Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 20:44 | Сообщение # 3861
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Нет, достаточно того, что после "Скажи ему сама" ребенок корчится. Она же маленькая совсем, ей сейчас хуже всех.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 20:48 | Сообщение # 3862
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
и не умеет так красиво выращивать цветы, обрабатывать кустарники
Доброе слово и кошке приятно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 20:49 | Сообщение # 3863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
ага, она после этих комплементов получила нервный срыв


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 20:50 | Сообщение # 3864
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Можно и в "ящик" сыграть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:03 | Сообщение # 3865
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
прошло уже несколько лет, а она до сих пор не может отойти от такого предательства. Никакие уговоры не помогают.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:51 | Сообщение # 3866
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Никакие уговоры не помогают.
Даа... Соседняя ветка появилась, очень горькая. Надо выбираться ради самих себя, ради детей. Вылезать всеми силами. Слишком долго мы жили для кого-то, а для себя когда уже начнем жить? Ведь, пора. Давно пора: у меня пол жизни за плечами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:56 | Сообщение # 3867
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да... иначе хана...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 3868
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Соседняя ветка появилась, очень горькая.

Что за ветка?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:59 | Сообщение # 3869
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
firnadina,
Все эти переживания в лучшем случае ничего не дают кроме испорченных лет жизни, в худшем случае плюс ко всему болезнь. Кому это надо и кто это оценит? Да никто. Даже дети. Никаких переживаний, все, холодная голова и побольше радости для себя. Коструктивный подход ко всему и спокойные нервы!
Грузия
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:59 | Сообщение # 3870
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Сегодня голос смотрела, там женщина пела, 42 года, она как девочка, маленькая, худенькая и еще мать 4-х детей! Вот так нам надо держать себя, девочки. Анать манать на все эти штаны, толку от них от всех, как от козла молока. Только себе и для себя. Подруга звонила, про свои штаны рассказывает, что пить начал, семь лет живут двое пацанов таких же как у меня, я спрашиваю руку не поднимает на тебя? Минута молчания в трубку, я ей говорю: беги, милая, пока не затянуло это болото, один раз если простила, все... А сама думаю, Господи, как мне хорошо то оказывается! 90% моих нервных клеток полностью восстановились и уже и не тратятся! Уррррра!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:13 | Сообщение # 3871
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Что за ветка?
А где-то ждало счастье вдалеке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 08:45 | Сообщение # 3872
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Каждый сам строит свою сказку, мой муж организовал неплохое себе существование. Мы с ребенком остались в родительской квартире вместе с моим стареньким папой, он въехал в наш новый дом, куда благополучно привел любовницу с сыном. Сына благополучно спихнули родителям любовницы. Живут радуются, заняты только друг другом, гости, путишествия. От дома мне удалось выдернуть минимальные деньги. Если нет материальных проблем, а от мотальных мужчины избавляются на раз, то продолжение не плохое. Даже моральные вышли как мотальные, наверное так и есть.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 09:21 | Сообщение # 3873
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Доброе утро девочки!
Я хочу на некоторое время исчезнуть с форума. Когда ситуация хоть как-то разрешится - напишу.
Вчера мы хоронили бабушку. Так вот, я сидя на гражданской панихиде ловила себя на том, что думаю не о ней, а о своем муже. И меня это разозлило. Я так не хочу.
Потом мы долго разговаривали с родителями, с сестрой. Сестра говорит бросай все, даже если захочет остаться, это жизнь на вулкане, опять ждать следующего кризиса?! А про детей говорит, что старший простит (я не стала ему ничего пока говорить), а младшему еще лучше будет.
Но она не замужем и детей нет. В общем сторонник резких мер. Счатиет, что я должна переехать к родителям.
Папа говорит, что даже если я останусь там, мой муж всё равно будет "гостевым" папой, который будет приходить на пару часиков, вести ребенка гулять, "делать козу" и уходить домой. Тоже самое будет происходить, если я уеду к ним, только реже.
Получается, мой муж для себя все решил замечательным образом. Он знает, что я все выдержу, детей вытащу с помощью родителей, а он будет себе спокойно жить дальше. Лелеять свою правоту.
Теперь главное сдержаться и не высказать ему это.
Я все боялась, как я поеду с малышом одна в дальнее путешествие, всё-таки плохо ты одна и ребенок на заднем сидении, но сестра предложила свою помощь. Она приедет на поезде, и мы вместе поедем к родителям на машине.
Вот такие дела. Пока я сделаю эти шаги. Дождусь четверга. Потом отдохну пару недель. А там видно будет. Я больше не могу ни морально, ни физически. Мне нужен отдых.
Сюда пока не буду заходить. Каждый приход сюда бередит рану, вселяя то надежду, то безнадегу. Просто читаешь посты, находишь что-то схожее, хочется ответить, и опять эмоции. А силы просто исчезают.
Вот так, девочки...
Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 09:51 | Сообщение # 3874
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, удачи вам! Отдыхайте. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 09:52 | Сообщение # 3875
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, хочется пожелать Вам найти душевное спокойствие! Верю что всё будет хорошо. Удачи и терпения! whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 09:57 | Сообщение # 3876
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Каждый сам строит свою сказку, мой муж организовал неплохое себе существование

Удобно устроился ваш благоверный! Не думаю, что при таком раскладе существования его первой семьи, его сказка надолго.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tranquility Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 10:17 | Сообщение # 3877
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ljutick, Удачи вам! Пусть с этого дня все пойдет на лад! whiteflower


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 10:26 | Сообщение # 3878
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

Все-таки я была права, родители и сестра успокоят, поддержат и дадут новый импульс. Я рада, что вы определились и считаю, что у вас все сложится ОТЛИЧНО. Держите хвост морковкой и жду вас на форуме веселой и спокойной!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 13:16 | Сообщение # 3879
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Дочь все лето просилась на море, папа говорил, что все лето будет работать, чтобы много заработать, а вчера проболтался, с новой женой обсуждали как здорово они провели месяц в Египте и в Архиповке на Черном море, с сыном новой жены. У ребенка такая обида. Сейчас она гостит у него, первая встреча за полтора года, я в больнице зализываю болячки. Какое тут лечение, надо ребенка спасать.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 13:30 | Сообщение # 3880
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
zzz, а сколько вашей дочери лет? Как она к новой жене относится?

Добавлено (27.Сентября.2014, 13:30)
---------------------------------------------
Вспомнила кстати про сказку у знакомой. Ее муж бросил с дочкой, дочери было лет 6. Сам женился (не знаю правда ушел из-за новой жены или нет). Так вот знакомая через пару лет встретила замечательного мужчину, недавно у них родились двое мальчишек (вместе они уже где-то лет 6). Бывший муж тоже вполне неплохо живет с новой женой, есть сын. У девочки отличные отношения и с папой, и с его женой, и с отчимом, и братиков всех троих очень любит. Все в шоколаде короче.



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: