Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:51 | Сообщение # 1901
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, а может, ну и фиг с ним, пусть ноет, зато чувствуешь хоть что-то! Это в любом случае, лучше чем просто пустота и полное равнодушие. Давайте найдем и здесь положительный момент. Зато чувствуем что душа есть, не умерла еще!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:05 | Сообщение # 1902
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Ох, Лиза, моя душа за год столько негатива выработала и через себя пропустила, что он спрессовался в пластилин вокруг меня. Конечно, каменным истуканом тоже не хочется быть, но все хорошо в меру, а у меня передозировка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:13 | Сообщение # 1903
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Конечно, девочки, мы же не киборги. Мы живые, вот и болит.

Цитата firnadina ()
Я оделась и вперед по магазинам мерить дорогие и красивые вещи, серьги, смотреть сумки, а потом накупила вкусняшек - вроде, полегче


Какая Вы умничка, вот и надо находить нам себе счастье, начиная с маленьких радостей)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
try1999 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:25 | Сообщение # 1904
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Просмотрела ветку бегло. Поразилась вашей гуманности. Если бы мой муж ушел к другой женщине, я бы ему желала одного - смерти. Я бы не думала - как он там, я бы хотела, чтобы он умер.

А еще могу сказать о женщинах, которые рассудочно, спокойно уводят мужчин из семьи, где есть маленькие дети - они виноваты. Они виноваты не наполовину, а на 90 процентов. Я не хочу, чтобы они были счастливы, пусть им будет плохо. Тут одна любовница заявила: "Помните. что мы женщины". Нет, любовницы женатых отцов малолетних детей - не женщины. Они побирушки и крысятницы. У них отсохшая душа и нет совести, и нет инстинкта самосохранения. Пусть им будет больно. Больнее, чем вам.

Я сама вышла замуж за разведенного мужчину. К счастью, он был уже восемь лет в разводе на тот момент. Меня дрожью охватывает при мысли, что могла бы влюбиться в женатого. Нет, не могла бы. Дети важнее любви. Похоть, просто похоть, с нею можно бороться. Я не верю ни в какую любовь к женатику.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:34 | Сообщение # 1905
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Вроде давно все решил и разложил по полочкам для себя, все принял, понял, отпустил, а эмоции, (тут матюкнусь), все равно периодически накатывают. И это совершенно не любовь, и даже не ревность, а какая-то фантомная боль, привязка, привычка, нудная, бесящая, когда прожил больше десятка лет и раз - отрубили. Вот почему так? Я давно даже не скучаю ни сколько, а как вспомню все трешы,что происходили, так вообще омерзением окатывает, но все равно порой еще ноет и ноет что-то там само по себе, меня не спрашивая. Как это замолчать?

И у меня.... И смирением пока не пахнет, хотела бы смириться, но киплю...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:38 | Сообщение # 1906
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А ведь, действительно, интересна была бы реальная статистика будущих жизней мужчин, ушедших из семьи и женщин, которые явились причиной этого. Реальный расклад в процентах)))) Столько то поженились, столько то разбежались. Столько то из поженившихся счастливы, жили долго и счастливо и умерли в один день и столько то разбежались через 1, 5, 10, 15 лет))) Причина этого-измена мужа, жены.... ну и так далее)))


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:47 | Сообщение # 1907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если бы мой муж ушел к другой женщине, я бы ему желала одного - смерти. Я бы не думала - как он там, я бы хотела, чтобы он умер.

Бывают и такие мыслишечки....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:51 | Сообщение # 1908
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Представила: как все мы тут всё еще собираемся лет так через ...дцать sorry и друх другу шепелявя и поправляя пенснэ рассказваим: "от вы знаите деваньки (по привычке), а мой бывший чудак, которого я самого первава выгнала, ну вы помните, я в соракпятом про няво тут пясАла, свою выхухаль бросил, а сам по молодухам забегал, а втАрой - на всех женчин обидилсе и в тундру ушел, третьего я не помню, но цАловалси он офигенна....зато пятый мой нынешний сааамый луччий, таГ меня люююбит-жалееть. Как хорошо, шо я всех предыдущих бросила, вот и фиг с ними, что у них там. Главна я стала щаслива)))


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:53 | Сообщение # 1909
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мара, где то натыкалась на такую статистику - 87% мужей после вскрывшейся измены уходят из семьи. Но где-то половина этих семей сохраняется (точные цифры не помню). А из 13 оставшихся без семей только маленький процент уходит все-таки к любовнице.
Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 1910
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, ржунимагу, ребенок смотрит как на умалишенную. У вас талант!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:04 | Сообщение # 1911
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
где то натыкалась на такую статистику - 87% мужей после вскрывшейся измены уходят из семьи. Но где-то половина этих семей сохраняется (точные цифры не помню). А из 13 оставшихся без семей только маленький процент уходит все-таки к любовнице.


У меня буквально на днях у знакомой муж к 23-летней замужней девице с ребенком ушел после 16 лет брака. Жена в истерике позвонила мужу любовницы. В обоих семьях скандалы. Но Ромео с Джульеттой решили быть вместе. Правда любви хватило всего на два дня. Жилья нет-съемное, счета Ромео жена перекрыла, и даже машину отобрала)). И куда только любовь сразу делась? Оба вернулись к супругам и затихли..пока.
А вообще, настолько все у всех по похожим сценариям проходит, что уже даже и неинтересно(((


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:07 | Сообщение # 1912
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, интересно, при всем многообразии человеков существует всего несколько типов поведения...
Германия
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:28 | Сообщение # 1913
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Мущщино в соседней ветке о как страдает. Не то, что мы тут...со своей гуманностью...


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:32 | Сообщение # 1914
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Любовница-ведьма нашла ему замену... Это - его расплата за грех. В принципе, такой сценарий устроил бы бывших жен: пусть все феи, к которым ушли мужья, станут такими же "ведьмами".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:32 | Сообщение # 1915
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Бассет, это конечно жестко, но думаю, что все жены, которых предали мужья, с вами согласятся, хотя для собственного успокоения души хочется быть добрее...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:49 | Сообщение # 1916
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
интересно, при всем многообразии человеков существует всего несколько типов поведения...


Ну вот даже изменять разучились красиво, и мужчины, и женщины, потому и неинтересно. Адюльтеры и раньше всегда были. Но если раньше с каждого такого бунину-куприну, к примеру, можно было писать отдельную повесть-роман, где и жены, и любовницы, и сами мужчины умели вести себя достойно и сохранить все в интриге и тайне было делом чести, а женщин добивались годами, где был больше красивый флирт. То сейчас сплошь и рядом, все построено на банальной похоти, пошлости, как тут недавно заметили, и безответственности, обе женщины в треугольнике, как правило, крайне унижены, а виновник заварушки трусливо прячется в кустах и сопли жует. Констанции сами бегают за дартаньянами и иницируют дуэли с их женами. Смешно, если бы не было так грустно.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:51 | Сообщение # 1917
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, так вот и я о том же! Мне реально интересно, а что там дальше, за поворотом, у кого какая жизнь? Я понимаю, что о себе теперь надо думать, но мне и близкий мне недавно человек тоже не безразличен, вот и ветка такая "интересная" получилась, у многих "своя" сказка, почему бы ее не рассказать. Да и обновляется эта "сказка" ежедневно. А потом и статистику подобьем... У меня лично среди моих знакомых, приятелей, подружек и тд нет ни одного примера благополучного исхода именно в таких ситуациях, где предают гнусным образом, а потом на костях бывшей семьи пытаются что то строить. Или даже не бывшей, а в параллели. А я не мало знаю семей. Но, к сожалению, ни одного... Скажу больше, во всех случаях исход весьма и весьма печален... По крайней мере я бы не хотела таких моментов для своего БМ. Я не знаю что это-бумеранг, судьба, наказание, но то, что что то есть, это абсолютно 200%. Да истории даже из этого сайта лишний раз доказывают, что не все так сладко, как хотелось бы... Вот и статистика.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 23:08 | Сообщение # 1918
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, ага, я прям поразилась, эмоции зашкаливают... Они оказывается еще и чувствуют что-то!!! А мы то их тут как только не обозвали... А они у нас, бедненькие, тоже что то чувствуют. Мой то вон оказывается так думал так думал, что с балкона сигануть хотел.. Эко его зацепило "любовью". Правда не знаю почему захотел, то ли пожалел что ушел, то ли совесть замучила до такой степени. Я говорю, ты такие истории почаще рассказывай маме своей, что бы уж она совсем спать перестала по ночам. Не знаю, на жалость решил надавить что ли? И это мужики? Где вы, настоящие, без соплей и слюней, которые не перешагивают через семью, ради, простите девочки, соски малолетней,которая плевала с высокой колокольни на детей и все, что с этим связано, а получиться у них там не получиться, по сути тоже для нее момент пятый, главное сейчас хорошо, "любят" ее во все места, ну и ладно... Да и хрен с ним, подумаешь семья распалась, новую сделаем, еще краше, детьми разбавим, что б уж совсем "хорошо"... Короче, злая я сегодня, еще этого кренделя почитала...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 00:24 | Сообщение # 1919
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Мне тут видео с феей попалось... На фото чистая выхухоль, не вру, так сильно похожа, ну, думаю, чем взяла? А как в "движении" узрела, все стало ясно: если так чакрой вертеть, то кого хошь "увести" можно - мужики слюнями захлебываются. А она ни одного не пропустит: если не обнимется, то лапку пожмет, если лапку не пожмет, то плечиком потрется...

Добавлено (07.Сентября.2014, 00:24)
---------------------------------------------
Может, тоже какую-нибудь чакрокруть освоить? pleasantsurprize



ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 00:39 | Сообщение # 1920
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Фирнадина, ржу. Ничего, и она станет толстой домохозяйкой. Как говорится, никого не минет чаша сия. Все мы, когда на тропе поиска, чакрами фоним. Ну или на гребне эйфории, как ваша выхухоль.
А моя выхухоль что-то недомогает. Видно, переоценила свои силы - такого здорового самца кормить и ублажать - это надо титаническое здоровье. А тут еще детишков полный дом. Муж-то прежний все время на работе был, числился тока. А теперь корми, стирай, убирай, понимай - дел куча pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: