Продолжение сказки существует?
Ollana Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 12:25 | Сообщение # 2721
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 13 Сентября 2014, 12:40
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 12:56 | Сообщение # 2722
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вот так девочки выставлять свои фотки, ну его в баню, тем более таких красавиц, как Тантра.

Надо же как мы наивны. Конечно же это никакая не Тантра была.
Ollana доказала. Скорей всего, Тантра так пошутила.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 2723
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Паутинка, я не знаю чьи это фотографии на самом деле. Просто их много в сети оказалось. А как они туда попали не известно. sad
Но я вот не стала бы здесь размещать свою настоящую фотографию, мало ли, узнает кто из знакомых. Мы много личного пишем здесь, больше чем в соцсетях. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 2724
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Странно, она даже историю рассказала, откуда эти слезы...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:40 | Сообщение # 2725
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но я вот не стала бы здесь размещать свою настоящую фотографию, мало ли, узнает кто из знакомых.

Так и я про это. Тантра производит впечатление достаточно предусмотрительной женщины, что бы выложить свои фото.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 2726
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, может скажет что.
Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:42 | Сообщение # 2727
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да ладно девочки, каждый человек делает и поступает так как считает нужным для себя.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 14:33 | Сообщение # 2728
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Девочки, ничего удивительного. Часто наши или чужие симпатичные фотки кто-то "присваивает" себе. У меня подруга, ну очень красивая девушка. Яркая, длинноволосая, высокая красавица-брюнетка. Я ее лично знаю со школы. сейчас живет в Германии, переписываемся с ней в соцсетях. Встретила ее фотки однажды на сайте знакомств в моем городе, она точно там не сидит! Но кто-то ее фотками пользуется. А однажды ее изображение увидела на аватарке в контакте, хотя страница тоже не ее.
Это вообще сейчас не проблема - скопировать чужие понравившиеся фотки себе и пользоваться ими, создавая липовые профили под ними.
Ей об этом говорила, она любит выставлять свои фото во всей красе у себя на страницах. Скопировать чужие фото в соцсетях совсем не сложно.
Вот, видимо, не зря я не рискнула тут в открытом доступе свои фотки выставлять. С одной стороны - да чего такого, с другой - ну его. При желании нам можно ссылкой на профиль в соцсетях в личке поделиться, если там подружиться вдруг захотим. А тут - все как на ладони. Еще и фото из темы не удаляются(


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 14:35 | Сообщение # 2729
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Можно удалить если обратиться в службу поддержки


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 14:36 | Сообщение # 2730
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Тех, поддержки


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 14:56 | Сообщение # 2731
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Страшно, когда ты живешь этими мыслями и всеми путями пытаешься вернуть свое "счастье", лишь бы там сказки не выросло.

Нет, что-что, а вот вернуть точно не хочу, и чтобы там все сложилось, тоже не хочу. Насчет "сказки" не против, но ни с этой подлюкой.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 15:15 | Сообщение # 2732
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Насчет "сказки" не против, но ни с этой подлюкой.


Вот заметила характерную особенность. Такая неприязнь у жен возникает зачастую к тем любовницам, которые активно в семью лезли, всячески давая о себе знать. Или когда муж, при появлении такой лю, даже если она тихо в углу сидела и типа не приделах, но муж стал сильно козлить, тоже такая реакция.

Я тоже очень негативно к этой "нашей последней лю" настроена. Именно потому что лезла везде и всюду и корона нигде не жала. Сказку им еще пожелать? Ну очень жирно будет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
tranquility Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 17:50 | Сообщение # 2733
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Или когда муж, при появлении такой лю, даже если она тихо в углу сидела и типа не приделах, но муж стал сильно козлить, тоже такая реакция.

Это мой случай cry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 17:55 | Сообщение # 2734
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Этим он мне и тычет, типа она хорошая, ей никакие подлости и не снились, вежливая, а я хамка happy Я говорю заделай ей лялю и брось, вот тогда и можно сравнить наше поведение


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 18:04 | Сообщение # 2735
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
А, может, они "козлят", чтобы нам было проще отпустить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 18:26 | Сообщение # 2736
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Этим он мне и тычет, типа она хорошая, ей никакие подлости и не снились, вежливая, а я хамка
А мне сказал: "Она на тебя зла не держит". Как будто я с ее мужиком в интернете зависала и за 2000 км на случку летала.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 18:38 | Сообщение # 2737
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, может, они "козлят", чтобы нам было проще отпустить?


Так "блахородно"?).
Скорее, чтобы им было легче самим от нас "отпуститься".


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 18:42 | Сообщение # 2738
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Orhideja, мне любовница мужа сказала, что ничего против меня не имеет, с моим мужем вела себя лояльно, а он - верный и любящий муж. В переводе: не виноватая я, он сам пришел. Я и так знаю, что он сам... А она ему двери не открывала, пытаясь дать последний шанс на существование нашей семьи. Меньше слушайте, что они Вам там оба говорят. О себе думайте.

Добавлено (13.Сентября.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Кто не хочет, тот не сделает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 18:44 | Сообщение # 2739
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
А мне сказал: "Она на тебя зла не держит". Как будто я с ее мужиком в интернете зависала и за 2000 км на случку летала.


Мне тоже по началу говорил : "Она порядошная".
Правда, когда "порядошная" сдала его с потрохами мне, рассказав все удивительные подробности их отношений, переменил свое мнение, обозначив ее совершенно противоположными уже нецензурными эпитетами.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Orhideja Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 18:50 | Сообщение # 2740
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О себе думайте.

Плохо получается. Столько лет вместе. Тут ребенок еще вторую неделю у бабушки (матери бывшего). А я не местная, он меня сюда привез, никого из родни поблизости нет. Соответственно настроение паршивое.
Российская Федерация
Поиск: