Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:26 | Сообщение # 3561
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
И почему Вы ему все не выложите напрямую, о том что знаете, как оно на самом деле и в его сказки не верите??
Если бы я не говорила! Все, что я думала я уже озвучила, человек не хочет слышать, то, что он слышать не хочет, а только то, что ему по душе и очень нравится. А розовые реки заливать я больше ему не собираюсь.Я не могу как китайский болванчик ходить и нудеть. Я сказала, он взрослый человек, пусть делает выводы.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:27 | Сообщение # 3562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я кстати, тоже не хотела родителям ничего говорить. Но мама сама что-то почувствовала и напрямую спросила. Хотя в прошлом году я это смогла скрыть.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:27 | Сообщение # 3563
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
но ведь все равно узнают

Они полностью в курсе ситуации.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:30 | Сообщение # 3564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, тогда Вы правы. Мне это знакомо, когда он не хочет ничего слышать. Это точно бесполезно.
А как в его розовых мечтах выглядит помощь Вам и его старенькой маме, когда малыш появится?!
Германия
Мультик Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:31 | Сообщение # 3565
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я офигеваю просто: значит Ваши родители отдали все свои сбережения и деньги от продажи квартиры брата Вашему мужу, а свекрови квартирка в городе N осталась в целости и сохранности.И она ее продаст и купит себе другую. А чегой-то такой расклад? Пусть продает и отдает деньги Вам за долги своего сына. А жить будет у него.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:34 | Сообщение # 3566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я полностью согласна, что пока не стоит подключать своих родителей. С случае неудачи с бизнесом мужа - вам придется жить с ними. Поэтому пока поберегите их.

Насчет ведения бизнеса я хорошо знакома с ситуацией, как и с исполнением законодательства и повлиять на его бизнес вы действительно не можете. Поэтому отстранитесь и начинайте искать возможность самостоятельно заработать. Изучите возможность заработка в интернете. Я как то со скуки прошла тестирование на модератора сайта. Первое время меня завалили предложениями, но я закапризничала. Так вот спустя год мне время от времени присылают предложения.
Одна знакомая, будучи в декрете, освоила наращивание ресниц. Имеет дополнительный заработок. Другая занимается маникюром и наращиванием ногтей. Моя бывшая соседка (они уехали 6 лет назад) будучи в декрете со вторым ребенком брала сидеть еще с двумя детьми. деньги небольшие, но облегчают жизнь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:41 | Сообщение # 3567
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да я сейчас именно этим и занимаюсь. Освоением дополнительного заработка. Пока есть свободное время. Начинаю откладывать мизерные сбережения, о которых не хочу ему сообщать.
Цитата Мультик ()
я офигеваю просто: значит Ваши родители отдали все свои сбережения и деньги от продажи квартиры брата Вашему мужу, а свекрови квартирка в городе N осталась в целости и сохранности.И она ее продаст и купит себе другую. А чегой-то такой расклад? Пусть продает и отдает деньги Вам за долги своего сына. А жить будет у него
Это очень логично, но во первых мне по человечески жаль бедную женщину, которая осталась не у дел на старость лет, хоть и бесит она меня иногда на пару с сыночком. По сути это афера проотив нее. А во вторых это же нужно как то красиво и вежливо преподнести. Хотя как вариант очень неплох. Но пока моя совесть еще не дошла до такой кондиции!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:45 | Сообщение # 3568
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, как вы думаете, еще раз спрошу, саботировать ли продажу дома?! Все вопросы через мой почтовый ящик идут.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:49 | Сообщение # 3569
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Для чего? Цель?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:50 | Сообщение # 3570
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, время выиграть. Не дать разрушить все окончательно. Так, сгоряча. Пусть остынет!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 3571
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick,зачем действительно? Только потому что Вам не хочется его продавать? Я не думаю, что это как то вырулит ситуацию в вашу пользу, а если еще и попадетесь на саботаже?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 3572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, отпусти его - мужа своего!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 3573
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Пусть остынет

Он у вас уже давно "остывший" faint Вы еще не поняли?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:54 | Сообщение # 3574
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, вот упертая женщина довела меня - стихами начала писать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:55 | Сообщение # 3575
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Правильно Фирсова сказала, если все у вас получиться, купите дом еще лучше, а если нет, то это вы себе время оттягиваете для болезненности ощущений, а не ему.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:57 | Сообщение # 3576
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, нет, не поняла.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:58 | Сообщение # 3577
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, Я бы на вашем месте уже давно сидела где нибудь в новом месте, в новой жизни, с головой окунувшись в новую работу, новую заботу и одна с дитями. Все новое каждый день, какой же это кайф. И пила чай с печенькой.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:02 | Сообщение # 3578
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, печеньки нельзя, от них полнеют)! А зачем мне новое?! Почему новое - значит хорошее, а старое - плохое?!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:05 | Сообщение # 3579
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Почему новое - значит хорошее, а старое - плохое?!
А потому что если в семье только для одного человека старое это хорошее, а для другого плохое, то это уже не семья. Семья-это когда два человека смотрят в одном направлении, а не в разных, как у всех нас здесь сидящих.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:14 | Сообщение # 3580
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
firnadina, время выиграть. Не дать разрушить все окончательно. Так, сгоряча. Пусть остынет!
Время выиграть для чего? Одумается, струсит, пожалеет? Т.е. Вам нужна его жалость. Отлично! Хрен с ней, с любовью. Правда? Вы теперь его за двоих любить будете в случае чего. И Вам не важно, что муж, действительно, остыл. Может, и мысли Вас посещают сделать на него любовный приворот? Не, ну а как еще его заставить Вас любить? Какой "сгоряча"? Вы с мужем тему расставания только вчера подняли? Лютик, перестаньте громоздить вокруг себя иллюзии. Чем быстрее, тем лучше. Моя приятельница знаете, что мне говорила, когда тут начался квартирный вопрос? Сейчас процитирую слово в слово - грубая фраза: "Вали уже на хрен из этого дурдома..." Почему-то язык чешется применить эту фразу к Вашей ситуации. Ну, что Вы так цепляетесь за этот дом, как за Ноев ковчег? Семьи-то нет...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: