Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:14 | Сообщение # 2321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, спасибо.
Германия
Мара Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:55 | Сообщение # 2322
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
И от меня соболезнования...


Только вперед!
Беларусь
Ljutick Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:01 | Сообщение # 2323
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мара, спасибо.
Германия
firnadina Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:44 | Сообщение # 2324
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Ljutick, держитесь. Как-то все сразу навалилось в один ком... Берегите себя! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
knoposhka Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 21:32 | Сообщение # 2325
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Ljutick, соболезную Вам. Держитесь, милая. О себе не забывайте, пожалуйста. О себе. Мальчишки Ваши должны видеть спокойную маму.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 12:43 | Сообщение # 2326
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девченки, что приутихли? У кого что происходит? Какие движения, планы, эмоции? У меня вообще тишина, приходил позавчера опять в семью играл, по заднице решил похлопать как у лютика, хрена вам. Написала ему письмо, все как восемь насоветовала, все, как бабка от шептала... Не молчим!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 12:49 | Сообщение # 2327
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
У кого что происходит?

У меня ничего особо не происходит. Тоже написала своему БМ злобное письмо в сети, достал детей игнорить, в итоге написал что все понял, но на деле все как всегда, к детям максимум 1 раз в 2 недели на пару часов и с деньгами протух. А сегодня ночью мне смс пришло с неизвестного номера (мой номер телефона на его имя оформлен), что типа на него дело завели еще в мае, но смс не до конца, телефон у меня древний, большие смс не помещаются. Но по ходу за неуплату кредитов на него в суд подал банк (или банки). Как бы совсем не свалил с глаз моих, а то ведь финансово не потяну одна.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:05 | Сообщение # 2328
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У меня тоже ничего, после втыка отгулял позавчера с детьми, я даже не высовывалась, чтобы его не видеть. Накупил им всякой хрени, типа химических конфет и кокаколы, сводил в Макдональдс (?) - нарочно что-ли, просила сто раз детей таким не покупать. Опять ни футбола, ни турников для сына... Сама я в депрессии, ничто не радует.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:09 | Сообщение # 2329
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
химических конфет и кокаколы, сводил в Макдональдс (?) - нарочно что-ли, просила сто раз детей таким не покупать

Вот у меня то же самое. Как с детьми видится так обязательно их в какой-нибудь фаст-фуд ведет, прям такой "отцовский" долг - накормить гадостью. Ладно хоть нечасто получается happy
Цитата Флер ()
Сама я в депрессии, ничто не радует.

Зачем?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:14 | Сообщение # 2330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Зачем?

Не специально sad С деньгами напряженка, дети бузят - дочь вчера мне полпачки сигарет поломала, типа с курением борется, получила тапком. Работа хорошая обломалась despise


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:14 | Сообщение # 2331
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Флер, какая депрессия? Это у меня от Вашей красотки депрессия. До сих пор не могу успокоиться.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:15 | Сообщение # 2332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лисяка, не напоминайте... Как писал Сергей, если у вашего мужа уродливая любовница, значит она красивее вас, мадам.... cry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:16 | Сообщение # 2333
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
ЦИТАТА ФЛЕР ()
Сама я в депрессии, ничто не радует.
Флер, соберитесь, отряхнитесь, возьмите себя в руки, накрасьтесь, помойте голову и на улицу, гулять. Я пошла со старшим, хоть в кармане 200руб, звонить не буду!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:18 | Сообщение # 2334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у нас дождь идет, сама сижу, сопливая. Работать пытаюсь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:18 | Сообщение # 2335
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
С деньгами напряженка

Цитата Флер ()
Работа хорошая обломалась

Все трудности временные ) Самое темное время перед рассветом )
Я вот вторую неделю дома сижу, в отпуске, дети в садике, а у меня музыкотерапия и танцы перед зеркалом happy . Так помогает отлично!!!


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:20 | Сообщение # 2336
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, хрень это полная, у моего в сто раз меня красивее и моложе, а кому от этого легче? Теперь у меня комплекс неполноценности на этой почве, вам хоть есть чему "радоваться". Называется: что хотел, то и получил. А у вашего уродливая потому что, как лисяка правильно заметила, она вашего в отваре замачивала, там просто подпаивать мало было. Вон у тантры, такая же ерунда. И что? Она вообще не думает, даже про это!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:21 | Сообщение # 2337
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
У меня тоже как только муж свалил, с деньгами не то, что туго было, их вообще не было. Продукты приносили друзья, жесть, так унизительно я себя никогда в жизни не чувствовала, и надеюсь больше такого не будет. Но, слова Богу, выкарабкалась.Сейчас конечно тоже пока только на самое необходимое хватает, но я знаю, что это временно.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:23 | Сообщение # 2338
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Флер, да вы что! Ну о чем вы вообще, а Сергей ни разу поиздеваться не любит! нет терпения у Вас, подождите, чуть-чуть. сами же говорили, что на контрасте шугается. Конечно, хочется себя пожалеть, мы себя все жалеем. красивая и умная справится сама, а убожищу помощь нужна. Но ваш муж орел! Он чего-то точно наелся. Попустит. Потерпите.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:24 | Сообщение # 2339
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
по заднице решил похлопать как у лютика
pleasantsurprize Хозяйским жестом...
Цитата yulya32 ()
к детям максимум 1 раз в 2 недели на пару часов
Это, еще, часто... По мне, так, лучше бы мой бм вообще с ними не контактировал, т.к. каждый раз не знаешь, чего ожидать. Сын отправился на хор на велике, а вернулся пешком... Отдал папе, чтобы тот больше ему мозг не выносил. А вчера мне в аське начальник написал, что мобильный телефон мой ребенок на работе оставил, когда к папе приходил неделю назад, причем, обнаружили на зарядке: со стороны бм инициативы ноль, сегодня сама поеду.
Цитата Флер ()
Опять ни футбола, ни турников для сына...
Вы теперь не только мама, но еще и папа:)
Цитата Флер ()
Сама я в депрессии, ничто не радует.
Ничего и не обрадует, если не заставлять себя. Все нормально, хорошо, отлично. Можно сказочно? Сказки разные бывают: волшебная - Вы - принцесса, которая сейчас живет в своем сказочном замке, а Иванушка-дурачок и Баба-Яга - из другой "оперы", русской народной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:26 | Сообщение # 2340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Продукты приносили друзья, жесть, так унизительно я себя никогда в жизни не чувствовала

Мне тоже... Сейчас тоже получше, уже в такого рода помощи не нуждаюсь, но любые события, связанные с непредвиденными тратами, оставляют меня на несколько дней без денег вообще. Он ведь так и носит порциями. Всю сумму не дает.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: