Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 11:51 | Сообщение # 1941
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ой, как это убрать, случайно добавилось второй раз


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:07 | Сообщение # 1942
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
А мне вот интересно: наша Л так и писала в своих страдальческих смс моему бывшему":я знаю...тебе мои дети не нужны". Выходит, ему пофигу собственно было тогда на ее детей и с ними он контакта не стремился найти. Так, "приходил потра..ся" - сам это и говорил неоднократно.

Но сейчас же вместе живут, и ее дети с ними.

Я бы не рискнула на месте женщины при таком подходе в свой дом, к своим детям пускать мужчину, которому "мои дети не нужны".





- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:09 | Сообщение # 1943
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Откровенный какой!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:16 | Сообщение # 1944
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Откровенный какой!


Нет, Лисяка. Просто обыкновенный придурок. Кем я была все эти годы, раз не один год с ним таким жила, и очевидного замечать не хотела, конечно промолчу.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:23 | Сообщение # 1945
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, хотя, когда эта наша "роковая" для нашей семьи ЛЮ появилась, я как только узнала о ней сразу приняла решение, что все, приехали, конец. Дальше тупик и выхода, как кроме развода больше нет. Уведомила мужа, что в курсе, супружеские контакты с мужем практически сразу прекратила и ушла жить в комнату к сыну. Потом он меня этими "откровениями", особенно под хмельком любил "доставать". Надеялся наверное так ревность вызвать, показать какого мачо я теряю. Я не реагировала - он бесился. Тьху.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:32 | Сообщение # 1946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, моя свекровь таких людей "энергетический вампир" называет, которые как Ваш БМ эмоциями людей "питается".
Германия
Лисяка Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:38 | Сообщение # 1947
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, издевательство прямо.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:45 | Сообщение # 1948
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, мне кажется, когда сам выгнал человека, начинаешь потом перебирать варианты, что было бы если бы не выгнала, если бы не сказала итд, поэтому вы и "наворачиваете" себе в голове это все... У меня сам ушел и решение сам такое принял, поэтому я "умыла руки" и теперь не "парюсь" по этому поводу. Все сам-сам... Мне намного легче чем вам.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:47 | Сообщение # 1949
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Лхаса, моя свекровь таких людей "энергетический вампир" называет, которые как Ваш БМ эмоциями людей "питается".


Очень точное определение. Такой сорт людей.

Цитата Лисяка ()
Лхаса, издевательство прямо.


Поэтому и не оставила ему больше не единого шанса.

Успел поиздеваться над всеми, и надо мной, и над лю...и бегал туда-сюда как шакаленыш, все обдумывал, где же таки его опе комфортней будет, все приценивался, за чей счет свои проблемы решить выгодней.

Не напнула бы, так кровь из обоих и пил бы.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мара Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:58 | Сообщение # 1950
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А я вот так и не поняла, то ли сам ушел, то ли я выгнала)) Мы поссорились крупно, вернее даже поругались совсем по другой причине, я, кстати, и не в курсе была, что у БМ уже как пару месяцев роман. У него прозвучала фраза: "Раз тебе не нравится как я себя веду, то я могу и уйти". На мой ответ: Получается тебе легче нас бросить, меня и детей, чем перестать пить?" он ответил: "Получается да!" На что я сказала: "В таком случае собирай манатки и вали!" Уехала на работу. Он в это время таки манатки собрал и спрятал их в сарае. Ночью, когда мы с детьми спали, за ним приехал микроавтобусом его родственник и БМ тихо с манатками свалил. Он тогда на шабашке был, приезжал домой на выходные. Ну я решила утром, что опять туда же и уехал. Через пару недель игнора и с моей стороны и с его( дети , правда ему звонили, он детям сам нет) позвонил женский голос и сказал мне, что если вы ждете мужа, то можете больше и не ждать, он не вернется. Вот так я и узнала куда и почему он уехал. Потом пошла проверила шкафы и выяснила, что вещей то его и нет. Как-то работы было много-не сообразила раньше посмотреть)


Только вперед!
Беларусь
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:05 | Сообщение # 1951
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
мне кажется, когда сам выгнал человека, начинаешь потом перебирать варианты, что было бы если бы не выгнала, если бы не сказала итд, поэтому вы и "наворачиваете" себе в голове это все


У нас вобще как-то непонятно кто кого бросил, кто кого выгнал: По факту было так - супружескую жизнь с ним прекратила я, но из дома не выгоняла, в том смысле, что вот собрала ему чемоданы и катись - этого не было.

Он сам мотылялся как фиалка в прорубе - то живет, то ни живет, то ночует-то нет, мне, конечно, было все это хреново наблюдать, но я от него обособилась и мне было так легче. Потом он врал, что живет-скрывается от кредиторов у друга, потом пропал - позванивал сыну, я давно на его звонки отвечать перестала, потому что слушать вранье уже сил никаких больше не было. Потом опять появился. Причем заваливался среди ночи. И я дура еще впускала. На жалость давил, что повесится или его убьют. Причем как жили мы с сыном все это время - его не волновало вобще. И не спросил не разу за все это время, как вы тут, справляетесь?
Потом ситуация повторилась. Не жил, потом опять пришел среди ночи, мне на работу вставать . А у меня пелена на глаза, достал - раз было где жить и где ночевать все это время, вот и шагай снова туда, я тебя больше не могу видеть. Хватит на глазах у сына проходной двор устраивать. Выразила надежду, что вечером его тут уже не увижу и ушла на работу. Так и ушел. Но вещей не забрал. Захаживал потом, когда меня дома не было.
Скрывал, что у лю живет, да и жил он все это время с ней, когда отсутствовал и не ночевал, теперь я в этом уверенна. Просто решение принять трусил. И качало его туда-сюда.
Но он такой товарищ, что не захотел бы сам - я бы врядли его выставила. Слишком упертый. Да и все таки это была квартира бабуси его. Просто понял, что ему с меня уже ничего не поиметь, вот и сдулся. Пошел туда, где поиметь можно.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:08 | Сообщение # 1952
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Мара, как все похоже)) Наши БМ просто сами сделали все нашими руками, чтобы потом нас еще оставить и виноватыми. Теперь то мне это понятно.

Добились того, чтобы их выставили, сами это и спровоцировали, но, чтобы потом у них был повод нас обвинить. Красавцы, что скажешь.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:20 | Сообщение # 1953
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, вот вот, красавцы. А вы теперь девушки себе мозги делаете, а они и в ус не дуют. Еще и вас же обвиняют, на эмоции выводят, вампирят как хотят.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:44 | Сообщение # 1954
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Я вот поняла, почему у меня до сих пор каша и раздрай в голове. Почему меня еще рвет на части. Потому что не располагаю объективной информацией обо всей ситуации.

Он меня изводил своим страдальческим видом, зная, что я пожалею, угрожал суицидом, говорил, что куча долгов, что сам он не справится. Учитывая его вранье, я не знала верить ему или нет. Я действительно боялась за него. Как бы ни было, он человек, он отец моего пацана.
Я уже закрыв глаза на любовницу, готова была пойти ему навстречу и как то помочь. Говорила ему - выходи на работу, отдавай долги, я от тебя ни копейки не прошу, я работаю, с голоду никто не подохнет, только делай что-нибудь. Делай сам!, а не пытайся выехать полностью за чужой счет, ты же мужик. Ну вот если бы ему действительно это было нужно, если бы нужна была семья, он бы стал действовать, если бы уже действительно такая аховая ситуация у него была. А он продолжал заливать горе, и шататься.
Мои слезы его вобще не трогали. Он видел, что я итак уже вся извелась. У него в глазах было пусто. Как зомби, вот точно.
Поэтому я и до сих пор не знаю, что думать. Уже я не верю в такие его сумасшедшие долги, если он и брал кредиты, то может и тратил их на тех же любовниц. Находила потом у него чеки на айпады и сотовые. Спрашивала - объяснял, что брал их в кредит и сдавал в ломбард, чтобы были хоть какие-то деньги. У него у самого каша в мозгах уже была от того, что он творит. И мне голову настолько заморочил, что я сама уже запуталась во всем этом вранье. Верила, что он правда уже на краю стоит, а теперь понимаю, что скорее всего просто дурил меня, чтобы себе оправданий побольше найти: "ты же мне не помогла, ты ж меня выгнала".
Я до сих пор распутать этот клубок у себя в голове не могу, ей-богу. Потому и плющит.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:54 | Сообщение # 1955
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, ещё и плющит! Девочки!! У меня мама перед тем, как родить меня отдала все деньги, т.к. папа в карты проиграл огромную сумму! Половину простили. Понимаю, что не совсем в тему, но блииин! С мужчиной должно быть хорошо!!!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:15 | Сообщение # 1956
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, ну маргиналом он не был до этого последнего периода перед расставанием. Напротив, последние года мы жили вполне даже не плохо. А вот потом как в какой-то вихрь занесло. И алко, и лю, и долги. И ныл до последнего и ноет сейчас постоянно, что семью не хочет/не хотел терять.
Вот можно представить только как у меня крыша от всего этого ехала.
Я только и успокоилась, когда он перестал мелькать перед глазами и в себя по немногу приходить. И паникую от одной мысли, что не дай бог снова на пороге появится.

Мне только просто до сих пор не понятно - неужели он из-за лю все эти концерты и постановки разыгрывал и изводил как последний садист, чтобы уйти так, будто я виновата? Ну это ж нелюдем тогда надо быть.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:17 | Сообщение # 1957
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Плющит, что в голове это все не могу у себя уложить. По нему не плющит. А вот обида еще осталась.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:24 | Сообщение # 1958
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, Еще бы. Вот как хотите, думаю, с помощью все это происходит. Причем, мужику что-то делают, но проходит время, его попускает. Делают снова. Можно наблюдать проблемы на работе, со здоровьем и т.д. Фигня, никому жизни в результате.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:33 | Сообщение # 1959
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, думаете? Околдовали бедняжку? Вот не все так просто. На мужчину, который сам в лапки не бежит, говорят, и приворот не ляжет. А раз поддался - значит и сам хотел.

Я все таки в добрую волю человека верю больше, чем в привороты.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:48 | Сообщение # 1960
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Даже, если предположить чисто теоретически, что околдовали, то, разве, это что-то меняет? Некогда близкий человек уже столько гадостей успел сделать своей семье, что просто тошнит от его выходок. К тому же, попутно, всплывают всякие "интересные" вещи.
Цитата Лхаса ()
На мужчину, который сам в лапки не бежит, говорят, и приворот не ляжет. А раз поддался - значит и сам хотел.
Значит, натура у него такая: тяга к разгульному образу жизни. Человек, может быть, всегда мечтал так жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: