Продолжение сказки существует?
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:19 | Сообщение # 2901
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Так что , девчонки, еще неизвестно кому повезло больше)))))) Тому кто предал, или нам, что мы от предателя избавились.


Мара, Вы молодец! Это только первое время, после уходов БМ-ов очень сильно "колбасит". А потом и тучи уходят, и солнце начинает пуще прежнего светить), и детки рядом радуют. Мне страшно становится от одной мысли, что можно было и дальше так жить, в привычном болоте.

У меня сейчас такие же ощущения и мысли! Девочки, я рада, что мы потихоньку выздоравливаем! whiteflower


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:03 | Сообщение # 2902
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И у меня! Похоже, остатки чувств и сожалений развеиваются. Туда их, в топку!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:34 | Сообщение # 2903
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
А у меня болит против всех законов физики. Не знаю, в чем причина. Возможно, от того, что я для бм умерла во всех смыслах, правильнее было бы наоборот. Дико как-то: он и работать со мной не хочет - пишут письма другие люди, беря на себя его обязанности. И в офисе со мной не контактирует: конечно, все утешают, что человек не умеет себя вести, и то, что со мной не здоровается - его проблемы. Но грустно. Правда, очень грустно. И обидно. Глупо расстраиваться из-за свинского поведения. Но, как-то накатило снова. Отчасти проблемы с детьми, потеря авторитета в их глазах: они видят, что так со мной можно - папа стал примером. Собираюсь к психологу, надо восстанавливать утраченное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:03 | Сообщение # 2904
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Вот читаю и не знаю, что лучше: отец, который отцом и остался или папаша, который забил на детей. Смотрю на сына, и сердце кровью обливается. Болтается 8 месяцев туда-сюда. Сейчас с портфелем со всеми принадлежностями, со школьной и спортивной формой на плечиках, т.к. не знает, откуда в школу поедет. У меня побудет, к отцу едет, даже ни к отцу, а в свой мир, где родился и рос (спит у свекрови). У отца побудет: "Мама, я к тебе хочу". А выхухоли что - она свою дочь вырастила, причем в полной семье. Сейчас и о себе можно подумать.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:11 | Сообщение # 2905
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Отчасти проблемы с детьми, потеря авторитета в их глазах
И у меня такое же... Дочери в сложном возрасте, бунтуют.
firnadina, вам нужен кто-то shy Активней, активней на этом поприще.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:30 | Сообщение # 2906
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ну вот что за люди. И смех, и грех. Соседки - бабуси, которым все всегда надо. Нашей бабушки почившей подружайки - спрашивают - ну как твой муж, прЕшол? Как он там? Я говорю - нет, не пришел и не надо, а если сильно интересно как он - у него и спросите.
Бабули: "Ну надо его пожалеть, он же брооошенный остался, мужики сейчас слабые, женщины сильнее".
Тьху три раза. Видно БМ уже и бабкам на лавке успел поплакаться на свою тяжелую долю и злую жену, не пустившую на порог бедняжечку.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:31 | Сообщение # 2907
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:59 | Сообщение # 2908
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Уверена, что те, кто страдает, более искренни... Им не до игры

Вот и я так думаю. Ведь человек выявляет себя в мелочах, когда нет доказательств, а только смутные сомнения. А потом-бах и вот такое! Поди верь после этого "советам доброжилателей и искренне желающим помочь якобы на своем примере". Грустно. Нет у людей ничего святого. Хоть в жизни, хоть на форуме.
Эстония
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:05 | Сообщение # 2909
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Sveta1010, не принимайте так близко к сердцу - причина убедительна. Хотя, есть один нюанс: фото выкладывать никто никого не заставлял. P.S. Я - настоящая smile Только теперь думаю, что надо бы удалить. Но, тогда из "привлечений" тоже придется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:10 | Сообщение # 2910
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хотя, есть один нюанс: фото выкладывать никто никого не заставлял

Вот в этом -то и дело.
firnadina,
Здесь слишком души обнажены, не до таких каламбров, согласитесь.
Ну да ладно, конечно не надо близко к сердцу)

Добавлено (15.Сентября.2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я - настоящая

Сомнений не вызывало никогда whiteflower
Эстония
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 2911
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Девочки, Вы о ком? о чем?
Фото не настоящие - вроде с этим разобрались. Но историй выдуманных вроде в теме нет. pazzled


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 2912
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Спасибо! Всем "страждущим" желаю снова расцвести, стать еще более привлекательными и счастливыми. Надеюсь, все плохое осталось позади. и нет никакого смысла туда возвращаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:18 | Сообщение # 2913
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Лхаса,
Не в фото дело. Вообще. В факте.
Цитата Лхаса ()
Но историй выдуманных вроде в теме нет

Хочется верить в это.
Эстония
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:21 | Сообщение # 2914
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
К своему пожеланию (не успела прикрепить). Хорошего настроения!
Прикрепления: 2598991.jpg (71.6 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:46 | Сообщение # 2915
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Девочки, а что есть какие-то выдуманные истории на сайте? Не знаю я сама лично благодаря этому сайту переболел ужасную боль


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:47 | Сообщение # 2916
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Леса, Вы из какого города?


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:48 | Сообщение # 2917
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:00 | Сообщение # 2918
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
gma, давно хотела Вам написать, о том, что мы кажется зёмы) Из нашей "северной" столицы. А Вы? whiteflower

Я уж, в свете последних событий теперь осторожничать побольше, пожалуй, буду. Скорее бы "личка" стала доступна, там можно и фотками поделиться, и какой-то более личной информацией.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:05 | Сообщение # 2919
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Я с " южной" столицы.Будете у нас нужно непременно встретиться


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:09 | Сообщение # 2920
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Девочки, а что есть какие-то выдуманные истории на сайте? Не знаю я сама лично благодаря этому сайту переболел ужасную боль


Мне тоже сайт здорово помог выкарабкаться. Самооценка была далеко под плинтусом. Сейчас хоть оживать стала.
Читала все истории "взахлёб" - не знаю уж - выдуманные-невыдуманные - но реально легче дышать и жить становилось. И от своей боли заодно отвлекалась.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: