Продолжение сказки существует?
Vint Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:29 | Сообщение # 4801
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата scafander ()
где его искать. Поделитесь опытом. Пока даже в страшном сне не могу себе представить, что привожу в дом к двум своим дочерям чужого дядю, тем более на одну ночь.

В моем случае был сайт знакомств. НО! Я точно знала, что встречи только на нейтральной территори. Дом, это дом! Мое убежище.

На самом деле, я к чему пишу все это... Не стоит так бросаться из огня, да в полымя, лишь бы найти, самой себе подтвердить, что тебя хотят и ты еще можешь... Не надо специально. Не надо. Гадливое чувство остается.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:30 | Сообщение # 4802
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Юля привет

Привет - привет pleasantsurprize
Цитата Elizzaveta ()
я вот сейчас читаю любовниц например особенно новеньких тех розовых соплежуек , думаешь, господи, вот тебя хоть на минуту окуни в нашу задницу, да ты бы прыгала от радости

Оборжалась до слез прям, чуть детей не разбудила (не над историями, а над манерой письма Лизы)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:31 | Сообщение # 4803
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vint,
А мы, собачницы, вообще дамы циничные, еще похлеще и хуже врачей.

Когда тебе в лобовую атаку идет науськаный ротвейлер или немец, а ты дюймовочка, то держим удар не потому, что мы дамы под центрер, которая "бой-баба", коня на скаку остановит . Мы держим удар характером. Ну Вы же у Орлова занималась, знаете как можно без насилия атакующую собаку обламать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:32 | Сообщение # 4804
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
забивая то, что меня терзало - в поисковик

Мы тут все по ходу оказались, вбивая в поисковик "как вернуть мужа" и нарвавшись на статью про отстранение


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:36 | Сообщение # 4805
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Простите за резкие замечания. Начитавшись ваших историй и сопереживая вам, что-то стала очень злой. Вот пришла со встречи с бизнес сообществом. Обалдеть из старой гвардии, мужикам за 50, трое женились на молоденьких! Чуть не порвала, как Тузик грелку. Притащили новых в ресторан. Хотелось плакать и смеяться и над молодыми женами и над их "возрастными" мужьями. Молодым повеселится хочется, а у их старых пердунов давление шкалит. При мне один уговаривал своих коллег потанцевать с его женой. Спрашиваю, зачем женились на молодых, они же дуры. Замечательно ответили, ухмыляясь во все вставные зубы, мозги устают на работе, а дома хочется расслабится и ни о чем не думать. Эти дурочки вокруг них порхают и щебечут, думать не надо и напрягаться не надо.

Пока мужики учесали в туалет, одна из молодых мне вставила комплемент - Мой муж так много о вас говорил, что я даже заревновала, а увидев поняла, что вы не такая. - То есть, вы хотите сказать, что для вашего мужа я не опасна? Не обольщайтесь. Все сразу впали в ступор. У них не хватило мозгов, что я могу говорить не о сексе, а о бизнесе.

Дамочек я все-таки разговорила - зачем им эти старики понадобились. Любовью там и не пахнет. Одна - модель и хочет пробиться на верхи модельного бизнеса, другая - нашла "папика", чтобы уйти от нищеты, а вот третья дочь состоятельных родителей, у папы бизнес и 3 брак (она последний ребенок). Папа ее очень старый, а дочь молодая и зеленая в бизнесе. Мама бизнес не потянет, поэтому окрутили бизнесмена, чтобы он поддержал оба бизнеса, пока девочка не научится управлять своим.

Как видите, что любовью и не пахнет как с той так и с другой стороны.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:36 | Сообщение # 4806
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
факт)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:38 | Сообщение # 4807
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса, Это по окружение моего пуписа. Ничего нового. "Папики" меняют молодняк как перчатки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 4808
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
А насчет секса на одну ночь - это не для меня, лучше подарочек из секс-шопа, подружки уже пообещали подогнать на день рождения


А мне после фактического развода подружайка подарила такого "дружка".:cry: Помню собрались в кафешке, как раз мое ДР, и несет мне гордо через весь холл, вижу, подруга, подарочек с ленточкой, нарядный такой. Я как открыла - так и ахнула. Он еще и с цветомузыкой какой-то был. Шутницы. решили меня так подбодрить.

Самое смешное - спрятала я этого искуственного "васю" в шкафу. И забыла про него. А он на батарейках был. Однажды просыпаюсь - слышу-что-то жужжжит. Тихо так, заунывно. Не пойму откуда. Стала на слух искать - полезла в шкаф. А там "вася" батареечный -видно заскучал без дела, голос подал, кнопочка включилась как-то нечаянно, и он зажужжал, чтобы о себе напомнить, видимо. pleasantsurprize


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:40 | Сообщение # 4809
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Лампуса, ну в этих историях мотивы дамочек понятны. Но у нас то тут мужичье проблемное, все как под копирку с кредитами и до "папиков" им далеко. Вот я до сих пор недоумеваю - зачем это все копчику?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:40 | Сообщение # 4810
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Львица, мне вообще тогда (в процессе и после развода) казалась, что я сама мужиком стала и скоро яйца вырастут. Такая стала жесткая, но с другой стороны мне это стало очень не комфортно. И я благодарна своему тогдашнему другу, что он помог мне. Морально в первую очередь. Я расчитывала на несколько встреч и разбежаться, но подзатянула. Ну, ничего, главное результат.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 4811
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
А там "вася" батареечный -видно заскучал без дела, голос подал,

Даже силиконовый мужичек долго без секса не может. Вот натура laught


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:42 | Сообщение # 4812
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vint,
Главное - результат. Вытащил ведь? Значит, ненапрасно люди в нашей жизни встречаются.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tranquility Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:45 | Сообщение # 4813
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Возможно он даже не задумался о прощении, сейчас оно ему не нужно, и без него пока хорошо. И думаю, что он уверен почти на 100 процентов, глядя на своих гуляющих от жен друзей, на примеры возвращений в семьи, что простит и все будет по-прежнему, стоит лишь хорошо попросить.

Прям списано с моего БМ. Он не стесняясь приводит мне примеры своих приятелей, кто как ушел и КАК надо возвращаться pleasantsurprize А один его дружок советует мне набраться терпения и ждать faint К слову, сам этот дружок ушел от своей жены и грудного ребенка к любовнице, заделал там дитя, а потом вернулся назад как новенький strive


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:46 | Сообщение # 4814
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Львица, конечно! В жизни вообще все не случайно.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:47 | Сообщение # 4815
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
вбивая в поисковик "как вернуть мужа" и нарвавшись на статью про отстранение


Неее..я забивала в поисковик "любовница беременна" и "как пережить расставание",
"как вернуть" уже интересовало все меньше на тот момент.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:51 | Сообщение # 4816
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32,

Скорее всего он для нее "последний герой" или на безрыбье и рак рыба. Из-за отсутствия выбора, схватила того, кто на нее клюнул.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:52 | Сообщение # 4817
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
А я вбивала "зачем любовник рассказывает о жене" ибо развод и последующий год переживала не здесь.
Что интересно, с мужем мне и самой было понятно, что делать. А вот с женатиком нет. Так и попала сюда. Я ж говорю все не случайно.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:52 | Сообщение # 4818
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Скорее всего он для нее "последний герой" или на безрыбье и рак рыба.

Видимо очень мудрая женщина


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
scafander Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:53 | Сообщение # 4819
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
yulya32, Вы правы, очень похоже на кризис среднего возраста. Для меня всё произошло внезапно, я, видимо, бдительность ослабила, заметила только, что стал чаще выпивать, хотя раньше не злоупотреблял и за рулем все время, а тут - месяц оставлял машину мне, типа день рождения на работе, встреча одноклассников и прочее. Факт существования девицы, впоследствии ставшей феей, мне был известен, она дочь его друга-художника, который в прошлом году помер на толчке в обнимку с бутылкой и 18-летней "женой". Мой БМ, как истинный друг, помогал с похоронами. Потом она переселилась к бабушке, где раньше жил её отец, и бабушке зимой задуло в окна - мой сердобольный БМ поехал заклеивать. Вот и доклеился. Через месяц она бортанула своего бывшего, а ещё через месяц мне объявили следующее: "У меня к тебе х..ый разговор: ухожу от тебя. Поразила меня стрела амура. Тут несчастен - секса не дают, пилят всё время, дети невоспитанные, деньги тянут и т.д". Я сначала рыпнулась, предложила ему сходить туда, он сходил, но когда вернулся, я сунула ему под нос бумажку, в которой ему предлагалось принять решение: либо валить с вещами + машина, ежемесячное довольствие, общение с детьми, помощь по дому и т.п, либо остаться, но порвать с феей. Этот пункт он даже не рассматривал, зачеркнул сразу, остальное устроило. Вещи собрал и был таков. На сегодняшний день прошло полгода, из договорённостей почти ничего не соблюдает, только детей в школу возит, на этом общение заканчивается. Старшей (15 лет) он сказал так: всё, ухожу от твоей матери к другой бабе, пока. Так что она не горит желанием с ним общаться. А младшей (8) я, как могла, объяснила, но категорически против её общения с неработающей беспардонной феей. Как-то так.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:57 | Сообщение # 4820
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
scafander, насчет алиментов - мне кажется неважно, официально вы женаты или нет, дети то его и он обязан их содержать. Вы сами без его материальной помощи как справляетесь с девочками?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: