Продолжение сказки существует?
yulya32 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:51 | Сообщение # 2961
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я просто умиляюсь этой трансформации. И лезет с разговорами, аж противно. Если не отвечаю, пишет смс, типа ответь...

Домой наверное хочет happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:52 | Сообщение # 2962
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, я то дура думала, что это он один такой! А оказывается нет! А Вашему сколько лет?
Германия
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:55 | Сообщение # 2963
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Если не отвечаю, пишет смс, типа ответь... Тошнот!


Мой знает, что я не отвечу ни на звонок, ни на смс. Но я порой срываюсь и как дура ведусь, когда за больное задевает. Тогда могу и ответить. Он кайфует наверное в такие моменты, когда позлит, доведет меня. Хоть как-то, но на него среагировала. "Точки" то знает куда надо бить. Учусь разговаривать с ним также цинично. Но его, по-моему, уже ничем не прошибешь.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:57 | Сообщение # 2964
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Домой наверное хочет


Стопудово!


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:58 | Сообщение # 2965
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Домой наверное хочет

Неа, напоминает о себе... Вдруг забыла:) Домой не хочет "ему тихо, уютно, спокойно, ну быт, ну он такой быт"...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:59 | Сообщение # 2966
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Вот мой БМ уходя мне так и сказал, что давно разлюбил, давно думал об уходе.

А вот эти слова вообще, мне кажется, всерьез нельзя воспринимать. Да все у него было чики-пуки, пока страсть не накрыла, а вот тут уж, что воспаленный мозг подсунет: давно разлюбил; ты меня приворожила; жили только так, как ты хочешь, теперь я буду жить, как я хочу; и т.д. и т.п.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:00 | Сообщение # 2967
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ржу от вопросов "как там мой любимый сыночек?" Девочки, это писец - пушной зверь. Вот и сча смс прислал с этим содержанием...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:02 | Сообщение # 2968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, слушайте, наши мужья не братья ли? Жили, как ты хочешь (хотела)! Ха! А про то, что жить по хорошему с таким мужиком не хотела, не говорит?
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:06 | Сообщение # 2969
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, хорошо в доинтернетовские времена было. Там бы приехать нужно было бы, чтобы это спросить! А ехать часто лень или страшно)!
Германия
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:08 | Сообщение # 2970
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, все это бред, он живет в десяти минутах ходьбы. Смсит явно с другой целью, может, проверяет, дома ли я happy И сегодня кстати, был рядом, но не зашел поинтересоваться, как там "любимый сыночек".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:08 | Сообщение # 2971
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
tranquility, я то дура думала, что это он один такой! А оказывается нет! А Вашему сколько лет?

Моему 37
Ljutick, А самая обидная обида у него, что я никогда не извинялась перед ним. Детсад laught


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:10 | Сообщение # 2972
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, да... Тогда это тяжелый случай. Типа:" любимая, не забывай меня, зараза!!"
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:11 | Сообщение # 2973
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, моему 38. И тоже эту фразу говорит. И еще, вот типа я тебе шанс дал, а ты не раскаиваешься, значит все, ничего не получится!
Германия
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:11 | Сообщение # 2974
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А про то, что жить по хорошему с таким мужиком не хотела, не говорит?

Не говорит. Зато говорит, сиди сейчас как шелковая, и радуйся тому, что есть cry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:13 | Сообщение # 2975
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
И еще, вот типа я тебе шанс дал, а ты не раскаиваешься, значит все, ничего не получится!

У меня было "Но ты не изменишься, а значит, ничего не получится"! Вот жеж наглые морды.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:13 | Сообщение # 2976
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, класс!! Ваш не рак по гороскопу часом ?
Германия
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:16 | Сообщение # 2977
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
И еще, вот типа я тебе шанс дал, а ты не раскаиваешься, значит все, ничего не получится!

Ну-да, ну-да, песня та же, поет она же. faint
Да все они тут родственники меж собой, мужья эти pleasantsurprize


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:31 | Сообщение # 2978
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
tranquility, класс!! Ваш не рак по гороскопу часом ?

Нее, близнецы он. Да я в них особо не разбираюсь, близнецы, раки... поросята они pleasantsurprize


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:10 | Сообщение # 2979
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
"Ты возомнила себя пупом земли!" и "Ты разгадывала судоку по вечерам" - два самых тяжких обвинения в мой адрес, причем, именно второе повлияло на то, что наличие любовницы - правильный выбор. Ну, был еще всякий бред, такой, что и написать дословно стыдно... Короче, погубила я нашу семью. За что ставлю себе сейчас жирный плюс и беру с полки пирожок - мне можно: я теперь не "мордун", я теперь тонкая, звонкая и прозрачная. Мне завтра по работе на выставку ехать, бм самоустранился, вероятно, поедет туда послезавтра, поэтому я тут наряды примеряю и серьги подбираю - такие, чтобы издалёка видать. Собираюсь продемонстрировать, как выглядит "жертва развода" - пусть бм расскажут. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:41 | Сообщение # 2980
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А я сейчас работу искала). Подальше отсюда... Надо теперь резюме разослать. Только фотографии надо сделать).
Посмотрим, что будет. Муж пока бездействует.
Германия
Поиск: