Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:56 | Сообщение # 1981
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
"Моя" фея удивилась, что бм замутил с ней по прошествии полугода со дня смерти матери, она думала, что мама у него уже давно умерла. Мне ясновидящая сказала, что образовался вакуум, который бм поспешил заполнить. Это и так понятно, другое дело, что бывший еще и, как бы, заручился незримой поддержкой покойной матери, начал говорить, что она бы его поняла и одобрила уход из семьи. Я-то хорошо знаю, что его мама бы не перенесла этого: семья была для нее превыше всего в жизни. И то, что любимая внучка и внук без отца растут, ее бы явно не обрадовало.

Добавлено (07.Сентября.2014, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Natulya76 ()
Хотя думаю ответ есть, устали они, выдохлись, а там пока праздник.
Именно, "пока". Как только праздник закончится, дадут пинка. Мне интересно: девочки, а Вы теперь, все это пережив, смогли бы захотеть "увести" мужчину из чужой семьи?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:09 | Сообщение # 1982
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хм, честно говоря, у меня такая возможность уже представлялась - имею ввиду женатого друга, который всю жизнь ко мне неравнодушен. Но меня всегда останавливала одна мысль - что это не настоящий мужчина, а как бы суррогат, и потому даже пробовать не было желания. Тем более, недостатки женатика даже при наших дружеских встречах были такими явными - звонки жены, сестры, намеки друга, мол, че ты там делаешь и тп, что мне было просто противно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:13 | Сообщение # 1983
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, да я не то что пережив, я вообще могу себе представить какая это "засада". Сколько нужно иметь нервов, выдержки, насколько нужно быть пох***истом. Или нужно быть абсолютно равнодушным ко всему происходящему или....ахахаха, "любовь неземная". Которая с нами, после наших аферистов, на вряд ли возможна.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:50 | Сообщение # 1984
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Я дошла до того, что и фею пыталась понять, но это бессмысленно. свекор позвонил и начал разборки на тему, почему сын ушел из семьи: все пытаются навесить на меня вину. Я не выдержала и "покаялась" в том, что была слишком хорошей женой. А надо было иначе: входить не в положение бм, не думать, как ему лучше, а заботиться, в первую очередь, о себе и детях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:08 | Сообщение # 1985
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня остался только один вопрос, который не дает мне покоя: почему он жил со мной столько лет? Любил - нет:

А зачем вы об этом думаете? Любил, естественно. Но любовь прошла к вам, появилась новая любовь.(кстати мне не понравилась!). Это жизнь. Ничего ужасного в этом нет и быть не может. У вас двое прекрасных детей и если бы не было этого мужа, не было бы именно этих детей? Вы готовы к этому? Вот то-то и оно! rose

Добавлено (07.Сентября.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Я дошла до того, что и фею пыталась понять,

Это говорит о том, что вы умная женщина и все пытаетесь понимать. Иногда нужно быть и просто глупой, отпустить ситуацию, просто отпустить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:08
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:17 | Сообщение # 1986
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ничего ужасного в этом нет и быть не может.
Ужасно то, что мне зачем-то нервы мотают. А я, выходит, позволяю. И не знаю, что делать, как это пресечь. Абстрагироваться не умею, принимаю все близко к сердцу, которое болит. спасибо, что его родственники всей гурьбой не звонят мне, а то давно бы вынесли мозг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:26 | Сообщение # 1987
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Девочки, бывшего я сама лично выгнала: отвезли его с чемоданами к ее подъезду . Ничего обрадовался даже.Остался.Самое интересное: все его родственники знают , что он там живет, ее нет.Она его своим не показывает.Если кто-то с ее стороны у нее в гостях, то он оттуда сваливает к своим родителям. У него лицо счастливое больное.Сегодня приезжал к детям: мне подарок привез сотовый и детям тоже.Я тоже наглая приняла.Денег мне лично оставил.Ничего бессовестно образом опять взяла.Не подумайте он меня не покупает.Просто у него передо мной чувство вины.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:30 | Сообщение # 1988
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Fernandina, любовь бывшего?! Какая она некрасивая!


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:52 | Сообщение # 1989
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
gma, вы мою в..ь посмотрите на предыдущей странице pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:59 | Сообщение # 1990
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Флер,
Она на фото некрасивая, однозначно. Но, явно это не лучшее ее фото. Ясно, что плохо получилась и в плохой момент снято. Если спавнить с вашим фото, то явно проигрывает.
Тем более возрастом.
Грузия
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:01 | Сообщение # 1991
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Fernandina, любовь бывшего?! Какая она некрасивая!


Почему то сразу песня на ум приходит "ну чтож ты страшная такая, и накрашеная...и ненакрашеная".


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:04 | Сообщение # 1992
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Она на фото некрасивая, однозначно.

Это настолько не важно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:06 | Сообщение # 1993
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Да и ладно, с ней, с внешностью. Им, мужьям бывшим, там у фей лучше, чем в семье. Я напрасно сегодня разнервничалась. Как у родни все просто: для полного счастья надо всю вину взять на себя. Может, взять? Людям от этого легче станет, я-то, все равно, для них плохая, что, собственно, я теряю? Семьи и так уже нет. Смысл доказывать, что я - не верблюд? Скажу, что виновата во всем и точка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:10 | Сообщение # 1994
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Скажу, что виновата во всем и точка.

А вы говорите, нет мол семьи и разговора нет. Нельзя говорить о том чего нет. Это я так маме своей отвечала. Вот была неделю почти в Дрездене, сделала там себе фото. И купила сережки, красивые. Думаю, что они мне идут.
Прикрепления: 3626616.jpg (6.8 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:10 | Сообщение # 1995
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это настолько не важно.

Тантра,
Раз выкладывают значит важно
Грузия
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:16 | Сообщение # 1996
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sveta1010, я им и говорю, что не важно. Дрезден сняла. Красиво. А выкладывают...Не знаю зачем? Сравнить себя? А зачем? Я и так самая лучшая, зачем сравнивать? Ведь правильно, что нужно жить с таким лозунгом. Sveta1010, вы согласны?
Прикрепления: 1470116.jpg (64.9 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:20 | Сообщение # 1997
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы согласны?

Конечно согласна!
Просто когда она хуже чем ты хочется позлобствовать немножечко), это естественно для женщины. Это как поразвлечься немного. Ничего страшного.
Грузия
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:21 | Сообщение # 1998
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А выкладывают...Не знаю зачем? Сравнить себя? А зачем? Я и так самая лучшая, зачем сравнивать?
В подтверждение того, что внешность - не главное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:21 | Сообщение # 1999
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Она меня всего на год старше. Фото неплохое, скажу вам, оно трехлетней давности. Ну, ясен пень, что не внешностью взяла - у таких женщин другой подход, более извилистый. Да это не важно, на самом деле, действительно. Наверное, на ее месте могла оказаться любая, раз мы не могли справиться с нашими проблемами и выйти из кризиса, как это делают другие.
Дело в другом - наверное, я себя мало люблю, а она себя просто обожает, красуется везде, пава...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:24 | Сообщение # 2000
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Тантра,
И Дрезден потрясающий и вы, Тантра whiteflower

Добавлено (07.Сентября.2014, 22:24)
---------------------------------------------
firnadina,
Ваша полчше чем у Флер. Но какя-то обычная, среднестатистическая.

Добавлено (07.Сентября.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Пройдешь мимо-не заметишь

Грузия
Поиск: