• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами... (Нужно ли говорить отцу детей, про"игры" его шалавы ?)
Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами...
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:18 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Сделала бы это не для себя, а для своего ребенка.

Добавлено (19.Февраля.2014, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да вот мне, как жене, плевать было бы на его пассию, да еще такую дуру. Унижать себя только - с ней беседы проводить, тем более в тыкву давать, кто она такая? Мужу бы дала с удовольствием по тыкве, чтобы не оставлял ребенка и следил за разговорами со своей новой подружкой.

Не считаю унижением защитить своего ребенка. А мужу, это естественно, он бы получил не только по полной, а по супер полной!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:25 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не считаю унижением защитить своего ребенка.

Не обязательно защиту проводить такими радикальными методами, как битье в тыкву amorous или ругань, достаточно не допускать общения с человеком и ограничиться строгим предупреждением


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:26 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если человек отошел в сторону и не ответил достойно на обиду, он слабый.

Угу. Это Вы обидчикам моим, о слабости. Возможно они даже бодро ответят, как была разрешена ситуация.

Муж вынужден был сам разгребать дерьмо, оставленное бывшей женой.
А прошли годы, все в муку перемололось. Общий сын есть, не сказать, чтобы радушно, но впомлне себе спокойно с бывшей женой общается.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:26 | Сообщение # 64
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сделала бы это не для себя, а для своего ребенка.

Что же, вы бы потом ребенку сказали - не расстраивайся дочка, чтобы тетя тебе больше такую бяку не говорила, я ей глаз подшибла? amorous Или все-таки лучше просто объяснить ребенку, что тетя была не права и в чем она была не права? А также сказать папе, что ребенок расстроился от его действий и слов его тети и попросить подобное больше не допускать?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 19 Февраля 2014, 15:27
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:37 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так нужно ей об этом сказать.

Много толку от того, что скажешь дураку, что он дурак? despise
Цитата Тантра ()
Может про морду я загнула, но сумкой точно бы шлепнула.

Это выглядело бы комично. И "прекрасный" пример поведения для детей, будет на что посмотреть.
Девочки, хорошо рассуждать, когда "если бы", да "кабы".
У меня в жизни был подобный случай с пассиями-шалавами. Им бесполезно что либо объяснять и доказывать, ибо в большинстве случаев это делается не по дурости, а сознательно.
И мужу хоть обстучись по тыкве, пока он сам не захочет пассии заткнуть рот - его не заставишь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 16:21 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
И у меня были инциденты с пассиями-шалавами. Пока ты обиженая сторона, то все просто и понятно: что-то объясняешь, оправдываешься, пытаешься донести. А если вдруг ты оказываешься "сверху", то сразу становишься слепо-глухо-немой шалавой. Когда страсть и "большая любовь" (особенно к чужому мужу), то ничего не воспринемается. Становишься лососем на нересте. И цель только одна - икру отметать любыми путями laught

Боюсь, что муж тоже ничего не услышит. Тут хитрость нужна. Ребенка на время оградить от таких встреч, пока страсти не угаснут. Хорошо, что в разных городах живете. Только предупреждаю, что для маневров Вам понадобится год, ато и два. Из личного опыта: мне понадобилось два года для того, что б вообще никак не относиться ни к нашему биопапе, ни к его любви. А до этого я под разными предлогами ограничивала их "семейные" встречи с моим ребенком. Предлоги: ребенок сегодня заболел, или сегодня у нас запланирован поход в зоопарк, на дачу, и т.д. Давала добро на встречу или в моем присутствии, или в приутствии свекрови (но под строгим уговором, что никаких шалав рядом).
Что я получила из выгод за это время:
1. У ребенка не нарушена психика
2. Хорошие отношения с бывшим мужем
3. Никаких больше драк и конфликтов
4. Пасия потеряла интерес к моему ребенку и не пытается быть для него "мамой". Может, рано радуюсь
5. Бывший супруг не лезет в воспитание ребенка, вообще от него отстранился. Мой сынок и не знает другого папы, кроме отчима.
6. И никаких минусов.

Подавайте на алименты и ничего не бойтесь. Ищите источники доходов новые. Заведите хобби. И увидите, что зацикленность на бывшем муже, его шалавах, его подачках со временем сама пройдет. Вам дано испытание, которое Вам под силу преодолеть


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 16:34 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что же, вы бы потом ребенку сказали - не расстраивайся дочка, чтобы тетя тебе больше такую бяку не говорила, я ей глаз подшибла?

А вы считаете, что ребенку еще что-то на эту тему говорить нужно? А чего прямо бы так и сказала, что тетя дурочка. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
withoutwords Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 16:34 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Огонь ()
Самое противное в моей ситуации, он не идет на контакт,тот который я хочу.

Значит, на время нужно забить на "контакты" с ним.
Цитата Огонь ()
Мне нужно сохранить хорошие- ровные отношения, потому как дети.

Ну а ему, по-видимому, сейчас не нужно, раз Вы все равно пытаетесь с ним контактировать.
Цитата Огонь ()
Четко понять все и по полкам разложить,но он...

Вероятно, у него и самого ничего по полкам не разложено.
Цитата Огонь ()
Приезжает когда хочет, не озвучивает когда и на сколько будет приезжать, последний раз приехал ломился в квартиру без звонков и предупреждений, просто дергал дверь

Дали ему почувствовать себя хозяином положения. Причем, я думаю, вовсе не тем, что зависите материально, а потому - что шли на контакт, разложить по полочкам. Попробуйте сломать этот шаблон, тем более, его мадам так сильно ребенка обидела. Отправьте его в полный игнор. Вначале он не заметит, так что сразу результаты будут не видны, а потом и сам удивится, а где Вы с выяснением отношений :) Вполне возможно, что и тоже оставит Вас в покое со своими внезапными приездами. И для подстраховки, вычеркните в школе его лицо, которому можно без согласования с Вами отдавать ребенка.
А параллельно, как и девочки советуют, сделайте запросы насчет своих документов, и если он что-то подделал, у Вас и правда серьезные козыри в руках! Предложите ему потом мировую взамен на что-то очень важное. Квартиру, там, Вам купит, где скажете, или еще что-то в этом духе.
Берите контроль над ситуацией в свои руки! Только над ситуацией, а не над мужем. Там - задача неразрешимая.
Украина
Радобольская Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:46 | Сообщение # 69
Удаленные





Уважаемый автор, мое мнение такое, детям конечно сказать нужно правду, но очень аккуратно, делая акцент что папа их любит и никогда не разлюбит, просто так получилось, так бывает. И сами при том должны быть спокойны и уверены что ничего страшного не произошло, а стало даже лучше. Чем больше будете скрывать правду тем сложнее будет потом.

Добавлено (19.Февраля.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Да, и еще, детей теперь с ним одним никуда не пускать, но не кричать об этом на всю ивановскую, а по приезду папы за ребенком ставить перед фактом, ну примерно так "Знаешь у меня эти полчаса свободны и я решила что мы поедем вместе". Все, никаких истерик по отношению к его любови, а дома с дочей я бы сделал акцент на недостатках новой тети и ее бесвкусице, что мол те вещи которые она тебе предлагала тебе не идут. Вот и все, формируйте мнение своих детей, не оставляйте на авось пронесет.

Беларусь
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:44 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
приезду папы за ребенком ставить перед фактом, ну примерно так "Знаешь у меня эти полчаса свободны и я решила что мы поедем вместе".

Ну да, папа очень такой постановке вопроса будет "рад". И непременно согласится ехать вместе, ага.
Цитата Радобольская ()
дома с дочей я бы сделал акцент на недостатках новой тети и ее бесвкусице, что мол те вещи которые она тебе предлагала тебе не идут.

И чем тогда мама родная то той самой жестокой тети отличается?
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 00:26 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Фирсова,зашла поплюсовать Ваши посты.
Чего обзываться и тем более, как некоторые уважаемые люди советуют, в драку лезть. Что за такой волшебный пример детям, тем более девочкам?
Меня обзывали разные девушки, довольно изощренно, такие эпитеты придумывали, что совершенно понятно -в их глазах я что жена, что любовница - одинаково мерзкая тварюга smile Ну это же их глаза, их слова, аура там. Это удивляет, не более.
Чтобы детишки наши росли здоровыми и счастливыми, им нужны позитивные мамы с добрым сердцем.
Автор, у Вас такая мощняцкая поддержка от близких, Вы Такое пережили достойно, дочу выкормили! Все будет хорошо. Тем более Ваша малышка сама поняла что к чему и вряд ли захочет еще погулять с тетей и ейными лекциями странными. Вам все карты в руки по сути .. Ведите себя по -прежнему достойно, и вырулите красиво!


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Четверг, 20 Февраля 2014, 00:28
Беларусь
KaRo Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 00:31 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я, например, так и делала, как советует Радобольская. Точнее, делала так, как удобнее было мне. А будет папа рад или не будет - дело десятое. Мне ведь не папу надо было порадовать, а сделать так, как устраивает меня. Правда и ребенку моему гораздо лет меньше было. Зато теперь, когда у детенка мозгов наросло он ни к каким папиным тетям не подойдет, да и биопапу плохо узнает. Так что метод "мягких морозов" очень даже работает. Главное не срывааться на крик и истерики. Типа: вот час есть, я должна быть с вами, а потом мы едем по очень важным ребенкиным делам. Все логично и обосновано


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 00:37 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мужчина живет с другой женщиной (не суть, поженились ли они, либо нет), у них свои планы, жизненный уклад и т.п.
С чего бы этой новоиспеченной семье спокойно реагировать на
Цитата Радобольская ()
"Знаешь у меня эти полчаса свободны и я решила что мы поедем вместе"
? Чего можно такими добиться такими действиями, кроме усугубления конфликта? Если цель - прекращение всяческого общения отца с детьми, то вполне подойдет, да.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 02:19 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Не буду рассуждать, как назвать эту женщину, шалава она, или нет - не столь это важно. Как ни называй, а поступает она подло.

Помогать мужчине обчистить детей - по другому ее и не назовешь.

Добавлено (20.Февраля.2014, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Если вдруг у мужа состоится третий брак, искренне надеюсь, что он выберет умную женщину, которой в голову не залетит внушать детям, что теперь она новая любовь их отца.

Фирсова, Вы ушли от ответа на прямой вопрос. А если выберет такую, как у автора? Без особых моральных принципов? Или под действием ее чар он станет не таким, какой сейчас с Вами? Думаете, такого с ВАШИМ мужем быть не может, потому что он порядочный человек (ведь с непорядочным Вы не стали бы жить)? Так все практически так думали о своих мужьях и подлости не ожидали. Так как все-таки в этом случае реагировали бы Вы? Милой улыбкой?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 02:29 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Фирсова, Вы ушли от ответа на прямой вопрос. А если выберет такую, как у автора? Без особых моральных принципов? Или под действием ее чар он станет не таким, какой сейчас с Вами?

Я и голодающим в Африке детям сочувствую, но помощи не оказываю. Потому и супругу своему в случае необратимых мозговых изменений помогать не готова. Будет общаться с детьми в присутствии родственников.

И да, я привыкла внимательно читать документы, которые подписываю. "Как бы развод" по реальности равен "как бы полету" на Юпитер.


Сообщение отредактировал Фирсова - Четверг, 20 Февраля 2014, 02:41
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 03:13 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Шалава в этой истории муж автора , с ним у автора отношения и дети, с ним и надо проблемы решать, а уж со своей подружкой он должен сам разбираться.

А если женщина помогает мужу обчистить детей, она кто?

Добавлено (20.Февраля.2014, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И устраивать с такой дурой разборки - бесполезно, да к тому же это опускаться на ее уровень.

Согласна, но ярость иногда сжигает, не находя выхода.

Добавлено (20.Февраля.2014, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Если человек отошел в сторону и не ответил достойно на обиду, он слабый.

Тантра, если не ответил на обиду и ушел - это чаще всего правильно. Но вот если ребенка своего не защитил, потому что неприлично вступать в драку, то это уже значит, что он не только слабый, но еще и равнодушный и безответственный.

Добавлено (20.Февраля.2014, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Будет общаться с детьми в присутствии родственников.

То есть, определенные негативные эмоции и соответствующие ограничительные действия в этом случае все же последуют? От тети детей оградите?

Добавлено (20.Февраля.2014, 03:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Не обязательно защиту проводить такими радикальными методами, как битье в тыкву или ругань, достаточно не допускать общения с человеком и ограничиться строгим предупреждением

Согласна. Но если нормальные методы не подействует, то можно и в тыкву, если очень захочется. Но очень аккуратно, чтобы к уголовной ответственности не привлекли. happy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 03:13 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
От тети детей оградите?

И детей, и себя.
Пусть с этой соблазнительной тетей остается муж. Руки пачкать я об нее не стану.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 03:48 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
А также сказать папе, что ребенок расстроился от его действий и слов его тети и попросить подобное больше не допускать?

Папы под чарами новых теть к слезам своих детей и жалобам жен бывают просто равнодушны. А иногда и просто воспринимают их как нападки на любимую тетю. и защищают не детей, а тетю. У мужчин все не так, как у женщин. Им дети нужны постольку, поскольку они им УДОБНЫ. Как только дитятко порождает дискомфорт, оно из фавора у папы тут же выходит. Мамы любят детей любых, а папы - только беспроблемных.

Добавлено (20.Февраля.2014, 03:24)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
И детей, и себя.
Пусть с этой соблазнительной тетей остается муж. Руки пачкать я об нее не стану.

То есть сделаете то же, что и автор. Так в чем разница? В том, что Огонь эмоции отрицательные испытывает к тете, разбившей ее семью, оказавшей помощь мужу в ограблении ее детей, и решившей через ребенка еще разок ее пнуть? Так женщина она, больно ей, вот и эмоции. Не у всех такая крепкая нервная система, как у Вас. Я Вам, например, в этом отношении просто завидую. И Ноене еще. sorry

Добавлено (20.Февраля.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Цитата Myyyshka ()
У меня в жизни был подобный случай с пассиями-шалавами. Им бесполезно что либо объяснять и доказывать, ибо в большинстве случаев это делается не по дурости, а сознательно.
И мужу хоть обстучись по тыкве, пока он сам не захочет пассии заткнуть рот - его не заставишь.

Хоть и не имела, к счастью, такого примера, но думаю, что именно так.

Добавлено (20.Февраля.2014, 03:38)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Ну да, папа очень такой постановке вопроса будет "рад". И непременно согласится ехать вместе, ага.

Да и самой это совместное время зачем?

Добавлено (20.Февраля.2014, 03:45)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Мужчина живет с другой женщиной (не суть, поженились ли они, либо нет), у них свои планы, жизненный уклад и т.п.

И что, оставленная жена должна прогнуться под желания и жизненный уклад новой? И ребенка своего прогнуть?А с какой стати? Вот пусть новая и приспосабливается, раз выбрала мужчину с детьми. Ой, Фирсова, не от этого ли истерила бывшая жена Вашего мужа, что Вы, как бы между прочим, но очень жестко, контролировали ситуацию и ей приходилось отстаивать свое право жить, как ей хочется, а не так, как удобно Вашей семье?

Добавлено (20.Февраля.2014, 03:48)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
"Знаешь у меня эти полчаса свободны и я решила что мы поедем вместе"
? Чего можно такими добиться такими действиями, кроме усугубления конфликта? Если цель - прекращение всяческого общения отца с детьми, то вполне подойдет, да.

Вот в этом согласна. Таскаться везде за мужем, чтобы не оставлять ребенка без присмотра - не лучший вариант.


Сообщение отредактировал Iron - Четверг, 20 Февраля 2014, 03:50
Российская Федерация
Огонь Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 07:33 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ollana-
Цитата Ollana ()
Огонь, я вот честно так и не поняла вашей позиции. Как можно оставаясь одной в мусульманской стране и не интересоваться документами ? А случись что ? Ваши дети - это прежде всего ваша ответственность.
Даже если вы очень доверяли мужу, как можно не знать статус детей ?
Ведь при въезде и выезде, при получении виз, необходимо разрешение родителей, особенно если они разведены.
Вы работаете ? Если да, то как вы самостоятельно получали рабочую визу или разрешение на работу ?
Разве с вас не потребовали всех документов ? А как загранпаспорт продлеваете ?
Что-то много нестыковок. Не думаю, что за два года не было возможности разобраться в ситуации.
По моему, если всё именно так как вы описываете, то ваша основная проблема вовсе не в общении любовницы мужа с детьми. Ваши проблемы куда серьезнее и они скорее в вас самой и вашем подходе к жизни.

У нас с документами в этой стране все нормально, здесь мы не разведенны, в прошлом году приезжал требовал, чтоб документы дала ему,но я сообщила что документов в доме нет, он был очень взбешон, явно ему они были нужны. Вот я и сделала вывод, что он в России все сделал как хотел. А так св-во о браке у меня. и как-то свотрела в инете, нельзя нас было развести заочно просто так, при наличии 2 х детей.
Я морально не была готова к разборкам с документами, потому как мы здесь и он так, да пустила все на самотек,думала ранее, что всякое бывает и он божий одуванчик, но со временем поняла, что я незнаю человека с которым прожила столько лет и тотально доверяла. Я не лезла в его дела и бумаги, он и ранее ездил по делам и часто был в поездках. Я работаю, уже писала,после рождения первого ребенка тоже работала. Мой подход к жизни...да согласна ,что не держала руку на пульсе стука серца в унисон, я была занята домом и детьми тотально с появлением второго ребенка, он же рабтой. Нормальная схема, для нормальной семьи, но как оказалоь нет.

Добавлено (20.Февраля.2014, 07:33)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
"Знаешь у меня эти полчаса свободны и я решила что мы поедем вместе"
? Чего можно такими добиться такими действиями, кроме усугубления конфликта? Если цель - прекращение всяческого общения отца с детьми, то вполне подойдет, да.

Вот в этом согласна. Таскаться везде за мужем, чтобы не оставлять ребенка без присмотра - не лучший вариант.


На следующий день, когда он забрал старшего с доп. занятий, он говорит, мол поеду с ним перекушу. Моя картинка в голове приобрела четкие очертания вчерашней ситуации.... Говорю , мол мы тоже голодны, куда поедем, сейчас с младшей приеду... Он в ступоре, я что не могу говорит с сыном поесть, я отвечаю, что конечно в чем проблема, но мы тоже не прочь поесть. Или говорю, давай домой закажем. Он начал орать, мне что еще и еду заказывать, потом тема перешла на продукты laught . Короче, ребенка привез.
Я так поняла, у него был кое- какой план, неведомый мне, и я явно ему я его испортила, сын молодец сказал, что надо взять сестренку и маму... А то я так понимаю что-то бы было.
Из прочитаного выше дорогие девочки, делаю вывод, что Я сама должна рассказать детям правду, потому как вероятно у него появляються глупые попытки поставить факты в лицо детям о другой тете. Когда были в контрах, я заметила, что он чужими ручками решает ситуации, сам ответственность не хочет брать. Это касалось только нас, он же пытался оправдываться словами в нашем кругу, что у нас мол были и раньше проблемы... Жаль что я была слепа.
Ведет как трус, мне ноль инфо а по полям и по лесам в трубу кричит... Козел.


Вижу цель-Не вижу препятствий...

Сообщение отредактировал Огонь - Четверг, 20 Февраля 2014, 07:36
Объединенные Арабские Эмираты
Adagio Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 07:47 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Огонь ()
А так св-во о браке у меня. и как-то свотрела в инете, нельзя нас было развести заочно просто так, при наличии 2 х детей.

Вполне мог выписать дубликат свидетельства, мог написать в заявлении на развод "местонахождение ответчика неизвестно", количество детей на развод никак не влияет, Ваше желание-нежелание тоже. Через 3 месяца все равно разведут. И вряд ли эти бумаги будут куда-то там отправляться). По-моему нет какого-то специального извещения правительств третьих стран, тем более если ему не на руку.
Отправляйте запрос по месту его прописки и узнаете все точно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовница мужа влияет на ребенка жесткими методами... (Нужно ли говорить отцу детей, про"игры" его шалавы ?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: