Продолжение сказки существует?
tranquility Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:16 | Сообщение # 4581
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
tranquility, ага, ошибки. Я вот все про Вас думала, когда решала, что же мне делать. Конечно, ежедневные посещения увеличили бы шанс на возврат в семью, кто его знает?! Но! А мне при этом каково было бы?!

Ljutick, я вовсе не считаю, что ежедневные посещения увеличили бы шанс на возврат в семью, я так поступила из-за страха его потерять и из-за ребенка. Вот именно, что в прошлом, после его измены, он вернулся ко мне после полного моего игнора и отстранения. Он очень долго тогда добивался меня обратно. Но тогда у нас не было детей sad


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:17 | Сообщение # 4582
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

да, особенно когда правда цепляет очень болезненно самолюбие.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:18 | Сообщение # 4583
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
tranquility,

а сейчас вернуться не хочет?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:20 | Сообщение # 4584
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, Вы мне очень близки, хотя я не такой творческий человек, как Вы. Мы почти ровесницы - мне в январе 39 будет. Поверьте, я не спешу. Я просто очень устала. Я боролась полтора года. За что? За иллюзию семьи? Если мы останемся вместе, то только на его условиях. А это полное подчинение, отключка своего я. Если только он не признает своих ошибок. А он не признает.
Германия
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:22 | Сообщение # 4585
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, вы чего? Что не рубить? Я в шоке....Вы еще не поняли в своей жизни кое-чего, а Ljutick уже поняла. До вас тоже дойдет - чуть позже.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:25 | Сообщение # 4586
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А кое-что обозначает, что для себя самой и возможно, для отношений, нормальных отношений в дальнейшем эту тягомотину надо резко прекратить! А не сидеть под пяткой у мужика, в надежде, что он вдруг опомнится.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tranquility Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:25 | Сообщение # 4587
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
tranquility,

а сейчас вернуться не хочет?

Иногда кажется, что хочет, ключевое слово "кажется" cry Я его постоянно цепляю, ничего не могу с собой поделать. Он бесится. Короче тупик. Надо собраться с силами и уйти видимо


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:27 | Сообщение # 4588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, можно я немного про понос)? Я вспомнила, наш младшенький летом поносил почти три недели. Никак в норму войти не мог. Уже даже больницей пригрозили. Нам детский врач препарат "лактеоль" посоветовала. Все прошло. Я не знаю, есть ли он в России, спросите.
Германия
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:28 | Сообщение # 4589
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И я хочу про понос - вы нифуроксазид даете? happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:28 | Сообщение # 4590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

то есть он ставит вам заведомо невыполнимые условия, но даже если вы их согласитесь выполнить, то вас все равно можно будет обвинить в срыве договоренностей или заявить, что видишь, у нас все равно ничего не получается. Знаем, проходили.

Просто он сейчас закусил удила и ничем его не убедишь. Только сам, свой опыт, свои грабли.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:31 | Сообщение # 4591
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да, точно так. И если я правильно поняла, вернее до меня сейчас это доходит, он и в прошлом году провернул такую же штуку. Только тогда я с радостью туда побежала и условия выполняла. Даже с удовольствием. Но видимо всё-таки не так и не все.
Только зачем ему это нужно было?!
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:31 | Сообщение # 4592
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
tranquility,

зачем уходить, пусть он уходит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:34 | Сообщение # 4593
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, выгонять мужчину - занятие трудное и не благодарное)!
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:36 | Сообщение # 4594
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я за четыре недели похудела на два размера.

Цитата Лампуса ()
Офигеть! Это очень много - 2 размера - что свалиться хочешь?
Лютик, я за пару месяцев на 6 размеров стала меньше - какая уж тут энергия? Когда меня увидела моя мама, у нее лицо стало серым от ужаса - такой страх в глазах. Хотя я ее заранее подготавливала, да и она вроде бы меня представляла, но в "живую" все равно было иначе. Я очень сильно похудела, да еще и антибиотики на протяжении года. Только этот гад ничего не замечал, пока однажды полунасмешливо не произнес: "А ты и правда что-то похудела..." Как-будто минус 27 кг не видно... Заботливый мой предложил мне на операцию лечь. Убить, что ли хотел, не знаю. Вообще, удивительно, как жена, женщина, некогда по его уверению, любимая, может так опостылеть, что ее совсем не жалко, просто ни капельки. И никого не жалко. Совсем. Даже фею эту пресловутую, над которой эксперименты проводил. Лютик, сейчас только Вы сами себя можете пожалеть, защитить и беречь. Не рассчитывайте на мужа - его уже давно перемкнуло: я же говорю, что срок годности вышел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:40 | Сообщение # 4595
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

ради эксперимента. Ему казалось, что если вы станете другой, то его чувства оживут. Увы, не ожили, поэтому началось раздражение и придирки. В конце концов привело к разрыву.

Новые женщины несут в себе элемент новизны. кажется, что с другой будет другая замечательная семейная жизнь. Это заблуждение и у мужчин и у женщин. Та же рутина, те же проблемы, а еще притирка характеров и несовпадение вкусов. Вот и бегут наши мужички обратно к бывшим, а те, вкусив сладость свободы, посылают обратной дорогой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:40 | Сообщение # 4596
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Тьфу ты! А я 10 скиданула, при чем честно наработаного мяса. Мне мясо нужно, иначе при лобовой атаке меня ротвейлер или дого аржентино просто уронит даже в шутку.
Муж тоже не заметил, зайки они... Выйдешь в противогазе, тебе в ответ "Ты чо, брови выщипала?")


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:41 | Сообщение # 4597
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я на него и не рассчитываю. Жалко конечно, он у меня всё-таки хороший(.
Я похудела за эти полтора года на 26 кг. Не сразу, урывками. Когда после стресса организм отказывался принимать пищу. Несколько месяцев не было месячных. Во время приема антидепрессантов за короткое время набрала 8 кг. Потом опять удар стрессом и они исчезли...
Германия
tranquility Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:43 | Сообщение # 4598
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
tranquility,

зачем уходить, пусть он уходит.

Он живет у родителей, я в его квартире. Меня вообще-то такой расклад устраивает, если отбросить эмоции. Но когда накатит, охота бежать куда глаза глядят


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:45 | Сообщение # 4599
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, браво! Такой точной оценки не давал никто! Думаю вы правы на 100%.
Только он вряд ли прибежит назад. Гордый, говорю же. Будет один страдать. Да и поза "жертвы" куда привычней!
Германия
tranquility Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:46 | Сообщение # 4600
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я похудела за эти полтора года на 26 кг. Не сразу, урывками. Когда после стресса организм отказывался принимать пищу. Несколько месяцев не было месячных. Во время приема антидепрессантов за короткое время набрала 8 кг. Потом опять удар стрессом и они исчезли...

Ljutick, присоединюсь к девочкам, спасайте себя faint


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Поиск: