Продолжение сказки существует?
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:08 | Сообщение # 2941
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, не забудьте, что увидимся как вы приедете.Я вам покажу наш город. Спокойной ночи иду спать, рано вставать.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:11 | Сообщение # 2942
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Даже не знаю.Он , конечно, по ушам проедет.Я его знаю.Нет не хочу , чтобы она его выгнала.Я живу в его доме. Если припрется придется мне с детьми сваличать.Некуда.Пусть лучше она не узнает.Я ему сказала посоветовала шифроваться от нее.Не подумайте я с ним не сплю.Просто ради своей выгоды так посоветовала.


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:17 | Сообщение # 2943
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
За то, что слишком много знаю о нем не хорошего.


firnadina, конечно. Вы главный свидетель его позора и потому и пощады вам нет(.

Вот что интересно - я сколько историй тут перечитала - ни разу не прочла о такой, где бы мужчина расстался как мужчина, достойно, решив все с детьми, без подлости, завираний, не мучая, не унижая жену...Кто-нибудь знает о таких?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:18 | Сообщение # 2944
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Лхаса, не забудьте, что увидимся как вы приедете.Я вам покажу наш город. Спокойной ночи иду спать, рано вставать.


Спасибо! whiteflower Надо срочно сообщения для открытия "лички" набирать. Хотя бы телефонами или е-маил обменяться.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:21 | Сообщение # 2945
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А у меня болит против всех законов физики. Не знаю, в чем причина. Возможно, от того, что я для бм умерла во всех смыслах, правильнее было бы наоборот. Дико как-то: он и работать со мной не хочет - пишут письма другие люди, беря на себя его обязанности. И в офисе со мной не контактирует: конечно, все утешают, что человек не умеет себя вести, и то, что со мной не здоровается - его проблемы. Но грустно. Правда, очень грустно. И обидно. Глупо расстраиваться из-за свинского поведения. Но, как-то накатило снова. Отчасти проблемы с детьми, потеря авторитета в их глазах: они видят, что так со мной можно - папа стал примером. Собираюсь к психологу, надо восстанавливать утраченное.

firnadina, Слезы наворачиваются, когда читаю вас, Вы видимо очень тонкий, ранимый человек, очень-очень желаю вам спокойствия и умиротворения в вашей душе whiteflower
И у меня, спустя полгода нет положительной динамики, я слишком чувствительная, и к сожалению, мой бывший муж за много лет изучил все мои "точки" и теперь умело на них играет sad


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:34 | Сообщение # 2946
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Вот что интересно - я сколько историй тут перечитала - ни разу не прочла о такой, где бы мужчина расстался как мужчина, достойно, решив все с детьми, без подлости, завираний, не мучая, не унижая жену...Кто-нибудь знает о таких?

Вот и я не знаю таких историй. Да потому-что убегают они как крысы с корабля, и в глубине души всё знают и понимают, КТО они после этого. А с таким вот подсознанием наврядли что-то путное построишь.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:36 | Сообщение # 2947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, вот этого то я и пойму! Зачем бить по этим "точкам", если точно знаешь, что больно!
Мой говорит, ты меня всю жизнь обижала, вот посмотри, каково это! Но разве так можно?! Если ты сам знаешь, как это больно, зачем же другим так делать?
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:03 | Сообщение # 2948
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Да потому-что убегают они как крысы с корабля, и в глубине души всё знают и понимают, КТО они после этого. А с таким вот подсознанием наврядли что-то путное построишь

Мой пытается корчить из себя почетного семьянина с новой "женой", а ко мне как к хламу относится, поудалял ото всюду (скайп, вк, ок), как будто я мешаю, а то что общие дети остались - это так, небольшое недоразумение, противно ужасно. И при этом когда звонит милым голосом разговаривает, так послать охота подальше


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:03 | Сообщение # 2949
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
tranquility, firnadina - девочки мои хорошие. whiteflower Может и для этого тоже нам дан такой урок? - научится быть сильнее, быть жестче, выстоять вопреки всему и не смотря ни на что.

Как хочется обзавестись панцирем, чтобы на все "уколы" бывших просто перестать реагировать .
Как нам порой не хватает цинизма по отношению к ним, а по отношению к нам у них цинизм сейчас так и прёт. Мы же для них сейчас "живой ходячий укор". "Ч" удаком то себя не очень приятно чувствовать. Вот и нападают.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:04 | Сообщение # 2950
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Если ты сам знаешь, как это больно, зачем же другим так делать?
Садо-мазо включает. А по поводу некрасивости расставаний я сегодня читала статью, в которой сказано, что, если причина - измена, то дружеские отношения сохранить, практически, не возможно, да и ни к чему. Дружба бывает в основном в тех случаях, когда отношения изжили себя, партнеры стали просто соседями и пришли к спокойному обоюдному решению расстаться интеллигентно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:10 | Сообщение # 2951
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дружба бывает в основном в тех случаях, когда отношения изжили себя, партнеры стали просто соседями и пришли к спокойному обоюдному решению расстаться интеллигентно

Вот мой БМ уходя мне так и сказал, что давно разлюбил, давно думал об уходе. Что ж ты, козлина, не свалил сразу когда понял, что не любишь больше. Нет ведь, сначала нашел КУДА уйти. Терпел бедолага, спал со мной через силу видать, планы строил тоже через силу...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:13 | Сообщение # 2952
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
а ко мне как к хламу относится, поудалял ото всюду (скайп, вк, ок), как будто я мешаю, а то что общие дети остались - это так, небольшое недоразумение, противно ужасно


yulya32, я тоже бывшего слушаю и не перестаю поражаться. Я ему миллион задолжала не меньше, судя по его отношению ко мне.
Такого обиженного из себя строит, что я уж грешным делом подумываю, может у меня амнезия и это я ему изменяла и детей за его спиной строгала, и дома вела себя как орангутанг?
Вроде как я же обижаться должна. Ан нет - это он у нас вылитый мученик. Жена за его штанами не погналась и к любовнице отправила, как посмела так с ним, сокровищем таким, поступить.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
глупышка Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:13 | Сообщение # 2953
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, совершенно верно написали. Мы с бм сейчас прекрасно общаемся. Разошлись по причине того что отношения изжили себя.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 2954
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Жена за его штанами не погналась и к любовнице отправила

Вооот, а я и не гнала, а саму меня вроде как шваркнули, а теперь еще вроде как и обижается на что-то, детский сад - штаны на лямках


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:29 | Сообщение # 2955
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Вооот, а я и не гнала, а саму меня вроде как шваркнули, а теперь еще вроде как и обижается на что-то, детский сад - штаны на лямках


Я не знаю, может этому "феномену" какое-то объяснение в психологии есть? Все как один начинают обвинять бывших жен во всех смертных грехах. При этом сами особо совестью за оставленную семью и детей не страдают.
Так и хочется спросить, что ж мучились-то бедные с нами по десятку и более лет, раз такие мы были плохие? К себе же мы их наручниками не пристегивали, против воли никого не держали.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:30 | Сообщение # 2956
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Мой говорит, ты меня всю жизнь обижала, вот посмотри, каково это!

Ба, вот это совпадение! Мой то же самое поет! То есть как бы месть получается.. Ан нет, нивкакую на месть не подписывается.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:36 | Сообщение # 2957
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
И при этом когда звонит милым голосом разговаривает, так послать охота подальше

Вот это лицемерие я не люблю, я сразу начинаю выводить на эмоции, чтоб показал себя во всей красе


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:41 | Сообщение # 2958
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
tranquility, firnadina - девочки мои хорошие. Может и для этого тоже нам дан такой урок? - научится быть сильнее, быть жестче, выстоять вопреки всему и не смотря ни на что.

Мой БМ недавно как-то предположил, что это НАМ с ним дан такой урок-испытание. Но я смотрю он там не особо страдает от такого урока. Вот ведь, все пытается мне себя как жертву продавить angry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:47 | Сообщение # 2959
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мой раньше тоже меня во всем обвинял, сейчас че-то попустился. Я уже и хорошая, и нормальная (!), и телефоны правильно разбила (типа, так мне козлу и надо). Я просто умиляюсь этой трансформации. И лезет с разговорами, аж противно. Если не отвечаю, пишет смс, типа ответь... Тошнот!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:48 | Сообщение # 2960
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Вот это лицемерие я не люблю, я сразу начинаю выводить на эмоции, чтоб показал себя во всей красе


У меня так было на днях - БМ узнал, что я с сильной температурой, и пневманией дома - прискакал типа узнать как здоровье. До этого месяца полтора не появлялся. Через 5 минут разговора и слов, что "он же за меня переживает", начал делить квартиру и убежал злой. Поскольку я его лицемерным участием не прониклась и его идею поделить имущество оформленное на ребенка не поддержала.
Весь вечер строчил злобные смс -ки, о том, что я хитормудрая, но и он не лох) и пойдет через суд этот вопрос решать. Я ему пожелала удачи.
Удивительно, как сразу после этого его мое здоровье перестало беспокоить). Больше не спрашивает.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: