Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:38 | Сообщение # 4721
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я хотела написать "самочке", а не "мамочке".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:42 | Сообщение # 4722
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, пусть боится. Хоть какое-то понимание содеянного появится. Может быть...
А с адвокатом жаль... Бегите к специалистам.
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:44 | Сообщение # 4723
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я тут на днях чуть было не сглупила, когда детей бывший забирал к себе ночевать (копчик свалила видать), а я чуть не взболтнула, что мол разрешаю тебе их с ней познакомить. Ладной ума хватило не говорить ему об этом, что-то сдержало прям меня. А после прочтения вашей истории с поносами, теперь точно не разрешу детям с ней рядом быть, мало ли что в мозгах у нее.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:45 | Сообщение # 4724
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Нет-нет, адвокатша просто давно не практикует и не спец по семейному праву, она просто по-дружески посмотрела и объяснила мне реальное положение вещей. порекомендовала не спускать с цепи матерых псов пока, пусть лежат в запасе. На данный этап даст мне контакты своей знакомой, пусть еще и она посмотрит и не так дорого возьмет как матерый спец, помаленьку надо действовать, потихоньку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:46 | Сообщение # 4725
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата scafander ()
Два месяца рыдала

Рыдать можно только три дня, потом идут необратимые процессы организма на саморазрушение. Поэтому можно только порыдывать :laught:, иногда, в подушку, или под душем, что бы смывать сразу все какашки слезные whiteflower а если серьезно, то завязывайте с рыданием, присоединяйтесь в нашу дружную компанию, чем сможем поможем, обогреем, пендаля дадим если что, волшебного. laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:48 | Сообщение # 4726
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
иногда, в подушку

В подушку категорически нельзя. Только около воды, вот под душем да, либо в ванне


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:22 | Сообщение # 4727
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Девочки, привет! Вставьте мне пистонов, плиз, или я не знаю. Чувствую себя, да нет- - веду как дикая истеричка. Всегда была очень флегматичной и уравновешенной, а тут башню сносит и несет по ухабам.

БМ опять сегодня заявился снова. Меня колотить начинает от его вида одного, а как речь за дележку заводит и во всем меня винить, я впадаю в неадекват, начинаю оправдываться и доказывать ему, что не я коза, а он парнокопытный, и все со слезами и обидами. Потом каждый раз себя дико корю.

Но что удивительно - он так умеет все вывернуть, что уже и впрямь начинаю верить, в то, что он говорит. Как удав на кролика действует. В себя прихожу только спустя время. И весь день как чумная. Все перевариваю его бред.

У нас теперь по его версии - я специально от него избавилась, чтобы имущество мне было проще отжать, ребенком прикрываюсь, он был бедный несчастный, в долгах, а я его, такая нехорошая в беде кинула. На мои неудобные вопросы отмалчивается, делает вид, что не слышит, и переводит сразу стрелки. Вот дар у него. И если я, взрослая тетка, которая в целом то все пониамет, что и к чему, и то как дурная становлюсь от таких его разговоров, представляю какие росказни он пацану нашему петь будет. Я очень боюсь, что он сына нашего начнет настраивать против меня((. Не знаю, что с этим делать, честное слово. Устала уже от всех этих нервотрепок.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
scafander Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:29 | Сообщение # 4728
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
У феи детей нет, по слухам не любит и не хочет. Но, думаю, как залетит, сразу захочет. Первое, что сделала я, когда мне объявили, что "завяли помидоры" - связалась с молодым человеком феи, с которым она прожила 10 лет и которого бортанули на месяц раньше, чем меня. Только вот мне причину озвучили, а ему - нет, он о наличии моего БМ узнал от меня. Он, в свою очередь, рассказал мне про "фею" - отношения с родителями (плохие), отношение к детям (не хочет), отношение к работе (по образованию модельер, но не работает и не собирается) и так далее. Так что теперь мой БМ живёт с феей и феиной почти 90-летней бабушкой. Обратно не приму ни при каких раскладах, но обидно, что так быстро прошла его любовь к детям.
Российская Федерация
scafander Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:42 | Сообщение # 4729
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
С удовольствием вольюсь в вашу компанию, если возьмёте. Тем более, я тоже метр с кепкой на пеньке (155), а променяли меня на очень крупную мадам, большую такую. Хотя желаю ей в 40 лет выглядеть так, как я. Но у неё изначально комплекция не та. Слава богу, больше не рыдаю, а только цинично глумлюсь, сразу полегчало.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:49 | Сообщение # 4730
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
scafander,
Берем! Вы с нами, и теперь у Вас есть мы))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:54 | Сообщение # 4731
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Все мы ведьмы ( от слова "ведает"), одни больше, другие меньше. Главное уметь прислушиваться к себе.
Тоже самое мне сказала психолог.


ИМХО!!!
Российская Федерация
scafander Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:57 | Сообщение # 4732
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
В суд на алименты подать не могу - жили в гражданском браке. Остаётся лишь надеяться на его порядочность, которой с каждым месяцем всё меньше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:00 | Сообщение # 4733
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
ЦИТАТА YULYA32 ()
С первой выяснили Кто следующая?
Фернандина
Я не думаю. Мне с собой еще надо разобраться, к тому же, сейчас прекрасная возможность для личностного роста.

Добавлено (06.Октября.2014, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
А я не знаю, что было бы, если бы я не написала здесь свою историю. Может быть все и обошлось. Хотя наврятли. Муж похоже, давно все решил, как и Ваш, Львица. Только удобного момента ждал. Что-то вот так мне видется...
Лютик, у Вас еще стадия сомнений, когда в себе Ищите причину, когда кажется, что если бы да кабы... Стадия неприятия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:07 | Сообщение # 4734
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, да это понятно. Тем более я тогда, в августе с этим сюда и пришла. Только уже и тогда поздно было. Мужа своего я тоже понять могу, так, по человечески... Он тогда решил еще раз попробовать, чувства воскресить. Но не вышло. Продержался какое-то время еще, а теперь все... А я тут бегаю, люби меня, ну попробуй, я же сомневаюсь...
А он то не сомневается...
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:07 | Сообщение # 4735
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Но что удивительно - он так умеет все вывернуть, что уже и впрямь начинаю верить, в то, что он говорит. Как удав на кролика действует. В себя прихожу только спустя время. И весь день как чумная. Все перевариваю его бред.
Вампирит, гад. Способ только один: не употреблять бм. Никаких приходов. Продумайте, каким образом Вы эти шатания пресечете. Снова вспоминайте метод отстранения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:07 | Сообщение # 4736
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, больно очень....
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:09 | Сообщение # 4737
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, это мне очень знакомо, вывернуть всё так, что и сама в это поверишь. На это они мастера.
Может Вам с ним один на один не встречаться? Зовите кого-нибудь, кто в курсе.
Германия
tranquility Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:14 | Сообщение # 4738
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
tranquility,

вот и продолжайте жить, занимайтесь ребенком и собой, а он у вас на посылках. То есть все внимание на себя, любимую. Его выбешивания вас недолжны касаться. Вы должны поставить себе цель - вырастить ребенка, выйти на работу и сделать карьеру для того, чтобы жить безбедно. Вот и стройте свою жизнь в этом ключе. Все свои эмоции отриньте, положите на мораль толстый хвост и вперед, к исполнению своей цели.

Страдать по мужику. ждать от него милости, переживать предательство - не ваш отныне конек. Вы самостоятельная, сильная, самодостаточная женщина. Вы всего достигнете сами.

Лампуса, cейчас уже все меньше и меньше он выводит меня из себя, теряет надо мной власть, чувствует это и нервничает happy А моя голова постепенно заполняется дельными мыслями, предстоящей работой. Сейчас уцепилась за это свое состояние, надеюсь слезть уже с этих качелей окончательно.
Спасибо за поддержку whiteflower


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:17 | Сообщение # 4739
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
больно очень....

Конечно, больно. но представьте себе что это авария и вас сбил любимый человек. Сейчас Вы оперируетесь, а операция всегда болезнена. потом раны затянутся, потом останется шов, который будет болеть какое-то время, а потом все срастется, заживет и забудется как страшный сон.
И мне все еще больно, и другим дамам на этом форуме. У всех рана в душе, все живые люди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 18:17 | Сообщение # 4740
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
что-то сдержало прям меня.

Воооот! Это и есть наши ведьмовские замашки! А ваш с феей сколько уже живет? Вот прям живет живет, а не любиться?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: