Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:20 | Сообщение # 3261
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, я знаю, что не разведут в течении года после рождения ребенка, но это по заявлению отца, а если оба родителя согласны, то разводят хоть беременных хоть каких. Я просто не понимаю, какие преимущества рождения ребенка в браке или не в браке, какая разница? Мне восемь советовала не разводиться пока ребенку год не исполниться. Это она наверное на возврат его надеялась, но мне этого не нужно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:24 | Сообщение # 3262
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а зачем вам развод? Ну не живите вместе с ним, не ведите общего хозяйства. Соблюдайте закон. Не положено разводиться до года ребенка и не разводитесь. Вам паспорт чистый нужен? В чем причина? Не упрощайте ему жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:24 | Сообщение # 3263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, для ребенка, конечно, все равно. Но для Вас. Есть ли у Вас льготы или пособия матерям - одиночкам? Вы еще и многодетная! Может это как-то важно будет?
Мне кажется, идите к юристам, делайте брачный контракт и будьте на шаг впереди него.
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:29 | Сообщение # 3264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, в вашем случае вам нужно держать мужа в информационном голоде. Ни в коем случае не рассказывать ни о своих планах, ни о своих думах. Он озвучил, что с вами жить не хочет. Прекрасно! Прекратите ему готовить, отлучите от своего тела. В своей комнате пусть сам наводит порядок, обслуживает себя тоже сам. С ним не ругайтесь и не дуйтесь, как мышь на крупу. Холодно, сухо, вежливо общайтесь. Хочешь жить отдельно - поживи. Это часто отрезвляет зарвавшихся мужиков. Постелил жестко - так и спи на этом.
Ваш муж привык, что вы многие вопросы за него решаете. дудки, решай сам, а я - присмотрюсь, подумаю, а выгодно ли мне - может и соглашусь.
Представьте себе, что вы великая трагическая актриса, например Сара Бернар. Вот и сыграйте роль несправедливо обиженной женщины. Вам понравится, потому что это забавно - играть несвойственную вам роль. Во-первых, вы себя развлечете, а, во-вторых, отвлечетесь от негатива. Превратите трагедию в комедию с элементами фарса.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:36 | Сообщение # 3265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, знаете, я уже так от всего устала, просто сил нет. От тела сам отлучился. Спать я его в другую комнату отправила. Ну а на счет остального - варить, стирать буду и дальше. Пока под одной крышей живем. Если я сейчас начну что то не делать, делить продукты на твое и мое - он тоже перестанет делать то, что делает только он - заниматься финансами, машинами и т.д. А оно мне не надо сейчас. Пусть делает.
В одном Вы правы. Я ему не буду все докладывать. Планирую через две недели просто исчезать на пару недель. Уеду к родителям. Ему не скажу заранее.
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:38 | Сообщение # 3266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, сначала выясните на кого оформлены кредиты, если фирмой - то не страшно, а если он взял, как физическое лицо , то есть опасность, что при разводе могут повесить и на вас.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:41 | Сообщение # 3267
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В чем причина

Мне по сути всё равно, если он контракт брачный оформит. Захочет, разведемся, а нет так и не надо. Меня никто не подгоняет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:42 | Сообщение # 3268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, молодец, молча проворачивайте все дела в свою пользу. У вас впереди еще целый год - отыграть назад всегда можно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:44 | Сообщение # 3269
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, у него разные долги есть, и банкам от фирмы, и от него как от физического лица, и по распискам всяким, и в словесной форме по знакомым. И лизинги на фирму, и судов всяких всех мастей. Выбирайте какие вам нравятся, все наши!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:48 | Сообщение # 3270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, тьфу тьфу, только пусть не Ваши!!
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:51 | Сообщение # 3271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да надо ли отыгрывать? Человек живет в иллюзии, что он белый и пушистый. А я такая с..., без совести, жившая в свое удовольствие... Ну пусть тешит себя этой мыслью. Доказывать, что это не так?! Он не услышит. Еще и я услышу столько нового о себе...
Германия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:55 | Сообщение # 3272
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Elizzaveta, тьфу тьфу, только пусть не Ваши!!

Как раз таки пока наши, уж коль мы муж и жена, и в горе, как говорится, и в радости! cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:58 | Сообщение # 3273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ой, девочки! Поздно уже, надо спать идти, завтра на работу)!
Германия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 01:02 | Сообщение # 3274
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, спокойной ночи whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 04:55 | Сообщение # 3275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ну вот где справедливость?! Он, молодой, 38 летний обонятельный, через какое-то время свободный мужчина, с хорошей фигурой через какое-то время найдет себе пассию и будет жить счастливо. А ты, почти старая, почти 40 летняя женщина с лишними килограммами, отвисшей грудью и животом, родившая ему детей будешь жить детьми... Вспоминать прошлое...
Германия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 06:22 | Сообщение # 3276
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, неправильный расклад: он не молодой, а вы знаете, теорию о том, что мужчина, который до сорока лет не смог: построить семью, посадить дерево, вырастить сына и обеспечить крышу над головой, ничего уже не может. Он не может больше себя реализовать. Я не знаю, что это за теория, но она работает. Это что то из области кармических моментов, точно я не углублялась. А вот у женщины главная задача, до сорока лет реализовать себя как мать, это ее главная задача. Кто нибудь из специалистов может быть расскажет нам что это значит? Или сами поройтесь в интернете. Но по этой теории получается, что мы, как женщины состоялись, главную задачу выполнили и теперь "можем спать спокойно", а вот наши БМ своим уходом из семьи подписали себе смертный приговор.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 07:37 | Сообщение # 3277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а что теперь с этим "состоялись" делать? На хлеб мазать? Семьи нет, дома нет... Ребенок ни свет ни заря подскочил - а где папа? Сама всю ночь во сне с мужем мирилась... И это только начало! Впереди еще столько всего!
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 07:39 | Сообщение # 3278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да и какой смертный приговор! Будет жить себе сытые и довольные, без заморочек. Детей навещать по большим праздникам. И то, если настроение будет!
Германия
Мара Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 07:53 | Сообщение # 3279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
да и какой смертный приговор! Будет жить себе сытые и довольные, без заморочек. Детей навещать по большим праздникам. И то, если настроение будет!

Да ради Богу, пусть себе живут как хотят! Предатели они и есть ПРЕДАТЕЛИ! Их поступки теперь все на их совести и Бог им судья! Не надо заморачиваться на этом, не надо! Радуйтесь, что освободились от них. Кто знает, если есть в их душе и на их совести способность предать, то они могли бы предать и могут предать в любой момент, в любой. И этот момент мог бы быть гораздо более тяжелый для вас и морально и физически и психологически. Это теперь их долги кармические! Вы ведь никого не предавали и Ваша совесть чиста, в первую очередь чиста перед Вашими детьми. Вы им можете спокойно в глаза смотреть. А они свои глаза и от детей и от людей прячут!

Вот почитайте ужастик настоящий. http://rirl.ru/story-46555.html


Только вперед!
Беларусь
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 09:59 | Сообщение # 3280
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Elizzaveta, да и какой смертный приговор! Будет жить себе сытые и довольные, без заморочек. Детей навещать по большим праздникам. И то, если настроение будет!

А приведение приговора происходит очень медленно и постепенно, я это полтора года наблюдаю. У меня пример перед глазами. Вы можете представить что все, что нажили за 20 лет, в течении полутора лет разрушается на моих глазах. И я реально не представляю что меня ожидает дальше, и боюсь, никакие контракты мне не помогут, придется как то выплывать самой. И даже имея двоих маленьких деток, в январе будет еще девочка, фигура, именно такая как вы описали, не красавица, честно скажу, вы меня видели, но...я всё равно не собираюсь сидеть и ныть, что у меня сиськи отвисли, а муж у меня красавец и фея его красавица. Как правильно Мара сказала, зато я знаю совесть моя чиста, я морально устойчивый человек и надеюсь мне удастся вырастить хороших детей. Это для меня главнее всего, чем то, что два морально слабых человека, как-то построят или не построят свою жизнь. У вас сейчас такая ситуация, что вы можете всего этого избежать, а за изменениями происходящими с вашим мужем будете просто наблюдать из окошка попивая чай с печенькой. И вас это не коснется никаким боком. Вот я о чем. А сиськи это не главное, похудеем, натренируем, край делов поправим хирургическим путем laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: