Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:06 | Сообщение # 2881
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, конечно, авторы всех этих статей правы, конечно, мы затягиваем себя в болото. Но, хотелось бы узнать, а что пришлось пережить авторам, через что переползти, чтобы потом написать эти умные слова?!
Может, когда я переползу через мое болото, тоже напишу умную книгу?!)
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:07 | Сообщение # 2882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, вот это самое страшное. Они тебя насквозь видят, крутят как хотят! А ты широко раскрыв глаза веришь всему!
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:11 | Сообщение # 2883
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
nabl, конечно, авторы всех этих статей правы, конечно, мы затягиваем себя в болото. Но, хотелось бы узнать, а что пришлось пережить авторам, через что переползти, чтобы потом написать эти умные слова?!
Думаю, что авторы сами побывали в болоте, поэтому пытаются предостеречь других. До дна лучше не доходить. Хотя, для многих это единственный способ сжечь мосты и утратить надежду.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:24 | Сообщение # 2884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Если совсем честно, то не знаю, как мы будем жить, если вдруг случится чудо и мы останемся вместе. Как Nabl кому-то сказала: "амнезию не включишь".
Германия
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:29 | Сообщение # 2885
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А я за эти месяцы поняла, меня исправит по-видимому только дно, болото и жесткач, не умею я на чужих ошибках учиться faint
Девочки, всем большое спасибо за отклик к моей ситуации, для меня это важно whiteflower


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:46 | Сообщение # 2886
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Как Nabl кому-то сказала: "амнезию не включишь".

Ljutick, включишь всё, было бы желание. А вы, простите, упивались своим горем. Встряхнитесь. Поймите, что для себя вы самая главная. И ваша жизнь самая главная.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:47 | Сообщение # 2887
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Если совсем честно, то не знаю, как мы будем жить, если вдруг случится чудо и мы останемся вместе. Как Nabl кому-то сказала: "амнезию не включишь".
Лютик, Вы уже пытались включить амнезию на косяки. Для Вас это пройденный этап. Переходите к следующему пункту программы. Включайте амнезию в адрес мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 00:45 | Сообщение # 2888
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Самое обидное, что это и есть единственный выход..... Сколько не шарь глазами по сторонам - придется принять этот факт. Все эти стадии я переживала так же, как и любая другая - от паники до неверия, и не знаю, сколько бы это все продлилось, если бы не четкий план отстранения. Сначала надуманного, потом настоящего. Вот тогда потихоньку стала появляться жизнь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 04:38 | Сообщение # 2889
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, так я же вроде и не препятствую. Путь к сказке и свободе открыт!
Только пусть САМ, без моей руки все делает!
Я не хочу разрушать семью. Пусть это делает он, раз другого не миновать!
Пусть он решает все технические вопросы, думает, звонит...
Это его решение, его инициатива - зачем мне руки марать?
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:06 | Сообщение # 2890
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Лютик, чтобы не марать руки, нужны стальные нервы. Они, ведь, измором берут. Доканывают, пока не доведут до белого каления. Потому что сами не хотят брать на себя ответственность. И у них психологических ресурсов больше. Мой бм фее писал-звонил из нашей постели, потом - из постели сына, звонил, когда с детьми ходил по магазинам: он - ей, а она - ему прямо при детях. Это стало невыносимым. И вещи летели, т.к. ему удалось меня "сорвать". Ну, реально они себя чувствуют богами. БМ легализовал любовницу, у меня шок в первые минуты, я вышла из кухни и отупев от пустоты, сидела в спальне на кровати, а в это самое время он ей отзвонился: "Я стоЮ на руинах, которые сам создал..."(узнала об этом, конечно, позже - ужаснулась его цинизму и театральной игре во всемогущего: видимо, кайфонул он очень круто). И я корчилась от боли, а он, как ни в чем не бывало, лег к сыну в кровать и уснул с "чистой совестью". А я думала, как он может так спокойно спать... Думала также, как и Вы: не хочу, пусть сам. "Сам" у меня не получилось: человек намывается-набривается... Парфюмчиком поливает подмышки и интимные места... А моя психика разрушается с каждым днем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:47 | Сообщение # 2891
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
nabl, интересно было бы все-таки узнать, насколько искренни участники форума?

Ljutick, каждый искренен настолько,насколько считает для себя нужным;)
Ну и ещё зависит от от настроения,конечно.Лично если у меня нет настроения,я и не откровенничаю о себе;)
Искренние участники форума уже поудаляли свои настоящие фотки,от греха подальше;)А те,кто не успел,сделают это позже.Это в их же интересах;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:52 | Сообщение # 2892
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот еще одно продолжение сказки( ушел её женатый любовник от первой жены, остался ребенок, гуляет и от второй с двумя детьми((( http://lubov-lubov.ru/forum/72-1717-1


Только вперед!
Беларусь
Elizzaveta Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:02 | Сообщение # 2893
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, ох уж эти Анфиски (Девчата)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:17 | Сообщение # 2894
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Действительно, на этом сайте масса "сказочных" примеров.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:21 | Сообщение # 2895
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Самые "веселые" у Анфисок, не заметили?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:38 | Сообщение # 2896
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот знаете, по истечении года после ухода БМ, я наконец-то поняла, что сказка наступила для МЕНЯ! Реальная такая сказка) С хорошим таким концом.
Открылись мои глаза на человека, который был рядом 12 лет. Поэтому теперь я не жалею ни об одном слове, сказанном ему. Уверена, что если бы этого не произошло, то так бы и страдала непонятно о ком( Я рада, что появилась в его жизни его фея и забрала такого его себе. Встретились ДВА МОРАЛЬНЫХ УРОДА и пусть будет им удача!

Мне он теперь и даром и даже за очень большие деньги НЕ НУЖЕН. И детям моим уже не нужен. Вчера вечером такой разговор у нас с дочерьми произошел. Все они понимают, разумные мои доченьки. Сказали мне, что ни такого папу они любили и знали, а такой нам и не нужен совсем, потому что он нас не любит и не жалеет. И еще сказали, что мы без него лучше жить стали и ты мама намного спокойнее стала и добрее))))А ведь они правы(

Сколько раз он меня дергал, унижал, желая за счет унижения меня, подняться сам, выпивал, особенно часто в последнее время. Вместо того, чтобы подняться самому, он опускал меня. Во всем всегда была виновата я. если что то случилось хорошее, это была его заслуга, а если что-то плохое-это была моя вина. И так во всем, даже после своего ухода и предательства-меня обвинил.

Так что , девчонки, еще неизвестно кому повезло больше)))))) Тому кто предал, или нам, что мы от предателя избавились. на нас греха предательства нет и ходить мы можем с гордо поднятой головой!!!


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:47 | Сообщение # 2897
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мара, whiteflower whiteflower whiteflower
Вы заслуживаете счастья!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 2898
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, я тоже заметила, что жены страдают только первое время когда произошел разрыв с мужем, а потом приходит осознание того ( или самовнушение), что, по сути, жизнь то закончилась. А наоборот, все самое сказочное только начинается с этой приобретенной "вдруг" свободой. И можно,оказывается,начать жить для себя любимой, а не ради "трусОв с ножками". Как правило все браки длительные начинаются очень рано, когда только из под родительской опеки вышел, сразу к мужу попалась. У меня так было. Короче, лично у меня планов громадьЁ. И БМ в эти планы вообще никак не влазит. А не реализовывала их, потому что в рот вечно смотрела и слушалась, это тебе не надо, то вообще фигня, только время тратить и тд. Ну да ладно... А у Анфисок, как правило, даже здесь на сайте, после получения приза начинаются все эти сопли и слюни : а мы же так любились, а он меня предал. И не в домек им бедолажкам, что жену то он так же предавал, только с ними же, так кто ж тебе мешал не позволять кобелю вскакивать на тебя, дабы не иметь ни слюней потом и не соплей. Ну вот ни одной еще истории не увидела из первых, так сказать уст, счастливого исхода от прихода женатика к фее. Может кто ссылку кинет? Кто такое слышал? Все поголовно потом на какашки исходят, либо потом сидят и боятся, что так же свалит к очередной фее и блюдут его по полной, либо жену бывшую тихо начинают ненавидеть, и опять же боятся, что к ней свалит. Короче, не жизнь, а сплошной драйффффф.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:58 | Сообщение # 2899
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Простите, жизнь то НЕ закончилась.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 2900
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мара,
Вы заслуживаете счастья!

Мы все его заслуживаем! Да будет нам счастье!)))


Только вперед!
Беларусь
Поиск: