Продолжение сказки существует?
Sveta1010 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:13 | Сообщение # 2921
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Девочки, а что есть какие-то выдуманные истории на сайте?

Что-то выдумано, наверно, что-то нет. Или частично правда, частично нет.)
Эстония
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:14 | Сообщение # 2922
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Я с " южной" столицы.Будете у нас нужно непременно встретиться


В конце октября в ваш город собираюсь, правда всего дня на два, по работе. Я бы тоже с удовольствием встретилась вживую whiteflower

В наших краях бываете? Пишите обязательно, если вдруг! whiteflower Буду очень рада знакомству! А время и место всегда можно удобное обговорить.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:18 | Сообщение # 2923
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Это точно. На многое в отношении с бывшим смотрю другими глазами. Настолько стал чужим.Ничего не болит.Просто грустно, что столько времени зря потратила на него.Девочки, еще раз убедилась там сказки нет и не будет.Он и ей изменяет.Она ни слухом, ни духом.Вот он приз , отвоеванный


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:20 | Сообщение # 2924
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, я навряд ли к вам вырвать. Как приедете к нам, давайте увидимся.Я очень буду рада.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:21 | Сообщение # 2925
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Пишу с телефона , чье то не те слова пишутся


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:21 | Сообщение # 2926
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Еще не до конца разобралась с функциями нового телефона


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:26 | Сообщение # 2927
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Девочки, еще раз убедилась там сказки нет и не будет.Он и ей изменяет.Она ни слухом, ни духом.Вот он приз , отвоеванный


Вот это да. Быстро же сказка превратилась в быль. Вот не понимаю я мужиков, стоило ли все рушить, если все равно и там к тому же пришел. Ладно бы, правда, за большой и чистой по головам бежали. А так...даже скушно. А ей - ну за что боролась, на то и напоролась. Се ля ви, как говорится.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мара Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:27 | Сообщение # 2928
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Девочки, еще раз убедилась там сказки нет и не будет.Он и ей изменяет.Она ни слухом, ни духом.Вот он приз , отвоеванный


А откуда там может быть сказка? Откуда там может быть счастье? Там все от самого начала предательство и ложь. Разве может быть счастье построено на лжи и предательстве? Детских слезах? Не верю! Вот не верю и все. Им всю жизнь теперь с этим жить, со своей подлостью, ложью и предательством. Всю жизнь все это будет у них за плечами!


Только вперед!
Беларусь
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:32 | Сообщение # 2929
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Мара, им по фиг на все.Вы что они же любят друг друга.Вот стоит того, бывший?! Тупая можете львица бывшего ни фига не чувствует.Мне ее не жалко.Придет время почувствует то , что я испытала.Он молодец. Не подвел меня.Изменяет ей.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:34 | Сообщение # 2930
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Ведь мне она кричала, что с ней будет другим.Молодец бывший, в своем репертуаре.


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:38 | Сообщение # 2931
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Вот не понимаю я мужиков, стоило ли все рушить, если все равно и там к тому же пришел.
А что тут понимать: с женой не побегаешь особо, а так, без штампа, можно, легкими перебежками от одной к другой. Сплошная романтика, и никаких: "прибей полочку!" gma, а дуся знает, что коханий-любимый ей изменяет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:39 | Сообщение # 2932
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
я навряд ли к вам вырвать. Как приедете к нам, давайте увидимся.Я очень буду рада.


Как то надо обсудить это. Я хоть по работе, но на этот раз сына хочу с собой взять. Он в вашей стороне еще не разу не был, у вас есть на что посмотреть. Обожаю ваш "яблочный город" whiteflower Уютный такой.

Просто я на семинарах буду два дня, вечером корпоратив с тамошним офисом, надо попробовать выбраться. У меня "личка" пока не доступна - там можно было бы это обговорить whiteflower


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:43 | Сообщение # 2933
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, как же это больно! Просто ломка начинается! Мы с мужем, наверное целый год уже, постоянно на связи. До сотни смс за день. Так, ни о чем.. А сейчас аж руки трясутся, хочется ему написать... Просто улыбку послать... Я с ума схожу!
Точно, как наркотик!
Германия
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:44 | Сообщение # 2934
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Вначале , когда сама выгнала и поверила, что сама виновата, не смогла семью сохранить. Да и он помогал верить в это.Потом нашла сайт и поняла, что не во мне причина.Когда еще были в браке, любовница упрекала меня , от хорошей жены не гуляют.что с ней он никогда.И что?! 9 месяц всего, как вместе живут.Он ее теперь предает и изменяет.Она еще не в курсе.Подкатывал ко мне , не получилось.Нашел другую.Вот где эта любовь неземная?!Очень хотела бы получить ответ о нее.Но не хочу.На фиг надо.Пусть теперь сидит обманутой.Кем?!Призом!


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:45 | Сообщение # 2935
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Ведь мне она кричала, что с ней будет другим.Молодец бывший, в своем репертуаре.

А Вы как об этом узнали?

Цитата firnadina ()
А что тут понимать: с женой не побегаешь особо, а так, без штампа, можно, легкими перебежками от одной к другой. Сплошная романтика, и никаких: "прибей полочку!" gma, а дуся знает, что коханий-любимый ей изменяет?


Да мне и неудивительно. Я же недавно рассказывала как БМ тут на днях пришел и довольный рассказывал, что он вообще-то "свободный мужчино, сегодня здесь, завтра там", и у него таких, как его нынешняя лю - "еще не одна". Зато его лю сейчас на всех углах и каждому кричит, что он "ее смысл жизни". Высокие отношения, просто сказочные. Угу. Кто кого дурит там, сам черт ногу сломит.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:51 | Сообщение # 2936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, крепитесь...Сюда лучше выплескивайте


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:53 | Сообщение # 2937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, я еще сообщение не дописала - он звонит. Как дела? Как ребенок?
Германия
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:56 | Сообщение # 2938
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, обязательно увидимся.Только заранее обговорим место встречи.Ок?? Лхаса, как я узнала очень просто.Я бывшего чувчтвую за километр. Она не в курсе.Думаю какой он молодец, умничка. Не надо было ей быть уверенной в нем.Прикиньте, после того , как узнала об его измене, я стала с ним разговаривать нормально.


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:00 | Сообщение # 2939
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Я о своем бм ничего не знаю. И уверена, что, если ей изменяет, то все это очень сильно шифрует. А ко мне ненависть и агрессия: я это чувствую на расстоянии. За что? За то, что слишком много знаю о нем не хорошего. Самое интересное, что он избегает встреч с людьми, которые в курсе нашей истории, хотя те ни словом об этом при встрече. Не думаю, что чувство вины, у нарциссов это иное - они стремятся блистать. Те, в чьих глазах они теряют репутацию, становятся для них достойными презрения. К примеру, женщина, которая знает, что мы расстались не красиво и (а с ней мы оба знакомы лет 5): раньше о ней бм не говорил плохого, но спустя некоторое время после нашего развода, произнес, что она "вечно бухает и сидит со стеклянными глазами". И так со многими - только за то, что те в курсе. Получается, что я и людей подвела под удар своими откровениями. Хотя, может, к лучшему: они считали его своим другом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:07 | Сообщение # 2940
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Не надо было ей быть уверенной в нем.


Интересно, а если она узнает, как себя поведет?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: