Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:10 | Сообщение # 3501
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да, я начала уже. Не знаю, от них или нет, но сегодня дышать легче. А может от того, что дел еще много сегодня. Я мужа с малышом первый раз одних оставляю на ночь. Надо многое предусмотреть.
Германия
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:12 | Сообщение # 3502
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Все, официальный свой статус определила.

Крутой статус "да, я любовница этого женатого человека с двумя детьми и беременной женой", молодец, хороший повод гордиться собой
Цитата Elizzaveta ()
Вы все забыть не можете

Ага, не могу happy пусть возрадуется, все же лучше чем "копчик" или "курица"


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:13 | Сообщение # 3503
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, это он при маме так напился?! Да уж, нравы! А Вы сами зачем фотографии их смотрите?! А как же отстранение? Уберите WA!
Германия
Roca Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:18 | Сообщение # 3504
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Что еще мужчинки хорошего делают, вот, навскидку, что видела.
- переломанные или вывихнутые конечности
- подкладывал наркотики
- покалечил ребенка, случайно попавшего под горячую руку (плакал, раздражал)
- сдавал в жену сумасшедший дом
- заразил ребенка СПИДом и гепатитом С
- выгонял на мороз без права вернуться
- выбил ногой железные двери и толкнул так, что девочка отлетела на три метра и повредила позвоночник
- убил свою же любимую собаку на глазах у ребенка
- бил ногой беременную на 6-м месяце жену, чтобы не платить алименты
- и т.д.

Ужас какой! faint
Такое хорошо показывать тем девочкам, которые думают, что нет ничего страшнее на свете, чем быть брошенной.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:21 | Сообщение # 3505
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, да при маме! Сидел жалелся перед ней, до жалелся до синих глаз. А по поводу фоток, это я себе для закалки оставила. Я у себя обнаружила такую вещь (может кому поможет) если что то увидела для себя неприятное связанное с БМ, то сначала мне тяжело, но зато потом у меня иммунитет к этому и даже забавляет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:25 | Сообщение # 3506
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, метод, конечно, действенный... Но больно же!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:29 | Сообщение # 3507
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, как на сайте здесь кто то сказал, что без боли не начнется очищение. А мне надо от всего избавиться. После смерти начинается новая жизнь. Так что я сделала вывод, что нужно, что бы все умерло окончательно, а потом возрождаться по новой. И знаете, мне уже осталось процентов 10 до окончания процесса отмирания! Горжусь собой. pleasantsurprize


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:33 | Сообщение # 3508
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Я у себя обнаружила такую вещь (может кому поможет) если что то увидела для себя неприятное связанное с БМ, то сначала мне тяжело, но зато потом у меня иммунитет к этому и даже забавляет.

Это самый распространенный метод в терапии - конфронтация с происшедшем и один из наиболее эффективных направлений в психотерапии посттравматического стресса.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:39 | Сообщение # 3509
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Roca, ну вот, сама себе еще и доктор. Спасибо за грамотное объяснение моей методике выздоровления. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:45 | Сообщение # 3510
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, мои хорошие знакомые, женщина и мужчина организовали ИП, а потом объединили свою деятельность. Они очень много работали, бизнес процветал, но, вот незадача, с семьями очень мало общались из-за постоянной занятости. Постепенно постоянное общение по работе перешла во влюбленность, а затем крышеснос. Бизнес пошатнулся, недостаток оборотных средств и они взяли в займы большие суммы у знакомых и произошла катастрофа - их кинули с товаром - прислали не то качество и не тот ассортимент. Я рекомендовала срочно закрыть бизнес, распродать остатки и продать машины, гаражи и дачи. Они бы вылезли из долгов, сделали бы передышку на наемной работе, собрались бы силами и открыли бы бизнес вновь. Но, но их жаба заела. Протянули время, долги увеличились, кредиторы занервничали и стали наседать. Они дачи и гаражи оформили на других лиц, которые их же и кинули. На работу не стали устраиваться, а в их семьях наступили тяжелые времена. Не выдержав давления эти горе-бизнесмены убили своих кредиторов. Дело быстро раскрутили и моих знакомых помадили на длительные сроки.

И вот расклад у убитой женщины-кредитора остался сын-подросток, который оказался никому не нужным, у убитого мужчины кредитора двое детей- малышей, у осужденных по двое детей-подростков, которых воспитывают брошенные ими муж и жена. Всем плохо, а какая была любовь!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:50 | Сообщение # 3511
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, вы недалеки от того, о чем мой БМ заикался вскользь. Я его предупредила, что у него вообще то еще дети остаются, которые, возможно могут стать разменной монетой во всей этой круговерти. И если он опасается за их жизнь и судьбу, то, что бы о подобных помыслах не было бы и речи. Надеюсь, что он меня услышал, но нет нет да упоминает о подобных вещах. Мне порой очень страшно бывает за моих малышей.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:57 | Сообщение # 3512
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да, это из даосских практик преодоление тяги через отвращение. Типа если хочешь избавится от любви к женщине, по помедитируй. глядя на смердящий женский труп (любой).


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:01 | Сообщение # 3513
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я описала, как любовь гробит бизнес и не хотела вас пугать. Детей в их ситуации никто не трогал, они только остались без родителей.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:06 | Сообщение # 3514
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
женщина и мужчина организовали ИП, а потом объединили свою деятельность.

Мой БМ тоже так же начинал со своей курицей, организовал ИП, потом объединил свою и ее структуры (сетевой бизнес), тоже мне объяснял, что старается так для меня и детей, с семьей практически перестал общаться, далее по вашему сценарию - влюбился в нее, ушел из семьи, сейчас живет с ней, в итоге их совместный "бизнес" (слишком громкое слово для их деятельности конечно, но все же) полетел, ИП закрыл и теперь только успевает получать уведомления от приставов о возбуждении дел по заявлениям от банков. Дальше даже боюсь представить, что будет... Самое главное, чтоб меня с детьми не потянул за собой в это болото.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:08 | Сообщение # 3515
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я все понимаю, но где замешаны огромные деньги, а тем более долги, вы сами понимаете чем может все закончиться. Не с той так с другой стороны. К сожалению я не могу описать всю ситуацию, которая происходит сейчас у нас на самом деле.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:11 | Сообщение # 3516
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ваш муж вчера напился, что ж и вы и я правы, любовь всей жизни стала пробуксовывать. Прав Сергей Калмов, встречаться с любовницей - это одно, а совместный быт - это другое. Одно дело ходить на презентации и по ресторанам, а совсем другое - это испытание совместным проживанием. Оказывается феи ходят в туалет и у них бывает портится настроение. А может у феи начали включаться мозги. Рестораны кончились, бизнес не идет, она вынуждена содержать мужика, обремененного детьми по самое немогу.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:14 | Сообщение # 3517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, молодец, у вас хорошая интуиция, вы успели вовремя уйти. Если еще и имущество успели разделить, то цены вам нет!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:16 | Сообщение # 3518
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, не играйте с огнем: если у Вас уже были тдепрессии, идите к врачу , подбирайте антидепрессант, начинайте терапию. Поймите, если ситуативная депрессия перейдет в эндогенную, все очень плохо закончится и для Вас и для Ваших детей. Эндогенная депрессия-это большая психиатрия и конец, как правило, фиговый. Я Вас читаю и вижу, как Вы все дальше и дальше катитесь прямиком в пропасть. Займитесь своим психическим здоровьем немедленно!!!!И поймите, депрессия-это болезнь, рак же Вы не стали бы лечить прогулками, так и восстановление необходимых нейромедиаторов в организме невозможно без медикаментозного лечения.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:18 | Сообщение # 3519
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Если еще и имущество успели разделить

Успела, слава Богу, мозги вовремя включились, почти сразу заставила его нашу квартиру переоформить лично на меня, и на развод только из-за этих его долгов подала, так бы еще попила кровушки happy но свое спокойствие дороже.
Elizzaveta, а у вас нет возможности свое жилье хоть какое-нибудь приобрести?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:18 | Сообщение # 3520
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лампуса, не надо придавать такое значение и искать сакральный смысл в каждом действии мужчин. Он просто напился. А с любовью у него все замечательно может быть: медовый месяц .
Российская Федерация
Поиск: