Может я слишком критично сужу?
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:27 | Сообщение # 321
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Я не знаю как вставить изображение в данном форуме, у меня весь комп забит фотками моего ушедшего питомца, пока еще с технической стороной здесь не разобралась. подскажите, как вставить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:36 | Сообщение # 322
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, я аж прослезилась, чертовы гормоны! Спасибо вам, я действительно счастлива.
Когда пишите сообщение, до того как его отправить, взгляньте чуть выше и левее кнопки отправить. Там есть кнопка выбрать файл. Нажмите, выберите фото из компа и загрузите. Только потом нажмите отправить. whiteflower

Добавлено (15.Сентября.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Не отправить а добавить ответ. sorry



Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:39 | Сообщение # 323
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Нету у меня такой кнопки, наверное с количеством 101 сообщений такой кнопки еще не появилось? Через радикал попробую. вот они мы
http://i078.radikal.ru/1409/9c/c35d392f8cd4.jpg


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:19 | Сообщение # 324
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ох какой красавец, мама дорогая whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:33 | Сообщение # 325
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Был... Он умер в апреле этого года.
так что Вы просто счастливый человек, у вас есть мама в помощь, прекрасная кроха и ваши собаки, при чем любимой породы.
И вот Вас, такую замечательную красавицу, еще кто-то позволяет себе строить "вещи будешь раскладывать в наказание"?
А мармеладом ему спинку не помазать?))))

Выспаться вам надо, вот что. Утро вечера мудренее)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 20:12 | Сообщение # 326
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И вот Вас, такую замечательную красавицу, еще кто-то позволяет себе строить "вещи будешь раскладывать в наказание"?
Серьезно ? А вы себя на место мужчины пробовали ставить.
Итак. Ваш избранник после приятного вечера с друзьями опять заводит старую песню: "Кто мы друг другу ?!"
Вопрос столетия и решить его надо непременно сейчас на ночь глядя.
И вам конечно есть что сказать. Только вот ваш избранник не готов спокойно услышать правду. А хочет слышать только то, что хочет слышать. Нет, он конечно уверяет вас ( и нас), что как только вы определитесь и скажете ПРАВДУ, то сразу же всё и закончится. И вы то понимаете, что это ВСЁ. Потому как ваш ребенок полностью во власти вашего избранника и вас запросто могут исключить из правильных родителей.
(Как это уже было в прошлом браке, где супруга потом ещё долго кошмарила детьми.)
И даже не важно сказал ли он вам что-то обидное или вы решили ничего лишнего не говорить, но вспылили и уехали к маме.
А ваш любимый собрал ваши вещички и выставил за порог. И как вам оно ?
Вы бы стали вообще возвращаться после этого ? Я нет. Будь я мужиком, даже звонить бы больше не стала, себя не уважать.
На фига мне баба, которая меня сперва пожить пригласила, а потом каждый раз как котенка за шиворот и в грязь.
Свой дом, он на то и свой, что приходишь и уходишь когда хочешь.
А если не готова принимать у себя человека на разумных условиях, то и незачем было пускать пожить.
К тому же он и сам не рвался, а хотел квартиру снять. Значит сыт уже по горло такими взбрыками.

У нас женщин всегда мужики виноваты. А сами бы согласились на их место ?

И ведь он не хотел брака с нашей героиней, и реализовывать свои отцовские инстинкты ему уже не за чем было. Он хотел беспроблемную женщину и приятные во всех смыслах отношения.

Это она сперва хотела любви и мужчину, потом ребенка и отца, а теперь сама не знает чего, но очень нужно.

Давайте подробнее. sorry Он плохой, брошу его, но пусть пока будет. Мне от него нужен только ребенок, но в принципе пусть помогает, если не подонок. Хочу быть единственной и неповторимой и чтобы замуж позвал, а я думать стану. Нет пусть как сосед лучше живет. Хотя мне и секс нужен. Но пусть на моих условиях всё же живет. А как надоест, напомню, что он здесь в гостях, хотя и помогал с ремонтом. Да кто он вообще такой, выкину его вещи и дело с концом, и потом ещё подумаю пускать ли его к дочери.
А вообще Я хочу ещё сына. Но не от этого урода, а от нормального мужика, вот сейчас закончится декрет и пойду искать кандидата. А этого в лес, он не оправдал надежд и ожиданий. sorry

И чего вы после этого хотите от мужчины ? Странно, что он вас вообще давно не послал, с таким то настроем.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 20:20 | Сообщение # 327
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Извините, а вот это "поставить себя на место мужчины" автору надо? Прямо сейчас, после полтора месяца после родов? На ее место он себя не поставил, не надо в гендерные игры играть - прикормит она еще, он так и будет,в позе " бедненький-пожалейте" жить в свое удовольствие.
С какой стати мать в послеродовом периоде должна и нянчить здорового быка?
А мужчина и отец не обязан ли думать о спокойствии матери своего ребенка? Что за детские капризы "Ах, мне с сердцем плохо, ты меня довела, вещи верну, разложи их там как наказание".
Какое "наказание" может быть когда женщина только что родила? Кто наказывает роженицу? И как такой человек называется?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Marya Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:02 | Сообщение # 328
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Читала историю автора. Вот не могла сформулировать, но у меня почему-то тоже создалось впечатление как у Ollana. Вообще, я безусловно на стороне молодой мамы, которую безусловно надо оберегать. Но почему-то мне тут тоже показалось, что мужчина себя мужчиной не чувствует. Для многих мужчин унизительно жить на территории женщины изначально. nicoleda, Вы его не попрекали этим? Я знаю очень счастливые семейные пары, где мужчины занимают доминирующее положение, так вот если бы их хоть раз так выставили, они бы не простили наверное. И конечно я тоже считаю, что мужчина всегда должен дома ночевать и понятно почему Вы обиделись, но он же к маме ушел, не к бывшей же. В любом случае, сейчас нужно отдохнуть друг от друга, а там видно будет. Мне кажется, милый автор, характер у Вас огого! ) ну оно в хорошем смысле, все Вы верно решите для себя. whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:05 | Сообщение # 329
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Девочки вы обе правы!!
И он гад паршивый, и я тот еще бронепоезд.
Ollana, whiteflower очень многое в точку, я завтра еще раз перечту. Хорошее зеркало. С одной поправкой, ребенка он хотел, и делали мы его специально. И мои разговора о сыне воспринимал отлично. Вот такой он папа.
Дочек обожает, вмеми занимается.

Добавлено (15.Сентября.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Львица, и вы правы. Он избалован донельзя.

Добавлено (15.Сентября.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Он ушел не к маме, а на съемную квартиру. Снял тут недалеко.



Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:08 | Сообщение # 330
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Девушка, тайм-аут!

Хотя бы на пару недель. Прошу Вас. Вам надо выспаться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:13 | Сообщение # 331
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Marya, да, я ходячий ужас.
Записалась в спортзал, уже отбегала на дорожке.
Надеюсь мозг на место вернется.
Я никогда его не попрекала. Но вещи выставила, и уже второй раз. Оба раза мне показалось что уперся к бывшей. Ревность не мое любимое чувство. strive

Добавлено (15.Сентября.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Львица, вот сегодня и высплюсь, если мадмуазель позволит pleasantsurprize таум аут от разбора полетов точно возьму. Пусть делает что хочет, я займусь тем же.

Добавлено (15.Сентября.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Львица, сожалею о вашей утрате whiteflower очень тяжело терять питомцев, они как дети...



Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:16 | Сообщение # 332
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
не надо в зал на дорожку беговую, не надо бежать впереди паровоза. Даже если скинете эти ваши 5 оставшиеся кг, что вы думаете - жизнь резко наладится?

Уймитесь, пожалуйста. Вы хоть фитнес-звездой станьте - личного счастья не прибавится.

Остановитесь сейчас, а не бегите.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:22 | Сообщение # 333
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, жизнь наладится я надеюсь и так shy
Но вот любимые джинсы не надеваны уже больше полгода. А они такие красивые!
На самом деле это для меня как отдых. Люблю бегать, люблю спорт вообще. Беременность меня хорошо выбила из строя.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:30 | Сообщение # 334
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Если Вы любите спорт - то понимаете что это прежде всего дисциплина, а уж потом красивое тело. Почему же не относитесь к Вашему мужчине по тому же принципу: сначала дисциплина с его и Вашей стороны, а потом уже разборки?))))
Вы красивая дисциплинированая мадам, собачница и мать.
передавили кобеля? Значит недостаточно сильный мужчинко для вас. Я моего довыпестовала до уровня царька за 20 лет) А оно вам точно надо?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:37 | Сообщение # 335
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, ну я при желании могу профессионально вынести мозг любому.
Я просто устала, от этих неясных отношений с бывшими женами, уходами, съемными квартирами. Будь что будет, мне пофиг теперь. Уйдет держать не стану. И с ребенком препятствий чинить не стану.
Жизнь свою хочу обратно. Он так привык всю жизнь от жены туда сюда гацать. Теперь я на ее месте, Тантра права. Следующий его уход будет в одну сторону.


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:21 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, а почему не этот?
Германия
firnadina Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:35 | Сообщение # 337
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лютик, не провоцируйте! У молодой мамочки сейчас такой сумбур в голове: все, что я вижу - большую усталость, в первую очередь, от постоянного недосыпания + послеродовой стресс, который может перейти в депрессию. Уже и молока не хватает: кормежки только на полтора месяца растянулись. Николеда, Вам бы подумать о том, как малышку самой кормить, а Вы не пойми чем себе голову забиваете. Проконсультируйтесь с детскими врачами, гомеопатами, ну, я не знаю, я - не доктор, но надо что-то делать. Ну куда это годится? Не дом, а проходной двор. Пусть он живет где хочет и как хочет, лишь бы не добавлял сейчас проблем, если уж помощи нет. Объясните ему свое состояние: все эти бурные смены настроения - нормальная реакция пост-родового периода. В конце концов статьи пусть почитает на тему новоиспеченной матери - гугл ему в помощь: не в пещере живем. И давайте уже направляйте свои ресурсы на дочь - она, может, и спать начнет плохо, раз Вы не спите нормально и не отдыхаете: с таким режимом и без беговой дорожки через месяц, как тень, можете стать. Оно Вам надо?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 08:02 | Сообщение # 338
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ljutick, потому что позавчера вернулся. Не буду ж я опять его гнать. Спит себе спокойно в постели. Пока из плюсов грелка во весь рост.

Добавлено (16.Сентября.2014, 08:02)
---------------------------------------------
firnadina, сто процентов ребенок чувствует. Ну сегодняшняя ночь получше прошла, а последние две кошмар, что днем что ночью. Я с глазами совы ходила.
Я так и сказала, будь что будет. Вчера вечером еще раз вскольз поговорили, что это был последний раз. Или нормально, или никак.



Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 08:54 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, а мой только на словах - надо разойтись - а сам ничего для этого не делает. Может сегодня как-то сдвинется?
Германия
Ollana Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:22 | Сообщение # 340
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
не надо в гендерные игры играть - прикормит она еще, он так и будет,в позе " бедненький-пожалейте" жить в свое удовольствие.

Цитата Львица ()
С какой стати мать в послеродовом периоде должна и нянчить здорового быка?
А мужчина и отец не обязан ли думать о спокойствии матери своего ребенка?

Ну во первых, вы же сами хотите, чтобы мужик вдруг понял какого это быть беременной и родившей. Встал на её место и начал действовать.
Во вторых, что значит прикормит ? Своего мужчину и кормить не грех. Она же любит его. Почему не тогда забота о любимом воспринимается как наказание или уступка. Это радость вообще то, должна быть.
Не думаю, что он требует завтрак или ужин. Но если есть силы собирать его вещи и бегать в спортзале, значит не всё так плохо. sorry
А жить в своё удовольствие должны оба. Иначе смысл таких отношений, где кто-то всегда недоволен ?

И вообще, я вот тему давно читаю. И столько негатива в сторону "любимого" мужчины. Но девушке уже 38 и пора бы точнее понимать саму себя. Если бы мужик совсем не устраивал, то всё закончилось ещё месяцев восемь назад. Ведь уже тогда были заявления, что конец. Но он по прежнему спит с нашей героиней. А значит она лукавит, и в принципе он её устраивает и чувства есть.
И только исходя из этого, я предлагаю ей расслабиться и не загоняться. Принять ситуацию и мужчину как есть, и получать удовольствие от ребенка и друг друга. А для этого, просто влезть в шкуру мужчины, чтобы попытаться понять, что он возможно не враг или капризный лосяш, а уставший и растерянный мужчина со своими принципами и взглядами на жизнь.
У него похоже нет удачного опыта брака, а потому его опасения не лишены оснований. Но плюсы то у него есть, и они вполне могут перевесить минусы.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: