Может я слишком критично сужу?
Мультик Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 12:43 | Сообщение # 181
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ladynatasha79, а нужно только восторженно-согласной быть со всем , что Автор напишет? У меня есть собственное мнение и я его высказываю, не надо указывать мне, что делать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 12:59 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Мультик,
Высказывайте, конечно. Просто, можно чуть потактичней это делать, правда? Вы же женщина.
Грузия
ladynatasha79 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
adynatasha79, а нужно только восторженно-согласной быть со всем
Злесь никто бурных восторгов и согласий не выражает, человека поздравляют с рождением долгожданного ребенка - это да, во всем остальном никаких фейеричных всплесков ко всему происходящему не вижу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:06 | Сообщение # 184
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Так и я ничего злобно-язвительного не пишу. Если Вы потрудитесь перечитать все, что я написала здесь. Но видимо и этого критичного и трезвого взгляда было Автору достаточно, чтобы начать меня оскорблять и пытаться поддеть.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 15:34 | Сообщение # 185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, трезвый и критичный взгляд у "раненых" только боль вызывает, хотя он, конечно, нужен. И вам ведь тоже больно, когда здесь пишут, что начавший изменять муж снова это повторит как только жена поводок ослабит. А иногда и на поводке умудряются, когда на минуту отвернется. Вкусили, так сказать, запретный плод. А любовницам тоже больно слышать, что любимый за которого боролась - не супер приз, а мешок набитый комплексами, сомнениями в отношении выбора, чувством вины перед бывшей семьей, мыслями - а не переиграть ли, не вернуться ли и т. д.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:05 | Сообщение # 186
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, мне больно, но я допускаю и такую возможность. В моей системе координат мужчина является отдельной самостоятельной единицей, я не держу его на поводке, он все решения принимает самостоятельно и исхожу я в своей оценке действительности от этой точки зрения. Когда Автор пишет постоянно , что ее мужчиной , как марионеткой управляла соперница аж 15 лет и тут же в другой теме разлагольствует о том, что никто на мужчину оказать влияния не может, все зависит исключительно от него, меня это , мягко говоря удивляет . Этот Автор во всем непоследователен, скорее даже себя хочет обмануть.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:19 | Сообщение # 187
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, я тоже допускаю любую возможность, но всегда стараюсь готовиться к худшему варианту. Вообще никого не держу и не потерплю, что бы меня держали, каждый должен принимать решения сам, но и быть готовым ответить за свое решение. По мужчине автора в другой ее теме уже хорошо прошлись smile , понятно что за типаж, но пока у нее другого выбора нет и она рада тому, что есть сейчас. Если он будет вести себя, как вел до рождения дочери - добьет эти отношения окончательно, автор не из тех, кто будет бесконечно разрешать ему попробовать еще разок. Но пока она опять, не смотря на то что говорила и думала раньше, дает ему возможность исправиться. Все мы такие. Терпим, пока не дойдем до грани. Грани только разные.

Добавлено (06.Сентября.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Наверное обманывает сама себя, хочется ведь ей семью и папу дочке, а вдруг получится. У всех такое когда то бывало "ведь обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", не помню кто сказал.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:26 | Сообщение # 188
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, кроме тупозлобных замечаний ничего от вас не слышала. Никаких советов нем более. Так что удалитесь.

Добавлено (06.Сентября.2014, 16:26)
---------------------------------------------
nabl, я не умею себя обмануть, увы. Все вижу, и обычно права.
На данный момент дала и ему и себе шанс все исправить.
Пока он строит планы, я слушаю. До доверия нам очень далеко.



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:27 | Сообщение # 189
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, ну вообщем, Вы сами видите. Этот Автор меня изначально поразил своей звериной злобой и ненавистью к сопернице, своим абсолютно аллогичным поведением и бесконечным враньем всем и себе в первую очередь.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:31 | Сообщение # 190
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да вы надоели . Я даже объяснять сотый раз вам не буду больше. Прощайте слава богу.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:32 | Сообщение # 191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хорош ругаться, девчонки, вон ласкового, доброго и тонко чувствующего Жирафика нашего навечно забанили cry , ее будет очень не хватать. cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:35 | Сообщение # 192
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я сюда за советами пришла, а не выслушивать ехидные излияния мультика. В сотый раз - мне начхать на ваше мнение мультик. Идите прочь из моей темы, если заскучаю за сплетницами бабульками найду в районе. Идите с богом.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:41 | Сообщение # 193
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, а я не ругаюсь, если Вы заметили. Это Автор чего-то никак не успокоится, честно говоря, думаю просто надо же выход куда-то давать своей злобе. Мне не жалко, пущай пыжится.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:48 | Сообщение # 194
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да вы мне просто не нужны, причем тут злоба мультик?
Я же сказала, я задолбалась с вами объясняться.
Когда вашу беременную дочь изобьют в живот с целью убить ребенка, я послушаю что вы скажете о том человеке.
И потом напишите мне.

Добавлено (06.Сентября.2014, 16:48)
---------------------------------------------
Его жена мне давно не соперница. Мужчина от нее ушел, несмотря на все ее старания.
А вы походу такая же, злая обсессивная с метровой расплющенной жопой pleasantsurprize себя узнали, вот и обидно. Только жопу и запомнили из вмего моего рассказа shy



Не пилите опилки!
Израиль
Мади Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 17:07 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Что чувствует себя гостем в моем доме,

Мне кажется, что этот вопрос так и не решен. Хороший секс и ласковые слова конечно приятны, но не решат эту проблему. Лучше не обманываться тем, что Вам коленки целует, а попробовать разобраться с мамой, квартирой, мужчиной и собой.
Такое впечатление, что Вы хотите себя и нас убедить в том, что любите этого мужчине, а не ищете, на кого переложить ответственность за свое счастье.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 17:19 | Сообщение # 196
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мади, чувства к нему есть однозначно. Прошло время с создания темы, отношения с мамой утряслись, я думаю он из за нее чувствовал скбя некомфортно, да и я тоже иногда. Ну мама у меня такая.
Он у нее пару раз совета спросил, потом со мной попросил помочь, типа я плохо ем и таблетки не пью, потом вина ей купил хорошего на выходной. Разговаривать они начали больше. Вобщем, нашео к ней пути.
Все равно нам лучше пожить отдельно. Строим планы на будущее, за границу на след.год, потом постройку у меня в саду сделаем. Но мне кажется нам обоим надо прийти к этой необходимости жить вместе. Я не доверяю ему. Он это чувствует. Кроме того он сам не готов к семейной жизни. А просто сожительствовать тоже мне не хочется. Короче надо разъехаться. Если почувствуем что не можем жить отдельно, то съедемся и создадим семью.
Может скомкано, но как то так.


Не пилите опилки!
Израиль
ladynatasha79 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 23:56 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
По его же словам , тяжелее члена она в руках ничего не держала по жизни. Работать не любит. И с него деньги качает.
Вы ему особо-то не верьте. В вашем случае слабохарактерный мужик. Как это не грубо звучит, уйдет он к более сильной женщине.
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 00:48 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Как это не грубо звучит, уйдет он к более сильной женщине.

А разве Автор – не сильная женщина?
Цитата ladynatasha79 ()
В вашем случае слабохарактерный мужик.

Вот удивляют меня такие выводы. Такое ощущение, что у всех женщин партнёры (мужья ли, любовники) – идеальны, да и сами они просто – мечта поэта. Ну не идеальный мужчина попался Автору, в чём то слабохарактерный, в чём то сомневающийся. И что, только самые идеальные имеют право на счастливую семейную жизнь? Автор много раз повторяла, что не питает никаких иллюзий. Да, хочет надеяться, да, хочет верить, но понимает – это надо еще заслужить, слишком много было негатива в отношениях. Заслужит ли он его (доверия) – да кто его знает.
Насколько я помню из предыдущей темы – Автор не уводила мужчину от жены, он к тому времени уже был разведен. И не тянула она его к себе и право выбора тоже предоставила, жила спокойно, когда его не было рядом, и планы на жизнь строила без расчёта на него.
Сегодня важно – Автор родила дочку в 38 лет (молодец, успела!) и у её дочери оказался заботливый папа. Согласитесь, у этой истории уже есть большие плюсы. Что будет дальше – не знает никто, и сама Автор на этот счёт не обольщается. К чему стращать её – уйдёт, изменит. Она – не наивная девочка, вполне трезвый человек, мыслит вполне конкретно, - справится.
Цитата nabl ()
Хорош ругаться, девчонки, вон ласкового, доброго и тонко чувствующего Жирафика нашего навечно забанили

А кто такой Жирафик?
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 00:52 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И мне интересно. И за что забанили?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 02:58 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
А кто такой Жирафик?
http://lubov-lubov.ru/news/vstrecha/2014-09-04-718
Цитата S20 ()
Сегодня важно – Автор родила дочку в 38 лет (молодец, успела!) и у её дочери оказался заботливый папа. Согласитесь, у этой истории уже есть большие плюсы.
Безусловно. Я думаю, что Автор хочет осознанного создания семьи, с трезвым подходом, а не так, с бухты барахты - это тоже огромный плюс. А гарантий, как всегда, нет ни у кого, но риска в данном случае меньше (когда не требуешь, не притягиваешь, не задаешься целью женить на себе во что бы то ни стало).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: