Продолжение сказки существует?
Orhideja Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:08 | Сообщение # 3121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Ljutick, я очень пожалела, что не уехала. Если бы вернуть то время, то уехала бы не раздумывая, бросив все, хотя бы на год, а дальше было бы видно. Была отличная возможность, но такая мысль даже не пришла в голову. До последнего надеялась, что отношения между ними прекратятся.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:13 | Сообщение # 3122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Orhideja, да уж... Уедешь - может быть пожалеешь, о том, что не уехала. Не уедешь тоже можешь пожалеть...
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:15 | Сообщение # 3123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Orhideja, а у него никого нет... Так что мне и соревноваться то только с собой...
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:23 | Сообщение # 3124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, а музыку я вообще сейчас слушать не могу... Как будто по открытым нервам
Германия
Флер Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:27 | Сообщение # 3125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, у меня тоже такое было... А сюпруг постоянно слушал душераздирающие песни, и меня все время трясло мелкой дрожью. Решить бы вам вопрос с отстранением, это было бы очень хорошо...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:32 | Сообщение # 3126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, мой тоже слушает.
А с отстранением пока не получается.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:36 | Сообщение # 3127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ljutick, я думаю, это они так в свою "пещеру" уползают, и там музыкой свои проблемы "заливают".
Германия
Флер Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:37 | Сообщение # 3128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне просто жалко вашей души - истерзаетесь, всматриваясь в руины... Сидеть сейчас рядом с ним - это путь в никуда.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:37 | Сообщение # 3129
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А сюпруг постоянно слушал душераздирающие песни, и меня все время трясло мелкой дрожью.

Неа, душераздирающие я не слушаю, иначе обрыдаюсь. Сегодня вот пол утра гоняю Iowa – Улыбайся, вообще в тему) А еще с ребенком нашли клип дискотеки аварии - недетское время, прям до мурашек, такие детские голосочки клевые


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:42 | Сообщение # 3130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, а разрушить 19 лет совместной жизни, это путь куда?
Германия
Флер Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:54 | Сообщение # 3131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, в новое счастье! Ваше! Если отношения исчерпали себя для одного из пары, то смысл их продолжать?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:57 | Сообщение # 3132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, но я этого не знаю!!исчерпали или нет! Как мне понять человека, если он говорит одно, а ничего не делает, чтобы это подтвердить? Слова есть, а действия ноль!
Исчерпали себя отношения для него - не знаю!!!
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:58 | Сообщение # 3133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Флер, а разрушить 19 лет совместной жизни, это путь куда?
Лютик, Вы не на том концентрируетесь. 19 лет позади, в прошлом. 19 лет - не вся Ваша жизнь. 19 лет - и что? Что из того? Мы начинаем пробуксовывать, хвататься, истерить, цепляясь за свои ...дцать лет. Как-будто ничего, кроме этих лет, у нас больше нет и не будет.
Цитата Ljutick ()
это путь куда?
Это поворот к новому, настоящему, будущему. Можно! Можно запастись горстями успокоительных сидеть и ждать, баюкая свою надежду. А можно иначе - смотря на что Вас хватит. Любопытно, убейте хотя бы теоретически надежду и посмотрите, ради чего Вы собираетесь сидеть на чемоданах? Муж семью хочет спасти? Есть у него кто-то или нет, какая разница? Если ему ваша семья на фиг не нужна. Я бы уехала к родителям. Любящие дедушка и бабушка уберегут ребенка от сильного стресса. Если ребенок общительный, то новый садик - не трагедия. К тому же муж пусть один сидит и думает о том, что теряет - может, это его хоть как-то отрезвит. А нет - и не надо: все станет понятным. Нет ничего хуже неопределенности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:03 | Сообщение # 3134
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, вы же умная женщина. Он не делает потому что не привык что то делать, раз вы всегда все делали за него. А вы строите для себя иллюзию, что он хочет оставить все как было. Раз сказал, значит возьмите себе это на вооружение и не цепляйтесь за то чего нет. Возможно, когда он увидит, что вы что то предпринимаете, он испугается или наоборот. Пр крайней мере уже будет какая то определенность. А сейчас вы висите как, извиняюсь, г...но в проруби. И мозг себе разьедаете. Главное для ВАС определиться. Дальше-легче.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:04 | Сообщение # 3135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, вот и не делайте сейчас ничего. Не тяните все на себе! Пусть он делает - то, что считает правильным! Просто мне жаль, что вы страдаете рядом с ним сейчас, и к лучшему точно ничего не изменится, пока все так.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:26 | Сообщение # 3136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, да сидеть просто так - хуже не бывает. Ждать с моря погоды.
Точно, как г... в проруби.
Последние силы уходят. Я и не начинаю ничего, потому что боюсь, что их просто не хватит.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:08 | Сообщение # 3137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Так... Села, написала в банк, чтобы поговорить о реальной сумме долга за дом и как его с ипотекой продать. Буду ждать ответ.
Посчитала немного финансы - если муж будет нормально платить алименты - то даже лучше будет, чем сейчас.
Еще на этой неделе отправила три резюме в фирмы там, у родителей. На моей фирме сказали, что трудоустроят на новом месте в любом случае, только может быть не такая удобная работа, как сейчас будет.
В принципе, я потихоньку действую...
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:40 | Сообщение # 3138
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, умничка! Сейчас еще и кучу плюсов обнаружите, от развода. Мой вон сейчас пришел, денег принес, вкусняшек всяких, детей забрал, сижу кайфую. Никаких головных болей. Думаю, чем бы себя побаловать, пойти сапоги что ль прикупить?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:42 | Сообщение # 3139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А мой пишет мне что ему плохо......................................................................


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:03 | Сообщение # 3140
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, а Вы не ведитесь.
Российская Федерация
Поиск: