Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 10:54 | Сообщение # 2101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, я так запуталась, что жить не хочется!!! Если бы не маленький ребенок...
Старший взрослый уже.
... А он смс шлет, чуть меньше, чем обычно, почти как всегда(
Германия
глупышка Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 10:55 | Сообщение # 2102
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, смс г чем?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:00 | Сообщение # 2103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, так, как всегда не о чем. Как сын в садик пошел, чем я занимаюсь. Как всегда, в нашем сленге.
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:01 | Сообщение # 2104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, вот я лишний раз и убедилась в материальности мыслей.
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 2105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо! Наверное это единственный выход. А я действительно сейчас живу под девизом: "не могу, сил нет".
Германия
Мультик Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:04 | Сообщение # 2106
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, муж Ваш нащупывает границы дозволенного, чем больше Вы будете уступать, закрывать глаза и прогибаться, тем наглее он будет .
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:04 | Сообщение # 2107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, а на счет на стороне кто-то есть - нет, я в этом уверена.
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:06 | Сообщение # 2108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, у нас с ним такая совместная фаза сейчас, границы нащупывать. Я вот нащупала, мне дали понять, где границы выношения мозгов заканчиваются.
Германия
аленка Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:16 | Сообщение # 2109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ljutick,
Вы, к сожалению, так и не изжили из себя комплекс жертвы. А он это прекрасно чувствует. За что Вы себя все время вините? Он сейчас Вас вообще размажет и будете вечно в таком состоянии. Перестаньте. В чем Вы перед ним виноваты? Плохая жена? Плохая мать? Да не поверю! Это он Вам изменил и нервы мотал, а Вы психосоматику лечили. Сейчас выбьет себе картбланш и все. А у Вас ребенок маленький. Пусть идет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:17 | Сообщение # 2110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, у вас разные процессы - вы трепыхаетесь в попытке спасти любовь, а ему, похоже, все равно. Мой мне тоже говорил "Чтобы ты наконец поняла, мне что, бабу в постель нашу положить?" А я, дурочка, все верила, что он это говорит просто назло, потому что устал или достало...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:23 | Сообщение # 2111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, про бабу тоже мелькало...
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:28 | Сообщение # 2112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
аленка, знаете, когда он начинает говорить в чем же я виновата, вроде все правильно получается. Но когда на себя сама смотрю - не знаю. Есть моменты, где нужно было себя по другому вести - это правда. А так для меня они все время на первом месте стояли - он, дети. Я о себе вообще не думала. Да, мне нужен был постоянный контроль над всеми и вся. Но я же тоже человек и не могу нести бремя вины все время.
Если бы он сказал конкретно, я хочу уйти и хотя бы шаги обозначил - может быть легче бы было. А так, я вот хочу уйти, а ты мне это устрой.
Германия
аленка Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:30 | Сообщение # 2113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ljutick,
именно! Он опять пытается решить свои проблемы Вашими руками. Я рада, что у Вас появилась здравая мысль.
По поводу - нужен, не могу и т.д. Можете! Это без еды и воздуха Вы не можете, а без него - сможете. Вы себя уже поедом съели. Будете дальше угождать - думаете, он Вам скажет спасибо? Нет! Переступит и дальше пойдет. И опять обвинит в чем-то.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:36 | Сообщение # 2114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я теряю тебя, теряю –
Я почти уже растеряла,
Я тираню тебя, тираню –
Позабудь своего тирана.
Вот бескровный и безмятежный
Островок плывёт Чистопрудный,
Заблудился мой колос нежный
Над Неглинною и над Трубной.
Я теряю тебя, теряю,
Просто с кожею отдираю,
Я теорию повторяю,
А практически умираю.
И играет труба на Трубной,
И поют голоса Неглинной
Над моей головой повинной,
Над душою моей невинной.
Так идём по стеклянной крошке,
Напряжённые, злые оба.
Намело на моей дорожке
Два совсем молодых сугроба.
И оглядываюсь ещё раз
И беспомощно повторяю:
Ну услышь мой дрожащий голос –
Я теряю тебя, теряю...

Вероника Долина

Вот так я себя чувствовала во время таких разговоров...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:42 | Сообщение # 2115
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
В очередной раз убеждаюсь, что если человек изменил сознательно, то любовью там и не пахнет. Ljutick, загОните себя этими переживаниями и унижениями, потом же и выгрызать себя начнете, что так поступали. Все, вы главные слова услышали, человек не хочет быть с вами. Не навязывайтесь. Это значит ему без вас лучше, чем с вами. Дайте время сами себе, у вас истерика просто. Постепенно начнете выплывать. Как говорил один мой знакомый психолог: давайте не будем насиловать события! Раз такой разговор состоялся, значит подошло время для этого, не спешите, не бегите... И ему скажите, раз тебе так нужно, я тебя отпускаю, ты не моя собственность, а я не твоя. Поживем, время все расставит по местам. Конечно у вас сумбур в голове, но вы уже это проходили... Подойдите на это раз спокойней ко всему, тем более вы должны были быть к этому готовой, вас здесь все предупреждали. P.S. Мое мнение, что кто-то третий на горизонте все же маячит. И еще раз: не насилуйте события!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:42 | Сообщение # 2116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
у вас разные процессы - вы трепыхаетесь в попытке спасти любовь, а ему, похоже, все равно

Ага, трепыхается, потому что спасает Свою любовь, ей она нужна. А он не трепыхается, значит у него нет этой любви, спасать уже нечего. Игра в одни ворота быстро надоест и утомит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:43 | Сообщение # 2117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Господи, только бы не ушел, не наделал глупостей в виде поиска очередной...


А вот этого вот не надо! Без истерик. Больше спокойствия и с достоинством. Или он из Вас за эту ниточку целиком наживую вытянет. Не давайте ему такой возможности. Не показывайте свой страх!

Может и правда Вам стоит пожить отдельно? Не разводясь пока...?

И в конце концов, это он накосячил, как быстро исправлять ему надоело, устал бедненький, еще и Вас завиноватил. ХитрО придумано Вас своим уходом пугать, видя как вы и так вся извелись.

УСПОКОЙТЕСЬ! Вы уже отлично увидели, какую услугу вам оказали ваши эмоции, а продолжаете по накатанной.
Хочет идти - пусть идет, насильно никто никого еще не удержал, но дайте уже понять ему, что не он один король и палач в этой ситуации. А вы не пешка, чтобы собой манипулировать угрозами о других бабах, вот ничего умнее придумать не мог как будто.
Покажите, что хотите и готовы сохранять семью, и готовы идти на ОБОЮДНЫЙ компромисс, но если он хочет только так, как он хочет - вас это не устроит, и обижать вас снова вы ему не дадите и цепляться за него не станете, если уж он всё для себя решил!


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:43 | Сообщение # 2118
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
И еще я вижу, что вы во всем его оправдываете, так не должно быть, на себя внимание обратите.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:45 | Сообщение # 2119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я теряю тебя, теряю,
Просто с кожею отдираю,
Я теорию повторяю,
А практически умираю.

Вот все наверное такие моменты переживали. Не важно кто по статусу. Время проходит и с недоумением вспоминаешь - неужели я так из-за вот этого вот умирала? Дура то какая. smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:52 | Сообщение # 2120
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, попросите его съехать и общаться исключительно по детям.Скажите, что согласны на развод, но пока все будет оформлено официально, пусть отдает ключи и съезжает .
Российская Федерация
Поиск: