Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:15 | Сообщение # 4261
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да нее, я сама с удовольствием смотрю когда он с ними возюкается и забирает к себе. Я к тому, что из моей писанины можно подумать, сто я спецом детей ему пихаю, что бы их рассорить. А это не так, я наоборот думала, что они так друг на друга с разных ракурсов будут смотреть и фильтрация побыстрее будет. Может же быть все наоборот, он увидит какая она распрекрасная мамочка, о детках заботится, она там старается супики варит, курочку жарит! (Господи, как будь-то у нас этого не было, все то же самое laught ).


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:25 | Сообщение # 4262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

это любовницам быстро надоедает. Они начинают отмазываться от встреч с детьми. Мужики ревут и мечут при условии, что очень привязаны к детям. Я уже рассказывала о плаче Ярославны в мужском исполнении. Муж-то пришел домой с детьми и вот уже 10 лет сидит тихо за спиной жены.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:40 | Сообщение # 4263
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
это любовницам быстро надоедает. Они начинают отмазываться от встреч с детьми.

Так и тоже не беда, это и следовало ожидать. Я сразу в теме говорила, я бы лично так не смогла! Деваха еще терпит, стойкая, хотя уже по углам их растащила. Планирую завтра предельно вежливо сказать, что очень все понимаю, но... Наказывать детей имеет исключительное право только мама или папа. Если он не хочет, что бы дети ее ненавидели или еще хуже боялись, пусть исключает вариант наказания, пусть сглаживает обстановку разговором а потом докладывает обстановку отцу, а он уже с ними разбирается. Как оно, нормально?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:42 | Сообщение # 4264
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, вы написали в письме это проба пера, так? Оно мне в спам попало.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:47 | Сообщение # 4265
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

хорошо, но я бы еще ногтями по его глазам пошоркала и предупредила, что еще раз дети придут и будут плакать вы расправитесь и с ней и с ним. Драматизируйте ситуацию, берите на испуг.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:47 | Сообщение # 4266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
да, это я.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:01 | Сообщение # 4267
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, интересно как это я с ними расправляться только буду, прям уже мысли всякие полезли. Я знаете почему противник запугивания стала? Потому что за свой счет, ее выше на ступень ставлю. У меня была один раз такая ситуация, я писала, но в самом начале, когда я подумала, что она какую то магию сделала, реально были основания. И я его тогда предупредила и очень серьезно, что еще раз подобное будет с детьми, хавайтесь оба, мне уже будет плевать на последствия лично для меня, а вам до седьмого колена не разгрести, и ты обо мне еще очень многого не знаешь, сказала я загадочную фразу в конце. Он сидел думал, а потом выдал: а почему ты такая злая? Ну трындец. Так бы и взяла лопату что бы мозги на место встали. И тогда я увидела себя со стороны в его глазах: злую, суетливую, завистливую наверное. А она предстала передо мной добрым нежным ангелом в его глазах. И я ощутила эту разницу и больше так не делаю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:09 | Сообщение # 4268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

главное обозначьте свои действия. Орать не надо, вы должны не злится, а быть очень расстроенной и в переживаниях, а он должен быть очень виноватым, что бросил детей. Вежливо, тихо и внятно предупредите. Можно поерничать - такой одуванчик третирует наших детей.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:33 | Сообщение # 4269
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вежливо, тихо и внятно

Вот так и сделаю! pleasantsurprize


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:40 | Сообщение # 4270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

Вы не злобная мегера, а страдающая нежная нимфа, которую обидели ваш муж и злобная волчица - его любовница. Он кругом виноват!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:44 | Сообщение # 4271
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
И тогда я увидела себя со стороны в его глазах: злую, суетливую, завистливую наверное. А она предстала передо мной добрым нежным ангелом в его глазах. И я ощутила эту разницу и больше так не делаю.
Да плевать на эту разницу в глазах ушедшего мужа - это и есть пик отстранения. Он уже тогда ушел к этому ангелу во плоти. Все остальное - ху из ху - Вы итак знаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:48 | Сообщение # 4272
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да плевать на эту разницу в глазах ушедшего мужа

Согласна, что плевать, но и возвышать эту дамочку за свой счет, тоже не хотелось бы! cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:56 | Сообщение # 4273
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ху из ху

Вот и пусть сама, своим горбом зарабатывает себе репутацию ангелочка. Не легкое это дело. Это легко на фоне бывшей -медузы горгоны, которая вечно лезет, грызет мужа, нудит, просит, эксплуатирует, манипулирует и тд. А когда бывшая идеал shy (это его слова, девочки, не мои), тогда наверное ох как непросто переплюнуть. Посему, буду скромняшкой, тихой, но любящей своих отпрысков. Как Лампуса выше сказала.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 02:04 | Сообщение # 4274
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лиза, я тоже по словам бм идеал. Женщина, которую он не любил.

Добавлено (04.Октября.2014, 02:04)
---------------------------------------------
Второе предложение - мой личный вывод.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 02:08 | Сообщение # 4275
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, ну коль уж они ушли от нас идеальных, то знаете как говорят в народе: свинья всегда свое болото найдет. Захотелось червоточинки, вот и пусть радуются и разглядывают своих пассий со всех сторон. Всё равно же все стороны покажутся!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
gma Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 06:23 | Сообщение # 4276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, все ок.Зайдите в ФБ.


жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 09:45 | Сообщение # 4277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

да, покажутся, но за это время, ох, сколько дров будет наломано!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 13:42 | Сообщение # 4278
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Весело тут у вас. Тут только б.жены или можно б.любовницам тоже поболтать?

Добавлено (04.Октября.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Вот чувствую нарвусь сейчас pleasantsurprize



Не пилите опилки!
Израиль
yulya32 Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 14:11 | Сообщение # 4279
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Вот чувствую нарвусь сейчас

Расскажите про свою сказку whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 14:15 | Сообщение # 4280
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nicoleda, как раз вопрос в теме напрямую к любовницам, что бы про сказку из первых уст, так сказать. Нарываться на что, простите? Добро пожаловать! whiteflower мы всех любим и жен и любовниц!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: