Может я слишком критично сужу?
nabl Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 22:02 | Сообщение # 461
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Sveta1010, борется. С женой его, сама с собой. Хотя может это мне одной кажется и я не права. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 22:03 | Сообщение # 462
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
nabl,
Переживает, но не борется. Какой смысл бороться? С чем бороться ?
Грузия
Флер Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 22:13 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Жене надо метод отстранения посоветовать... sorry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 22:37 | Сообщение # 464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Жене надо метод отстранения посоветовать...

Он всем полезен, кстати.
Грузия
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 22:41 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, только эта жена использует этот метод весьма своеобразно - отстраняются путем побега сверкая пятками все, кто имел смелость приблизится к ее бывшему мужу. Я восхищаюсь автором поста, что она ухитрилась остаться рядом с мужчиной и родить от него ребенка. Однако, предвижу, что впереди еще будет много славных сражений. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 02:15 | Сообщение # 466
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
trehsa, ответственность - это когда обязанности свои выполняешь даже, если не хочется. Тогда и о бывших женах, и об их детях мужчина заботится, если не из любви, то из чувства долга. А когда разлюбил женщину, забыл и забил на совместных детей, это говорит именно о безответственности. С таким семью строить - как гнездо на мине вить. Может пронесет, а может рванет когда-нибудь. Я бы не стала.
Российская Федерация
Zulla Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 03:49 | Сообщение # 467
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
nicoleda, послушайте Тантру, не реагируйте, ничего хорошего от ваших реакций не будет. Читаю вас и свою историю точь в точь вижу, я сделала очень много ошибок в этом направлении. Знаете что не вернется, не реагируйте. У нашей тоже уже не один мужик был и мой так же сказал, что даже если у нас ничего не получится, он туда не вернется и это действительно так, и она это знает, но она гадит, а я реагирую и начинаю его ненавидеть и жить вместе не особо хочу, а отстранилась бы, воспринимала бы ее как больного человека и наслаждалась бы тем что у меня есть и строила бы нашу семью, все было бы хорошо. А так ненависть перекрывала, а он с ней общался и общается как с матерью своих детей и не больше. Смотрите ни что она пишет, а как он себя ведет по отношению к вам и к вашей дочурке. Не портите все своими руками.
Цитата nicoleda ()
Простым языком, не умею забить только на часть мужика, только на всего сразу. Поэтому не хотелось бы доводить до такого.

Вы забейте не на него, а забейте на нее. Не он ей пишет, а она ему, она провоцирует, не его, а вас. Я очень жалею, что не послушала маму в свое время, а она мне советовала то же самое что и Тантра вам. Живите вашей жизнью, стройте СВОЮ семью, тем более фундамент есть. Ее нет в вашей жизни.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 05:35 | Сообщение # 468
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Набл, не борюсь и не буду. Эти мои душевные метания только здесь озвучены. Хотя он видит или чувствует, вчера легли спать, спросил почему без настроения. Сказала что надоели его переписки с бывшей женой по ночам. Начал отрицать, она мне уже два дня только по делу пишет. А сам с телефоном в кармане ходит по дому. Я говорю это твое дело, нравится переписывайтесь о чем вашей душе угодно. Просто знай, если ты с ней переспишь между нами все закончится. Надеюсь это понятно. Говорит что понятно, что я его женщина и т.д.
Но все равно ему не верю. С телефоном носится как с писаной торбой. Знаем мы все эти повадки.
Короче я его предупредила. Теперь мяч у него. Я только наблюдаю.

Добавлено (29.Сентября.2014, 05:14)
---------------------------------------------
Сама по себе чувствую что закрываться стала. Такое ожидание конца, когда уже знаешь что скоро все закончится, и тупо ждешь.
Жаль конечно. Хотя чего я ожидала, мужик изначально лжец и привык с женой метания и забеги устраивать. Для них это обычное дело. По другому жить не умеет и повидимому не хочет. Ну что ж, я хотя бы попыталась.

Добавлено (29.Сентября.2014, 05:16)
---------------------------------------------
Флер, метод отстранения жене? Вы насмешили! Бабец не в себе, никакого самообладания.
Метод отстранения для обсессивных дам не подходит. Она же строчит 20 смс в минуту, не дожидаясь ответа. Знаете такой тип людей?

Добавлено (29.Сентября.2014, 05:27)
---------------------------------------------
Метод отстранения на мой взгляд не всем подходит. Я бы к конкретному мужику его не применяла. Тупо не поймет почему с ним не общаются, обидится и сам уйдет в улитку.
Лучше я вместо всяких методов просто займусь своей жизнью. За последнюю неделю погрязла в раздумьях о его жене, пора бы пустить энергию в другое русло. Короче, назавтра уже наметила себе план действий, хочу переделать стоянку и забор совместный с соседом. Вот этим и займусь.
А мужик пусть сам разбирается. Переписывается или переглядывается, его проблемы. Я предупредила о последствиях, решать ему. Заставлять выслеживать и подглядывать не буду. По вечерам у меня тренировки, спасибо мама тут еще. На работу вернулась на два дня в неделю. Дел невпроворот sorry

Добавлено (29.Сентября.2014, 05:35)
---------------------------------------------
Так что восхищаться тут не чем, я еще с ним не осталась. И впереди у нас никаких славных сражений нет. Если он не хочет жить спокойно, а предпочитает свою прошлую жизнь, то он ее получит. В самом деле, может ему со мной скучно, и не хватает пьянок с мордобоями , постоянных измен с его стороны, от меня ведь так погулять не получится. Привык наверно к экшену, а тут я со своей семейной жизнью.



Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 06:38 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nicoleda, скорее всего, ваш мужчина не хотел жить с Вами именно по причине незавершенных отношений с женой. Не хотел, чтобы Вы были свидетельницей того, что сейчас между ними происходит. И если Вы не проявите огромного терпения, то жена, скорее всего, добьется, что Ваши отношения развалятся. Если бы он однозначно и твердо ей сказал, что все кончено, он не вернется, даже если уйдет от Вас, то она бы быстрее пережила это и успокоилась. У нее явно не все в порядке с психикой, но и он, вполне возможно, желая жить с Вами, в то же время дает ей какую-то смутную надежду. Она все же мать его детей и, как ни крути, а выкинуть ее из своей жизни он сможет только вместе с ними. Им волей-неволей общаться придется. И как родителям, и как бабушке-дедушке впоследствии. В любом случае, кроме переезда в другой город, это на всю жизнь. Сейчас идет борьба на измор. Или у Вас терпения будет больше, или у нее. Посмотрите, ведь из тех немногих, кому все же удалось создать семью в такой ситуации, у всех это вышло только благодаря терпению. В такой ситуации, в которой Ваш мужчина оказался, он скоро просто устанет от нервотрепки, теперь уже с двух сторон, и, не в силах сделать выбор между двумя семьями с детьми, уйдет от обеих, чтобы просто выжить. И будет в гости ходить и туда, и сюда к детям. Или вообще прекратит общение и спрячется от обеих.

Добавлено (29.Сентября.2014, 06:30)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Останется неприкаянным либо вернется к ненормальной бывшей. От которой уходил раз двести. Может ему нравится такая жизнь, в самом деле.

Ну он же возвращался раз двести зачем-то. может, его возбуждают ее скандалы. Или примирения. sorry

Добавлено (29.Сентября.2014, 06:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Автор не поймет, что главный кукловод-это ее любимый дорогой , а они с жопастиком жалкие марионетки. Пока она будет видеть врага в другой бабе, не понимая, что причина-это мужик, так и будет маяться .

Цитата nabl ()
автор это поймет когда совсем устанет от борьбы. И или смирится (к этому уже очень близка) - так как он отец ребенка, обеспеченный и не жадный, красивый самец или годами будет как его бывшая жена биться. У жены те же причины бороться за него, даже больше, так как детей в два раза больше.

Согласна.

Добавлено (29.Сентября.2014, 06:38)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
сам с телефоном в кармане ходит по дому.
То есть ждет ее СМС? Это плохо.
Цитата nicoleda ()
Метод отстранения на мой взгляд не всем подходит. Я бы к конкретному мужику его не применяла. Тупо не поймет почему с ним не общаются, обидится и сам уйдет в улитку.
Лучше я вместо всяких методов просто займусь своей жизнью. За последнюю неделю погрязла в раздумьях о его жене, пора бы пустить энергию в другое русло. Короче, назавтра уже наметила себе план действий, хочу переделать стоянку и забор совместный с соседом. Вот этим и займусь.
А мужик пусть сам разбирается. Переписывается или переглядывается, его проблемы.
Так это он самый и есть. whiteflower
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:27 | Сообщение # 470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nicoleda,
я внимательно читала обе ваших темы и поведение вашего мужчины мне понятно. Он эгоцентрик, он не уживется с ни одной женщиной, но у него к тому же есть некая толика нарциссизма - он испытывает сильнейший дискомфорт, если женщины не дерутся из-за него. Увы, все это на подсознательном уровне. Разумом он понимает, что жить в постоянных скандалах и разборках очень трудно и даже страдает от этих всех неприятностей, но подсознательно от провоцирует и организовывает их.
Очень жаль, что он втянул вас в орбиту своего влияния и мое восхищение вами, что вы так долго терпите его со всеми закидонами. Бывшую жену он сломал и подчинил своей воле. Она играет по его правилам и под его руководством. Вы же время от времени поддаетесь на его провокации, вступаете в битву с ветряными мельницами, страдаете. Однако у вас есть здоровая сердцевина и вы до сих пор не попали в полное его подчинение.
Что делать с этими отношениями - вы решите сами. Я считаю, что решение придет само, когда внутренне оно само созреет и никакие советы, авторитеты и давление здесь не помогут.

Это мое видение ситуации и свое мнение я не пытаюсь вам навязать и тем более не хочу вас ни коем образом обидеть. Просто мысли вслух в вашу копилку с маленькой надеждой - а вдруг поможет!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:40 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Лампуса, да я тоже примерно так эту ситуацию восприняла, но nicoleda уверена, что жена такая сама по себе, а не от жизни с таким мужем. И муж такой тоже не сам по себе, а в результате воспитания женой определенных качеств. Но не зря говорят, что муж и жена одна сатана. Особенно в длительном браке. Некоторые черты партнера провоцируют проявление во второй половине качеств, которые, возможно, с другим были бы не так выражены. От этого оба страдают, но довольно часто в следующем браке сталкиваются с той же проблемой. А все потому, что не прошли своего пути вместе, не изменились и не усовершенствовались в браке или в результате самостоятельной жизни после развода.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:34 | Сообщение # 472
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
То есть ждет ее СМС? Это плохо

Уж не знаю ждет или нет, но от меня прячет. Как будто я так не вижу.
Цитата Лампуса ()
Вы же время от времени поддаетесь на его провокации, вступаете в битву с ветряными мельницами, страдаете. Однако у вас есть здоровая сердцевина и вы до сих пор не попали в полное его подчинение.

И не собираюсь. Я не скандалю и разборок не будет. Я предупредила вчера, что нас ждет в случае "если". Теперь от меня ничего не зависит, это его жизнь и его выбор. Я в любом случае останусь счастливой мамой, самое главное для меня.

Добавлено (29.Сентября.2014, 12:13)
---------------------------------------------
Если он допустит это, то значит так тому и быть. Бороться и сопротивляться его выбору не стану. Может и правда размеренная жизнь не для него. Зато мне самое то shy Хочу спокойствия и уверенности, конечно без треугольников.
Сказала ему про стоянку, которую хочу сделать, сразу включил режим хозяин, сделаем так, сделаем этак.... Я тому позвоню, другому, все говорит сделаем классно. Вот лучше пусть помогает, а не с б.женой носится.
Вчера взял двух дочек в макдональдс, провели время. Потом старшая его домой подвезла, так чтотеперь б.жена узнает где мы живем.

Добавлено (29.Сентября.2014, 12:22)
---------------------------------------------
Теперь будет выслеживать. sad Кстати не поверите, узнала вчера что она "заказала" меня у одних приблатненных, еще когда я беременной ходила. Они с нее деньги взяли, и мне соответственно никто ничего не сделал. Один из тех крутых - бывший моей хорошей подруги. Он меня хорошо знает. Но только сейчас рассказал мне, мы просто редко общаемся.
Ну нормальная? Вот психбольница по ней плачет.
Поэтому я и нервничаю из за этих смс. Нехорошо оно заканчивается...

Добавлено (29.Сентября.2014, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
А все потому, что не прошли своего пути вместе, не изменились и не усовершенствовались в браке

Всегда была уверена что взрослого человека не изменить. В нашем случае мы оба должны измениться. Я должна начать ему доверять, и принять эту психбольную, ну или хотя бы относиться к ней как к его больной родственнице. А он должен очень быстро стать мужчиной одной женщины. Это если мы хотим остаться вместе.

Добавлено (29.Сентября.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Таюшке завтра 2 месяца whiteflower Боже, как быстро летит время.



Не пилите опилки!
Израиль
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:41 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Iron,
тяжело быть пророком и неблагодарное это дело - советовать.
nicoleda,
Допустите себе такую мысль, что бывшая жена "заказала" вас и еще потому, что была спровоцирована своим, болтающимся туда-сюда, бывшим мужем. Я ее не оправдываю, но доля вины в ее неадекватности лежит и на бывшем. Она борется за свое счастье как умеет, но он дает надежду и постоянно подпитывает это чувство. Он не стреляет из пистолета, но направляет руку. Вот как то так.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:59 | Сообщение # 474
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Лампуса, я понимаю что ему тяжело обрубить до конца связь с ней. Ну все таки почти 20 лет они знакомы, правда развелись, правда туда-сюда, правда даже уезжал жить за границей, правда даже ребенок с другой. Вот понимаю почему, но заставить его не могу. Это только его решение. Тот приблатненный и ему вначале рассказал, не я. Мой поднял трубку и сказал б.жене не дай тебе бог что с ней (со мной) что нибудь случится. Это было с неделю назад, теперь мне понятно к чему это было сказано.
И льстит ему наверное что бабец бьется за него. И отпустить ее насовсем не хочет, да она и не уйдет. Короче так и будем мыкаться, пока мне не надоест pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:24 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nicoleda,
до тех пор. пока будет чувствовать себя востребованным, так и будет болтаться... ммм... "как цветок в проруби". Успокоится только когда никому не будет нужным.
Так что, nicoleda, пользуйтесь им по полной программе. Вам еще дочь растить и дом обустроить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 14:33 | Сообщение # 476
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Господи, Николеда, как же я Вас понимаю, все похоже до безобразия, кроме внешних данных мужиков. Это я про отца своего ребенка. Также при знакомстве сбрехал, что с женой не живет и в процессе развода, правда "забыл" потом сказать когда к ней обратно вернулся. А уж она названивала и таскалась мимо дома, приходила на работу ко мне, рассказывала моей начальнице что я у нее мужа увела, плакала и рыдала, я уже в коридор на работе боялась выйти - так и мелькала везде, и коллеги смотрели на меня с открытыми ртами.
А звонки после 11 вечера, а то и после 12... мобильники тогда редкостью были, так она специально установила дом.телефон себе и названивала ему,а жили мы тогда у его родителей. Вот и пошла такая практика, как 10-11-12 ночи - звонок: срочно приезжай дочь заболела, или что завтра в сад дочери нечего одеть, или что сама помирает... Он сначала ездил, по приезду видел что у ребенка сопли потекли, или ребенок уже спал, ни разу не было чего-то серьезного из-за чего лично я стала бы звонить бывшему. Мне это надоело и я сказала ему,что если она не прекратит звонить по ночам то меня здесь он не увидит. Видать он ей сказал и она позвонила днем, его не было дома и я сняла трубку, вежливо спросила что ей надо и может что передать ему - она в ответ нахамила и попыталась послать, вот тут у меня крышу и сорвало, допекла. Я ее отматерила так как никогда не ругалась, сказала что щас приду и повыдеру все 3 волосины на башке у нее. Я орала так,что вышел свекр и когда я швырнула трубку он аплодировал за моей спиной.
Да, некрасиво и по-базарному я поступила, зато на ее языке, и ведь она поняла! Перестала звонить,по крайней мере ночами. А потом мы уехали оттуда, появились мобильники и дальше я забила на это, да и как-то не слыхать ее было.
А то, что мужик должен сделать так, чтобы его прошлое и настоящее не пересекалось и защитить своих женщин (настоящую и бывшую) от всяческих провокаций - это 100%. То, что мой бывший не мужик я поняла гораздо позже. Надеюсь, автора сия учесть минует. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 17:18 | Сообщение # 477
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А то, что мужик должен сделать так, чтобы его прошлое и настоящее не пересекалось и защитить своих женщин (настоящую и бывшую) от всяческих провокаций - это 100%. То, что мой бывший не мужик я поняла гораздо позже. Надеюсь, автора сия учесть минует.

Плюсуюсь, очень хочется чтоб у Николеды все наладилось whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 17:56 | Сообщение # 478
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну допустим, что бывшая жена абсолютно нормальна. Она действительно загналась, но мы все не знаем почему точно. Может она и сама не знает. Что-то было в их отношениях, что не дало им обоим возможности отпустить друг друга без проблем. И он её не отпускает. Может вина его гложет, может ответственность за детей или даже за неё. Может она ему реально стала родным человеком и он не может её послать.
Всё это может быть или не быть, но факт остается фактом - бывшая жена часть его настоящей жизни.

Мне вот просто интересно почему и как они расстались, где она живет, работает ли, и как у неё и детей с деньгами.
Я подозреваю, что причина её нервяков не в любви к бывшему мужу, а в зависимости от него и его денег.
Хотелось бы понять какие у неё есть гарантии финансового благополучия и хватает ли ей на жизнь.
Что-то постоянно выводит её из себя. Почти нет людей добровольно уничтожающих себя ради пустоты.
Всегда есть причина, пусть даже надуманная.
Есть фактор раздражения для неё, постоянный фактор. И мужчина не убрал этот фактор, а культивирует его.
Нужно найти этот генератор агрессии и беспокойства и устранить его.

nicoleda, расскажите о ней и её жизни что знаете. Может получится разобраться и угомонить барышню. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 29 Сентября 2014, 17:58
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 18:45 | Сообщение # 479
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Может она ему реально стала родным человеком и он не может её послать.
Всё это может быть или не быть, но факт остается фактом - бывшая жена часть его настоящей жизни.

Ну предположим так. Причем Автор? Пусть себе будет родной для мужчины, пусть общаются, не надо посылать, но зачем это делать при Николеде которая с грудным ребенком? Зачем зачитывать смс и позволять бывшей нервировать автора? Миллионы мужчин общаются с бывшими женами, помогают растить детей и при этом жить в новой семье.
Не в бывшей жене тут дело, а в мужике, который балдеет и тащится от того, что за него две женщины бодаются. Он подпитывается этой энергией от них обоих. И если по какой-то причине дисквалифицируется бывшая жена, то я уверена, что найдется еще кто-то. Ему не будет хватать внимания одной женщины, он привык чтобы внимания было много. Потому сам и провоцирует на смс и звонки бывшую. Еще неизвестно что ей поет дабы удержать ее внимание. Замечу - только внимание. Маловероятно что она сама ему нужна как женщина.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 19:05 | Сообщение # 480
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
ЦИТАТА NABL ()
на совместных поездках

Это было, да. А что не имею права
Нет, право вы имеете на все, что пожелает ваша душа. Но со стороны это не айс. Здесь соглашусь с Мультиком и Набл, биться за мужика, не уважать себя. Можно подумать, что если бы жена вашего мачо была интеллигентной женщиной, вам было бы легче. И он бы с вами везде ездил и времени бы уделял вам намного больше. Нет, ну в самом деле.
Цитата nabl ()
Жалко мне тех, кто борется. Честно, без подтекста.

Полностью поддерживаю. Вызывают такие люди искреннюю жалость. Помните, как в том фильме: ручками машет, слезки капают, и сразу она становиться такой, что хочется ее покормить. whiteflower

Добавлено (29.Сентября.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
nabl,
Так автор и не борется, кстати.

Ну, да, ну да! Истерики, выгоняния, принимания снова, это и есть борьба. А здесь по сути, стой там иди сюда.

Добавлено (29.Сентября.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Хотя может это мне одной кажется и я не права.

Нет, не одной. amorous

Добавлено (29.Сентября.2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Zulla ()
Смотрите ни что она пишет, а как он себя ведет по отношению к вам и к вашей дочурке.
Правильно сказано.
Цитата nicoleda ()
Хотя он видит или чувствует, вчера легли спать, спросил почему без настроения. Сказала что надоели его переписки с бывшей женой по ночам
Вот это и есть борьба. ОН должен это говорить, не вы, а ОН.
Цитата nicoleda ()
Просто знай, если ты с ней переспишь между нами все закончится.
И это тоже должен он сказать вам, а не вы ставить условия: или она или я. Вы поставили себя и ее на один уровень. А зачем?
Цитата nicoleda ()
Я предупредила о последствиях, решать ему
Почему предупредили? Потому что уверены, что может стать по другому? А я вот своего не предупреждала. Он это просто знает сам. Меньше говорите, больше делайте. И если выгнали, не принимайте в тот же день. Выгнали, всё, забыли. А вы в догонку смски, звонки, вещи забери, ключи отдай. К чему это? Зачем? Это просто истерика и не больше.
Цитата nicoleda ()
Они с нее деньги взяли, и мне соответственно никто ничего не сделал. Один из тех крутых - бывший моей хорошей подруги.
.

Добавлено (29.Сентября.2014, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ну предположим так. Причем Автор?

Автор естественно не при чем. Но он по другому не хочет, по видимому. Как мне ответили Николеда, жена мол сама ему в штаны лезет, а он бедненький, что терпеть должен. Ну в самом деле, не жесть, а?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: