Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:34 | Сообщение # 3241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Сегодня вечером хотел увидеться, я встречи избежала.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:41 | Сообщение # 3242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
единственный вариант снизить его содержание на нас, это мне переехать к родителям, свекрови переехать к дочери. Но я оставляю это на самый крайний случай. Когда уже совсем прижмет. Пока крутиться, что то думает, как то изворачивается. Я бы жила с ним и в бедности, если честно, если бы он сам не отказался от нас


Вот не должны вы даже думать, как снижать его затраты. Это его думки и заботы - он погнался за "великой любовью" и раскорячился на 2 семьи. Уходите только тогда, когда останется пепелище. Единственное, исхитряйтесь, чтобы не получить его долги.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:41 | Сообщение # 3243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, по моему, Вам очень надо к адвокату. Срочно. Пока еще третий не родился.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:42 | Сообщение # 3244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, точно, главное долги не получить!
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:43 | Сообщение # 3245
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, Сергей писал, что брачные игры в виде эйфории у любовников от 4 до 6 месяцев, потом начинают слетать очки и включаться верхняя голова. Видимо у вашего процесс пошел. А насчет избежали встречи, правильно сделали whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:48 | Сообщение # 3246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Из имущества у нас его гараж приобретенный не в браке, стоимостью 350тысяч рублей. Я в ж..пе.

Пожалуй, я соглашусь с вашим определением вашего местонахождения.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:53 | Сообщение # 3247
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот не должны вы даже думать, как снижать его затраты. Это его думки и заботы - он погнался за "великой любовью" и раскорячился на 2 семьи. Уходите только тогда, когда останется пепелище. Единственное, исхитряйтесь, чтобы не получить его долги.

Я поэтому и не думаю, а наоборот еще и свекровь всячески "ругаю", а то она взяла моду пенсию свою снимает что бы лекарства себе покупать, у дочери денег занимает, что бы за нашу квартиру заплатить. Я ей объясняю, что это медвежья услуга, да и дочь подставляет, та от мужа втихушку ей деньги дает. А наш может давно бы уже за голову взялся, так зачем, если хотя бы здесь мама решает эти моменты. Получается, что брачный договор как можно раньше нужен? Я хотела там все прописать и долги и затраты его на содержание детей и меня при разводе в МРОТе, и тд, мне Багира написала, что лучше. Ну а теперь получается, что если он гол как сокол, то и это не поможет, так?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:55 | Сообщение # 3248
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Пожалуй, я соглашусь с вашим определением вашего местонахождения.

sm6


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:56 | Сообщение # 3249
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а Вы уверены, что гол как сокол? С этими его фирмами, он нигде деньги не прячет?
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:59 | Сообщение # 3250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Сергей писал, что брачные игры в виде эйфории у любовников от 4 до 6 месяцев, потом начинают слетать очки и включаться верхняя голова. Видимо у вашего процесс пошел


Я читала о 18 месяцах. По-моему, муж Флер устраивает своеобразные игрища с зависимыми от него женщинами. Вся его забота не от сердца, а позирование и самолюбование собой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:01 | Сообщение # 3251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я думаю, хотя бы тем, чтобы Вам долги не достались. А может Вам развестись быстро? В Вашей стране это не проблематично.
Германия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:01 | Сообщение # 3252
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, я уже ни в чем не уверенна, но если смотреть с точки закона, то он в стадии банкротства, а две фирмы которыми он все и проворачивает, не на нем, а на его фее и друге. Я там вообще никаким боком, так же как и он, по закону. Получается, что все наши финансовые взаимоотношения выстраиваются только исключительно исходя из его "хорошего расположения духа" в данный момент времени. Я думаю, что это продлится ровно столько, сколько он будет чувствовать себя виноватым.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:03 | Сообщение # 3253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, а разве это не у всех мужчин? Самолюбование? Мой тоже встал в позу жертвы - ты во всем виновата!
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:05 | Сообщение # 3254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а это пройдет очень скоро. Как только будет набрано достаточно аргументов в пользу:"я не виноват! Кто угодно, но только не я!". И вот этим "кто угодно" будете 100% Вы.
Германия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:07 | Сообщение # 3255
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Elizzaveta, я думаю, хотя бы тем, чтобы Вам долги не достались. А может Вам развестись быстро? В Вашей стране это не проблематично.

Развестись то я могу, и это не проблема, но мне нужен хотя бы контракт брачный. Это все таки какие никакие но гарантии, что он не швырнет меня после развода. Доверять ему не могу, он через беременную меня перешагнул дабы любиться с другим человеком, о доверии не может быть и речи. Так же еще много фактов вскрылось в процессе ожидания принятия его решения и выбора между феей и семьей. И они явно не характеризуют его как порядочного и достойного мужчину.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:10 | Сообщение # 3256
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а это пройдет очень скоро.

Это то меня и напрягает.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:10 | Сообщение # 3257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, если гол, как сокол, то взять ему деньги будет негде и, естественно. платить он ничего не будет. Но оформлять вам надо обязательно чтобы 1. не платить его долги
2. в случае получения прибыли или каких других доходов вы имели бы возможность получить причитающееся вам и вашим детям. Трое детей - это не шутки. Вам их еще долго содержать придется.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:11 | Сообщение # 3258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, тогда тем более! Идите к юристам, проясняйте ситуацию. Перешагнув через Вас уже один раз он вряд ли остановится.
А у нас развод без адвоката невозможен... Ну и стоит он, конечно.
Германия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:14 | Сообщение # 3259
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, пойду трясти с него контракт. Я ему сказала о нем, невзначай. И что бы он с юристом своим проконсультировался. Он глаза такие круглые сделал. Еще спросил, а ты что разводиться не хочешь, я говорю, да нет, наоборот хочу и как можно быстрее. Вот контракт оформим и сразу можно. Он попросил подождать пока ребенок родиться?!?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 3260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, но ребенок вроде все равно будет считаться рожденным в браке, даже если после развода родится, или? Вроде там срок девять месяцев был?
Германия
Поиск: