Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 00:37 | Сообщение # 3481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне Ваш девиз очень понравился! Весь день его в голове крутила.
А плохое зачем предсказывать - само придет, никто звать не будет.
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 00:41 | Сообщение # 3482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне тоже кажется, что с вашим мужем уже решать ничего. Новое искать вам в настоящее время проблематично - ожидается приход в мир 3-го ребенка. С грудным ребенком и имея еще 2-их никакой работой не займешься. Дети просто у вас высосут все время.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 00:45 | Сообщение # 3483
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, предупрежден - значит вооружен. Главное не опускать руки. А плохое - это тоже вариант, который может привести к чему-то стоящему. Просто надо поменять угол зрения или посмотреть с другой стороны.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 00:46 | Сообщение # 3484
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Пошли спать, мои дорогие. Сладких снов!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 00:48 | Сообщение # 3485
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Спасибо мои дорогие девочки, что бы я без вас делала. Спокойной ночи!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 04:46 | Сообщение # 3486
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
И вам доброе утро.
Для склонных надеяться:
Расскажу о нескольких случаях, о тех красавцах, "кто еще хуже".
Некоторое время контактировала с прокуратурой, по делам о так называемом домашнем насилии (в домашние насильники входят и гражданские мужья, и бывшие.. всякие).
Первый раз захожу в лифт, лифт двигается, вижу, стоит там в профиль ко мне девочка неописуемой красоты, ну лепесток розы.. и почему-то с ней рядом крупная собака. Тут она поворачивается ко мне лицо - у нее правого глаза нет, на щеке огромный шрам. Вгляднлась - а она и левым не видит. Потом мне объяснили, что любящий муж ее кулаком, да силы не расчитал. Плюс у нее инсульт.
Что еще мужчинки хорошего делают, вот, навскидку, что видела.
- переломанные или вывихнутые конечности
- подкладывал наркотики
- покалечил ребенка, случайно попавшего под горячую руку (плакал, раздражал)
- сдавал в жену сумасшедший дом
- заразил ребенка СПИДом и гепатитом С
- выгонял на мороз без права вернуться
- выбил ногой железные двери и толкнул так, что девочка отлетела на три метра и повредила позвоночник
- убил свою же любимую собаку на глазах у ребенка
- бил ногой беременную на 6-м месяце жену, чтобы не платить алименты
- и т.д.
Думаете, это низы общества, наркоманы, пьянь и рвань? - Ничего подобного. Половина из примеров люди с высшим образованием, культурный средний класс. Среди них даже один адвокат.
Для чего это рассказываю... все, абсолютно все перечисленные случаи начинались с того, что женщина до этого что-то ему простила.
Потом шло опять тихо и мирно, со взаимной любовью, иногда больше с его, а не с ее стороны.
А потом у него опять щелкнуло или замкнуло, чаще всего на фоне другой бабы, это ж гормональный взрыв... а жена, он уже хорошо усвоил, все простит... аааах, сука! от тебя ничем не избавишься!! семь бед один ответ. - Вот так они рассуждают (вернее, ощущают, но не осознают).
И - каждая третья попытка "схватить жену за грудки" заканчивается смертью женщины от удушения.
Они не специально. Они и в самом деле не думают в тот момент ни о чем.
Делайте выводы, девочки.
Соединенные Штаты
Orhideja Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 05:20 | Сообщение # 3487
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Если бы рассказала, что мой гаденыш утворил, вы бы все к своим ангелочкам сразу бы побежали.

Думала, хуже поступков моего нет.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 08:01 | Сообщение # 3488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, конечно, Вы в этом правы. Домашнее насилие имеет место быть. Было и будет всегда. И чаще всего женщины прощают, надеются и получают граблями по лбу, наступая на них второй раз.
Но! Именно в этом случае прощения быть не может! Поднял руку, неважно на кого, даже на кошку, все, конец.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 08:02 | Сообщение # 3489
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
ум в одной корзинке, эмоции в другой, но ум говорит, что эмоции не должны управлять моей жизнью.
Да, именно такой у меня сейчас период.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 08:08 | Сообщение # 3490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я до этого еще не доросла. У меня сейчас ощущение утром - ну вот, еще один день пережить надо. Как нибудь надо. А выходные вообще завал. Мне сейчас трудно вне дома находиться. Даже в магазин, ненадолго, трудно себя заставить выйти. Только ребенок, диван, а еще лучше сразу под одеяло. И опять страх перед завтрашним днем.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 08:30 | Сообщение # 3491
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Ум рано или поздно включается, жить-то хочется. До этого было: утром - скорее бы ночь, и спать, спать, спать без снов.
Цитата Ljutick ()
Даже в магазин, ненадолго, трудно себя заставить выйти.
Лютик, у Вас все четко по схеме на пути к затяжной депрессии. Я пила успокоительные травяные сборы и пилюли, поскольку детей надо накормить-одеть-обуть, хочешь-не хочешь выходить приходилось через силу. И заставляла себя гулять: ходила на пруд, кормила уток. Ничьей помощью не пренебрегала, в острые периоды сама искала помощи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 08:31 | Сообщение # 3492
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, ну это не редкость. Не зря же у русских женщин пословица: бьет, значит любит! У меня отец такой был, я много насмотрелась, до сих пор их обоих простить не могу, за то, что все это наблюдали мы с братом. Но я своему БМ сразу обозначила именно эту сторону, я бы этого не простила НИКОГДА. Хоть как "люблюнемогу". Не дай Бог ни одному ребенку это увидеть. Представьте только насколько смешаны сразу их чувства к родителям: и любовь и ненависть одновременно и , причем, на протяжении всей жизни. Всем любви и хорошего дня. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 08:40 | Сообщение # 3493
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я стараюсь. Ребенок, садик, работа, готовка, уборка, стирка. Все на автопилоте. Хорошо, хоть спать стала понемногу. Есть, правда, не могу. Начала пить гомеопатические успокаивающие.
Завтра поеду к маме, на похороны. Послезавтра вернусь. Поеду на поезде, уже одно это дрожь вызывает...
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:32 | Сообщение # 3494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, через не хочу идите в люди даже если это вызывает тошноту и неприятие: по магазинам, максимально часто общайтесь с соседями, друзьями и просто знакомыми. Как можно меньше оставайтесь одна. Постоянное перемалывание своей ситуации вас угробит, поэтому надо даже через силу отвлекаться и развлекаться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:40 | Сообщение # 3495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, я знаю. Буду делать. Сегодня, через не хочу пойду на собрание, завтра похороны бабушки, буду через не хочу общаться с родственниками и знакомыми. Еще старший туда приедет. Тоже надо лицо держать...
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:43 | Сообщение # 3496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, в прошлый раз вылезла из этого с помощью антидепрессантов, но потом долго от них отходила, сильно поправилась.. Больше не хочу! Буду без них.
Германия
yulya32 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:57 | Сообщение # 3497
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Как только бизнесмен загулял, начал искать "великую любовь" - он раззоряется.

Судя по нашим здешним историям, не только бизнесмены разоряются, но и "обычные" работяги оказываются в такой финансовой яме, не позавидуешь. Мой БМ даже вынужден был ИП закрыть, т.к. все равно все счета арестовали приставы из-за долгов банкам. За то "заюшечке" названивает и написывает каждые пять минут


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:02 | Сообщение # 3498
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
заюшечке

Вы все забыть не можете laught Меня сученок ее именем как то назвал. Он ее все малышом величал, а тут вдруг по имени.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:02 | Сообщение # 3499
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, и все-таки легкие успокаивающие обязательно попейте. Нельзя организм держать долго в стрессе.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:09 | Сообщение # 3500
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Выставила три дня назад наша фея наконец то совместную их фотографию в вотсап. Сидят две мордахи в нашей бывшей машине, которую уже за долги отдали. Все, официальный свой статус определила. Типа, все мой мужчинка, смотрите все, теперь даже могу всем показать. Практически поженились laught . Я сегодня фотку выхухоли Джастика поставила. Дура, конечно, все понимаю, но зато весело. Пусть тоже порадуются. Тем более вчера ее любоффффь от меня в три ночи припер, мама сказала так напился, что шатался когда уходил. Вот она, милая, твоя семейная жизнь и началась.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: