Может я слишком критично сужу?
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 16:23 | Сообщение # 421
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И в этот раз все повторяется. Конец как бы уже ясен.

nicoleda, ну вы же не глупая женщина, понимаете, что всё это уловки и не более. Что они дадут? Ну побегает он побегает по ночам, надоест ему самому. Главное, что бы он вам не сказал, что вот мол ты это все, мешаешь мне с детьми. У моей сотрудницы(новая жена) кран ночью непременно нужно было ставить(бывшей жене). Она(новая жена) не выдержала, поехала сама ночью на такси, вызвала мастера и пришла к ней(бывшей жене)ремонтировать кран. Но там немного другая ситуация, там жена ушла от него к любовнику, а потом передумала и начала их атаковать. Скандалы в семье были не шуточные. Пока новая жена не стала обращать внимание на всё это. Он сам побегал, побегал, надоело ему. А так одна звонит приехать, вторая не отпускает, мужику и подумать самому некогда, что ему нужно. Это вам просто нужно пережить. Вы же знали, что жена не адекват, дети есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
trehsa Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 422
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я уверена что он к ней не вернется. Потому что она спит с другим мужиком уже с месяц.

Как там у меня было?: "Мы все друг другу простили" мило правда sorry
Цитата nicoleda ()
Скоро и сама себя в больницу положит. Заболеет всеми болезнями сразу, и все обязательно ночью. Дети скоро начнут плакать по ночам в трубку, науськивает. Потом ходить начнет, на работу к нему приехжает сидит кофе пьет. Типа к жене его компаньона, они подруги.

Мой ночами ездил вместе с БЖ дочку искал, "типо" я не знаю где она? ушла и нет до сих пор, слезы сопли, а дочка у соседки сидела, пока она моего "катала" по городу. Ну да Бог с ними.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 16:29 | Сообщение # 423
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Это не мешает ей жалостливо просится на член к моему

Ну а почему бы и нет. Ей нужен секс, нужно вам позлить. У нее получается ведь?

Добавлено (28.Сентября.2014, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Как там у меня было?: "Мы все друг другу простили" мило правда

Мило, очень мило. Это дело только двоих и никого больше. amorous Главное, что они хотят быть вместе в данный момент и все. Почему нет. trehsa, если вы решили, что с женой не может быть вечного, почему с вами может быть вечно? whiteflower
Цитата trehsa ()
а дочка у соседки сидела, пока она моего "катала" по городу.

Ну скажем так: пока он трахал вас, жена тоже с детьми дома была. Ему можно ВРАТЬ, а ей нельзя что ли? Фифти-фифти. И глупо требовать ПРАВДУ от того, кому лгал, не находите? Обыкновенные уловки женщины. Каждый думает о себе, не так?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
trehsa Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 16:44 | Сообщение # 424
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
trehsa, если вы решили, что с женой не может быть вечного, почему с вами может быть вечно?

Обязательно у меня вечно будет только с другим мужчиной :happy:
Цитата Тантра ()
Ну скажем так: пока он трахал вас, жена тоже с детьми дома была. Ему можно ВРАТЬ, а ей нельзя что ли? Фифти-фифти. И глупо требовать ПРАВДУ от того, кому лгал, не находите? Обыкновенные уловки женщины. Каждый думает о себе, не так?

Все так Тантра, whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 16:54 | Сообщение # 425
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Он не примет после другого мужика, сам сказал. Кроме того что не любит ее, и жить с ней не может. Поэтому верю что не вернется к ней. Если она уже спит с одним, на хрена ей еще один простите? С члена на член начнет прыгать что ли sorry
Тантра это не безобидные уловки, она конкретно бесит. И детей мне его жаль, она их травмирует специально, а это его дети. Он мне не чужой, не могу я не реагировать.
Я даже подумывала набрать ей и пригрозить разоблачением перед ее новым мужиком. Ну а то он трахает ее простите с серьезными намерениями , а она к моему по ночам просится.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 16:58 | Сообщение # 426
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Обязательно у меня вечно будет только с другим мужчиной

Вечного нет и быть не может. Будет любовь и уважение, это всенепременно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 16:59 | Сообщение # 427
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
пригрозить разоблачением перед ее новым мужиком.

А вы уверены, что он существует?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:08 | Сообщение # 428
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Он не примет после другого мужика, сам сказал.

Делите на сто то, что он говорит.
Цитата nicoleda ()
абрать ей и пригрозить разоблачением перед ее новым мужиком.

Николеда, они вдвоем на вами посмеются и всё. Он поверит ей. И это априори.
Цитата nicoleda ()
И детей мне его жаль,

Цитата nicoleda ()
это его дети.

Вот именно, это его дети и его проблема: заводить двоих детей от нелюбимой жены. Думайте о своей. О ЕГО детях подумает он и его жена. У них есть родители, а вы им НИКТО.

Добавлено (28.Сентября.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Тантра это не безобидные уловки, она конкретно бесит.

Простите, а вы думали, что она его на блюдечке с белыми каемочками вам подаст и деточкам своим прикажет не беспокоить вас и непременно радоваться вашей любови великой? Ну вам же не 16 лет, ну в самом деле. Соперницы никогда не бывают безобидные. И все ваши отношения с его женой, это вина вашего мачо с его ложью. Виновата не она, а он. Вот когда вы это поймете, вас попустит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:13 | Сообщение # 429
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мужик есть точно, знакомых общих куча, рассказали моему. Поверит или нет, я ему ее смс ночные перешлю, да и всех делов.

Добавлено (28.Сентября.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Я для начала пригрожу только, вдруг подействует. shy Вообще не пойму зачем ей два pleasantsurprize повидимому она его завела чтоб вызвать ревность. Вышел обратный эффект. Мой вздохнул свободней, говорит как камень с души упал.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:14 | Сообщение # 430
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
я ему ее смс ночные перешлю, да и всех делов.

Зачем? Что это даст? Он ее кинет(в лучшем для вас случае), от вашего она еще больше не отстанет. Она выкрутиться на раз-два, скажет, что просто вас достает. И он ей поверит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:14 | Сообщение # 431
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И все ваши отношения с его женой, это вина вашего мачо с его ложью. Виновата не она, а он.
Да она тоже. Мужика дергает за все места простите. А мужик он не железный.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 432
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Мой вздохнул свободней, говорит как камень с души упал.

Не верю. Если бы она действительно была ему не нужна, не интересна, не, не, не. Он бы о ней не говорил вообще. Его бы бесило одно упоминание о ней.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
trehsa Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:16 | Сообщение # 433
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Будет любовь и уважение, это всенепременно.

"Вечно" это метафора, ну вы же поняли о чем я whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата nicoleda ()
Он не примет после другого мужика, сам сказал. Кроме того что не любит ее, и жить с ней не может. Поэтому верю что не вернется к ней.
nicoleda, Мой аж слюной брызгал, что никогда ни за что, а вона как вышло faint
Цитата nicoleda ()
Я даже подумывала набрать ей и пригрозить разоблачением перед ее новым мужиком. Ну а то он трахает ее простите с серьезными намерениями , а она к моему по ночам просится.

А вот этого не надо, откуда вам знать с какими намерениями он ее трахает? Если б я была глупее тоже бы к своему попросилась, м-м-м вспомню вздрогну(в смысле мурашки, бабочки)


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:23 | Сообщение # 434
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Да она тоже. Мужика дергает за все места простите. А мужик он не железный.

То есть вы хотите сказать, что когда моего мужа, начала дергать его бывшая дама сердца, виновата она? Так его многие дергают, уверена и что? Мужик будет железным до тех пор, пока ему женщина нужна. Вот сейчас она ему не нужна и дергает она его уже четвертый год и что? Железный ведь стал. pleasantsurprize Николеда, извините, но с таким взглядом вам сложно строить отношения, очень сложно. В отношении двоих всегда виноваты только двое. Кто-то может помогать ему портить отношения, это несомненно. Но решение принимает он сам. Принимать эту помощь, соблазн или не принимать. whiteflower

Добавлено (28.Сентября.2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
nicoleda, Мой аж слюной брызгал, что никогда ни за что, а вона как вышло

И это факт. Слова, это всего лишь слова. Тем более из уст хорошо умеющего лгать и обманывать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:24 | Сообщение # 435
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да не позвоню я, так... фантазирую. Уж очень оно надоело все, из огня да в полымя. Посмотрю еще неделю, будет эта котовасия продолжаться конечно начну отходить от него потихоньку. Все равно долго не выдержу, я когда молчу и игнорю, терплю и держу в себе, то у меня определенное охлаждение к нему наступает. Как в прошлый раз, я вообще расхотела с ним что либо иметь. Любить не перестала, но подальше от себя.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:28 | Сообщение # 436
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Если б я была глупее тоже бы к своему попросилась

trehsa, знаете, у моей сотрудницы пришел вещи забирать, помирился с женой. На ребенка, в коляске даже не заглянул. Она его спросила:"Не хочешь сына увидеть?". Ответил ей:"Не хочу!". А любовь была, как в кино. И жена была самой последней женщиной. Оказалось, показалось. Прошло уже 12 лет. Сотрудница умерла, рак. Сына он так и не признал. Я попыталась его немного разговорить на эту тему, он на дыбы сразу. Нет сына никакого у меня и вообще детей мне жена будет рожать. Это жизнь, в ней может быть все.

Добавлено (28.Сентября.2014, 17:28)
---------------------------------------------
nicoleda, нет, ну почему, повозмущайтесь немного. Без скандала и выяснения отношений. Можете пошутить, сказав, посмотри сегодня всего пять смс, а вчера десять было, что-то случилось.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:32 | Сообщение # 437
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Николеда, извините, но с таким взглядом вам сложно строить отношения, очень сложно. В отношении двоих всегда виноваты только двое. Кто-то может помогать ему портить отношения, это несомненно. Но решение принимает он сам. Принимать эту помощь, соблазн или не принимать.

Он не принимает. Думаете временно?

Ну что ж. Все что ни .делается, к лучшему. Я пока смотрю на происходящее со стороны. Я донесла до его ушей что мне это неприятно и мешает. Хочет дальше якшаться с бывшей женой - пожелаю только счастья и дам пинок для направления.

Добавлено (28.Сентября.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Не буду я за него бороться, и притворяться равнодушной тоже. shy



Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:33 | Сообщение # 438
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Все равно долго не выдержу, я когда молчу и игнорю, терплю и держу в себе, то у меня определенное охлаждение к нему наступает. Как в прошлый раз, я вообще расхотела с ним что либо иметь. Любить не перестала, но подальше от себя.

А может нужен разговор, только между вами, объясните, что вас расстраивает, если любит все поймет и предпримет меры. Не рвите сейчас, поговорите, посмотрите, что будет дальше. whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:35 | Сообщение # 439
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если б я была глупее тоже бы к своему попросилась

Всего лишь самоирония Тантра, smile


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:37 | Сообщение # 440
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
trehsa, позавчера вроде все объяснила. Вчера телефон поставил беззвука. Я не ругаюсь и не бросаюсь, просто наблюдаю.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: