Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:18 | Сообщение # 4741
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, милая, дорогая, потерпите еще немного. Все будет хорошо. Мне тоже бывает больно до сих пор. Даже не представляю, что будет, если его увижу. Я его не "принимала" уже с 20 июня за исключением одного моего телефонного звонка по поводу детей и смс... ах, да, еще 30 сентября поблагодарила за цветы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:21 | Сообщение # 4742
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не думаю. Мне с собой еще надо разобраться, к тому же, сейчас прекрасная возможность для личностного роста.

Слушайте девочки, я же не замуж вас выдаю, я про то, что сольетесь с нашего форума раньше всех, поскольку закрутит вас водоворот чуЙСтв. Чего вы как незамужние прям я не знаю? laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:22 | Сообщение # 4743
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, лучше бы она на теле была, эта рана. Они быстрее заживают. Я после кесарева на следующий день уже по отделению с коляской гуляла(...
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:24 | Сообщение # 4744
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, да силы то уходят...
Германия
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:26 | Сообщение # 4745
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, не знаю, не знаю... Одно дело хотеть, мечтать, а как конкретика какая-то - я сразу пячусь назад, как краб какой! Страшно! Не готова я еще, совсем не готова.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:26 | Сообщение # 4746
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, спокойствие, только спокойствие! Скоро у Вас начнется другая новая жизнь. Родные поддержат, это очень хорошо. Слава Богу, Вы не одна. И скажу по секрету, что Ваш муж - не последний мужчина на земле. "Все еще будет..."


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:27 | Сообщение # 4747
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
лучше бы она на теле была, эта рана. Они быстрее заживают.

Я знаю, поверьте мне, я знаю. Особенно когда прикрывая свой зад тебя же выставляют виноватой и требуют чтоб ответственность за чужие поступки принимал именно ты, валят с больной головы на здоровую - особенно больно, потому как не заслужено.

Дайте времени время. Оно попустит и отболит. Просто мы с Вами сейчас в начальной стадии. Потерпите, дорогая, все проходит - пройдет и это.
rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:40 | Сообщение # 4748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, пока не вериться и верить не хочется. За всю нашу совместную жизнь, поверьте, даже в сторону не глянула. Не хотела никого. Только он. И он прекрасно это знает.
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:41 | Сообщение # 4749
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, я уже так долго даю этому время... А оно все хуже и хуже...
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:48 | Сообщение # 4750
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, сейчас Вы сама себя разжалобите. Ничего и не хуже. Жизнь дает вам шанс, так не разбрасывайтесь, а то Высшие силы услышат... Все мы тут на сторону не глядели. Верность нужна Вам для спокойствия Вашей души.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:52 | Сообщение # 4751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ладно девочки, поплакала и хватит. Скоро домой пойду, к своей крошечке).
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:54 | Сообщение # 4752
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Совсем другое дело!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:59 | Сообщение # 4753
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, ну Вы же сами знаете, как быстро слезы накатываются и состояние меняется...
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 19:10 | Сообщение # 4754
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А ваш с феей сколько уже живет? Вот прям живет живет, а не любиться?

8 месяцев на днях будет, и все еще любит до сих пор) как у нее - не знаю, по слухам тусит одна частенько, по клубам, к родителям в соседний город часто ездит.

А я себя недавно на мысли поймала, что начинаю кайф ловить от своего статуса и возможностей. Несколько дней назад у свекрови был день рождения, позвала она всю семью в ресторан отмечать, ресторан за городом, только на машине. Так вот после работы БМ забрал меня и детей и повез туда. А у меня внутри такое ощущение было, объяснить не могу, как королевское что ли. Нарядилась, причесалась, в общем красотка, дети тоже при параде. Когда в зал зашли, все родственники в нашу сторону смотрели как мы идем к столу. И мне реально так клево ощущалось) Ну и тот факт, что копчик не позвали тоже сыграл свою роль, хотя я их всех еще летом предупредила, что как только она на подобные мероприятия начнет ходить - меня с детьми там не будет. Видимо для свекрови пока важнее видеть внуков на своем ДР

Добавлено (06.Октября.2014, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата scafander ()
Только вот мне причину озвучили

И что сказал? Почему ушел? У вашего наверное кризис средних лет...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 19:17 | Сообщение # 4755
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вампирит, гад. Способ только один: не употреблять бм. Никаких приходов. Продумайте, каким образом Вы эти шатания пресечете. Снова вспоминайте метод отстранения.


С вампирством в мою сторону я, надеюсь, как нибудь справлюсь. Понимаю же и вижу насквозь его "игры" с моим сознанием, просто зла не хватает. Как так в свою пользу все выворачивать можно?
Он мозги пацану "двигает" - вот что меня беспокоит!- говоря при нем о том какая мама плохая выгнала папу бедненького на произвол, чтобы себе жилье прихапать rage . Это так в БМа устах звучит.

Если у меня от этих его вывертов "крыша" едет набекрень, то что творится в голове у пацана? Он не глупый мальчишка. Но папа у нас ооочень хороший манипулятор. Мне ли не знать.
Вот как сыну все объяснять? Если папа маму выставляют монстром, а себя бедной жертвой.
Не могу я пока сыну всех тонкостей этих "высоких отношений" между мужчиной и женщиной объяснить, вдаваясь в "подробности": что папа давно любился с любовницей, половину имущества уже на ветер спустил, а теперь, сынок, еще и до твоего добраться хочет?
Дурдом((( Пацана реально жалко, что с родителями такая гадкая бяка приключилась(( И мудрость в этой ситуации мне не поможет((. Уже пробывала. Дай я БМ палец сейчас, он руку по локоть откусит и сыграет на жалости и виноватости.
Я бывшего начинаю просто ненавидеть(((

Цитата Ljutick ()
Лхаса, это мне очень знакомо, вывернуть всё так, что и сама в это поверишь. На это они мастера. Может Вам с ним один на один не встречаться? Зовите кого-нибудь, кто в курсе.


Я итак стараюсь избегать встреч с БМ. Сегодня пришел до моего ухода на работу, типа думал, что меня уже нет, ну и слово за слово опять двадцать пять. Я уже отвечаю, да я такая плохая, почему же ты - такой хороший - с нами так поступаешь тогда? Почему врал? Почему скрывал? Почему ни разу за все это время, как мужчина ни сел, ни поговорил, не решил ничего, как быть с сыном? Почему все обязанности по его содержанию и воспитанию свалил на меня? Говорит, у меня другого выхода не было, а ты, если бы вела себя как себя правильные женщины ведут - то семью бы не разрушила!!! Нормально?
Близнецы-братья, эти БМ.

Кстати, Ljutick, я рада, что все таки как бы ни было Вам тяжело, но вы постепенно начинаете принимать ситуацию. Поверьте, это самое лучшее для Вас будет побыть без БМ, не день, ни два, а достаточное время, чтобы придти в себя. Только тогда Вы сможете на все посмотреть со стороны, без иллюзий, понять, стоит ли на самом деле за семью бороться, и в конце-концов привести в порядок свои нервы. Я вот дотянула до такого, когда все пустила на самотек и наблюдала весь кардабалет воочию, никуда не уходя, что сейчас на БМ спокойно реагировать не могу. Я не ушла по причине, что оставь я дом и свою территорию - расчистила бы ее для БМ и любовницы. Этого я допускать не захотела. Тем более дом - на сыне. Но только сейчас понимаю какой ценой это по моему здоровью и нервам ударило. Если у вас есть возможность решить все более-менее цивилизованно - решайте. Когда Вы не будете каждый день видеть БМ - а это очень сейчас мощный раздражитель для Вашей психики - Вам станет намного-НАМНОГО легче и спокойнее. Вот увидите! whiteflower


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 19:21 | Сообщение # 4756
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Лхаса, мне так ваша подпись нравится pleasantsurprize всегда настроение поднимается


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 19:22 | Сообщение # 4757
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Когда Вы не будете каждый день видеть БМ - а это очень сейчас мощный раздражитель для Вашей психики - Вам станет намного-НАМНОГО легче и спокойнее. Вот увидите!

Ну надо честно сказать, что вначале будет нехилая такая ломка.....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 19:26 | Сообщение # 4758
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Лхаса, мне так ваша подпись нравится всегда настроение поднимается


yulya32, мне тут еще одна приглянулась:"Женщина должна жить так, чтобы при разводе она теряла только мужа" (с). Нам бы всем ее красными буквами написать и каждый день повторять как мантру!

Я скоро стану мужененавистницей такими темпами pleasantsurprize Вопччеее что-то замуж больше не хочется.

Флер whiteflower , а мы с Вами практически коллеги. Приветствую как "рыбак рыбака" и сымаю шляпу-).


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 19:27 | Сообщение # 4759
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, это просто невероятно! Мой муж говорит такие же слова!!! И про нормальную женщину, и про разрушенную семью! Слово в слово!
Только у моего пока ума хватает детей не трогать.
А по цивилизованному он сам хочет. Пока.
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 19:28 | Сообщение # 4760
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вначале будет нехилая такая ломка

Ага, и начало может нехило затянуться angry


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: