Продолжение сказки существует?
tranquility Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:20 | Сообщение # 4541
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Хотя, мысли о том, что все бабы одинаковы и себе выгоду ищут у него появились.

Ljutick, а он вас еще в этом не обвинял случаем?
Мой эту стадию прошел уже, что все бабы стервы и далее по списку. Сказал: уехал бы я от вас обеих куда подальше faint Вот так вот и причесали меня с ней под одну гребенку, обидно было shy


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:22 | Сообщение # 4542
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, отдохнуть, да, я согласна! Не видеть не слышать не нюхать, заодно и отвыкните и поймете, что жить и без него можно. А рубить все, зачем? А если вы останетесь здесь на этом месте, плюс алименты, вы дом потянете с родителями если еще?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:25 | Сообщение # 4543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

ищите работу. ищите квартиру и переезжайте к родителям. Они вас поддержат, утешат и успокоят. Жить так, как сейчас живете - путь в психушку или на тот свет. Ну нельзя плакать и расстраиваться, находится в депрессии и напряжении более 1,5 лет и конца не видно. Сколько терпеть вам от мужа плевков - он вас не любит, жить с вами не хочет, рад и счастлив избавится от вас.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:25 | Сообщение # 4544
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, ипотеку придется "зарубить" в любом случае. Слишком заигрались. Жалко, много вложили, да и дом замечательный.
Лампуса права, пара недель ничего не изменит. Только разозлит. Типа, вот сбежала.
Германия
tranquility Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:25 | Сообщение # 4545
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
уезжай, вам с мужем просто необходимо пожить раздельно. Просто разногласия зашли далеко и он вас не слышит. Дайте ему поваляться в грязи и поставить мозги на место. Для этого нужно время. Вам тоже нужно время и другая территория, чтобы привести свои нервы и мысли в порядок. Вам надо обязательно отойти от источника стресса - иначе капец наступит незаметно. Уверяю, что никакой муж этого не стоит.

Согласна на все 100. Моя тягомотина длится уже восьмой месяц, он живет рядом, ходит к ребенку, это ужас-ужас для меня. Отношения в конец у нас испорчены.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:27 | Сообщение # 4546
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, обвинял! И меня в этом тоже! Вы мол только выгоду ищите. Я тут вот пахал, света белого не видя, ты как сыр в масле каталась, жила как хотела.
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:29 | Сообщение # 4547
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Волшебный пендель: если зарубить ипотеку то давайте по закону с этим разгебаться. Ну как я с моим брачным договором. То есть Вам нужно СНАЧАЛА договориться с адвокатами а уж потом продавать Ваш дом и рубить с начальством. Опомнитесь, одумайтесь, Вы сейчас наломаете дров и сожжете все мосты.

Дурное дело нехитрое.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:31 | Сообщение # 4548
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, его алименты на младшего - 200€. Отцу через пару лет на пенсию. Дом одна мать одиночка и два пенсионера не потянут.
А оставаться здесь - значит видеться каждый день. Садик открыт меньше, чем я работаю. Ну пообещает он мне это, я поверю. А потом объявится какая-нибудь фея, и все? Ну кто потерпит ежедневный контакт с бывшей?! И что? Я буду за ним бегать с просьбами забрать ребенка? Нет, как-то не хочется...
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:32 | Сообщение # 4549
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Посмотрите, ее родители привели в порядок за 2 дня, она приехала домой и муж за неделю довел ее до ручки. Так жить нельзя! У вас дети, родители и вы должны нести позитив в их жизни, а не горе и разочарование. Ни один мужик не достоин, чтобы так себя доводить!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:34 | Сообщение # 4550
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, адвокаты это деньги. Немецкие адвокаты вссемейном праве - очень большие деньги. Денег нет. Вариант - продать дом за большую цену, чем банку должны, цены сильно выросли. Раздать часть долгов. И жить дальше честно каждый на свою зарплату.
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:35 | Сообщение # 4551
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

да он подставит пару раз с ребенком и все - внимание опеки обеспечено до совершеннолетия младшенького.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:37 | Сообщение # 4552
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Тормозите, прошу Вас.
Я прекрасно Вас понимаю, Вы бежите впереди паравоза, как я в прошлом году. Вы в состоянии афекта и гнева, под такими эмоциями брать решения нельзя. Съездите к родителям, проветритесь. Но не рубите с плеча - это проще пареной репы. Только вопрос в том, что полетятт отрубленые головы в корзины под плахой, скрежеща зубами, а прошлого не вернуть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:37 | Сообщение # 4553
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, правы Вы конечно. Я за четыре недели похудела на два размера. Люди не узнают. Когда я свалюсь в таком состоянии - вопрос времени и места. Только бы не при муже.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:38 | Сообщение # 4554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, тьфу тьфу! Органы опеки здесь организация серьезная!
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:38 | Сообщение # 4555
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

ну да. Вы в этот дом много вложили и его стоимость возросла. Вы правильно рассуждаете, я еще читала об этом ранее. Кстати, покупатели уже интересуются?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:39 | Сообщение # 4556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

знаю, я из интереса хорошо изучила этот вопрос.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 4557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, поймите, это не рубить с плеча. С его стороны это судя по всему обдуманное решение. Как Лампуса сказала, решение зреет в подсознании, а потом выходит наружу. Он его принял. Пусть с ним живет. Если я отступлю сейчас - кроме продления агонии это не принесет ничего.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:44 | Сообщение # 4558
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, а еще сильно упали проценты, возрос спрос. Были интересующиеся, но пока никто смотреть не пришел. Мы пока цену подняли высоко, еще письма из банка не было. Там посмотрим, где мы стоим.
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:45 | Сообщение # 4559
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

Офигеть! Это очень много - 2 размера - что свалиться хочешь? Психосоматика очень долго и тяжело лечится. По себе знаю.

В свое время я очень переработала, у меня произошло профессиональное выгорание, а я продолжала тянуть лямку до реанимации. Восстановилась, но до прежнего уровня очень далеко.

Пожалей себя!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:46 | Сообщение # 4560
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ljutick, если хотите сохранить все, что осталось между вами хорошего, нужно уезжать. Я понимаю ваш страх, что он отвыкнет от вас, забудет, ему понравится свободная жизнь или встретит хорошую женщину, а вас не будет рядом, чтобы вмешаться. Страх потерять контроль над ним, над его чувствами. Я испытываю все эти кошмарные чувства до сих пор, потому что я его не отпустила. Я конечно оправдываю себя тем, что мне с грудным ребенком нужна помощь, но понимаю, что все это отмазки. strive


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Поиск: