Может я слишком критично сужу?
аленка Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:12 | Сообщение # 661
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
nicoleda,
Да сдались Вам эти фотки! Не смотрите и не слушайте "друзей". Вот проблема-то. Честное слово.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:12 | Сообщение # 662
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Насчет бывшей жены, всегда буду его проверять.

Тем самым признавая ее превосходство.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:13 | Сообщение # 663
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Ответьте, что тоже любите и тоже хотите с ним жить. И с дочкой познакомьтесь. Ну ведь любите же.

Написала. Также написала что сегодня ночью уйду я, а он будет с мелкой сидеть. Его очередь. pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
аленка Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:14 | Сообщение # 664
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
nicoleda,
Вот и для чего? Если Вы так развлекаетесь - ну хорошо. Для чего лодку-то раскачивать, когда она должна плавно по течению плыть? Честно - не понимаю.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:16 | Сообщение # 665
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Также написала что сегодня ночью уйду я

А он лишний раз подумает - зачем мне жена, которая ночами от ребенка и мужика куда-то бегает? Не ценит она меня, бывшая то лучше, вон как за мной убивается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:17 | Сообщение # 666
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Почему? Я пообещала тоже в гараж пойти спать.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:19 | Сообщение # 667
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я пообещала тоже в гараж пойти спать.

faint То есть ни один из вашего треугольника умнее другого становиться не хочет. Бег по кругу продолжается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:20 | Сообщение # 668
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И вот представьте, выставит какая то бабец фотки с вашим мужем, вам приятно будет? Или я должна молчать, потому что не жена?

Нууу, у моего супруга есть бывшая жена, которая родила ему сына. Не знаю, может она где-то и выкладывает общие фотографии, с какого-нибудь выпускного и т.п.
На неофициальных мероприятиях они не пересекаются.
Да мне как-то начхать, поскольку я ревновала очень непродолжительный период, ровно до того момента, как бывшую супругу увидела. А благодаря ее неадекатно-агрессивному поведению поняла, что самое разумное мне дышать ровно и полной грудью. Что и делала, несмотря на то, что попытки вмешательства в нашу жизнь со стороны бывшей жены были регулярными и настойчивыми на протяжении нескольких лет.
И чем спокойнее я была, тем разительнее был контраст, что ,впрочем, и требовалось мужчине.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:24 | Сообщение # 669
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Тем самым признавая ее превосходство

Тем самым признавая, что большинство мужиков вполне не прочь переспать с бывшей, тем более она сама на член запрыгивает.

Добавлено (06.Октября.2014, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да мне как-то начхать, поскольку я ревновала очень непродолжительный период, ровно до того момента, как бывшую супругу увидела. А благодаря ее неадекатно-агрессивному поведению поняла, что самое разумное мне дышать ровно и полной грудью.

Ну вот я пытаюсь. Поэтому выпускаю пар здесь, а перед ним хлопаю ресницами и улыбаюсь.

Добавлено (06.Октября.2014, 12:24)
---------------------------------------------
nabl, вообще то это была шутка. И он ее принял как шутку.



Не пилите опилки!
Израиль
аленка Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:26 | Сообщение # 670
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Ну вот я пытаюсь. Поэтому выпускаю пар здесь, а перед ним хлопаю ресницами и улыбаюсь.

Тогда выпускайте. happy Вам, как кормящей матери - можно


Все будет хорошо!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:28 | Сообщение # 671
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
тем более она сама на член запрыгивает.

Думаю, что бывшая жена своим друзьям тоже самое говорит про вас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:29 | Сообщение # 672
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Детский сад, ей Богу! Николеда, займитесь уже дочерью. Мультик права: Вы ребенка на искусственное вскармливание слишком легко перевели в то время, когда многие женщины борятся за то, чтобы как можно дольше кормить своего ребенка. Не тем Вы занимаетесь: взрослый "ребенок" сам о себе может позаботиться. Ночевать в гараже для чего? Чтобы простыть, не выспаться, быть в дурном настроении и утонуть в обидах? сворачивайте уже весь этот балаган: Вы теперь мама, имейте голову на плечах. А то сети-фотки... Вам, что заняться больше нечем? Своей личной жизни не хватает, чтобы еще за бывшей следить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:29 | Сообщение # 673
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
аленка, я не кормящая. Но мать, сегодня всю ночь с малой возилась. Такая болючая прививка в 2 месяца, просто ужас. Бедная девочка, так наплакалась. Всю ночь компрессики на ножки ставила ей cry кто придумал уколы в ножки делать?


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:30 | Сообщение # 674
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
nabl, вообще то это была шутка. И он ее принял как шутку.

Понятно теперь, что у вас эти убегания ночью, и последующие возвращения и любовные смс - часть общей игры, разжигающей страсть. Кто-то здесь правильно писал, что исчезни бывшая жена - у вас скорее всего и отношения угаснут, как костре без дров. Или снова третья появится, чтобы огонь раздувать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:31 | Сообщение # 675
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Думаю, что бывшая жена своим друзьям тоже самое говорит про вас.

Она говорит что я ее мужа увела, и она сделает все чтоб забрать его обратно.
Барашек на веревочке он у нее.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:33 | Сообщение # 676
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Барашек на веревочке он у нее.
А у Вас?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:35 | Сообщение # 677
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Своей личной жизни не хватает, чтобы еще за бывшей следить?

Да не слежу я за ней. Подружка общая позвонила типа поржать, вот говорит такса снова фото с твоим выставила. Я уже попросила ее не сообщать мне такие новости.
А про гараж это шутка была. Он как выпьет, вечно уходит туда. Видать привык от жены туда бегать. Сейчас вот звонил, говорит сам не знает зачем туда пошел, невыспался и все болит.


Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:36 | Сообщение # 678
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
nabl, а мне сдается, что nicoleda он использует, как аргумент в пользу своей мужской ценности в отношениях противостояния с женой. Как его жена с ее любовником. Выделываются друг перед другом всю жизнь, вовлекая в свои игры ни в чем не повинных людей вокруг.

Получается, он любит жену? Измена как шах Ферзю?
"Очень часто измена имеет большее отношение к жене «неверного» супруга, чем к «разлучнице». Ни запретное удовольствие, полученное на стороне, ни, тем более, «приключившаяся там любовь», в данном случае ни при чем. Такая измена - нечто вроде крупного козыря, извлекаемого, как может показаться инфантильному супругу, в самый неожиданный и потому, разумеется, - удачный момент."(с)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:45 | Сообщение # 679
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А у Вас?

А у меня не барашек. Я его не уводила, жить к себе не зазывала, сам принял решение. Квартиру для начала снял, поспал в ней один раз и все. Теперь все, сам решил что мы живем вместе, строим дом, и все что с этим связано.
Вчерашнее поведение я не хочу просто так пропускать. Пусть поймет, что если он решил жить вместе, то не может среди ночи вскакивать и уходить. Так же дико, как и я возьму и уйду куда нибудь. Дочь не только моя и его тоже. И дом теперь не только мой, но и его тоже. Нефиг по ночам бегать.

Добавлено (06.Октября.2014, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()

Понятно теперь, что у вас эти убегания ночью, и последующие возвращения и любовные смс - часть общей игры, разжигающей страсть.

Ничего нам разжигать еще не надо. Все полыхает и так. Эти уходы наоборот охлаждают, во всяком случае меня.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:23 | Сообщение # 680
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Николеда, а зачем вы тут жалуетесь, если все и так уже знают, что чтобы не произошло вы его примите и обогреете. Тут уже можно тотализатор устраивать после его очередного ухода или выходки.
Российская Федерация
Поиск: