Продолжение сказки существует?
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:06 | Сообщение # 1961
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Значит, натура у него такая: тяга к разгульному образу жизни. Человек, может быть, всегда мечтал так жить.
.

Вот и пусть живет себе как хочет. А меня хватит мучать. Пусть другие его теперь "расколдовывают".

Я бы может многое могла понять-простить, но вот эти моральные издевательства и гадости все к человеку перечеркнули. Был бы и правда человеком, никакие такие привороты не заставили его так паскудно поступать со своими близкими.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 1962
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А она сидит дома и ничего не делает, в жизни не работала, плюс нет никпкого образования и что саме главное желания получить его тоже нет. А что ей мешает давать ему то, что я даю, имея такой загруженный график? Тем боле все условия для этого у нее есть, намного в большем количестве чем у меня. Обширный доступ к нему. Делай с ним что хочешь, все в ее руках.)

Света, она живет так, как хочет. Это ее право. Она дает ему столько, сколько считает нужным. Вам достается столько, сколько он сможет украсть у неё. Я еще бы подумала, кто любимая женщина, та, которая, как белка в колесе крутиться или та, у которой всё есть? Ну для него, естественно. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 17:41 | Сообщение # 1963
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, В любом случае, сделано или нет, человека попускать начинает. В любом случае не нужен: ни по доброй воле предатель, ни поддающийся чарам. Результат - потерянные нервы.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 17:52 | Сообщение # 1964
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Я подумала о том, что человек, который совершил неблаговидный поступок в адрес своей семьи, почему-то не ограничивается единичным случаем. Он сам себе дал "добро" на то, чтобы и дальше совершать подлости по отношению к некогда близким людям. Он, просто решил, что теперь так с ними можно и нужно. И заранее выписал сам себе индульгенцию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:26 | Сообщение # 1965
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На мужчину, который сам в лапки не бежит, говорят, и приворот не ляжет. А раз поддался - значит и сам хотел.
Значит, натура у него такая: тяга к разгульному образу жизни. Человек, может быть, всегда мечтал так жить.

Да 100%. Я вот бывшего когда "спасала" он и плакал и всё понимал вроде, и пить бросил, даже исповедался,но не смог своей сущности противостоять,так на мой на вопрос: Почему не возвращаешься окончательно и не начинаешь что-то делать, если мы тебе дороги?" , сказал: "Я боюсь, что меня тянуть будет гулять и я не удержусь, буду ходить, смысл тогда возвращаться?" Правильно нет смысла, пусть лучше от Клавы гуляет, пусть она не спит ночами и переживает, раз приворожила. Вот не пойму таких женщин для которых главное, чтоб мужик был рядом, любыми путями, а какой он уже не важно. Хотя мне иногда кажется, что она такая же с такими же жизненными установками. Он ей врёт, она ему, оба гуляют и радуются.
Цитата firnadina ()
Он сам себе дал "добро" на то, чтобы и дальше совершать подлости по отношению к некогда близким людям.

Видя как поступает человек с другими людьми, знакомыми, родственниками я почему-то и представить себе не могла, что буду следующая, вот действительно сама придумала, получай, обидно от своей дурости и слабости.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Соединенные Штаты
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:34 | Сообщение # 1966
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну да, мне например, тоже следовало догадаться, что обворовав поставщицу, всех друзей, которые одалживали деньги, потом и родственников, которые хотели помочь, потом он так же обкрадет и меня. Потом и очередь выхухоли пришла, которая тоже одалживала ему, но... ей он поначалу возвращал, сейчас не знаю как.
Он даже у собственной сестры, которая маме его хотела поставить кондюк, взял деньги, но не привез... Сестра промолчала, и оформила покупку в кредит, естественно переплатив.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:38 | Сообщение # 1967
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Видя как поступает человек с другими людьми, знакомыми, родственниками я почему-то и представить себе не могла, что буду следующая, вот действительно сама придумала, получай, обидно от своей дурости и слабости.
А это из-за привычки оправдывать: люди не такие, а он хороший. Это они его не понимают, а он гений. Это они поступают не правильно, а он не может согласиться с их точкой зрения. Это они ему завидуют, сердятся, а он добрый. Это они - его гонители, потому он так себя ведет. А я... я люблю его, и он любит меня. Я его друг, я его понимаю, я знаю, как ему тяжело. Он ценит то, что нас связывает, он меня не предаст никогда.

Добавлено (07.Сентября.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Общие дети - это то, что нас связывает навсегда. И не порвать никак. И не исчезнуть.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:41 | Сообщение # 1968
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
мне иногда кажется, что она такая же с такими же жизненными установками. Он ей врёт, она ему, оба гуляют и радуются.


Мне кажется, у нашей лю лапши на ушах еще больше, чем на моих. Хотя он по отношению к ней уже не единожды неблаговидно поступал, поливал по-всякому. Ее, видимо, это не смутило. Да и можно представить, что он ей там в оправдание нес, он же несчастный, жертва, все его кинули в трудную минуту, родственники , злая жена...А то, что он сам своими руками свою жизнь и заодно и жизнь своих близких в кошмар превратил, об этом он, понятно, умалчивал.
Ну, может ей нравятся плохие мальчики я не знаю). Пусть наслаждается. Как где-то тут уже кто-то то сказал "такой козел ей больше подходит".

Цитата Natulya76 ()
Видя как поступает человек с другими людьми, знакомыми, родственниками я почему-то и представить себе не могла, что буду следующая, вот действительно сама придумала, получай, обидно от своей дурости и слабости.


Вот я тоже своими глазами все наблюдала, смотрела и отказывалась верить, что он так может с нами.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:45 | Сообщение # 1969
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Аферюги они, короче - и в жизни, и в любви


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:56 | Сообщение # 1970
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
У меня остался только один вопрос, который не дает мне покоя: почему он жил со мной столько лет? Любил - нет: я много и долго думала над этим. Не любил. Никогда. Я была его ширмой. Я была его визитной карточкой. Я была женой, пока была жива его мама. Поняла я это только сейчас. Похоже, что и у меня нет мозгов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:57 | Сообщение # 1971
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Аферюги они, короче - и в жизни, и в любви


Так что шампанского в студию! Наша жизнь без таких, стесняюсь сказать, мужчин, обязательно станет гораздо лучше!

ПС. И, кстати, с юбилейной страницей нашей темы-) whiteflower


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:05 | Сообщение # 1972
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня остался только один вопрос, который не дает мне покоя: почему он жил со мной столько лет? Любил - нет: я много и долго думала над этим. Не любил. Никогда. Я была его ширмой. Я была его визитной карточкой. Я была женой, пока была жива его мама. Поняла я это только сейчас. Похоже, что и у меня нет мозгов.


firnadina, ну вы сами на свой вопрос и ответили.

Я себе тот же вопрос задаю, кстати. И не понимаю. Нафига? Я ж насильно никого не держала.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:18 | Сообщение # 1973
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
https://file-up.net/index.p....808.jpg Любовь всей жизни!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:24 | Сообщение # 1974
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Жаль, глаз не видно, но на первый взгляд не выхухоль, а утконос натуральный. А сколько ей лет, этой огневушке-поскакушке?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:26 | Сообщение # 1975
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
35-36.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:34 | Сообщение # 1976
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне вот интересно, они в таком сознательном, мягко говоря возрасте, действительно считают себя волшебницами-спасительницами заблудших мужских душ, погрязших в путах и оковах ненавистных жен, из-за которых все плохое в их жизни и случилось? Ну ведь наверняка уже виды видали, чай не девочки двадцатилетние. Или для некоторых выхухолей - скрысить что-то у замотанной бытом раззявы - верх блаженства, так видать, и самоутверждаются.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Natulya76 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:39 | Сообщение # 1977
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я была женой, пока была жива его мама.

Вот, тоже пришла к такому выводу, она его держала в семье, так как своей не имела, ушла от мужа с маленьким ребёнком вникуда. Потом конечно, жалела и видать очень хотела чтоб у сына было по-другому, но вопрос хотел ли сын? Видать не очень не имея перед собой примера нормальной семьи, а только маму для которой он смысл жизни. А сыночек такую травму получил в детстве, мама на трёх работах, а он всё время один, спать без света боялся. А в 16 лет она вообще его ставила и уехала на заработки, приехала когда мы уже женится собрались.
Он кстати всё время от меня бегал особенно в трудные минуты жизни, психовал хлопал дверью и к маме, а потом маман его возвращала, вела беседы с нами, на жалость давила, что ребёнка нельзя лишать семьи. А в семье со скандалами ребёнку разве лучше? Думаю, если бы не она, я б его в какой-то момент уже не приняла, но всё время сдавалась. Ну а потом привыкла, типа все так живут, идеала не бывает,но я не знала, что может быть по-другому, не хотела знать.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:39 | Сообщение # 1978
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Ну, так! Самооценка взлетает до небес. Семью бросил из-за нее. Думаю, что мои фото она видела, хотя бм уверял, что она обо мне ничего знать не знает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:44 | Сообщение # 1979
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Вот, тоже пришла к такому выводу, она его держала в семье


Я тоже за бабушкой БМ ухаживала, с ней вместе и жили. Она ему вечно костылем погрозит)) нотации почитает - тот хвост и прижмет на время) Пока я за ней ходила - тоже была, видимо, нужна. Бабуси не стало - пошел в отрыв.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Natulya76 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:49 | Сообщение # 1980
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Я понимаю, когда ещё к молодым уходят там лапши навешают, героями себя ощущают, а когда к таким вот, ну не знаю видать ещё и с головой проблемы. Хотя думаю ответ есть, устали они, выдохлись, а там пока праздник.
Цитата firnadina ()
Думаю, что мои фото она видела, хотя бм уверял, что она обо мне ничего знать не знает.

Да конечно видела, Клавуня моего бывшего с моей страницы в соц сетях не слазила, а потом ему скандалы устраивала, после новых семейных фото с отдыха. Женщины к которым вот так уходят, такую проворачивают деятельность, ого-го, они владеют полной информацией о своей соперницы, вплоть до цвета трусов. Узнают, что любимому в жене не нравится и не делают так никогда, ну всё такое что не раз уже здесь обговаривалось.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Соединенные Штаты
Поиск: