Может я слишком критично сужу?
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:10 | Сообщение # 741
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Вы себя сейчас просто накручиваете, потому как недавно малышка родилась, вот и всплеск гормонов. Никакого калеченья психики ребенку, потому что ему сказали правду, нет и быть не может.
Ну послушайте, я пробую до вас достучаться, Вы сейчас уязвимы, так не ведитесь на эту войнушку с бывшей. Вы же хотели бегом начинать заняться, и дочка у вас просто прелесть на фото, куколка, ТТТ на вас сто раз) Не отвлекайтесь на какие-то соц-сети, фотки и прочую лабуду, и не вампирьте отца Вашего ребенка скандалами, Вам не до этого сейчас.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:11 | Сообщение # 742
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Ага, а моя так прям благословила своего сына на дружбу со мной. Тут от вас зависит, будете вы с ребенком дружить или нет.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 743
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
nicoleda, Ну смотреть и выбирать машину он вам может еще лет эдак 10
неее, в этом плане он мужик.
А ей ничего не присматривает. Она уже пару мужиков сменила за месяц, мой говорит тфу по руками все таки пошла. Сейчас еще с одним на мертвое море едет, он ее за свой счет везет. Пришла дурочка хвастаться моему. pleasantsurprize
Меркантильная она особа, ищет кто б ее посодержал, так работать не хочется.

Добавлено (06.Октября.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Polina1978, я буду стараться.

Добавлено (06.Октября.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Львица, я постараюсь pleasantsurprize


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 06 Октября 2014, 20:52
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:22 | Сообщение # 744
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Постарайтесь, плиз, дочке нужна спокойная адекватная мама, ненужно вам в войнушку заигрываться и с бывшей женой и с отцом ребенка. момент критический, берегите свои нервы, правда.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:27 | Сообщение # 745
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Самое интересное, что я абсолютно спокойна. Я думаю из за дочки, я когда ее вижу, мне в принципе все равно что вокруг происходит. И папа так хорошо к ней относится, я его просто обажаю за это.
А бывшая... бог с ней. Может благодаря этой ссоре мы выясним для себя те моменты, которые обычно не проговариваем. Например чувствует ли он себя дома. Может дело во мне, поэтому уходит, может я где то ошибаюсь. Потому что в прошлый раз мы это опустили, и не выясняли. А тут он сам хочет поговорить, ну вот и послушаю.


Не пилите опилки!
Израиль
AnnMary Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:05 | Сообщение # 746
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И если для вас считается зависимостью то, что у меня есть страница в однокл. которую я периодически обновляю, для сестер живущих в России и Украине, для подруг в Канаде и США. Для родственников в Италии. Да и просто моих друзей, даже по Израилю мы не рядом все живем. После рождения дочки фоток стало больше. И я не страдаю фобией или страхами сглаза или прочей фигни. Поэтому показываю фотки всем с удовольствием.

Зависимость - это когда человек не может обходиться без соцсетей, как бы он себе это не объяснял. Для Вас удовольствие от того, что родственники и друзья видят Ваши фотки важнее, чем отношения с отцом дочери? Тогда это да, зависимость.
Цитата nicoleda ()
Может оно и ерунда. А мне сегодня уже два человека спросили, или у нас с ним все хорошо. Видать фото у нее увидели.

Хоть двадцать два. И если даже считают, что у вас все плохо. Вы так зависимы от мнения окружающих?

Добавлено (06.Октября.2014, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
да уж, так тянет бедного что со мной живет, дом отстраивать начали, машину мне получше смотрит, а у меня трехлетняя спортивная хонда на минуточку.
Поговаривать про ребенка начал, еще одного пугает меня.

К сожалению, может и тянет. Бывает так, что тело в одном месте, а душа - в другом. И очень больно, когда они врозь. И ни новая жена, новый дом, новый ребенок не заполняют пропасть в душе.

Добавлено (06.Октября.2014, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Вполне в его возможностях заставить ее не убрать его фото, а хотя бы подписать по другому. Как? Она все еще от него материально зависит.

Возможно, он умный мужчина, на основании своего жизненного опыта понимает, что этого делать не нужно. Что будет хуже, чем есть. В отличии от Вас. И допустите, что он может быть прав.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:22 | Сообщение # 747
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вы вот сексом с чужими мужьями занимаетесь для себя или чтобы позлить их жен? Вот и они тоже делают все для себя, а не для Вас. Зачем Вы позволяете себе незаметно втягиваться в борьбу с женами?

Если этого не понять, можно всю свою жизнь уложить на рассматривание "правильности" и "неправильности" поступков жены или любовницы, здесь разницы нет. А зачем? Я вот не могу понять. Борьба за то, чья семья СЕМЕЕЙ что ли? amorous

Добавлено (06.Октября.2014, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Не могу я расслабить хватку, и что то мне подсказывает что не зря.
Расслабить хватку. Дааа. Удивили. С таким мужчиной ничего хорошего не будет. Что не зря? Вы думаете, он снова побежит к жене? Значит вам вряд ли тогда нужно строить отношения. Согласна с Фирсовой, это такая фигня фотки. И полностью согласна с тем, что пишет Оллана.
Цитата AnnMary ()
Удалитесь из социальных сетей, чтобы не вступать в "войну фотографий",
А зачем? В угоду бывшей? Не нужно этого делать. Ну пусть она повыставляет фотки, что от этого измениться? Что? Просто посмеются над ней люди, ведь знают, что они не живут. Ну хочется ей, чтоб над ней посмеивались, ее право. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:46 | Сообщение # 748
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, мне кажется у Автора борьба с бывшей , как у Эллочки-людоедочки с Вандербильдтдихой. Помните? Так и здесь :бывшая живет себе , любовников меняет, за их счет на отдых катается и троллит потихоньку бывшего. А николеда уже вся извелась, бесконечные разборки и отслеживать каждого шага бывшей.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 19:45 | Сообщение # 749
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик вы как обычно с какой то фигней. Во первых я не извелась, во вторых никого я не отслеживаю.
А насчет бывшей... Ну если для вас предел мечтаний смотаться за чей то счет на море, расплатившись одним местом, то мне это кажется убогим.

Добавлено (06.Октября.2014, 19:44)
---------------------------------------------
А мой мужик ужасается. Говорит вот поблядушка, на весь город позорит. Город маленький, он человек известный, ему репутация важна. А ее все знают как его бывшую жену.

Добавлено (06.Октября.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Когда нибудь это закончится. И устаканится. Я над собой работаю, уже не нервничаю и не ругаюсь.



Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:13 | Сообщение # 750
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Он хороший отец, и своих детей не обидит.

Николеда, хороший отец не уходит ночью от ребенка. Не гуляет, и много чего еще не делает. Я не могу назвать хорошим отцом своего бывшего, хотя он даже не выпивал никогда, закидоны посещали на трезвую голову. pazzled Начал уходить когда вот такой-же маленький сын был, а когда подрос каждый его уход сопровождался дикой истерикой сына, неврозами, и т.д. Какой-же этого хороший отец? Хорошие отцы дорожат своей семьей, своими детьми. А это так... Хотя, может Ваш не такой, и надо перекреститься.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:59 | Сообщение # 751
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Ну зачем Вы заблуждаетесь?
Цитата nicoleda ()
А мой мужик ужасается.

Он не Ваш, от слова совсем. Вы оба репатрианты-переселенцы в Израиле, Вы оба не "дома" не лгите себе. Страну поменять можно - менталитет нельзя. Приехали - встретились, поженились-приголубились, отлично.
Оставьте его бывшую в покое. Мужик сам снял квартиру, в которой хотел жить. Он просто хочет жить один на две семьи, если обломится. Его бывшая там не при чем. Ну не устраивайте войнушку с ним и не вампирьте фотки с бывшей женой, уйдите из ее странички.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 23:26 | Сообщение # 752
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, при всем уважении, позвольте мне судить где я чувствую себя дома smile и о своем менталитете тоже.
Мужик уже отказался от квартиры, и живет со мной, отношения тоже только со мной, так что смело могу называть его своим. Он себя так зовет, и все планы на жизнь у него связаны со мной. Ну по крайне мере такие разговоры ведем, и делаем.
И я уже говорила, что к бывшей на страницу не захожу, насколько посню она меня когда то блоканула, еще в начале наших с ним отношений, я с тех пор не пробовала зайти, и не буду. Если вам лень читать то что я написала выше, тогда может не будете утверждать некоторые вещи whiteflower

Добавлено (06.Октября.2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()

Николеда, хороший отец не уходит ночью от ребенка.

Вот в принципе об этом и шел разговор. Говорит не будет больше этого. Ну я его все равно гнать не буду.
Сегодня был тяжелый вечер. У моей подруги есть дочь, у нее дикая аллергия на молоко. Звонит мне подруга в дикой истерике, дочь ее задыхается, она уже вызвала скорую. Я прыгнула в машину, помчалась на 120 к ней по городу. Приехала, одновременно с медиками, еле спасли девочку. 14 лет, я ее люблю как родную, с ее рождения . Сегодня мы почти ее потеряли. Сейчас они в больнице, а я сидела с ее младшей, пока ее муж не вернулся домой.
Честно вам скажу, перед этим меркнут все бывшие, будущие, и вся хрень с этим связанная.


Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 00:31 | Сообщение # 753
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Говорит не будет больше этого.

Вот pleasantsurprize , мой тоже говорил. Каждый раз именно так и говорил. Прощения просил, говорил, что просто не может с эмоциями бороться, а потом жалеет. И так по кругу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 01:25 | Сообщение # 754
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Он просто хочет жить один на две семьи, если обломится.

Николеда, это по всей вероятности, такой тип. Вот все, что Вы сейчас проходите, я уже прошла два года назад после рождения нашей дочки. Ну, наш папа - брат-близнец вашего, об этом я Вам уже писала. Как только живет и там и тут, то-есть гаремом, он бодр и весел, как только одна из сторон треугольника его на свою сторону перетащит - все пропало. И говорил, что с бывшей женой отношений никаких, и что если бы была возможность снять жилье - ушел бы давно, но вот чувствую я, что как здесь кто-то написал - там у него незаконченный роман, хоть и развелся с ней и орет и обзывает. Хз, что это за мужики-не мужики такие, а я вот шесть лет с таким, подруги меня не узнают), говорят, "зачем тебе женатый водитель троллейбуса" laught Я уже не я стала от такой жизни, (при чем я на Вас по характеру похожа, а жена наша хабалка типа вашей). И знаете, у меня ощущение. что у меня гора с плеч упала, когда я его отпустила к этой его бывшей жене. Вот верите, энергии столько появилось, объяснить не могу откуда! У Вас сейчас дочка совсем маленькая, Вам сейчас тяжело заниматься выгоняниями. Вы попробуйте абстрагироваться вообще от ситуации, занимайтесь собой, ребенком. старайтесь радоваться жизни каждую минуту и смотрите на его поступки.

Добавлено (07.Октября.2014, 01:25)
---------------------------------------------
Хотя, если честно, я тут очень склонна верить Аэлите, она с таким 10 лет промучилась, не стоит оно того. Лично у меня с таким типом только одна мысль маячила в голове:"А вдруг любит?А вдруг перебеситься, все-таки третий брак уже, возраст и т.д." Ан нет..

Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 02:59 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И вот представьте, выставит какая то бабец фотки с вашим мужем, вам приятно будет? Или я должна молчать, потому что не жена?

В ничего ему не должны. Но для себя, если хотите, чтобы в доме был мир и покой, можете просто игнорировать информацию о жене. И тогда действительно будете сильнее и спокойней, чем она. И мужик из дома убегать перестанет. Скандал можно устроить и без слов и истерик. Гнетущее молчание иногда даже тяжелей переносится. Улыбайтесь, будьте нежной.

Добавлено (07.Октября.2014, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Тем самым признавая, что большинство мужиков вполне не прочь переспать с бывшей, тем более она сама на член запрыгивает.
Если бы он постоянно давал Вам понять, что не доверяет, как бы Вы себя чувствовали?
Цитата Флер ()
Получается, он любит жену? Измена как шах Ферзю?
Да не любовь это, а, скорее, взаимная психологическая зависимость. Потому и советую в этом случает отъезд в другой город, полный разрыв отношений с первой семьей, хотя бы на время, чтобы ее разорвать. Мой отец, к примеру, еще несколько лет пытался наладить отношения с моей матерью, даже при том, что ни она, ни мы, дети, общаться с ним не хотели категорически. Со временем эти его слезливые набеги прекратились. Но для той женщины эти годы, наверняка, были неспокойными.
Российская Федерация
Zulla Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 03:04 | Сообщение # 756
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Дурдом, однако, затягивает. У нее семья там, у Вас тут, а у него геморрой от попыток усидеть на двух стульях.

Iron, не пытается он сидеть на двух стульях, он хочет жить с nicoleda, но не знает как угомонить конфликт. Мой мужчина как выяснилось уходил не от меня, а от конфликта в такой же точно ситуации и спал под окнами в машине, смс жены мне показывал чтоб для меня все прозрачно было в их общении и как он ей отвечает. Мужчины за много лет жизни привыкли там так решать конфликты и не знают как по другому. Мы их взяли уже с багажом и с этим тоже надо считаться.
nicoleda, я перестала обращать внимание на действия жены, у нас в семье все стало спокойно, никто ни куда не идет, классные совместные вечера и никаких разговоров о прошлом, ее просто нет. Вы поймите, она будет всю жизнь с ним связана. В возрасте за 30 уже трудно найти мужчину без багажа, готовы ли вы принять нового и уверены что он будет лучше. Вы любите и стройте отношение с любимым человеком, а не с его женой.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 04:05 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Но не считаю я нормальным одновременно с его бывшей фотки одного и того же мужика ставить. Тем более, она вдруг сейчас вспомнила что он ее семья.

Цитата nicoleda ()
Не буду я делать вид что это нормально, и она не его семья. Дети да.
Ljutick, я всегда за детей. Тем более это сестры моей девочки. Будут ли у меня еще дети неизвестно.

nicoleda, вот Вы упрямая женщина. Как не поймете, что никто, и Вы не исключение, не может и не имеет права командовать чувствами, желаниями и действиями других людей. Вы сейчас, с этими фотками, БОРЕТЕСЬ с его женой, а мужчина тут уже просто в ... далеко, в общем, в гараже. Это уже вообще не из-за него Вы нервничаете, а из-за нее. Ее действия, желания Вам неподконтрольны. Вот это Вас на самом деле и бесит. То, что Вы не можете на нее повлиять, а он не хочет помочь Вам исполнить Ваше желание, помочь ее ПОБЕДИТЬ. Поймите Вы, что она мать его детей. И подумайте, будете ли Вы уважать мужчину, который позволяет другим людям обижать мать своих детей. Ведь и Вы можете оказаться в такой же ситуации когда-нибудь. Как он сейчас относится к ней и их детям, так же будет относиться и к Вам, и к вашей дочери. Хотели бы Вы, чтобы его новая жена звонила Вам и объясняла, кто кому семья? Или указывала Вам, когда, где, кому и какие фото показывать? Или Вам имидж в глазах друзей важнее погоды в собственном доме? Ну, честное слово. это просто глупо. а мужчины глупых женщин не любят. sorry

Добавлено (07.Октября.2014, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Поэтому и поражаюсь куда бежим ночью раз в месяц.

От сомнений по поводу правильности сделанного выбора. А Вы каждым своим сражением с женой эти сомнения питаете.

Добавлено (07.Октября.2014, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Пить надо больше, но только валерьянку!)))
Причем автору самую большую дозу.
Цитата nicoleda ()
На место ее поставит, и общается, я совсем не против, только за. А пока она думает что они с ним семья, то этого не позволю. Вот такая я.

Тут нечем гордиться. Сбежит он от Вас совсем при таком подходе.

Добавлено (07.Октября.2014, 04:03)
---------------------------------------------
Zulla, я не имею в виду интимные отношения. У мужчины две семьи. И он хочет сохранить отношения с прежней семьей, при этом пытаясь выстроить отношения в новой. Ему сейчас реально сложно это сделать в условиях битвы эгоистических характеров его женщин.

Добавлено (07.Октября.2014, 04:05)
---------------------------------------------

Цитата Zulla ()
Мужчины за много лет жизни привыкли там так решать конфликты и не знают как по другому. Мы их взяли уже с багажом и с этим тоже надо считаться.

Цитата Zulla ()
В возрасте за 30 уже трудно найти мужчину без багажа, готовы ли вы принять нового и уверены что он будет лучше. Вы любите и стройте отношение с любимым человеком, а не с его женой.

Вот. Золотые слова. whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 06:11 | Сообщение # 758
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вы правы, я упряма как осел. Весы все таки. И да, на данный момент мне необходимы его доказательства любви и верности, каждый раз когда б.жена выкидывает коленца. Почему? Потому что было уже подобное раньше, только каждый раз когда она проявлялась в прошлом, оказывалось это потому что он к ней захаживал "в гости". Вот меня и дергает.


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 06:14 | Сообщение # 759
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, я Вас понимаю. Я тоже все ждала доказательств и сходила с ума, когда их не видела. Да и сейчас схожу. Частью души и разумом понимаю, что их не будет, что все... А другая часть все ждет.
Германия
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 06:15 | Сообщение # 760
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
От сомнений по поводу правильности сделанного выбора. А Вы каждым своим сражением с женой эти сомнения питаете.

Я думаю просто не умеет ругаться. Сразу в позу и пошел.
А на утро на трезвую голову, зачем я это сделал...
Я то не скандалила. Спросила, не выдержала. Не повод вскакивать и бежать.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: