно приворожили, я ни на кого не смотрю, никого не хочу, умом понимаю что такое не может продолжаться. Что я погрязла в этом. Я столько отослала от себя молодых людей нормальных, только по тому что они меня начинали раздражать... по тому что у меня не было эйфории .. Потом начинала думать зря, вот сейчас бы смогла в раз уйти. Потом еще появлялись люди, но мне опять становились противными их ухаживания. Подруга говорила, ты дура, он такой хороший, добрый красивый, ты куда смотришь. А я смотрела только в закрытую дверь.

Добавлено (23.Марта.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата deripaska ()
что бы было вдохновение, заново влюбиться.... потом уже и на работу устроиться
----- ну или начинать устраиваться. Но на данный момент у меня никаких сил, желания, как будто стоит огромная стена, закомплексованность, хотя внешностью меня не обделили. Я не могу есть, похудела, начала по многу курить. Конечно ему я этого не показываю, но если быть честной с самой собой, я скатываюсь все ниже и ниже ....


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:46 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Конечно ему я этого не показываю, но если быть честной с самой собой, я скатываюсь все ниже и ниже

Хорошо, что вы это понимаете! Но еще должны четко усвоить, что кроме вас, deripaska, вашего личного желания, усилий, через не могу, не хочу, слезы, боль - вам никто не поможет! Поверьте мне, взрослой тетьке, laught , что это не конец света, я даже скажу вам больше, что это не любовь...
Вы просто одиноки, а тут вдруг взрослый дядька (у которого в семье не все хорошо, а по правде просто возраст критический и он захотел себя, как в былые времена почувствовать на коне, да еще и рядом с молодой женщиной), со своими мужскими советами, помощью, заботой, обаянием, сексуальным опытом. Тут иной раз взрослой женщине не устоять, куда уж юной особе...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:47
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:56 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Очень жалко погибшего малыша! Надеюсь, Вы сможете иметь детей в дальнейшем!
Цитата deripaska ()
Но на данный момент у меня никаких сил, желания, как будто стоит огромная стена, закомплексованность, хотя внешностью меня не обделили. Я не могу есть, похудела, начала по многу курить. Конечно ему я этого не показываю, но если быть честной с самой собой, я скатываюсь все ниже и ниже ....

Волосы на кулак наматывайте и вытаскивайте себя из болота!
Вам же жить так долго и вполне счастливо, если справитесь с собой!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:04 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
К сожалению, только поступки говорят нужны мы или нет. А еще и вы и я показали, что мы за них держимся и никуда не денемся раз после такого вместе. Нужно отказаться от встреч, все сделать для того, чтоб жить без него, уходит время. И портится здоровье. Козлище, как малыша жалко.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
deripaska Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:06 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Очень жалко погибшего малыша! Надеюсь, Вы сможете иметь детей в дальнейшем!

Спасибо большое! Я тоже на это очень надеюсь, сейчас вообще не могу смотреть на беременных, и детей маленьких.(
Хочется взять себя в руки, и идти вперед, и честно признаюсь, мне очень хочется ему так же на нервы подействовать. Но это будет иметь результат наверно только тогда, когда я что то сделаю и для себя, и то исходя из того я пойму его отношение... Я не мстительна, но желание попортить ему нервишки есть.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:10 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да Вы размышлениями о мести еще больше себя разрушите!
Просто полностью обрывайте контакты! Без объяснения, в один момент и навсегда.
И энергию направляйте на восстановления себя, доучивайтесь, ищите работу. Отношения с друзьями реанимируйте! У Вас куча дел впереди, когда здесь о мести думать?
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:10 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
К сожалению, только поступки говорят нужны мы или нет. А еще и вы и я показали, что мы за них держимся и никуда не денемся раз после такого вместе. Нужно отказаться от встреч, все сделать для того, чтоб жить без него, уходит время. И портится здоровье. Козлище, как малыша жалко.

Я очень надеюсь что у меня больше такого не будет. Пусть лучше все будет тихонько, и хорошо. С божьей помощью, нежели такие вспышки... Эмоций я конечно наглоталась за все отношения. Обиднее всего было, что во время беременности, он мне написал ужасную смс, не понимая что я могу чувствовать и в каком состоянии, такой истерики конечно у меня не было. Помню звонила ему тогда, он трубки не брал так как жена, даже не мог взять трубку и изобразить деловой разговор. А мне так ужасно было. Я думала все, это конец. Та самая паническая атака, я испытала ее в первый раз, это ужасно...


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:15 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Срочно с ним завязывать и никаких мыслей о мести, это моя ошибка, так только все длится, длится, а хуже только вам, вы страдаете и зарабатываете болячки. Захочется деток с хорошим человеком, так и не получится может. Это их отношение кнам...ничего более, проглотили это, проглотите еще. Только рвать.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:16 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Обиднее всего было, что во время беременности, он мне написал ужасную смс, не понимая что я могу чувствовать и в каком состоянии, такой истерики конечно у меня не было. Помню звонила ему тогда, он трубки не брал так как жена, даже не мог взять трубку и изобразить деловой разговор. А мне так ужасно было. Я думала все, это конец. Та самая паническая атака, я испытала ее в первый раз, это ужасно...

Я бы такую подлость и трусость никогда не простила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:23 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да Вы размышлениями о мести еще больше себя разрушите!
Просто полностью обрывайте контакты! Без объяснения, в один момент и навсегда.
И энергию направляйте на восстановления себя, доучивайтесь, ищите работу. Отношения с друзьями реанимируйте! У Вас куча дел впереди, когда здесь о мести думать?

Все таки, как ни крути желание есть, но скорее всего не месть. Но опять же были мысли, самая неприятная месть будет для него та, если обрубить с ним общение, не ставя его ни во что, ни поговорив с ним, ни спросив у него ничего...
Я не могу сейчас это сделать. К сожалению. Тогда я пожалею, сейчас у меня видимо этап мучений, и стадия отношений когда они исчерпывают себя... Я не знаю даже как лучше будет. Прекратить сейчас, и мучиться. Или подождать когда отношения исчерпают себя, и стать равнодушной. Мне это очень важно. Потому что с моей психикой на данный момент дела плохи. Терпение закончилось, сейчас идет выносливость.. Я боюсь если прекращать резко, мне потом будет ой как нелегко во всех сферах своей жизнедеятельности..... Может у кого-то были такие же мысли ??

Добавлено (23.Марта.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Спасибо что пишете! ЗА сегодня я продвинулась еще вперед на несколько шагов, нежели у меня было до! Так приятно осознавать что где то есть люди, которые совершенно тебе не знакомы, и уделяют тебе время !

Добавлено (23.Марта.2014, 16:23)
---------------------------------------------
" Уходите всегда незаметно,
Уходите без драмы, без слез,
Оставляйте звонки без ответа,
Если чувства его не всерьез.

Нет, не нужно истерик финальных,
И не нужно упреков обмен,
И надрывных эффектных прощаний,
Театральных продуманных сцен...

Промолчите о сердце истерзанном,
Когда скука напротив - в глазах.
Пусть вас помнят внезапно исчезнувшей,
А не девочкой в горьких слезах!" (с)


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:03
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:32 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Спасибо что пишете! ЗА сегодня я продвинулась еще вперед на несколько шагов, нежели у меня было до! Так приятно осознавать что где то есть люди, которые совершенно тебе не знакомы, и уделяют тебе время ! " Также довожу народ на другой ветке и помогает. НО! Если все есть шанс его бросить, попробуйте, это лучшее, сами потом такое счастье почувствуете. Я смогла!

Добавлено (23.Марта.2014, 16:32)
---------------------------------------------
В смысле вы себе скажете"Я СМОГЛА" я-то как раз нет))), но иду туда.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: