Может я слишком критично сужу?
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:20 | Сообщение # 561
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А дети, вообще.. ещё и алименты.

Цитата Паутинка ()
Тантра, по вашему половина равняется всему?

Так по любому ЕГО не всё, а половина. И живя с женой, он что на детей деньги тратить не станет что ли? Алименты намного меньше, чем вся зарплата, которую нужно жене отдавать. pleasantsurprize Если честно, это все фигня и отговорки для мужиков, которые не хотят уходить. Только на этом сайте полно тех, кто ушли и алименты копеечные. Туфта на постном масле, все эти не могу, но очень-очень хочу. whiteflower Могу и хочу, равноценны. Чем больше желание, тем больше старания. А неохота по видимому. Зачем? Не стоит та женщина того, чтобы из-за нее что-то менять в своей жизни и всё. Другого нет и быть не может. Увы и ах!

Добавлено (29.Сентября.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
В итоге, всё же увела наша Аэлита красавца.

А она говорит, что нет. amorous

Добавлено (29.Сентября.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Я считаю, что Николеде нужно делать упор на свои отношения, а не на смс и его плохую жену. Вот они должны быть во главе угла, а не злобная тетка с смсками. Сначала ей нужно выкинуть ее из своей головы. Слишком много она там занимает места. Да и вообще отношения мачо с его женой, о них нужно просто забыть, нет их, прошли. А она вместо того, что бы строить свои, анализирует их отношения. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:20 | Сообщение # 562
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так по любому ЕГО не всё, а половина.

Не уверена, что так ОН думает. pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
И живя с женой, он что на детей деньги тратить не станет что ли? Алименты намного меньше, чем вся зарплата, которую нужно жене отдавать.

А про алименты, я вообще молчу. Так как не секрет, что огромное количество мужчин после развода стараются вовсю дать алиментов как можно меньше. Кто специально увольняется и находит "чёрный" заработок, кто по другому ищет варианты. А сколько злостных не плательщиков?! И почки каждый считает, что алименты на детей не тратятся, а идут на бывшую. Вы правда не знали?
Цитата Тантра ()
Если честно, это все фигня и отговорки для мужиков, которые не хотят уходить

Это не отговорки, а жизнь. И каждый хочет жить лучше. Заводя новую семью, "попадает" мужчина на деньги. И конечно, уходят не все, но часто, совсем и не в жене дело.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:26 | Сообщение # 563
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы правда не знали?

Я это как раз и знала. Это вы говорили, что мужчины алиментов бояться. Я же утверждала, что не бояться, потому как платят мизер. И повторю еще раз: если женщина стоит того, что бы уйти их семьи, он уйдет. Если нет, не уйдет. И не важно сколько у него барахла.

Добавлено (29.Сентября.2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Заводя новую семью, "попадает" мужчина на деньги.

Каким образом?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
5428023 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:28 | Сообщение # 564
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Тантра, у нас с Вами разное представление о счастливой семье. У Вас оно одно, у меня другое.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:30 | Сообщение # 565
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Каким образом?

Строить новое "гнездо" нужно. А старое осталось в прошлой жизни. И минус алименты.
Так что развестись не каждый себе может позволить. pleasantsurprize Но, это и к лучшему.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:35 | Сообщение # 566
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне тоже интересно, каким образом? Если начнете кричать в ответ, она что затихнет? Ну-ну!

Цитата Тантра ()
Или лыжи не едут или...Так увели или нет? Если не увели, тогда чего боялись? Я не поняла. Троллите?

Или.
У вас, Тантра, потрясающая способность написать 4000 сообщений, из них по существу штук 40, не больше. Остальное - пустой треп и переливание из пустого в порожнее. Если мыслить вашей логикой - то конечно увела, только потому что продолжила отношения, а не слилась и не стояла понурив головушку когда законная жена орала матюками, как в вашем случае. Если нормальной логикой - то никого не уводила, потому как до сих пор считаю, что невозможно никого ни от кого увести если человек не уйдет сам своими ногами. Можете как угодно считать.
А то, что заставить пожизненно жить кого-то с кем-то - так это было написано в ироничной форме и я ее поддержала, вот и все.
Еще какой компромат нароете? laught

Добавлено (29.Сентября.2014, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
В итоге, всё же увела наша Аэлита красавца.

Не виноватая я! Он сам пришел! laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:39 | Сообщение # 567
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не виноватая я! Он сам пришел!

Аэлита, я же в хорошем понимании процесса. pleasantsurprize
Это зависть pleasantsurprize
Аэлита, и всё же, как не позволить себя оскорбить, обидеть другому человеку?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:49 | Сообщение # 568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
когда законная жена орала матюками, как в вашем случае.

Случай не мой, не привирайте.(использую ваши слова) Орала она через полгода после того, как мы расстались. Видно он ей похвалился о том, что было. whiteflower
Цитата Аэлита ()
У вас, Тантра, потрясающая способность написать 4000 сообщений, из них по существу штук 40, не больше.

А здесь обсуждаем мой стиль написания? Ну не все же такие, как вы. Коронку только почистите, а то чегоЙто не блестит. pleasantsurprize

Добавлено (29.Сентября.2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Аэлита, и всё же, как не позволить себя оскорбить, обидеть другому человеку?

Паутинка, да никак. Вы просто можете не встать с ним, этим человеком на один уровень. И это главное. И это унизит оскорбляющего, а не вас. Главное не отвечать, это главное. На открытые оскорбления, грубости. Вот сотрудница моя на слова любовника, который ей сказал(по наущению жены я думаю), вернее послал ее на три буквы по телефону, она ответила спасибо и положила трубку. Он офигел! Ходил потом, как оплеванный. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:45
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:51 | Сообщение # 569
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
и всё же, как не позволить себя оскорбить, обидеть другому человеку?

Нельзя обидеть человека если ему не обидно. Только так. Если обидно - уже обидели. Меня она обидела тем, что оскорбила ни за что ни про что. Я ее никогда не трогала, терпела ночные звонки и всяческие заскоки, никогда не запрещала ездить к ребенку и тэдэ и тэпэ. И то, что я опустилась до ее уровня не делает мне чести, но в тот момент я чувствовала, что это единственный выход ее угомонить. Если бы она не угомонилась и продолжила в том-же духе я бы собралась и уехала, меня чужие оголтелые бабы не возбуждают. Но если бы она распустила руки я бы ее так отмутузила, что она бы на всю жизнь запомнила. И не из-за мужика, нет. Просто я привыкла защищать себя сама с детства и считаю что никому не позволено меня оскорблять и тем более трогать руками. Это мое субъективное мнение относительно меня самой. Если у кого-то другое - флаг в руки.
Цитата Паутинка ()
Это зависть

Уверяю Вас - не стОит. sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:57 | Сообщение # 570
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но если бы она распустила руки я бы ее так отмутузила, что она бы на всю жизнь запомнила. И не из-за мужика, нет.

Вы опять обидитесь, но все эти страсти именно из-за мужика. Не было бы мужика, не было бы скандалов. Одно только добавлю, вы сделали это не из-за обладания этим мужиком. Это да. В это я верю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 00:06 | Сообщение # 571
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот сотрудница моя на слова любовника, который ей сказал(по наущению жены я думаю), вернее послал ее на три буквы по телефону, она ответила спасибо и положила трубку.

Еще надо было добавить: до свидания и приятно было пообщаться. Тантра, уж вы должны знать правила вежливого общения, тем более если по наводке жены говорят.
Цитата Тантра ()
Ну не все же такие, как вы.

Это однозначно. А это вы к чему, сказать больше нечего? Николеда ушла, так вы нашли до кого достебаться? Идите к мужу под одеяло вместо того чтобы строчить тут как анка-пулеметчица, странно что в счастливых семьях жены ночами сидят на форуме вместо того чтобы исполнять свои супружеские обязанности и выискивают на кого бы свой негатив слить.

Цитата Тантра ()
Коронку только почистите, а то чегоЙто не блестит

Коронки в зубах, а у меня корона, если вы это имели ввиду. Начистила уже, не переживайте вы так. Блястить pleasantsurprize

Добавлено (30.Сентября.2014, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы опять обидитесь,

Что вы, нисколько. Вам меня обидеть не удастся как ни старайтесь, только прикусить можете, так это ерунда.
Цитата Тантра ()
Одно только добавлю, вы сделали это не из-за обладания этим мужиком. Это да. В это я верю.

Уррра! Мне поверили! Спасибо вам! whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 00:17 | Сообщение # 572
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Идите к мужу под одеяло

Во как! Все то вы знаете, только что-то личное счастье стороной, а?
Цитата Аэлита ()
вместо того чтобы строчить тут как анка-пулеметчица,

А вы хозяйка форума? Ну-ну! Или вы на всех жен подряд бросаетесь? Завидуете или ненавидите?
Цитата Аэлита ()
странно что в счастливых семьях жены ночами сидят на форуме вместо того чтобы

Я в гостинице, в Днепропетровске, командировка. Увы, муж дома. shy

Добавлено (30.Сентября.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
только прикусить можете,

Нет, не кусаюсь. Просто могу глазки приоткрыть, вернее попробовать. Но плохо получается. Нравиться некоторым с прикрытыми глазами, с открытыми видно больно. sm3

Добавлено (30.Сентября.2014, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Я вот не вижу принципиальной разницы между Николедой и бывшей женой.

А я уже испугалась, думала, что я одна так считаю. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 30 Сентября 2014, 00:14
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 00:33 | Сообщение # 573
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я в гостинице, в Днепропетровске, командировка. Увы, муж дома.

Все 4000 сообщений накатали из командировок? Весь год по командировкам мотаетесь? Тогда понятно откуда такая агрессия на "не жен", опасаетесь?
Цитата Тантра ()
Все то вы знаете, только что-то личное счастье стороной, а?

Я гораздо счастливее сейчас, чем 2 года назад, чего и вам желаю.
Цитата Тантра ()
Или вы на всех жен подряд бросаетесь? Завидуете или ненавидите?

Я, в отличии от вас, не делю людей на "жен" и "не жен".
Цитата Тантра ()
Просто могу глазки приоткрыть, вернее попробовать.

Глазки может приоткрыть только тот, кто в похожей ситуации побывал и вышел из нее достойно. А вы только и можете что злорадствовать и поучать, и на мать-терезу ничуть не похожи. Не берите на себя повышенных обязательств. А то неудачно приоткроете и как в "Вие" - сожрут с потрохами.
И вообще - не можете по существу темы ничего путного сказать - не мусорьте своими умозаключениями и не провоцируйте других на подобный треп ни о чем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 01:15 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аэлита, Тантра,

девочки - брэк - разбежались по углам. Вы обе настолько разные и одинаковые, что не стоит убеждать друг друга.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Zulla Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 04:20 | Сообщение # 575
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Он, как павлин будет провоцировать ее на написание новых смс и трепать Вам нервы.

Даже если он ей запретит писать, она будет это делать, на зло, понимая почему идет запрет, она будет понимать что новая жена психует и все усилится. Мой запретил писать смс после девяти и рано утром в выходные, так для нее это была как красная тряпка для быка, начала писать в 2 ночи. И пока она не нашла мужика постоянного не успокоились. Я так же психовала, истерила. Понимание всего приходит поздно, отношения между мной и им испорчены, и восстановятся ли.
nicoleda, он сам ей пишет? общается о чем то по мимо детей?
Жена у нас тоже никогда не работала и когда он ушел боялась остаться одна без фин поддержки, но они пришли по этому поводу к решению, он обеспечивает и ее, и детей. В этом она тоже теперь спокойна.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 04:48 | Сообщение # 576
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Как обычно после сообщений мультика любое обсуждение превращается в сам дурак.
Мой пришел вчера с работы, усадил меня перед собой и сам начал разговор, хотя я вначале сказала что вроде все вчера выяснили. Сказал что никогда больше не даст ей влезть между нами. Что никогда не даст мне повода волноваться или ревновать. Что больше никаких переписок, он закрыл с ней эту тему.

Добавлено (30.Сентября.2014, 04:48)
---------------------------------------------
И что у нас впереди светлое будущее. whiteflower

Спасибо всем девочки, модераторов попрошу закрыть тему.



Не пилите опилки!
Израиль
Zulla Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 06:32 | Сообщение # 577
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И что у нас впереди светлое будущее.

Счастья вам и взаимопонимания. Все будет хорошо whiteflower


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 07:45 | Сообщение # 578
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Бывшая не имеет право названивать по ночам с жалостливыми смс о том как она его желает.

А Вы не можете за нее решать. Вот захочет - и будет звонить, если он берет трубку.

Добавлено (30.Сентября.2014, 07:42)
---------------------------------------------
nicoleda, от жены Вы не можете избавиться по понятным причинам и не можете ее контролировать. Это может сделать только ваш мужчина, если захочет.

Добавлено (30.Сентября.2014, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
в тот момент я чувствовала, что это единственный выход ее угомонить. Если бы она не угомонилась и продолжила в том-же духе я бы собралась и уехала, меня чужие оголтелые бабы не возбуждают. Но если бы она распустила руки я бы ее так отмутузила, что она бы на всю жизнь запомнила. И не из-за мужика, нет. Просто я привыкла защищать себя сама с детства и считаю что никому не позволено меня оскорблять и тем более трогать руками. Это мое субъективное мнение относительно меня самой.

Аэлита, эта жена тоже, наверняка, может сказать то же самое, но про себя. whiteflower И не из-за мужика, а из-за того, что почувствовала себя обиженной.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 08:26 | Сообщение # 579
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И не из-за мужика, а из-за того, что почувствовала себя обиженной.

Так кто ее просил звонить, хамить, а потом обижаться? faint
Цитата Лампуса ()
евочки - брэк - разбежались по углам

Извините, не имею привычки бегать по углам. Хотя надеюсь, тема исчерпана и закрыта.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 09:45 | Сообщение # 580
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И вообще - не можете по существу темы ничего путного сказать - не мусорьте своими умозаключениями и не провоцируйте других на подобный треп ни о чем.

И вам счастья и удачи с дедушкой. И ведро яблок. sm5

Добавлено (30.Сентября.2014, 09:45)
---------------------------------------------
Цитата Zulla ()
Понимание всего приходит поздно, отношения между мной и им испорчены, и восстановятся ли.
Это самое главное.
Цитата Iron ()
А Вы не можете за нее решать. Вот захочет - и будет звонить, если он берет трубку.
Никто ни кому не указ. И никакими истериками никого не заставить.
Цитата Iron ()
nicoleda, от жены Вы не можете избавиться по понятным причинам и не можете ее контролировать. Это может сделать только ваш мужчина, если захочет.
Я всегда так говорила, только мужчина в состоянии всё решить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 30 Сентября 2014, 09:45
Украина
Поиск: