Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:42 | Сообщение # 4781
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Киньтесь ссылью, я просто не знаю где Вашу ветку искать, пора делать закладки, и через год посмеемся над своими слезами. Хотя сейчас не до смеха(


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:44 | Сообщение # 4782
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ничего, у меня тоже милок повампирил мое тело знатно. Вылечимся. Просто сейчас рано в шашни кидаться, не готовы мы.


И мне сложно кого-то подпускать к себе близко, и морально и физически. Совсем одичаю, боюсь, и уже никого не захочу((( не только взамуж.

Цитата Elizzaveta ()
Вот это по нашему

Та наслаждайтесь, моя хорошая)) Лишь бы ваше настроение хоть не много приободрело). whiteflower
Если, честно, сама много думаю и переживаю о Вас, и еще о Флер. С тремя малыми детками, в такой не простой ситуации. Мне порой тут писать стыдно про свое нытье, читая Вас.
Но больше некуда, не кому, потому что вы уже как родные, а тем, кто рядом когда порой рассказываешь, крутят пальцем у виска - как ты с ним жила? А вот так и жила - с закрытыми глазами и ушами, видимо. Но наконец-о счастье - таки прозрела.
Да всем нам тут досталось, кому-то больше, кому-то меньше, кому-то ширше, но горше.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:46 | Сообщение # 4783
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мне на прощание были красивые письма и прекрасные слова.

А мне на прощанье подарил офигительный (наверное лучший за весь наш брачный период) секас. Так жалко, что это было последний раз sad Видимо копчик поднатаскала его

Добавлено (06.Октября.2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Лхаса ()
как ты с ним жила?

Меня еще убивают цитаты некоторых знакомых "Да я всегда знала, что он уйдет от тебя, он не создан для семьи". Много ты прям знала, умная такая


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:47 | Сообщение # 4784
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, это он мне тоже подарил, я даже называю это второй медовый месяц. Жаль, он был приправлен горечью.
Лхаса, тихо, не пугайте меня, я сама боюсь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:51 | Сообщение # 4785
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Львица, http://lubov-lubov.ru/forum/70-1418-1 Там очень много страниц, чтения на несколько дней хватит smile Я периодически думаю, что тот, кто читает ветку, может и не понять, почему и по ком я так долго "убиваюсь". Вы там увидите прекрасный образец манипуляций - можно сказать, высший пилотаж.

Добавлено (06.Октября.2014, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
yulya32, это он мне тоже подарил, я даже называю это второй медовый месяц. Жаль, он был приправлен горечью.
Вот и у меня был месяц страсти и бурного секса.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:51 | Сообщение # 4786
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Уже просто решила делать нахальный вид - и все. А иначе никак.
Сложнее всего Лизе, надо признать. Но у нее характер! Поэтому я не удивлюсь, если даже при всех вводных все сложиться гораздо лучше, чем можно представить. whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:53 | Сообщение # 4787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, у меня этот "месяц" продлился 7 месяцев - пока ругались и дрались, выясняли, кто кому кум, секс был просто потрясающий.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:55 | Сообщение # 4788
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Я вот тут вроде и мечтаю еще разок большую и чистую испытать, но как подумаю, что новому мужику все свои "прелести" придется показывать так дурно становится; моя фигура после двух родов испытала не самый лучший апгрейд (как у многих наверное, пузо в растяжках, отвисшие ....грудь и прочие прелести). Тоже, блин, комплекс...

Добавлено (06.Октября.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вот и у меня был месяц страсти

Вам повезло, целый месяц, надо же ж... Мне только разочек перепало shy

Добавлено (06.Октября.2014, 20:55)
---------------------------------------------
faint А у Флер целых семь меяцев. Одна я - ущербная



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:04 | Сообщение # 4789
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Только начала читать и уже ужаснулась. Твою девизию... Нифига себе, сказала я себе( так я еще счастливый человек.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Orhideja Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:06 | Сообщение # 4790
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
А у Флер целых семь меяцев. Одна я - ущербная

Не-е-е, есть еще ущербнее - ни одного, как впрочем и долгое время до того, как.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:06 | Сообщение # 4791
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Львица, что-то я опять расплакалась. По следам моей ветки можно роман написать. Там все: и психологи, и психоаналитики, и психиатры. и ясновидящие...


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:09 | Сообщение # 4792
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Монолог первой жены http://melochi-jizni.ru/publ/40-1-0-968

Офигенная статья!!! Прочитала на одном дыхании, прям как будто мои мысли) Спасибо, firnadina, whiteflower

Добавлено (06.Октября.2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Orhideja ()
есть еще ущербнее

Фуф, слава Богу, я не одна whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:12 | Сообщение # 4793
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Читаю. И не плачьте, пожалуйста. Или нет, плачьте, если Вам так будет легче. Обнимаю коментом, мой далекий друг, мне 40 а вам 39. Вы младшая в нашем тандеме. Старших надо слушаться, так что слушайте что я Вам говорю: Вы будете счастливы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:16 | Сообщение # 4794
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Лхаса, тихо, не пугайте меня, я сама боюсь.


Девочки, не сцыте. Мы держим за вас кулачки. Все будет хорошо! Наша коллективная "мантра" сильная штука.

Цитата Флер ()
Сложнее всего Лизе, надо признать. Но у нее характер! Поэтому я не удивлюсь, если даже при всех вводных все сложиться гораздо лучше, чем можно представить. aeternum


Тоже очень восхищаюсь whiteflower Лизиным спокойствием и незлобием даже по отношению к тем, кто его заслужил.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Vint Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:20 | Сообщение # 4795
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Так, девочки! По поводу секаса и всего остального. Не прьтесь! Вот честно-причестно!
Я уже писала, что после развода попала под нож. Вырезали у меня кое-то по самое не балуйся sad
Передать свои ощущения вообще не могу.
Мужа нет, желания нет, а может я вообще уже не того..... Не женщина...
Поэтому и ввязалась в связь с женатиком.
Проверила (естественно, когда можно стало).
Все работает.
Но! Какая я была "красивая"! Не передать словами!
Похудевшая на 23 кг, грудь -стиральная доска, с полного D стала едва-едва В. Шкурка на ножках обвисла, косточки на попке сидеть мешали. И здоровущий ярко розовый шрам на животе. Это я себя так видела тогда.
Какой меня увидел он? Да, худенькой, все кормить пытался. Но остальное он даже не заметил не потому, что слепой, а потому что это было не важно!
Я комплексовала ужасно. Ведь к моим 42 годам он был моим вторым мужчиной в жизни. Секс был офигенный. И он, на самом деле, начался и закончился у меня в голове. Имею ввиду, что сердце удалось уберечь. Циннично, пусть. Как вляпалась, так и выпуталась. Живу дальше.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:20 | Сообщение # 4796
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Львица, спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
scafander Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:22 | Сообщение # 4797
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Мне хоть секса и не перепало, зато перепала новая машина, поскольку была одна на двоих, купленная моим отцом. Но за несколько месяцев кредит в 600 тыщ (это была его инициатива, я бы готова на старую тачку) волшебным образом увеличился втрое и теперь предъявляется нам с детьми как причина отсутствия у него денег на их содержание. На прощание мне пожелали счастья, но только не сказали, как мне теперь с двумя детьми, и главное, где его искать. Поделитесь опытом. Пока даже в страшном сне не могу себе представить, что привожу в дом к двум своим дочерям чужого дядю, тем более на одну ночь.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:26 | Сообщение # 4798
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Сложнее всего Лизе, надо признать. Но у нее характер! Поэтому я не удивлюсь, если даже при всех вводных все сложиться гораздо лучше, чем можно представить.

Спасибо Флер. Всем нам здесь сложно и больно. У каждого своя самая больная боль, я вот сейчас читаю любовниц например особенно новеньких тех розовых соплежуек (Юля привет whiteflower ), думаешь, господи, вот тебя хоть на минуту окуни в нашу задницу, да ты бы прыгала от радости. Хотя у них тоже боль самая, что ни на есть вселенская. А некоторых девченок читаешь и думаешь чего я плачу, у меня вообще все зашибись, чмачо свалил и прекрасно, руки ноги есть башка тоже, люди вон до рака себя доводят а у них тоже дети и как то выплывать им надо. После такого прочитанного характер свой и дрессируешь! Не сайт, а золото! Калмов ты лучший мужчина из мужчин, только за этот сайт тебе низкий женский поклон! Навряд ли он читает, а вдруг... whiteflower А, и еще, про секс. Последний самый улётный и кстати залетный. После этого тишина далеко и , видимо, надолго!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:27 | Сообщение # 4799
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата scafander ()
Но за несколько месяцев кредит в 600 тыщ

Ой, и у вас кредитная тема, ну прям никакой оригинальности. Так можно подумать что это их кредиты из семьи уводят, уже даже не смешно чего-то faint
А насчет секса на одну ночь - это не для меня, лучше подарочек из секс-шопа, подружки уже пообещали подогнать на день рождения


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:28 | Сообщение # 4800
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Офигенная статья!!! Прочитала на одном дыхании, п


Это же по материалам Любови Годзинской? Я когда набрела на ее сайт в поисках ответов на свои вопросы - запоем читала ее статьи-размышления. Очень интересный автор, которая сама достойно пережила предательство и развод.
Вот тут - много полезного для наших израненых заплаканных душонок
http://youlove.com.ua/

И на этот сайт чудом набрела, в зомбическом состоянии забивая то, что меня терзало - в поисковик. Набрела на страницу Сергея Калмова, поняла, что интуитивно начала применять, еще до того как узнала, метод отстранения, и, прочитав, уверилась в правильности выбранного решения. А потом зашла и на сайт спасателей. И как шоры с глаз упали.
Как хорошо, что есть такие островки "виртуальной душевной помощи".


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: