Продолжение сказки существует?
nabl Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:19 | Сообщение # 3041
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, упрямо, не взирая на факты, хочет верить что все останется по старому, стоит лишь не делать ничего, никаких движений в сторону и вдруг раз - и все как было, муж одумается и станет прежним.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:27 | Сообщение # 3042
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, я как раз то и понимаю, что как раньше не будет. И муж уже не тот. И я.
Пусть, как Вы говорите, сделает так, как считает нужным. Как он решает.
Я со своей стороны шаги делаю. Ищу работу в другом месте.
Тихо сижу, не истерю. Общаемся на общие темы.
Подготовлю тыл - буду действовать.
Минимум 4 недели больничного, если что, получу без проблем. А закидать вещи в машину - дело одного часа.
Германия
Natulya76 Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:41 | Сообщение # 3043
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Тихо сижу, не истерю. Общаемся на общие темы.

Мы так три месяца на общие темы общались. Да всё тихо мирно без скандалов, жили правда отдельно, пока я не узнаю, что он так же тихо и спокойно общается на стороне и у него всё зашибись и вернул он себе свой комфорт. Выгнала, приполз через неделю с другом и букетом из 101 розы (друг заставил купить и в семью вернуться, его слова потом), но ничего не вышло, не смог он воплотить в жизнь, то что наобещал, построить "новую семью", кишка тонка оказалась, не привык напрягаться. А я не смогла вынести этот вынос мозга мне и выгнала, а напоследок услышала такое, что окончательно уверовало меня в правильности принятого решения и пока не жалею, мне комфортно психологически. Лютик, попробуйте конечно отстраниться, но только по настоящему. И принять его только с поступками что-то изменить и сами меняйтесь. Вот я жалею, что приняла бывшего через неделю, поверила, а он ведь по-сути ещё ничего не сделал, дала шанс, нельзя было этого делать, может было бы больше толку, может время прошло б и он что-то понял. А теперь я уже не хочу его ни в какой виде.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Ljutick Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:47 | Сообщение # 3044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Natulya76, мне кажется, это я сейчас себе шанс даю. Успокоиться и подумать. Хотя бы просто успокоиться. И оторвать от себя по чуть чуть.
Сразу слишком больно. Слишком многое связывает.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 06:01 | Сообщение # 3045
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Тэкс, отсчитываюсь. Короче, разбудила меня в три часа ночи та "больная" на голову жена приятеля нашего, я выше писала, которая его на контроле держит каждые 15 мин. А она не в курсе что мы живем не вместе. И давай мне предъявлять, усмири мужика своего, почему моего спаивает и все в таком духе. Нормальный человек? Знает что у меня 2 маленьких детей и я с животом. Короче, я думаю, все равно форум читаю и давай с ней переписываться и дуру из себя строить. Оказывается, мой БМ задолжал деньги каким то товарищам, которые знают о его "слабости" к женскому полу. И собираются каким то образом его "подставить". А подставить хотят подложив под него некую даму. Ну и наверное фото сделать, типо, для меня. А еще у моего мужа есть постоянная подружка! Это она видимо про фею. И еще он нас из города побыстрее выселить хочет. И в конце представляете, выдает: я тебе добра хотела, глаза раскрыть, а ты меня в штыки! Я не стала ее разочаровывать, что уже полгода без "штанов" живу. Поблагодарила за "доброе" сердце. Вот сижу и думаю рассказывать БМ что под него телочку будут подкладывать или не лишать его "удовольствия"? А, что скажете? И еще, как вам такие добросердечные подруги? Развязать что ли "дружбу" с ней. Хоть буду в курсе событий! А то я что то все общение с ней забросила, а сегодня прям повеселилась!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 07:41 | Сообщение # 3046
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, "весело" тоже у вас.
Видимо,перефразируя поговорку можно сказать, что бл..дство не приходит одно", раз сидит эта зараза в мужике, то она и на остальные сферы жизни, как правило, распространяется.

"Добрая" эта женщина, ничего не скажешь. Но порой "благодаря" только таким доброжелательницам и узнаем всё. Жалко ваших нервов, если будет вас снабжать всеми этими "грязными подробностями". Варится в этом всем.
А почему Вас из города выселить хотят? Надеюсь, это только ее домыслы? Вам с детьми ничего не угрожает? Иначе лучше, конечно, уж быть в курсе событий, чтобы вовремя что-то предпринять.
А то я одно время очень боялась, что придут к нам с сыном какие-нибудь братки за долги папины "спрашивать". Звонили, требовали, БМ искали.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 08:27 | Сообщение # 3047
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, так и я о том же. Меня общение с ней не цепляет, а так хоть в курсе чего то буду! БМ вообще мне ничего не рассказывает, а если и говорит, то у него все в радужных тонах. Но опять же, она то знает от своего мужа, а он тоже преподносит ей что ему удобно. Короче, Санта Барбара. Думаю, что начну общаться, психологически мне это никак не повредит, а так может что нового про себя узнаю. Сейчас надо уши держать на макушке, а то попадется такая как stervoid, из соседней ветки. Вот сиди и думай потом, кто тебя в психушку определил? Или еще что придумают...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 10:01 | Сообщение # 3048
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Кстати, ветка стервоиды затихла, вроде бы и пара месяцев миновала: помнится, что она обещала вернуться с новостями - с Андрюшенькой и беременностью. Сказка, что ли, там закончилась? Той жене не позавидуешь - любовница мужа такого нафеячить может, караул!
Цитата Elizzaveta ()
Вот сиди и думай потом, кто тебя в психушку определил? Или еще что придумают...
Остается только надеяться, что у жены нервы крепче, и выдержки хватит не повестись на провокации.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 10:57 | Сообщение # 3049
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, н да...
А мой бм позавчера моего друга привел в гости к себе по пьяной лавочке - показать свою выхухоль. Тот, конечно, в шоке был - срач, кругом разбросаны детские вещи, старшая дочь выхухоли злится - угла своего нет у нее. Сама "фея" уж так старалась выпендриться, что слов нет. Но друг все равно ушел в трансе - говорит, западня, а не жизнь у него там.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 11:11 | Сообщение # 3050
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я попыталась ее активировать. Уж очень хочу продолжение сказки послушать. Да, а жене реально повезло, такой "прЫнц" сливается. И нашел же себе "достойную" женщину, в виде стервоида этого. Представляю эту малину их под названием любовь, на костях того малыша, который смотрел как папа целуется. Флер, ну и как объяснить такую любофффь? Или это для друга вашего такая жизнь западня, а БМ по кайфу, как раз "г...на" в жизни и не хватало?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 15:08 | Сообщение # 3051
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Специально зашла по вашей наводке в тему ту, стервоида, почитала..мда..

Аж передернуло. Очень многое похожего по рассуждениям на нашу лю. Даже орфография, пунктуация с кучей восклицательных и даже фразочки те же - "Смеется тот, кто смеется последний!!!" - коронная фраза была и в послании мне-).

Правда, возраст не совпадает, наша на 10 лет старше, но видимо возраст на жизненные установки мало влияет.

Дежавю pleasantsurprize

Цитата Флер ()
А мой бм позавчера моего друга привел в гости к себе по пьяной лавочке - показать свою выхухоль. Тот, конечно, в шоке был - срач, кругом разбросаны детские вещи, старшая дочь выхухоли злится - угла своего нет у нее. Сама "фея" уж так старалась выпендриться, что слов нет. Но друг все равно ушел в трансе - говорит, западня, а не жизнь у него там.


Красота какая. pleasantsurprize Видимо там все позволяют. И самому и друзей по пьяной лавочке домой таскать, и порядкУ не соблюдать, и дети тут же за всем этим в одной комнате все наблюдают. Без напрягов жизнь. Расслабон и лафа.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 15:33 | Сообщение # 3052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну, как раз друзей он и мне таскал, но это были наши друзья, поэтому мне это нравилось, по любой лавочке. А тут припер чужого ей типа, да еще и напились оба... Красавцы. Типа похвастаться "счастьем" хотел. А показал обычную бытовуху. Скучно, видно, б-му стало жить без экспрессии, дома то он никогда не скучал happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:41 | Сообщение # 3053
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ну, как раз друзей он и мне таскал, но это были наши друзья, поэтому мне это нравилось... Скучно, видно, б-му стало жить без экспрессии, дома то он никогда не скучал


Видать вашу модель семьи, ему привычную, теперь туда "перенести" пытается и в других декорациях ее "разыграть". Любят они этим "баловаться". Только участники не те и "сказка" совсем не та выходит.
Чует мое сердце, приползет ваш назад с горючими-прегорючими слезами.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:14 | Сообщение # 3054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не приползет... Пусть продолжается сказка про Иванушку дурачка и Бабу ягу. А если и приползет, он мне и даром не нужен. Оказывается, я его вычерпала до дна и больше он мне не интересен.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:47 | Сообщение # 3055
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Думаю, что товарищей, побывавших в гостях у сказки, ну, или в когтях у Бабы-Яги, с нас уже достаточно. Из козленочка снова Иванушку лепить весьма неблагодарное занятие - не факт, что опять из какой-то лужи не нажрется. И сидеть, как Аленушка, с безнадегой во взгляде можно годами. Грустная картина выходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 3056
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И сидеть, как Аленушка, с безнадегой во взгляде можно годами.

И еще телефон и комп мужа до конца жизни мониторить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tranquility Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 23:39 | Сообщение # 3057
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
http://ru-psiholog.livejournal.com/5553914.html
И такое продолжение "сказки" бывает, почитайте, кому интересно


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 00:56 | Сообщение # 3058
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
http://catalogpsikhologiya.ru/muzh-us....-i.html Не важно, что там, важно, что с вами и вашей жизнью. Фирсова, вспомнила Ваши слова в моей ветке. Спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:38 | Сообщение # 3059
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Бывший приоделся:выглядеть очень супер. ( как мужчины с глянцжурнала), когда со мной жил неособо любил шмотки.Но видно, что человек болеет.Его родственники считают, что с ней он похорошел.Мне он ноет, что до фига долгов и стал мизеры подкидывать.Когда-то еще жили в браке я предлагала ему одеваться у стилистов, не хотел.Зато она смогла его убедить.Так обидно.Т.е. то что когда-то советовала я в счет не брал, не только в одежде и в других случаях.Ее слушает. Причем то что я когда-то хотела, она ему теперь советует.Да, вот жизнь


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:48 | Сообщение # 3060
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
На днях приезжал к нам, подкатывал.Долго.В это время звонит она, он не берет трубку ( тремор рук и ног, когда нервничает) .Звонила раза 3.Этот не ответил.Попросила уйти.Уехал.фВот так же я раньше все также как она названивала ему, поменялись ролями.Какой ужас.На фига влезла в наши отношения, он ,всеравно ,бегает ко мне.Секса нет.Когда приезжает с детьми неособо общается.Такое ощущение, что не к детям, а ко мне приезжает.Жить со мной не хочет, но хочет всегда видеть меня.Я сама отошла почти от него, очень отвлекла работа.Просто сам напоминает. Это меня честно напрягает.


жить здорово!
Казахстан
Поиск: