Продолжение сказки существует?
Orhideja Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:53 | Сообщение # 3061
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
gma, один в один. Ничего не надо было, что бы не предлагала. А сейчас ВСЕ! Предлагала душевую кабину. Нет. К приезду выхухоли сразу ванну поставил, т.к. он очень любит понежиться в ванной с зажженными свечами. Слив со стиральной машины на улицу вывел, я с ведрами каждый раз таскалась. И ремонт сразу нужен стал. И болячки забыл. И возит, показывает разные достопримечательности, куда раньше предлагала неоднократно съездить.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:56 | Сообщение # 3062
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
он очень любит понежиться в ванной с зажженными свечами.
Извиняюсь, ОНА. Всю жизнь вечно всем недоволен был, гноил и гноил. Сейчас даже на работе у него заметили, что не так стал ворчать.
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:59 | Сообщение # 3063
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Орхидея, именно она советует, все делает .Мои слова были по барабану.Сама назад не хочу.Точно.Счастья им не хочу.Столько гадкого сделали оба.Иногда так хочется отомстить ей.Чтобы побыла на моем месте.Городость не позволяет.


жить здорово!
Казахстан
Orhideja Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 20:26 | Сообщение # 3064
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
gma, подпишусь под каждым словом, кроме гордости. Мои мысли, мои желания. А я вот последнее время звоню под разными предлогами, с утра пораньше или вечером попозже, чтобы наверняка они вместе были. Ни ради него, конечно, а чтобы выхухоль его "подраконить". Хотя, не уверена, что это ее как-то задевает. За 1,5 года переписки никаких слов о любви с ее стороны не было, да и он мне говорил, что выхухоль его не любит. Какие уж цели преследует, все бросив и переехав к нему за 2000 км, не знаю.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 20:53 | Сообщение # 3065
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Девочки, поймите, когда вы перестанете думать о выхухолях и бывших (прочувстувуйте до конца это слово) мужьях, только тогда вы начнете жить своей жизнью, станете свободными и спокойными. А сейчас вы без конца пережевываете каких то выхухолей (в то время как они имеют ваших бывших) и ждете, ждете каких то их промахов, пытаетесь их задеть, думаете о них и мужиках, которые вас бросили, вместо того чтобы идти на встречу будущему.
Не понимаю, что вы хотите этим добиться кроме невроза и потерянных лет.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 19 Сентября 2014, 21:01
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 21:14 | Сообщение # 3066
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
nabl, во-первых, не думать совсем не получится, когда ребенок чуть не каждый день мотается между нами, и много связанных с ним вопросов. Во-вторых, лично для меня какое будущее на шестом десятке лет?
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 21:21 | Сообщение # 3067
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Так обидно.Т.е. то что когда-то советовала я в счет не брал, не только в одежде и в других случаях.Ее слушает. Причем то что я когда-то хотела, она ему теперь советует.Да, вот жизнь


Зато он уже ей изменяет. Вы же говорили об этом. Так что тут его привычки остались неизменны. Уж одежкой натуру не прикроешь. Так что пусть "слушается", может, это он так усыпляет ее бдительность. sorry

Цитата gma ()
Иногда так хочется отомстить ей.Чтобы побыла на моем месте. Городость не позволяет.


gma, Orhideja, девочки, даже и думать об этом не стоит. Все само расставится по местам. Вот увидите! whiteflower

А я в последнее время все чаще ловлю себя на пофигизме к тому, что произошло. И очень надеюсь, что это ощущение у меня, наконец, закрепиться. Вот бы с имущественным вопросом он меня еще оставил в покое и я бы от души смогла бы пожелать ему щщааастя.
Пусть катиться колбаской от меня подальше. Так хочется уже своею жизнью жить начать. А бывшего забыть как страшный сон вместе с его выхухолями и прочим зоопарком.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 21:25 | Сообщение # 3068
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Девочки, поймите, когда вы перестанете думать о выхухолях и бывших (прочувстувуйте до конца это слово) мужьях, только тогда вы начнете жить своей жизнью, станете свободными и спокойными.


nabl, в унисон) whiteflower

Девочки, пора включать полный похухоль на выхухолей pleasantsurprize и уже ставших нам чужими, бывших.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 21:30 | Сообщение # 3069
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Orhideja, любое будущее, главное не в мыслях о том с кем и как трахается бывший муж. Тем более, годы уходят, неужели не жалко их провести в мыслях о том что вас не касается уже, поймите это. Ну пусть ребенок мотается, это одно, а вы как женщина это другое, неужели вам лучше драконить выхухоль, чем заняться организацией своей личной жизни? Столько всего интересного вокруг, жизнь утекает каждый день как песок сквозь пальцы, а вы ее просираете ( извините за мой французкий) мыслями о том, сколько какая то чужая баба за 1,5 года написала о любви гуляющему мужику. Абсурд какой-то, уму невообразимо.

Добавлено (19.Сентября.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Лхаса, потерпите еще немного и пофигизм действительно закрепится и у вас все будет хорошо whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 21:49 | Сообщение # 3070
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Все само расставится по местам. Вот увидите!
Я в этом нисколько не сомневаюсь.
Цитата Лхаса ()
А я в последнее время все чаще ловлю себя на пофигизме к тому, что произошло.
Со временем, думаю, и мы к этому придем. Просто все мы разные и отношения в семьях были разные, и отношения после расставания разные. Ну, не можем мы пока окончательно друг друга отпустить. Болеет, жалко мне его, несмотря на его
подлость, уходит подлость на второй план. И он меня в какой-то мере, знаю, жалеет. Наверное, чувствуем вину друг перед другом.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 22:21 | Сообщение # 3071
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Болеет, жалко мне его, несмотря на его
подлость, уходит подлость на второй план. И он меня в какой-то мере, знаю, жалеет. Наверное, чувствуем вину друг перед другом.


Orhideja, конечно, всему свое время. И от отношений, и от силы привязанности, чувств и от того, какого мы сами склада - все это зависит. И надежда исподволь все равно порой теплится.
Мне, наверное, в каком-то смысле сейчас проще "забывать"- потому что БМ своими поступками, в частности, за последние эти дикие для меня полтора года, камня на камне живого в душе практически не оставил. Представляю, насколько трудней отпустить, когда отношения были теплыми, живыми, и все случилось для вас как снег на голову, когда и не ждешь.
Но тем не менее жизнь идет, эмоции становятся тише, все равно рано или поздно должно "отпустить".
А там, кто его знает, как сложится.
В любом разе "жизнь дольше, чем любовь" (с)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Natulya76 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 22:46 | Сообщение # 3072
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
"Из того что вечно, самый краткий срок у любви." (Э.Вишневский "Одиночество в сети"). Таки да, всё проходит. Но так значит надо, и с каждым новый днём будет всё лучше и лучше. Главное верить и в себе эту любовь сохранить, чтобы потом, когда придёт время подарить её тому, кто будет нуждаться. Девочки милые, давайте искать позитив вокруг себя. Жизнь так прекрасна!


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:18 | Сообщение # 3073
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я бы хотела предложить составить список, кто и что хотел бы реализовать в жизни, я вот сегодня набросала, хотела бы и ваши мнения послушать, вдруг друг у друга что нибудь и подчерпнем полезного, ну и для дальнейшей реализации НАШЕЙ сказки будет: хочу научиться - рисовать, петь (уроки вокала), красиво говорить, танцевать, печь торты, вкусно готовить (вообще то я умею, но хочу красиво и изысканно), мейк апп,делать массаж, английский, итальянский, французский, испанский, верховая езда, бассейн, спорт зал, экстремальное вождение, велосипед, мотоцикл, путешествия, углубленное чтение классической литературы, пока все, но хочу пополнять... Теперь ваши предложения.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:41 | Сообщение # 3074
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
А я вот все собираюсь с парашютом прыгнуть и полетать на аэростате. Теперь буду ждать лета. Осенью не получится, а зимой все серое. В Японии хочу побывать с детьми и в Южной Корее - тоже. Пойти на курсы вождения. Английский - замечательно, давно пора заняться. Массаж - я об этом подумывала. Вокал - мечта. Хочу заняться фотографией на более профессиональном уровне. А для начала надо достать свое шитье, которое давно забросила: довести до ума:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:48 | Сообщение # 3075
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А еще: курсы вождения самолета!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:48 | Сообщение # 3076
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Тортик, который немного развалился smile
Прикрепления: 0940727.jpg (89.5 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:50 | Сообщение # 3077
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, аэростат это что? Фотографию записала... А я из шитья хочу лоскутную технику освоить, но это после рисования...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:51 | Сообщение # 3078
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Воздушный шар.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:51 | Сообщение # 3079
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, шедевр! Я пока на такое не способна.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 00:23 | Сообщение # 3080
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Лиза, а Вам личка еще не доступна?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: