Может я слишком критично сужу?
Тали Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 10:58 | Сообщение # 381
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Нет, у него тут бизнес. Ничего, прорвёмся как нибудь. Надеюсь что она отстанет когда нибудь. Вчера тоже писала весь вечер. Невинные вопросы, типа по хозяйству, как то сделать, как это. В 10 вечера. Я ему вчера сказала, это не нормально, пусть выбирает другое время для подобных вопросов. Как же она задолбала, честно.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:11 | Сообщение # 382
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Я имела в виду смену населенного пункта. Чтобы жена не могла с ним общаться. Дочь взрослая, может и в другой город в гости приехать.

Я не стала бы уезжать из обжитого места, да и с младенцем на руках.

Добавлено (24.Сентября.2014, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Вчера тоже писала весь вечер. Невинные вопросы, типа по хозяйству, как то сделать, как это. В 10 вечера. Я ему вчера сказала, это не нормально, пусть выбирает другое время для подобных вопросов. Как же она задолбала, честно.

Постарайтесь не реагировать на ее звонки. Полностью блокируйте для себя любую информацию, исходящую с той стороны. Одновременно и нервы - энергию сбережете и звонящую даму сильно разочаруете.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 01:05 | Сообщение # 383
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Постарайтесь не реагировать на ее звонки. Полностью блокируйте для себя любую информацию, исходящую с той стороны.

Не получается у меня. Ну вот даже если молчу, то лицо все равно недоброе strive
Вчера был мой ДР, отметили просто отпадно, какой же он все таки молодец, умеет и подарки дарить и слов красивых сказать. Сказал что любит smile
Сообщил что завтра познакомит со своими друзьями, сказав что уже пора. И вообще говорит может страницу на одноклассниках вдвоем откроем, а то у него времени нет, а друзей много заграничных. Ты говорит ее вести будешь, фотки мои ставить и т.д.
У меня такое ощущение что я сплю и вижу сон. Как он так резко переменился? Я ищу подвох. Или у меня уже сдвиг по фазе случился за последний год , в сфере всех событий, и я неадекватно воспринимаю вполне нормальное поведение?

Добавлено (26.Сентября.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Самый лучший друг его тоже заходил меня поздравить. Так приятно что тебя не скрывают, наоборот мне показалось что мой даже гордится мной. Нахваливал.

Добавлено (26.Сентября.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Жена бывшая вроде не звонила уже пару дней, и не писала. Но у нее это волнами накатывает, так что я не обольщаюсь.



Не пилите опилки!
Израиль
Zulla Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 02:56 | Сообщение # 384
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
nicoleda, c прошедшим Вам ДнЕм РоЖдЕнИя!!!! пусть исполняются мечты, счастья женского, любви той, о которой вы мечтаете, а главное здоровья вашей малышке whiteflower
А с женой потерпите, наша год писала по вечерам, могла в 2 часа ночи написать, я очень нервничала, он с ней разговаривал, все бесполезно было, а потом само прошло у нее:happy: Она именно добивается ваших ссор из за ее звонков и сообщений, не позволяйте этого ей, я позволила и ничего хорошего. Нет ее в вашей жизни и все!


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 04:58 | Сообщение # 385
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Zulla, whiteflower спасибо!
Год это не так страшно. Я вот боюсь что она никогда не отстанет.


Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 12:05 | Сообщение # 386
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я вот боюсь что она никогда не отстанет.

Знаете, я даже помолюсь что бы его жена встретила хорошего мужчину и забыла о вас. shy А вам желаю счастья, приятно читать, очень рада за вас amorous


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:29 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
nicoleda, я от всего сердца поздравляю вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Добавлено (26.Сентября.2014, 21:29)
---------------------------------------------
Моя хорошая, будьте любимы и любите!
Я не знаю, что важнее... быть любимой или любить? Просто берегите то, что имеете, что дорого! Счастья вам и вашей СЕМЬЕ !!! whiteflower whiteflower whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 388
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
amorous Спасибо девчонки whiteflower
Жена его как оказалось уже начала встречаться с другим мужиком. Это не помешало ей вчера в час ночи писать жалостливые смс моему. О том что она с тем не по любви, а просто потому что она женщина и у нее потребности. Вот ужас то.
Вчера так отлично отдохнули, ездили с ночевкой на море, специально познакомить меня с друзьями. И вот эти навязчивые смс подпортили вечер. Может мне вмешаться? Я уже подумываю ей либо позвонить либо написать, чтоб отстала ради бога. Мой сказал занесет ее в чс, чтоб после 9ти вечера и до утра звонки и смс не проходили.

Добавлено (27.Сентября.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Не получается у меня не реагировать. Я у него спрашиваю чего дамочка добивается? Мой отвечает наверно чтоб я был один, потому что к ней все равно не вернусь, даже если ты меня выгонишь.
Вот специально возьму и не выгоню shy
А если серьезно, не верится что до сих пор мы говорим о ней. Чаще чем надо.
Дочке его средней 10 лет. Так вот ребенок вчера плакал с истерикой. Мама её сообщила, что папа ушел к ее новой сестричке. Ну это не женщина, а моральная уродка. Господи прости, это единственный человек в жизни к которому я испытываю чувство ненависти. Если б не она, и не знала бы что это такое sad

Добавлено (27.Сентября.2014, 17:15)
---------------------------------------------
А дочка плакала своему папе, папа пожалуйста, я не хочу новую сестру, нет ее у меня. Ну вот зачем травмировать собственного ребенка?
Старшая наоборот, хочет познакомиться. Я надеюсь этот ужас когда нибудь закончится.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 19:02 | Сообщение # 389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Господи прости, это единственный человек в жизни к которому я испытываю чувство ненависти. Если б не она, и не знала бы что это такое

А зачем вам к ней что-то испытывать?
Цитата nicoleda ()
Мама её сообщила, что папа ушел к ее новой сестричке.
Это право мамы. Сообщила, значит посчитала нужным это сделать. Ведь она проживает свою жизнь, не вашу Николеда, а свою. Вот как хочет, так и живет. Неужели нельзя не вестись на ее смс? Вы не уверены в своем мачо? Пишу так, потому что знаю, что такое смс подобного вида. И забудьте, что такое ненависть, просто забудьте. Нельзя ненавидеть обиженную женщину. Зачем?

Цитата nicoleda ()
Я надеюсь этот ужас когда нибудь закончится.
Это не ужас, это жизнь. Вы полагали, что его дочки спокойно и радостно все воспримут? Ведь нет? Понимаете, им больно, очень больно. Возможно они и никогда этого не поймут, но это жизнь, в ней бывает всё, и вам самой нужно быть готовой ко всему. А вы до сих пор все принимаете очень эмоционально. Это его дети, пусть разбирается сам с ней. Отстранитесь от всего. Когда все встанет на свои места, тогда этот процесс пойдет немного легче.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 19:43 | Сообщение # 390
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, мне отстранится ну никак не выходит. Он сам мне все рассказывает, и ему больно что дети страдают. Уверена что десятилетней дочке можно было по другому сказать, не вызывая истерики, и не намекая что она папе не нужна стала или что ее променяли на другую дочь.
Я бы хотела к ней ничего не испытывать. Ненависть противное чувство. Хуже ревности.

Добавлено (27.Сентября.2014, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы не уверены в своем мачо

Название темы помните? laught


Не пилите опилки!
Израиль
Паутинка Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 19:51 | Сообщение # 391
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Ненависть противное чувство. Хуже ревности.

nicoleda, постарайтесь её понять. Ей очень плохо и больно. Таким образом она пытается бороться с ситуацией. Да, она не права, потому что втянула дочь в это и непонятно, как ещё это всё аукнется для девочки.
Ваш мужчина, понятное дело, тоже переживает. И вам не сладко. Но вы ведь знали, что будет не просто, правда? И вы ведь понимаете, что в её глазах вы виновница? А мужчина, белый и пушистый. Просто попал под ваше влияние.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 19:54 | Сообщение # 392
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Он сам мне все рассказывает, и ему больно что дети страдают.

И ему больно и ей больно и вам больно. Но это жизнь. Ребенку можно было по другому, согласна. Но жена захотела именно так. Плохо сделала только своему ребенку, это естественно. Она взрослая тетя и вы ничего не сможете изменить, тем более изменить ее, эту тетю. Поэтому просто смириться со всем. А он, если вас любит, мог бы не нагружать своими проблемами. Так бы и сказал: "Я сам разберусь". Вот отпустите ее, жену, поймите ее. Ну тяжело ей, сложно, она в тупике, двое детей, одна. Ее просто клинит. Ведь ей тоже не легко, согласитесь? А вообще нафиг она вам сдалась?

Добавлено (27.Сентября.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
И вы ведь понимаете, что в её глазах вы виновница? А мужчина, белый и пушистый. Просто попал под ваше влияние.

Здесь по-моему обе не хотят понять ничего. И у обеих ненависть разрастается, как снежный ком.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 19:59 | Сообщение # 393
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
А как это мать может использовать чевства своего ребенка для достижения своих целей? Вот объясните мне этот момент, матери?
Неужели не было такого момента в жизни когда физически что-то болит, но что бы не испортить ребенку самочувствие вы умалчали бы об этом и скзали бы ему все у меня хорошо.
Да больно, но зачем делать ребенку тоже больно, это материнствл в высшем своем проявлении?
Или это махровый эгоизм, все таки- я своего добьюсь даже ценой страданий ребенка.
Объясните.
Грузия
Тантра Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 20:03 | Сообщение # 394
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Да больно, но зачем делать ребенку тоже больно, это материнствл в высшем своем проявлении?
Или это махровый эгоизм, все таки- я своего добьюсь даже ценой страданий ребенка.
Объясните.

Нет, это естественно очень плохо. Дети должны быть на первом месте. Соглашусь. Но ведь и у мачо Николеды, простите, дети тоже не на первом месте. Думаю, детям лучше было бы, если бы папа был рядом. Каждый в этой ситуации думает о себе. Ведь знал мужик, что дети станут страдать с такой мамой и что он предпринял? А, он влюбился, да? Я считаю, это ситуация жены и мачо Николеды. Саму ее не касается совершенно. Он ей пока не муж, если что. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 20:10 | Сообщение # 395
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он ей пока не муж, если что.

Даже если бы и был муж, отношения с детьми в той семье это табу, я понимаю.
Я просто о той женщине сейчас, явление распрстраненное. Ему плевать, матери плевать, семейка еще та!
Вообще спрос всегда с матери, у мужчин нет таких тонкостей от природы, что их не оправдывает вовсе.
Но мама есть мама. Больно ей видите ли, эгоизм зашкаливает.
Грузия
Тантра Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 20:18 | Сообщение # 396
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вообще спрос всегда с матери, у мужчин нет таких тонкостей от природы, что их не оправдывает вовсе.
Но мама есть мама. Больно ей видите ли, эгоизм зашкаливает.

Ну с нее спрос, это факт. Но все валить на нее одну, выбеляя при этом любименького, (так страдает, так страдает!)это как-то не гут. shy Мнение ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 20:38 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но все валить на нее одну, выбеляя при этом любименького

Да, этот так.

Добавлено (27.Сентября.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Кстати, читая форум, поняла, что это самая распространенная ошибка и жен и любовниц-выбелять мужчину.
Вот прекратив этим заниматься и реальнее взглянув на ситуацию, можно избежать многих ошибок.
Это видимо, в мозгу срабатывает такой механизм защиты, которыф с нами потом играет в злую шутку.
Вот когда муж или любовник уходят и начинается прозрение и следовательно, мучения.
Но, это понимание приходит с опытом, к сожалению.

Добавлено (27.Сентября.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Но, здесь всплывает другой момент, не выбеляя мужчину, невозможно с ним продолжать отношения. Это получается, что зная какой он козел, продолжать с ним отношения. А как это сделать и не испоритиь отношения? На этот вопрос я пока не знаю ответа.

Добавлено (27.Сентября.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Плюнуть на его козлинность и жить в свое удовольствие? А как же любоффф?)
Запуталась, может кто подскажет опытный.

Добавлено (27.Сентября.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Даже самая "опытная и умная жена форума"-выбеляет своего мужчину, как я поняла. зная прекрасно, что от из себя представляет. Но как с этим жить? Всю жизнь врать себе, зная прекрасно что врешь сама себе ?

Грузия
tranquility Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 21:42 | Сообщение # 398
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я бы хотела к ней ничего не испытывать. Ненависть противное чувство. Хуже ревности.

nicoleda, может это все-таки гормоны пляшут, и все пройдет. Боже, как я люто ненавидела мужа и любовницу первые шесть месяцев после родов, и ничего не могла с собой поделать. Я даже в себе это не могла уместить, ежедневно обрушивала на его голову весь негатив, он уходил, а я спокойно занималась ребенком. Сейчас меня уже не штормит почти, я сама устала от себя злюки, выздоравливаю smile
Цитата Sveta1010 ()
Но, здесь всплывает другой момент, не выбеляя мужчину, невозможно с ним продолжать отношения. Это получается, что зная какой он козел, продолжать с ним отношения. А как это сделать и не испоритиь отношения? На этот вопрос я пока не знаю ответа.

Я как раз и испортила окончательно отношения всей этой правдой в глаза. Хотя прекрасно знала, как поступают"мудрые" женщины, молча ждут, когда перебесится.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 21:44 | Сообщение # 399
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Но как с этим жить? Всю жизнь врать себе, зная прекрасно что врешь сама себе ?

Может быть, принимать таким, какой есть? Мы ведь и сами не ангелы, правда?
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 22:09 | Сообщение # 400
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Хотя прекрасно знала, как поступают"мудрые" женщины, молча ждут, когда перебесится.


Это называют мудростью в народе. А что это за жизнь, ждать когда перебесится, и какими могут быть отношения в таком периоде выжидания. Гармоничными их никак не назавешь. А когда перебесится ему и жена уже как женщина не будет нужна, только как сиделка. Получается мудрость-это сохранить мужа ценой своего здоровья. Мне кажется эта установка о мудрости устарела в наши дни, когда многие женщины спрсобны сохранять сами себя уже. Уже это не мудрость-а глупость направленная на вред себе.
Грузия
Поиск: