Может я слишком критично сужу?
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 10:11 | Сообщение # 581
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Никто ни кому не указ.

Тантра никто никому не указ. Только жены обычно винят любовниц что они сами на член к мужу прыгают и в семьи лезут как в попу без мыла. Тут тот же вариант. Она лезет к моему мужику, манипулируя прошлым, детьми, деньгами и т.п.
В любом случае он ей эту лавочку прикрыл. И показал и рассказал что дорожит нашими отношениями. Склонна верить, но "буду посмотреть".

И в пятый и слава богу последний раз Тантра. Я истериками не страдаю. Вас заклинило почему то на этом, вам наверно так бы очень хотелось видеть любовницу к которой ушел чей то муж? Так вот я повторюсь из уважения к вам исключительно. Я не была любовницей. И он бывший муж. Переключитесь.
Цитата Тантра ()
И никакими истериками никого не заставить.


Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 10:51 | Сообщение # 582
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Так вот я повторюсь из уважения к вам исключительно.

Это Вы зря! Хоть обповторяйтесь, Тантру заклинило на гульках мужа и она поселилась тут для того, чтобы хотя-бы здесь наковырять любовниц и выставить их всех вместе тупыми истеричными суками, вдруг среди них своя попадется laught , в реале слабо, да и послали ее наверняка.
Больше 4 тыс.сообщений за год накатала обладательница счастливой семьи, и через одно тупые оскорбления и неприкрытый цинизм. Так что Николеда, лучше поговорите с зеркалом, больше пользы будет. Вы ее не звали так она все-равно приперлась и накакала тут.
Цитата Тантра ()
И вам счастья и удачи с дедушкой. И ведро яблок.

Фу,чего вы беситесь-то так? Пока в командировке были ваш подкаблучник опять кому-то под юбку залез? Я вам больше отвечать не буду, ибо жаль тратить свое время на вас, ничего умного все-равно не скажете и никому не посоветуете. Так что отдыхайте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 11:00 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я изначально начала встречаться с мужчиной который жил один, также как и автор.

Это объясняет непонимание и возмущение Ваше и автора по поводу появления жены и ее действий.

Добавлено (30.Сентября.2014, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ак кто ее просил звонить, хамить, а потом обижаться?

Видимо, Вы в ее жизни появились так же неожиданно. sorry
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 11:04 | Сообщение # 584
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Сказал что никогда больше не даст ей влезть между нами. Что никогда не даст мне повода волноваться или ревновать. Что больше никаких переписок, он закрыл с ней эту тему.


То, что мужчина это озвучил, неплохо, Вам и малышке важна его защита. Но, его слова не означают, что тема с бывшей для Вас закрыта раз и навсегда. Закрыть эту тему сможете исключительно собственными руками, вернее, головой. Вам психологически необходимо "победить" бывшую. Объясню, что она сделала с Вами. Её агрессия против Вас, беременной, преследовала цель, чтобы Вы утратили над собой контроль. И Вы его утратили. Есть такая структура, как префронтальная кора мозга. Она выступает в роли координатора, сдерживающего основные эмоции. Под действием стресса, а именно его Вы испытали в результате нападения бывшей, власть над Вашими мыслями и эмоциями перешла от префронтальной области, как структуры более высокого уровня — к гипоталамусу и еще более архаичным участкам мозга. По сути, произошло переключение на уровень древних примитивных реакций. Звонки бывшей, её переписка и прочие действия способствовал тому, что Вы подзадержались в этом состоянии стресса надолго, а значит, функции Вашей префронтальной коры ослаблены. Ваш мозг в результате биохимических реакций от стресса перешел от состояния обдуманных решений и действий к состоянию зависимости от архаичных рефлексов. А энергия у нас утекает в результате необдуманных и несвоевременных действий. Как результат, Вы можете быть обесточены раньше времени. Заставьте любую женщину пережить страх, сильный стресс, и она вместо того, чтобы сосредоточиться на отношениях с мужчиной и построении с ним семьи, в горячке начнет совершать грубые, а подчас фатальные, для отношений ошибки. Так действует механизм "выживания от саблезубого". Инстинкт этой женщине будет говорить одно – или затаиться, или спасаться бегством, обдумывать свои действия ей некогда. А если Вы не думаете, то развалите любые отношения. Поэтому Вам необходимо психологически превзойти бывшую. Отталкивайтесь от двух моментов. Первый. Бывшая не имеет на данного мужчину никаких прав, при чем, она утратила их не по Вашей вине, что существенно. Вы не были причиной разрушения её семьи. Второй. Разница с бывшей у Вас есть. Мужчина с Вами, а не с ней. Вам нужно вернуть себе утраченное чувство психологического контроля, оно является решающим в способности противостоять любому стрессу. Ну а если дальше продолжатся манипуляции бывшей, говорите себе: "Хватит переживать, это механизм защиты от саблезубого включился".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 11:07 | Сообщение # 585
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Только жены обычно винят любовниц что они сами на член к мужу прыгают и в семьи лезут как в попу без мыла.

Цитата nicoleda ()
Только жены обычно винят любовниц что они сами на член к мужу прыгают и в семьи лезут как в попу без мыла.

Аэлита, nicoleda, я думаю, что женщины вообще все всегда винят соперниц, хоть жен, хоть любовниц. Всегда "у нас все было замечательно, пока она не появилась и не разрушила". А с Тантрой Вы друг друга не понимаете просто потому, что у Вас абсолютно разные ситуации, а рассуждаете и Вы. и она исходя из своей. Что вполне естественно. whiteflower

Добавлено (30.Сентября.2014, 11:07)
---------------------------------------------
vosem, вполне справедливо. Причем не только для подобных отношений, но и вообще для отношений противостояния. На работе такое тоже встречается.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 11:59 | Сообщение # 586
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Аэлита, nicoleda, я думаю, что женщины вообще все всегда винят соперниц, хоть жен, хоть любовниц.

Ничего подобного, я выше писала о том, что виноват только мужчина и больше никто. И в своем случае также считаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 12:32 | Сообщение # 587
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Zulla, whiteflower спасибо!

Добавлено (30.Сентября.2014, 12:32)
---------------------------------------------
vosem, вполне логично для меня ваше объяснение. В подтверждение этому могу добавить, что мое отнощение к ней сформировалось в презрительно-ненавистное только после нападения. До этого, даже когда она угрожала, я ее немного жалела.



Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 12:37 | Сообщение # 588
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
nicoleda, по большому счету у Вас все хорошо! Как только накатывает раздражение, идите в зал, либо бегать отправляйтесь. И фигуре польза, и негативная энергия сбрасывается, и отношения с мужчиной не портите.
А дальше все жизнь сама расставит по своим местам.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 13:20 | Сообщение # 589
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Фирсова, так и делаю. Начала принимать гормональные, теперь точно попустит pleasantsurprize
Да он успокоил меня вчера, насовсем успокоил. Так красиво все объяснил, да и вообще его отношение совсем другое ко мне в последнее время. Окружает любовью, лаской и заботой. А бывшая.... Ну что поделать. Пройдет у нее тоже, время говорят лечит. Очень бы хотелось чтобы все нашли свое счастье, все из нашего "бывшего треугольника". И вынесли хороший урок, как беречь друг друга.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 21:16 | Сообщение # 590
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
И никакими истериками никого не заставить.

Это я вообще-то о его жене. pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
Тантру заклинило на гульках мужа и она поселилась тут для того, чтобы хотя-бы здесь наковырять любовниц и выставить их всех вместе тупыми истеричными суками, вдруг среди них своя попадется

Аэлита, свекор опять хлопал в ладоши?
Цитата Аэлита ()
Больше 4 тыс.сообщений за год накатала

Больше не буду, по вашему совету теперь пойду искать старичка, как вы. У них гулялка отработала, точно не изменят. pleasantsurprize Аэлита, давайте еще раз о четырех тысячах сообщений моих и закончим разговор. А то вы всего девять раз сказали о 4 тысячах, до круглого десять и станет лучше. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 21:41 | Сообщение # 591
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А вот интересно, девочки, это вы тут из-за мужиков поссорились или сами по себе ? sorry
Странно представить себе наших мужчин на параллельном форуме прикладывающих друг друга из-за нас.
Вряд ли они тоже сейчас этим занимаются.
Может поэтому они и рулят нашими судьбами, что мы напрочь не хотим слушать других и воспринимать чужую точку зрения, кстати, иногда более верную нежели наша собственная ? smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 21:48 | Сообщение # 592
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
мы напрочь не хотим слушать других и воспринимать чужую точку зрения, кстати, иногда более верную нежели наша собственная

Вполне возможно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 23:49 | Сообщение # 593
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А вот интересно, девочки, это вы тут из-за мужиков поссорились или сами по себе ?

Ollana, та нее... Из-за хамства скорей и безалаберности по отношению к другим людям некоторых зацикленных на собственных обидах особях, которые даже моего покойного свекра с того света дернули. Зная его характер, боюсь, что явится и нахлопает этой "спасательнице" по ушам, чтоб мозг включался хоть чуть и хоть иногда. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Октября 2014, 02:04 | Сообщение # 594
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Что нужно сделать чтоб бывшая мужа не звонила ему? Поговорите с мужем, пусть он это пресечет. Не то это тем кончится, что она его у вас заберет. Или вместо него сами с ней разговаривайте. В общем, любым способом эти звонки надо пресечь и действовать надо через мужа. Если он не будет на них отвечать, так она и звонить перестанет. Но он зачем-то отвечает.... Проблема не в бывшей жене, проблема в Вашем муже. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
Цитата


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 01 Октября 2014, 07:25 | Сообщение # 595
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да не отвечает он больше. Теперь только по делу. Все налаживается потихоньку, занялись благоустройством дома. Строим стоянку не только для моей машины, но и для его мотоцикла shy


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 01 Октября 2014, 10:35 | Сообщение # 596
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nicoleda, вы поменьше слушайте советов тех, у кого у самих не удается всё выстроить так, как им хочется. Знаете, когда человек говорит, что мужик, это не важное в жизни, он врет сам себе, потому что сам меняет своего сына на мужика, вернее на отношения с этим мужиком. Говорим одно, а делаем другое, это такая фигня. Еще раз вам повторю, не важно, что было до ваших теперешних отношений с ним, не важно. Важно то, что есть сейчас. И пусть его бывшая хоть обзвонится во все колокола, пусть звонит хоть с колоколен, не важно. Ни вас, ни его это не должно трогать. Это ее желание, ее жизнь, хочет она ее в унитаз, спустить, что же вы сможете сделать. Главное, ваша жизнь и ваши отношения. Вы не глупая женщина, хотя и эмоциональная очень. Может за нее, за эмоциональность, он вас и полюбил. Главное в жизни, это дети, они главное. А мужчины, они просто важны в этой жизни. Бог создал нас парными. И дал нам право выбора. Выбирайте то, что вам нужно и не судите критично всё, что происходит в вашей жизни. И самое главное, не судите строго его самого. Мы иногда и сами не АЙС. sm5

Добавлено (01.Октября.2014, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Только жены обычно винят любовниц что они сами на член к мужу прыгают и в семьи лезут как в попу без мыла.

Это делает глупые женщины и делают это от безысходности. Винить в совращении мужа очень глупо. Он сам выбирает быть ему совращенным или нет. Любовница сама себя обделяет, становясь на второй план. ИМХО. Не могу я поверить в то, что женщина чувствует себя счастливой в треугольнике.
Цитата nicoleda ()
И он бывший муж.

Ну хорошо, он ей не муж, а любовник. Может же быть бывший муж любовником или нет? laught Не важен статус, важно то, что отношения были втроем, сейчас этого нет. И это очень важно для построения ваших отношений. Сейчас вы можете открыться и быть спокойной.

Добавлено (01.Октября.2014, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
этой "спасательнице" по ушам, чтоб мозг включался хоть чуть и хоть иногда.

И вам счастья и удачи в жизни. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 01 Октября 2014, 23:08 | Сообщение # 597
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
когда человек говорит, что мужик, это не важное в жизни, он врет сам себе, потому что сам меняет своего сына на мужика, вернее на отношения с этим мужиком

Даже не войне есть понятие - не трогать стариков и детей. Похоже вам, Тантра, это понятие не знакомо. Не знаете еще что вас в жизни ждет. Злорадствовать на тему детей детей и стариков неумно и подло. Жаль, что вас этому в детстве не научили.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 12:40 | Сообщение # 598
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
whiteflower Аэлита,
Прикрепления: 4223177.jpg (21.3 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 02 Октября 2014, 12:41
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:42 | Сообщение # 599
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Тантра, уймитесь уже и направьте свою неуемную энергию на что-то полезное. Мне ни вы, ни ваша душа совершенно не интересны. Не тратьте время в чужой теме на выставление картинок ни о чем, вы вправе не отвечать на мои коменты если вам не нравится, и я на ваши отвечать не буду. На том тему считаю закрытой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:47 | Сообщение # 600
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну любимые дамочки привет. Его б.жена бросила свлего любовника, в з5амении этого выставила старые с ним фото в однокласниках под вымпелом моя семья. Наши общие друзья донесли мне, понимаю что зря. Я ему скащала, если не ты, то может я ей объясню где семья. На что мне было отвечено, в подвипивши виде, у тебя нет никакого права ничего обьяснять.
Простите девочки, но я не вспылила. Но сказала. Если у меня нет права, то нам говорить больше не о чем. Кроме дочери конечно, но это понятно. Спросил я могу здесь переночевать. Сказала на здоровье, нр ушла в комнату дочки. Через 10 мин ушел сам из двери.
Ну, что я говорила?

Добавлено (05.Октября.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Не могу больше



Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: