Продолжение сказки существует?
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 18:52 | Сообщение # 2741
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Меня в целом порой несколько удивляет такая позиция лю - будто это ты в их семью полезла, а не она в твою со своими "откровениями" и "раскрытиями" глаз.

Я, конечно, понимаю, что наглость второе счастье, к тому же корону любовник нацепил и все такое. Но не до такой же гипертрофированной степени... Неужели на этом фоне настолько чувство реальности теряется?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Orhideja Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 18:55 | Сообщение # 2742
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Мне тоже по началу говорил : "Она порядошная".

У нас тоже пока "порядошная". С его точки зрения. Свое мнение я раньше излагала, оно не изменилось.http://lubov-lubov.ru/forum/63-1495-1
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 18:56 | Сообщение # 2743
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Плохо получается. Столько лет вместе. Тут ребенок еще вторую неделю у бабушки (матери бывшего). А я не местная, он меня сюда привез, никого из родни поблизости нет. Соответственно настроение паршивое.


А друзья, подруги, знакомые есть? Есть кому поддержать-подбодрить? К себе на родину не часто ездите?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Orhideja Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 19:07 | Сообщение # 2744
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
А друзья, подруги, знакомые есть? Есть кому поддержать-подбодрить? К себе на родину не часто ездите?


Есть подруги, знакомые, телефонная связь, поддерживают. Но я по натуре человек замкнутый и домоседка. На родине бываю раз в несколько месяцев. По сыну сильно скучаю.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 19:09 | Сообщение # 2745
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
У нас тоже пока "порядошная". С его точки зрения. Свое мнение я раньше излагала, оно не изменилось.http://lubov-lubov.ru/forum/63-1495-1


Я читала Вашу историю. Видимо, у мужчин какое-то свое особое понятие о "порядошности".

На тёте порой печать ставить негде, а они на нее "нимб" напяливают. Как это у них так выходит - прям интересно.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 19:12 | Сообщение # 2746
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Есть подруги, знакомые, телефонная связь, поддерживают. Но я по натуре человек замкнутый и домоседка. На родине бываю раз в несколько месяцев. По сыну сильно скучаю.


Я не очень домоседка, но сейчас тоже ото всех закрылась в свою "раковину". Подругам-знакомым и не расскажешь всего, стыдно порой, что в этом всем варился, стыдно за то, что такой муж, стыдно за себя, что столько позволяла. Вот только тут и "откровенничаю" между нами девочками. Легче. Спасибо им.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Orhideja Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 21:22 | Сообщение # 2747
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
По теме: мои двоюродный брат и подруга поженились сразу после школы. В 17-ть она родила дочку, через три года еще одну. Брат вскоре загулял, семью бросил, сошелся с женщиной, там родился сын. Через месяц после его рождения "сказка" закончилась - брат повесился. О его сыне никто из родни ничего не знает.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 21:42 | Сообщение # 2748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Тантра, ваше фото где вы плачете, я только что увидела в одноклассниках, под какой то левой историей.

А вы так уверенны,что это фото Тантры?;)
Цитата Ollana ()
Но я вот не стала бы здесь размещать свою настоящую фотографию, мало ли, узнает кто из знакомых.

А я считаю глупо размещать не своё фото.Лучше тогда уж вобще ничего.ИМХО.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tranquility Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 21:43 | Сообщение # 2749
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Мой отец оставил мою маму с маленькими детьми и больше с нами не общался - погиб в автокатастрофе, чуть за сорок ему было. Отец моей близкой подруги тоже их бросил, трое деток было,уехал в другой город, женился, родился сын там - умер от рака около сорока ему было тоже. Моя подруга утверждает, что там был приворот. strive


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 21:43 | Сообщение # 2750
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
А тут - все как на ладони. Еще и фото из темы не удаляются(

Удаляются.Я свои удалила.Обратитесь в службу техподдержки,их удалят.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tranquility Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 21:52 | Сообщение # 2751
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Когда мой муж взбрыкнул, мне тоже очень хотелось свалить все на приворот, потому что , ну не мог он вдруг сам козленочком стать. laught Но я не верю в привороты, поэтому пришлось найти ему другое объяснение


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:03 | Сообщение # 2752
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Когда мой муж взбрыкнул, мне тоже очень хотелось свалить все на приворот, потому что , ну не мог он вдруг сам козленочком стать. Но я не верю в привороты, поэтому пришлось найти ему другое объяснение


tranquility, давно расстались? Сейчас не общаетесь? Вам с ребенком как-то помогает?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:06 | Сообщение # 2753
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А вы так уверенны,что это фото Тантры?;)

А вы нет? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:08 | Сообщение # 2754
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Привороты это самое первое и "милое" оправдание. У меня свекровь до сих пор бьет себя в грудь и говорит, что его приворожили, руку дает свою на отсечение. Я просто логики не вижу, ну зачем молодой красивой, пусть даже с ребенком, обеспеченной, кучей неженатых поклонников, привораживать моего 40 летнего товарища вместе со всем его"чемоданом без ручки".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:17 | Сообщение # 2755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А может мне на моего приворот сделать?
Германия
tranquility Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:30 | Сообщение # 2756
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
tranquility, давно расстались? Сейчас не общаетесь? Вам с ребенком как-то помогает?

Семь месяцев прошло, общаемся, видимся почти каждый день, ребенок потому что маленький, да и любит он сына, говорит не может без него. Обеспечивает он, ну так самым необходимым. Вроде все устаканилось у нас, а вот мне не спокойно как-то, потому как вопрос остался открытым, который я ему задала в самом начале, "выбирай я или она"


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:39 | Сообщение # 2757
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так и я про это. Тантра производит впечатление достаточно предусмотрительной женщины, что бы выложить свои фото.

Девочки, увы! Не предусмотрительна. Фото моё. Кстати выставила я их четыре. Но это не важно.

Добавлено (13.Сентября.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Ljutick, просто живите и не истерите. Неужели вы не можете просто не истерить?

Добавлено (13.Сентября.2014, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Удаляются.Я свои удалила.Обратитесь в службу техподдержки,их удалят.

Зачем? Я вот смотрела и завидовала, прямо 30 летняя женщина. amorous Хотя я вас понимаю. Если бы была любовницей, тоже бы не светилась особо. Ни к чему.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 13 Сентября 2014, 22:37
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:44 | Сообщение # 2758
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, зачем? Если человек ваш, то с вами будет, как бы жизнь не закрутила, а если нет, то хуже сделаете и себе и ему, все сломаете. И "ваш" человек мимо пройдет, пока вы этого окучивать будете.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:45 | Сообщение # 2759
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Тантра, вам ли вообще кому то завидовать?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:46 | Сообщение # 2760
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А может мне на моего приворот сделать?

Не знаю на сколько это опасно для вас или мужчины. И правильно ли это? Но, очень хотелось бы узнать результат.
Российская Федерация
Поиск: