Может я слишком критично сужу?
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:30 | Сообщение # 681
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я не жалуюсь. Я делюсь. И пытаюсь понять его, почему он уходит, потому что привык, выпил, я виновата и зачем на след.утро люблю хочу и сам не знаю куда пошел.


Не пилите опилки!
Израиль
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:33 | Сообщение # 682
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Давайте я вам лучше зайчика своего покажу whiteflower

Добавлено (06.Октября.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Ой, фото вверх тормашками вышло sad

Прикрепления: 0402109.jpg (34.6 Kb)


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:34 | Сообщение # 683
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Знаете, не помню, кто-то мне когда-то сказал, что никогда не врут дети, пьяные и люди в гневе. Возможно ваш мужчина в трезвом состоянии не может вам сказать тех вещей, которые говорит в "выпившем". Кстати, я больше всегда верю тому, что говорят под шафе....больше правды можно узнать.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:35 | Сообщение # 684
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, И еще, не обижайтесь, но это чисто мое мнение...читая всю эту темы вы выглядите в моих глазах глупо в своем к нему отношении.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:50 | Сообщение # 685
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, а мне кажется просто дурной становится. В любом случае, я его не простила. Гнать мне его некуда, мы вместе живем. Придет вечером с работы, обещала выслушать.
Сама не знаю даже что ему сказать.

Добавлено (06.Октября.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Polina1978, я не обижаюсь. Глупо так глупо, ваше мнение и ваше право. Я не вижу ничего глупого в своем поведении.

Добавлено (06.Октября.2014, 13:50)
---------------------------------------------
А что и правда глупо? Что сказала про фото? Не удержалась. Наша семья, и фото с ним в обнимку, выставленное вчера мне неприятно. И я не ругалась, а спросила, может она сомневается в том что она бывшая жена? Может он ей не объяснил до конца, и ей что то непонятно? Единственное что жалею, что сказала может мне стоит ей самой объяснить? На что получила ответ, что у меня нет прав. Это вы считаете, что он пьяный правду сказал?
В любом случае, развернулся и ушел сам. Никто ему ничего не высказывал, я вообще малой занималась.
А сейчас наутро, что мне опять ему вещи в зубы выставлять. Не буду. Придет поговорим.



Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:00 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nicoleda, господи, да хватит муссировать с ним эту тему! Не говорите вообще с ним о ней! Невозможно уже, орать просто хочется cry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:00 | Сообщение # 687
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nicoleda, а унего есть аккаунт в этой соцсети ? Он вообще к соцсетям как относится ? Сам там постит что-то или только вы ?
Вот у меня личного аккаунта нет, только профессиональные. И лично мне вообще было бы неприятно увидеть фото моих близких во всеобщем доступе. Мало ли кто что пожелает, да и вообще, я в энергетику верю. Фотки только для своих. Может и его это не устраивает.

И ещё хотела спросить про ментальность и воспитание. Как я поняла вы родом из СССР ? А он и его бывшая жена где родились ? Они евреи ? Как у них вообще принято в семьях жить, сходиться, разводиться, кто кому помогает и до скольки лет ? У вас с ним все эти вещи совпадают, вы их одинаково воспринимаете ?
Просто я не в курсе как в Израиле всё обстоит. Может там вообще принято бывших жен до старости содержать и опекать. Тогда бы было понятно почему он считает себя обязанным с ней нянчится.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:01 | Сообщение # 688
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Вот и будет он как перекати-поле всю жизнь...приходить-уходить зная, что никто его не выставит и не выгонит.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:10 | Сообщение # 689
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, не кричите whiteflower я слышу.
Вы себя поставьте на мое место, смогли бы промолчать? Может вы железная.
А до вчера я о ней не вспоминала даже, и к детям он к ней домой ходил в субботу, и все нормально было.

Добавлено (06.Октября.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Ollana, у него аккаунта нет. Да и я захожу раз в день, обычно утром. Очень много друзей и родственников буквально разбросаны по свету, поэтому и держу для них фотки. Надо ж как то общаться. Поэтому когда она поставила фото с подписью наша семья, а у меня простите с тем же мужиком стоят, ну стыдно как то стало.
Мы не евреи, никто shy У нее вроде отец еврей. Уж не спрашивайте почему в израиле живем.
Он как узнал что она с мужиком встречается, сказал слава богу, теперь она с моего баланса уйдет. Она ж не работала никогда, только он. Чувствовал за нее ответственность. Сейчас я вижу что он с ней практически не общается, только с детьми.

Добавлено (06.Октября.2014, 14:10)
---------------------------------------------
Polina1978, ну а как мне его на улицу выгнать что ли? Как то по человечески надо. Я ж говорю, сама не знаю что сказать. А вы мне - глупо глупо...



Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:12 | Сообщение # 690
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nicoleda, ну представьте, что это квест такой - за его выполнение вам дадут миллион whiteflower
Насчет себя - тоже не отличаюсь железной выдержкой, или как в одном стихотворении "Терпения покорные волы -
Не создана Быть вашею возницей". Просто если бы могли понять, что сейчас у него, возможно, ответственный момент выбора внутреннего, а вы все портите...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:16 | Сообщение # 691
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, выбрал он. Сам сказал, долго думал и выбрал меня. Поэтому и поражаюсь куда бежим ночью раз в месяц.


Не пилите опилки!
Израиль
AnnMary Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:38 | Сообщение # 692
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я ему скащала, если не ты, то может я ей объясню где семья. На что мне было отвечено, в подвипивши виде, у тебя нет никакого права ничего обьяснять.

Мужчина прав. У Вас нет никакого права требовать кому какие фото и с какими комментариями выставлять в социальных сетях, если выставлено не Ваше фото. Что выставлять - личное дело каждого. Она выставила свое фото с бывшим мужем, которого ОНА (а не он) считает членом своей семьи. Это ее прошлое и ее чувства, на которые она имеет право.

Вы либо приревновали, либо подсознательно зацепились за первый повод проверить его чувства по отношению к Вам (в том числе жалким "нам говорить больше не о чем") Так часто бывает, когда любишь. Учитесь бороться с этим.
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:42 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, прочитайте книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры". Я очень жалею, что так поздно о ней узнала.
Германия
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:48 | Сообщение # 694
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ljutick, спасибо, как раз ищу чтоб интересного почитать.
AnnMary, вы вот мне просто глаза открыли. Конечно я его люблю, и конечно ревную. Но не считаю я нормальным одновременно с его бывшей фотки одного и того же мужика ставить. Тем более, она вдруг сейчас вспомнила что он ее семья.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:53 | Сообщение # 695
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, по поводу Израиля и ментальности. Насколько я знаю, в Израиле культ семьи, религия проникла во все сферы жизни: в семью, в культуру, в воспитание, в образование.Такого сюжета как любовницы-любовники нет особо , как у нас в России повсюду в кино, пьесах, литературе, анекдотах. У нас куда ни плюнь, повсюду наткнешься на треугольные сюжеты. В Израиле по-другому. У Автора тусовка нееврейская скорей всего, если честно , то мне это Авторское сообщество кажется маргинальным слегка. Такие перекати-поле неприкаянные.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:56 | Сообщение # 696
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Но не считаю я нормальным одновременно с его бывшей фотки одного и того же мужика ставить. Тем более, она вдруг сейчас вспомнила что он ее семья.

Ну тогда очередь установите и у нотариуса зафиксируйте! Что Вы как ребенок в самом деле!
Он ей такая же семья, как и Вам.
Если бы меня так постоянно заставляли подтверждать правильность своего выбора, я бы переселилась в гараж насовсем. Но поскольку в гаражах не слишком комфортно, ушла бы нафиг в одинокое плавание, периодически навещая детей.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:56 | Сообщение # 697
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, хочу одну историю из жизни рассказать, может не к месту, Вы не обижайтесь, если что.
Моя хорошая знакомая в прошлом году ушла от мужа. Вернее, ее с ребенком выставили на улицу сменив замки в дверях, пока ее дома не было. Вещи она с полицией забирала.
Через какое-то время она познакомилась с разведенным мужчиной с двумя детьми. Дети живут с мамой. Знакомая и ее новый жили в разных городах, виделись по выходным. Знаете, что меня как-то покоробило в ее рассказе о жизни? Фраза: "как только я к нему приезжаю, его бывшая жена ему обязательно детей ПОДСУНЕТ, как на зло!"
Вот такие истории бывают.
Германия
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:15 | Сообщение # 698
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Фирсова, я ж говорю, все вы тут железные леди. Одна я вся из себя неприкаянная, прицепилась к фото. Не буду я делать вид что это нормально, и она не его семья. Дети да.
Ljutick, я всегда за детей. Тем более это сестры моей девочки. Будут ли у меня еще дети неизвестно.

Добавлено (06.Октября.2014, 15:15)
---------------------------------------------
Мультик, культ семьи у ортодоксальных евреев. Таких тут 10 процентов. А остальные такие же как и все. pleasantsurprize



Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:17 | Сообщение # 699
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, не Вы одна не железная)! Я вот тоже, не из стали...
Германия
Мультик Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:19 | Сообщение # 700
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, я слышала другие отзывы о нравах израильтян . Что они более направленны на традиционные ценности.
Российская Федерация
Поиск: